Страница 8 из 49 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 727

Тема: Улочки-закоулочки

  1. #1
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105

    Стрела Улочки-закоулочки

    Улочки-закоулочки :




  2. Сказали спасибо 6 раз(а):


  3. #106
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Покружив по улицам и постоянно сверяясь с картой, все же выехал к дому Ланы.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 23.09.2019 в 08:33.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  4. #107
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Вышел на улицу. Сегодня было не так солнечно как вчера, но всеравно довольно мило. Решил пробежаться. Бег был легким, но быстрым. Он пробежал мимо домов и оказался на окраине города. Дальше находились болота. Увидел там несколько домов. Любопытно. А может они пустые? и тогда я смогу съехать от Сластены... Пошел смотреть*

  5. #108
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,145
    Спасибо
    я - 13,767; мне - 22,312


    *Майкл с Кейти медленно шли по улице городка.
    Майклу было просто хорошо - давно они так не гуляли вместе. Жаль, что ничего пока в городе не работает - ни кафешки, ни кино, куда бы он мог сводить Кейти.
    О, у входа в парк стоял брошенный лоток. Раньше здесь, наверно, продавали сладости и воздушные шары для ребятишек, а теперь.... Майкл подошел к лотку - на дне и правда жалкой горкой лежали сдутые шарики. Он взял один, надул, потом сделав самые честные и невинные глаза в мире нарвал ромашек на клумбе и вручил все это Кейти*




    Кейт, можем поищем сначала какие-нибудь магазины? Тебе наверно нужны всякие женские штучки... *он сделал неопределенные жест в воздухе* да и для дома что-нибудь. А то я устроил там все на свой мужской вкус, а ты мучаешься, шьешь что-то постоянно, пальчики себе исколола... Я не хочу, чтобы ты все время мучилась с хозяйством. Тебе нужно и свободное время, чтобы заниматься любимым делом. Наверняка тут где-нибудь есть что-то типа выставочного зала или музея, где бы ты могла опять устраивать выставки
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.03.2019 в 20:17.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  6. #109
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303
    Читать дальше...
    Читать дальше...
    Уля все так же бродит неизвестно где невидамая и невидящая


    *Ульяна уныло плелась по улицам города, задимчиво глядя себе под ноги. "Странное место, даже пыли на дорогах нет", - подумала она, усиленно пытаясь поднять хоть маленькое облачко пыли. Казалось, время в этом месте замерло в ожидании чего-то или кого-то, а может оно просто шло по каким-то своим особым правилам.
    Удивительно, но девушку не пугала пустынность этого города. Ей было спокойно, так же как было спокойно уснувшим деревьям и пожухлой траве, белым облакам и ленивому солнцу, и брошенному лотку у входа в парк. "Наверное когда-то толпа детишек шумела вокруг него" - подумала Уля и ее воображение нарисовало жизнерадостную картинку.
    Ее сердце бешенно стукнулось где-то глубоко внутри и замерло. Здесь кто-то был, Хель отчетливо почувствовала чье-то присутсвие, ей даже показалось, что она слышит чей-то голос. Глаза зажглись надеждой, ожидающая улыбка замерла на губах...
    Но нет... всего лишь разыгравшееся воображание, вокруг все та же сонная тишина, наполненная ее одиночеством. Она вздохнула и побрела дальше*
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  7. #110
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *Кейт сплела из ромашек венок, надела на шарик и рассматривает его на вытянутой руке.*

    Если смотреть на него издалека, сквозь пелену тумана, он напоминает одинокую душу, заблудившуюся в чужом мире. А вблизи очень даже веселенький, правда?
    Я хоть и не очень люблю ходить по магазинам, но сейчас нам это просто необходимо. Ты прав, давай их поищем. Майк, какой же ты понятливый и заботливый!
    *Подныривает ему под руку и приобнимает.
    Уходят на торговую улицу.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 23.09.2019 в 08:10.

  8. #111
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303
    Читать дальше...
    Читать дальше...
    *невидимка Уля*


    *Кажется она здесь уже была. Ульяна рассеяно смотрела по сторонам. Длинный день клонился к закату, и она чертовски устала от длительной прогулки в поисках живой души.
    Аккуратные домики выглядывали из-за пышной зелени, но все они были пусты, хотя Хель подсознательно чувствовала, что на самом деле это не так, в них должна кипеть жизнь, слышаться голоса, просто она куда-то не туда завернула или просто ослепла или оглохла.
    Вдруг Хель отчетливо почувствовала дуновение ветра, первый порыв за весь нескончаемый день, порыв, принесший запах моря. В Уле открылось второе дыхание, она побежала на этот зов, превзнемогая свою усталость. Она не могла понять и объяснить почему делает это, ноги сами несли ее и Уля не хотела сопротивляться. С каждым ее шагом ветер становился все ощутимее, и вот она уже с трудом преодолевала его напор, но не смотря на это она все равно продолжала бежать. Она знала море рядом.*
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  9. #112
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Ник держал девушку за руку и о чем то увлеченно рассказывал. Иногда активно жестекулируя, а иногда понижал голос. Сейчас в его душе было умиротворение...Да, Ник, все же ты ужасная сволочь, вчера ты плакал, словно мальчишка, а сегодня ты идешь и радуешься жизни с девушкой, которая тебя...любит? Ему одновремеенно стало приятно и противно. Приятно от того, что рядом с ним такая необыкновенная Ивейн, а противно от того, что он разбил чье то сердце...Убил все то хорошее и чудесное, что было между им и Татой...Он вспомнил ее глаза с бесенятами, вспомнил ее улыбку, прикасновения...В груди опять что то закололо, но он не подавая виду шел дальше и нес всякую ерунду*

    Веснушка, а мы точно не заблудимся? *Ник обхватил девушку за талию и посмотрел прямо в глаза* Хотя...я был бы не против сейчас где-нибудь заблудиться *он нежно провел руками по ее талии и притянул к себе для поцелуя*

  10. #113
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Уворачивается от поцелуя, смущается и тихонько стукает Ника по твердой груди*
    - Так, Николай... Мы точно потеряемся, если будете себя так вести *Шла дальше, временами задерживая взгляд на каком-нибудь домике* Вот в этом жил один противный злобный старикан, не помогал никогда и никому, Эткинс вроде... Эх, сейчас его могилка выглядит гораздо красивее, чем он при жизни *засмеялась* А тут жила добрая семейная пара, правда муж выпивал и, кажется повесился, а жена сбежала из города... А в этом морячок Дрю отравился газом, в этом две сестры вышли замуж и уехали в город... Правда потом их брак сложился неудачно, они обе вернулись, но метеорит настиг их на болоте *Смотрит на Ника, ошарашенно выслушивающего ее рассказ и опять смеется* Но за их могилками я тоже хорошо ухаживаю *Резко останавливается, кивает на красивый белоснежный дом* Никки, этот твой...

  11. #114
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    *Натан шел по улицам города расклеивая на фонарных столбах небольшое объявление с фотографией Хель*

    "Да что же это такое, Хель потерялась, с Ив поругался... вот тебе и увеселительная прогулка на пару дней." Нат очень жалел, что поругался с Ив, но при всем своем желании он не понимал, как можно быть такой легкомысленной, и ведь у Ив есть пример перед глазами - она видела, как исчезла Улька.
    При воспоминание о Хель Нат посерел еще больше. "И где может ее носить? Неужели нечистая понесла ее на болота. " Нат не любил болота, но вздохнув направился именно туда - в городе Хель искать было бессмысленно.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.03.2019 в 20:13.
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  12. #115
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Брюс шел по улице, держа в руках дорожную сумку, осматриваясь по сторонам в поисках уже какого-нибудь средства передвижения. Пройдя достаточно, увидел пикап, который выглядел довольно сносно, можно сказать был почти новый.

    Стоял возле какого-то нежилого дома. Брюс подошел к машине, желая оценить ее работоспособность*

    *Пришло немного помучаться, чтобы завести машину без ключа, но Брюсу это удалось. Он поехал к дому своей любимой*

  13. #116
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Идут с Ланой по улочкам, в поисках Набережной. Брюс крепко, но ласково держит ее за руку. Они шли опять вспоминая прошлое, мечтая о будущем. Он смотрел на нее, понимая что важнее нее сейчас на свете никого нет. НИКОГО!*
    - Малыш, ты видела машину на которой я приехал? Представляешь нашел ее вчера здесь, буквально у какого-то дома. Она в отличном состоянии, так что теперь нам есть на чем путешествовать по городу, но сейчас хорошо что идем пешком... это успокаивает мои мысли *постарался скрыть свой взгляд. Затем опять поднял его на нее*
    - Слушай, у меня к тебе такая просьба... Хм, хотя бы пока я пару дней живу у тебя, не могла бы ты Мэни, куда-нибудь отправить? Ну, скажем хоть ко мне домой? *Прижимается губами к ее ушку, обжигая дыханием* Не то, чтобы он мне мешает, но сама понимаешь... Да и вообще, я не желаю, чтобы моя женщина жила в доме с каким-то еще мужчиной, кроме меня, даже если это славный Мэээниии

  14. #117
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Замечает перепады настроения у Брюса, надеется что не она тому виной. Да что я, дура совсем чтоли... прекрасно понимаю почему он такой...*
    - Да, видела. Хорошая машина и в очень даже неплохом состоянии. Мэни? Ох, думаю он и сам хочет переехать Хорошо, я ему скажу. Они с Русланом поладят *прикрывает глаза от нежности, которую испытывает, когда он прижимается к ее ушку*

  15. #118
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Топая по улице по направлению к торговому центру, она увидела Брюса и Лану около машины. Сердце дрогнуло и застучало, в глазах полыхнули искры... Но Бо сдержалась и проходя мимо, лишь вскользь заметила, кивнув на машину*
    Отличного зверя поймал Охотник
    *Рассмеявшись, ускорила шаг и скрылась за поворотом*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  16. #119
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Удовлетворенно чмокает Лану в губки*
    - Ну, вот и отлично, а потом я для твоего друга сам готов подыскать любой дом, да черт с ним, я даже купить его готов для него Лишь бы он съехал... *Обнимает Лану за талию, закапывается лицом в ее волосы, отрывается только тогда, когда рядом раздается знакомый голосок... Видит Божену проходящую мимо. Еще крепче хватается за любимую, как за последнюю надежду, которая поможет не утонуть ему в этом море отчаяния. Больно? Да. Страшно? Да. Хочется за ней? Нет. Видел ее полыхнувший взгляд, в сердце противно и знакомо заныло... Отрывается от Ланы, берет ее за ручку, стараясь сделать это как можно уверенее*
    - Малыш, пойдем, а то кажется я вижу начинающуюся грозу вдалеке.. А я до нее еще хочу насладиться прогулкой с тобой. Уходят на набережную*

  17. #120
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    *медленно идет по улице, в очередной раз рассматривая домики, но как и раньше ни один ей не нравиться... На столбе замечает что-то беленькое... Объявление! Подойдя ближе, Тата пораженно уставилась на знаком лицо, смотрящее с объявления.
    Ульянка! Пробегая объявление глазами. Пропала! Тата инстинктивно оглянулась по сторонам никого не было.
    Когда же она приехала?.. В гостинице из новеньких только Ив... Или нет? Она так была поглощена всеми происшедшими с ней событиями... Что... Тата продолжила свой путь. Вернувшись в гостинице, загляну к Ив. Может она что-то знает?

Страница 8 из 49 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •