Страница 5 из 49 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 727

Тема: Улочки-закоулочки

  1. #1
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105

    Стрела Улочки-закоулочки

    Улочки-закоулочки :




  2. Сказали спасибо 6 раз(а):


  3. #61
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    *Тата слегка недоуменно смотрела на Брюса и Божену, она здесь явно была лишняя.*
    - Брюс, Божен, так вы уже знакомы! Как же я от жизни отстала! Это всё гостиница. *легко рассмеявшись*
    *Взглянув на солнце, близится к зениту, надо бы возвращаться. Ник уже проснулся и наверно ищет её. Надо было ему записку оставить
    -Мэни, мне тут подруга говорила. что тут сады общественные есть. Не знаешь где конкретно? А то у нас еды мало сталось, хоть фруктов наберу.

  4. #62
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Стоял с вытянутой рукой как последний дурак Читать дальше...
    Опустил руку и отошел в сторону. Я тут лишний. Перевел взгляд на Тату*

    - Сады? Нет, к сожалению, не знаю где они. Но, мы можем пойти поискать. Мне тоже нужны овощи *взглядом показал на Брюса и Божену, ему показалось, что Тате также неловко как и ему* Пойдем?

  5. #63
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    - Пойдем.
    * Обернувшись к Божене и Брюсу*
    - Божен, пока. Лечись давай.
    - Брюс, счастлива была тебя увидеть. За бегай как - нибудь ко мне, я живу в гостинице номер 13. Если услышишь странные звуки, крики, визги не удивляйся, это моя сестра. Буду ждать. *машет рукой* Пока-пока!
    *Оборачивается к Мэни*
    - Ну что пойдем прямо? или по тропинке. хотя они тут какие-то странные все на дорогу выводят притом в тоже место.

  6. #64
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *поворачивается к Тате, словно не слышал даже что она говорила*
    - Какой номер? О, уходишь уже, ну вот толком и не пообщались...

  7. #65
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Улыбнулся, услышав согласие*
    - Отлично! Да, ребят *обращается к Брюсу и Божене* вы тут поднимайтесь, поправляйтесь. рад был знакомству. *Смотрит на Тату* Давай по-тропинке сначала, а там будет видно.*Уходят на поиски садов Читать дальше...
    убежала часа на два
    *

  8. #66
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Кивает всем на прощанье*
    Ага, пока, ребята...

    *смотрит, как Брюс перевязывает ей коленки и боится пошевелиться...Прядки его длинных волос щекочут ей коленки, ей очень хочется до них дотронуться... но так страшно! *
    Ну что ты? Зачем в больницу, это ж ерунда, просто ссадины!
    *Смотрит , как Брюс держится за бок, и осторожно кладет свою ручку на его руку*
    Тебе больно?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  9. #67
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    *поворачивая на тропинку*
    - 13 номер, Брюс. Меня найти очень просто, цифра 3 меня всегда сопровождает.
    *уходит вместе с Мэни*

  10. #68
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *прижимает ручку Божены к телу, накрывая своей сверху. Ее ладошка такая маленькая, утопает под его большой. Он встретился с ней взглядом, понимая что так соскучился по этой невыносимой, капризной попрыгунье. В голове творился полный беспорядок... Еще никогда он не чувствовал себя таким потерянным и счастливым одновременно.*
    - Уже не сильно больно... Всё позади. Но это чертово падение, чуть не оставило меня калекой. Все вышло так глупо, даже не хочется вспоминать. *постарался переключить свое внимание с ее глаз и руки, обжигающий его торс* точно не нужна больница? Все равно нужно ссадины обработать, сама дойдешь, или на ручки? *Подставил руки так, чтобы девушка могла на них забраться*

  11. #69
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *мысленно-конечно дойду... но хочется на руки..но ему будет больно...Стоит в нерешительности... Потом поднимает руки и осторожно обвивает шею Брюса. Шепчет *
    На ручки....А тебе точно не будет больно?
    *знаю, что будет... но удержаться не могу... и не хочу...и с дрожью в голосе*
    Я скучала по тебе, Охотник
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  12. #70
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *С трудом сохраняя спокойное дыхание, хотя бешеное серцебиение выдавало его эмоции на все сто, Брюс поднял Бо и прижал к обнаженной груди. Она была легкая, как перышко, невесомая, конечно ему не больно. От нее пахло свежестью и почему-то ему показалось детским мылом *
    - Я скучал по тебе, Кораблик... Я ужасно переживал из-за...нашей последней встречи, боялся простишь ли ты меня. Я не хочу больше вспоминать то, что тогда произошло и клянусь тебе, никогда так больше не делать... *начинает медленно идти, минуя сломанный велосипед, думая что он купит ей сто таких велосипедов*... только если ты сама не попросишь... *осторожно опускает голову, слегка касаясь щекой ее нежной щечки, боясь сделать одно неверное движение*

  13. #71
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Божена почувствовала щеку Брюса на своей и ей стало вдруг так спокойно, словно не было позади всех этих ужасных недель и болезненных событий...словно только вчера они были на маленьком пляже и строили свой замок из песка...-Я не буду больше думать о том , что случилось потом, я просто положу этот отрезок своей жизни на дальнюю полку, чтобы изредка доставать его, и напоминать себе о своих ошибках....*
    Охотник....как хорошо, что ты здесь... правда!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  14. #72
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *идут по пустынным улица к больнице. Брюс осторожно ступает, иногда покрепче прижимая девушку к себе, когда она начинает сползать из рук. Ей хорошо, что он здесь. А знает ли она, как хорошо ему? С тех самых пор, как он сейчас увидел ее... С тех самых пор, как увидел ее в Симтопии... Она подарила ему море. Навсегда. Став его главной морской нимфой. Как это могло случится так быстро? Как это вообще могло случится. Это ведь неважно, правда?*
    - Бо, я даже не думал, что встречу тебя здесь *слегка прищурил глаза, рассматривая ее* Уехал, отчасти со всеми потому что нужно было бежать от преступников, но главная моя цель была не эта. Я уехал, потому что понял... что не смог быть там где ты, зная что ты... *замешкался, не желая нарушить то, что сейчас происходит* А теперь случилос так, как случилось, и я очень рад... Не уплывай больше, Кораблик... *голос немного охрип от волнения*

  15. #73
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *совсем уже успокоилась и плыла на руках Брюса, как по волнам любимого моря*
    Я там потерялась без тебя, Охотник
    *в глазах снова загорелись прежние бесенята*
    И не волнуйся, я никуда не собираюсь больше плыть! Я ещё попорчу тебе нервы
    *положила голову ему на плечо и закрыла глаза*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  16. #74
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *засмеялся, обнимая Божену увереннее и нежнее. Его теплые губы были уже совсем близко к ней, но Брюс лишь тихонько чмокнул ее в ушко*
    - Порти сколько влезет, мои оставшиеся ребра все в твое распоряжении Можешь хоть все переломать, если потом меня ждет вот такое лечение *кивнул на девушку* Сейчас покажем тебя доктору, от сделает тебе пару укольчиков от столбняка и вредности заодно может рентген сделаю. А потом... как только мы станем здоровыми, я приглашаю тебя поискать здесь... "море" *в голове предательски мелькнула одна мысль... Лана. Но она утонула среди других бессвязных, мальчишески глупых и счастливых мыслей*

  17. #75
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *открыла глаза и посмотрела на Брюса смеющимся взглядом*
    Против моей вредности прививки бессильны
    *слегка дернула Брюса за ухо*
    Понятно, Охотник?
    *потерлась носом о подбородок Брюса и тихонько засмеялась*
    А мне нравится, что больница так далеко
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

Страница 5 из 49 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •