Страница 4 из 49 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 727

Тема: Улочки-закоулочки

  1. #1
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105

    Стрела Улочки-закоулочки

    Улочки-закоулочки :




  2. Сказали спасибо 6 раз(а):


  3. #46
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Не ожидал увидеть на улице кого-то... живого *
    - О! Привет! *улыбнулся в ответ* Я думал тут совсем безлюдно, хотя слышал, что есть люди в гостинице. Наверно надо познакомиться, не знаю *смутился, затем откашлялся и протянул руку* Манфред Вигман, можно просто Мэни.

  4. #47
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    *откинув густую челку*
    - Очень приятно, Мэни. *пожимая руку* Татия Петраш, но лучше просто Тата, привечнее. А я вот погулять вышла, пока часик свободный выдался, а то всё в гостинице да в гостинице. Скучно. А попутно домики рассматриваю. *слегка прищуривается* А я тебя в гостинице не видела. Ты в каком номере остановился?

  5. #48
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Брюс шел по пустынным улицам, изучая дома. Некоторые такие новые, словно только закончили их строительство. Но глазницы пустых окон пугали своей чернотой. Забыты, заброшены. Солнце сегодня пыталось пробиться сквозь густой туман, было свежо и приятно, как после дождя. Брюс с грустью подумал о своих еще болевших ребрах, а так хочется устроить себе пробежку, позаниматься в спортзале.
    Вдруг на другой стороне дороги он заметил девушку с пышной и густой копной волос. Нет, ошибки быть не могло! Тата!!! Ну ничего себе вот это встреча! Сколько собирался с ней встретиться в Симтопии и на те вам, случайная встреча на улочке Твинбрука. Правда она разговаривает с каким-то здоровяком, но Брюс не мог не подойти.
    - Татик! Вот так встреча! Здравствуй! *крепко обнимает девушку, в груди даже немного больно, но он очень рад встрече. Затем поворачивается к молодому человеку и протягивает руку*
    - Добрый день, Брюс Спидинг с вашего позволения...

  6. #49
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Сластена неоднократно упоминала какую-то Тату, но врядли это она*
    - Взаимно приятно. Ой, нет. В гостинице я даже не был еще. Живу в доме с соседкой *улыбается* Заглядывай в гости как-нибудь... *замолчал. Нет, ну его дружелюбность до добра не доведет. Первой встречной предлагает зайти в гости* А ты так и не присмотрела ничего симпатичного?
    *Видит до боли знакомого мужчину. И где я его мог видеть? И имя вполне себе знакомое... Протягивает руку в ответ*
    - Манфред Вигман, можно просто Мэни. Рад знакомству.

  7. #50
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    Брюс!!! АА!! Ты ли это! *кидается ему на шею, чмокает с щеку* Как я рада тебя видеть! Откуда ты тут? Давно приехал? Я тебе звонила, но ты недоступен был. Слушай как здорово, что мы встретились! *отступает, чувствует небольшую неловкости за свою эмоциональность, но она просто очень рада видеть его*
    *Поворачиваясь к Мэни*
    Мэни, обязательно забегу как-нибудь. Соседка то не будет против?
    *нимного грустно* Нет, тут мне ничего не нравиться. Все они конечно симпатичные, но мне бы хотелось поближе к реке, люблю воду. В симтопии у меня домик прямо у реки был, привыкла к её шуму. А ты в каком живешь? *Кивает на домики.*

  8. #51
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Видит что Тата немного смущается, широко улыбается, снова притягивает ее к себе*
    - Тат, жутко рад тебя видеть, соскучился безумно по родным лицам. Этакий глоток живительной влаги в этом темном царстве Приехал вместе со всеми, да вот незадача, в Симтопии успел уже ребра поломать *смеется* приехал практически на костылях. Спасибо... Сластенке, выходила меня и девчонкам))) Кстати, Сластена тут, представляешь! Я был просто в шоке, говорит... приехала как узнала что со мной беда.
    *Смотрит на Мэни. Не сразу доходит что это МЭНИ! Ага, так вот он какой. Ну, что ж неплохой выбор Лана...*
    - Имя вам может мое быть знакомо... я актер в прошлом, далеком прошлом. Теперь вот безработный мужичок, думающий чем же заняться в жизни. *подозрительно осматривает Мэни. Высокий, симпатичный, как там его еще описывала Лана - хороший и надежный что ли? Хм...* А вы я слышал живете с девушкой? Жена?

  9. #52
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    *широко улыбается. Брюс легко выражил свои чувства, и такое же были у неё. Пусть она и слышала голос Джози и видела Джаса, но такую радость испытала лишь когда увидела Дженьку и вот сейчас.*
    -Постой где же ты умудрился? Никак подрался с кем-то *отстраняется. осматривает его как будто что-то могла увидеть*
    Сластенке?!! Она тоже здесь? *чуть ли не пляшет на месте* Вот так новости! Мы с ней последний раз в Симливуде виделись. Нет! Мне кажется что я сплю! Это просто не возможно! *слышит про безработность Брюса, удивляется*
    Брюс, у тебя же столько контрактов было?! Тебя в пору надо было самым занятым человеком называть. Что случилось то?

  10. #53
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    - Нет, Тат, она не будет против. Она вполне гостеприимна. А наш дом какраз у реки стоит. Там по берегу еще дома пустые есть. Можно пройтись, посмотреть *улыбается*

    *Слушает разговор Брюса и Таты. Ах, вот откуда я его знаю! Это же про него Лана мне все уши прожжужала. Непроизвольно улыбается.*

    - Нет, Брюс, не жена. Хорошая подруга *неуверенно улыбается* Кстати, это именно Сластена. Тат, ты тоже ее знаешь?

  11. #54
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *отпускает Тату, но продолжает держать за руку. Улыбка гаснет, но глаза продолжают светиться радостью*
    - Да, контрактов море, до последнго звонили и приглашали сниматься. Но, знаешь, я в один миг почему-то понял, что моя жизнь похожа на большую и красивую конфету. Но только вот оболожка, фантик - это всё мишура, мешающая мне добраться до сладкой начинки. Вот и решил все оставить, начать с нуля. Мне не привыкать, ты же знаешь, я детдомовский, такие не пропадают Всю жизнь грыз землю, рвался вперед, а когда появилось все - и деньги, и слава и женщины, вдруг понял, что это все так бессмысленно. Что я не умею правильно распоряжаться доходами, спродюссировал Эвелинкин сериал, так он закрылся Понял что толком не умею любить, как надо. Переезд так вдохновил меня, чувствую себя прям мальчишкой. Хочется всё начать сначала А насчет подрался - нет,этокак всегда меня погубила страсть к алкоголю.
    Ты сама-то как? Давно тут? С кем приехала?
    *смотрит на Мэни. Подруга она ему, вот заливает. Как можно жить с такой "подругой" в одном доме и не мечтать затащить ее в постель?*
    - Мэни, ну что ж надеюсь вы свою подругу хорошо оберегаете.. А то малышка жаловалась, что на нее маньяки по ночам смотрят, а ты... а вы спите крепким сном...

  12. #55
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Божена крутила педали , вертя головой по сторонам и не находя ничего любопытного в окружающем пейзаже. Её невнимательность не замедлила дать результат, велик натолкнулся передним колесом на камень , подпрыгнул, и Божена полетела из седла прямо на асфальт!*

    *Приземлившись на черыре точки и ободрав колени, Бося уселась прямо на асфальте, сердито глядя на подведшего её коня *
    Ну ничего себе, горный велосипед!
    *Оглядевшись по сторонам, с изумлением разглядела стоящую рядом компанию
    и почти прошептала*
    Привет всем...
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  13. #56
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *И чего Брюс так на меня смотрит, будто думает, что я Ланку в постель затащить хочу?*
    - Да она же трусиха по жизни. Я ее в обиду не дам, уж поверьте. А может это и не маньяк был, а просто местный житель *задумался, а есть ли они тут? Наблюдает за падением Божены*

    - О, Господи! *бежит на помощь девушке.* Вы как? Сильно ушиблись? *Протягивает руку, чтобы помочь встать*

  14. #57
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    *Услышав Мэни. Тата зажмурила глаза, что бы не закривать от радость, не запрыгать, не захлопать в ладоши. Просто не реально! Волшебство какое-то!
    Её глаза весело искрились. Теперь Твинбрук казался ей необычным и таким славным, и наплевать что солнца тут почти не бывает, сплошные туманыи странные жители, здесь были её друзья, её мужчина, Тата ощутила себя понастоящему счастливой*
    *выслушав Брюса, понимающе кивнула. Однажды и у неё было такие прозрение, и тогда она резко меняла всё в своей жизни, организовала студию, переехала. Начала самостоятельную жизнь подальше от родителей.
    - "Старасть к алкоголю"?! Брюс, ты меня пугаешь. *становясь серьёзной* У меня был знакомый с такой страстью, закончилось это очень печально.
    Приехала я несколько дней назад, пока живу в гостинице. Вот домик подбираю.
    - Мэни, ну тогда я неприменно на днях к вам загляну. Кстати, где Сластёнка то? Небось дома хозяйничает.
    Боженка, привет! Ты как? ОГо! *глядя на расцарапаную коленку*

  15. #58
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Брюс обернулся на шум, увидел как девушка ехала на велосипеде и вдруг так резко упала. Забыв про Мэни и Тату, он хотел уже броситься ее поднимать, пошел, но замер на полпути... БО??? Не может быть. Кажется, он опять наелся Мониных с Мари грибов, и у него галлюцинации. В груди предательски защемило сердце, отчего всё сломанное заболело еще сильнее. Судорожно сглотнув, Брюс подошел к Божене и опустился перед ней на колено*
    - Привет... Кораблик... Я смотрю, ты все бороздишь морские просторы на своей воинственной брегантине Сильно ушиблась? *протягивает ей ладонь*

  16. #59
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Не замечая руку Манфреда*
    *подает Брюсу дрожащую ручку, шепотом*
    Охотник... Откуда ты? ...Я слышала, с тобой беда приключилась...
    Ушиблась?
    *опускает взгляд на разбитые коленки*
    Есть немного
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  17. #60
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *помогает Божене встать. Черт, дурак, зачем спросил про ушибы. Слепой идиот, да она все коленки разбила. Кровь идет... Брюс с силой дергает свою футботку, она легко расходится на части. Снимает ее через голову, разрывая в руках на лоскутки и присаживается, чтобы перевязать девушке ножку. Осторожно дотрагивается до нее, стараясь не причинить боли и легонько дует*
    - Сейчас остановим кровь и пойдем в больницу, я слышал краем уха, она уже работает... Точнее, самой тебе не дойти, но... есть же я А беда моя это пустяки... она осталась в прошлом, теперь я почти здоров... и безумно счастлив. *Выпрямляется в полный рост, держась рукой за голый торс*

Страница 4 из 49 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •