Страница 46 из 49 ПерваяПервая ... 3637383940414243444546474849 ПоследняяПоследняя
Показано с 676 по 690 из 727

Тема: Улочки-закоулочки

  1. #1
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105

    Стрела Улочки-закоулочки

    Улочки-закоулочки :




  2. Сказали спасибо 6 раз(а):


  3. #676
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Лаура поняла, что заблудилась. Как только она вышла от дружелюбного Мэни, очень уверенно прошла несколько незнакомых кварталов, в поисках порта, чтобы еще хоть что-то узнать о своих затонувших вещах или хотя бы, как ей будут компенсировать их утрату... Но всё оказалось тщетным - девушка попросту заблудилась.
    Она шла по пустынном улице, зябко поеживаясь в своей помятой после сушки одежде, с взъерошенными волосами и сокрушалась, что со стороны ее можно принять, пожалуй, за еще одного твинбрукского монстра. Уже не хотелось ни искать сестру, ни быть отважной и смелой! Хотелось домой, туда где тепло и горячая ванна... где нет этого страшного воя и противных шелестящих звуков в кустах. Лаура убыстрила шаг, готовая расплакаться в любую минуту*

  4. #677
    Гуру Аватар для Val
    Регистрация
    30.07.2003
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2,009; мне - 1,144

    *Шёл задумчиво по улицам. Оглядывался, помня о тех страшных монстрах, что встретились ему с Дастиным. Бедняга Дастин, что с ним теперь..? Вздохнул, увидел вдалеке одинокую женскую фигуру. Подошел поближе, показалось или она чем-то сильно расстроена..? Девушка заметила его и остановилась. Не похожа на жительницу Твинбрука, хотя, что он понимает в жителях этого города...?!*

    - Здравствуйте, я Джон, может, я могу вам чем-то помочь..? Мне кажется, вы чем-то расстроены..?
    *Джон всматривался в лицо симпатичной девушки, ожидая ответа, похоже, она в растерянности..*

  5. #678
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Лаура шла уже не разбирая дороги, с опущенной головой и тихонечко причитала себе под нос, какая она несчастная. Ныть было не в ее характере, но сейчас так хотелось себя пожалеть... ну потому, что больше никто не пожалеет. Вот дура! Зачем она ушла от гостеприимного и такого красивого Тарзана?! Кто ответит ей? Вот глупая девчонка... у него была такая мягкая постель и такие сильные руки... Ой, тьфу, ну вот от голода только такие дурацкие мысли и могут лезть в голову. Ужасно хотелось пить... а ноги просто затекли от бесконечной, как ей казалось, ходьбы.
    Уже хотела было свернуть на одну из улиц, как заметила идущего навстречу парня. Резко остановилась от неожиданности.

    Ох, только бы он не был чудовищем или галлюцинацией...!!!

    Но, как только молодой человек подошел по ближе, убедилась, что до чудовища ему явно очень далеко, а когда заговорил, то и на глюк похож не был. Лаура хлопнула в ладоши и схватила его за руки*

    - Ой, вы не представляете, как я рада вас видеть! А я Лаура... Кейн. Да, мне помочь! Я потерялась... ну, точнее я приехала сюда совсем недавно, но паром на котором плыла утонул, вместе с моими вещами. Так, что я голодная и практически голая... *отпустила его и показала на свою кофточку и юбку* больше ничего нету. А вы местный? А вы знаете, как причал найти? Я собираюсь потребовать, чтобы мне возместили весь ущерб!

    *Тут из кустов послышался очередной скрежет, Лаура, пискнув, спрятась за спину Джона*

  6. #679
    Гуру Аватар для Val
    Регистрация
    30.07.2003
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2,009; мне - 1,144

    *Она выслеживала девушку уже давно. Уже темнело и ей нужно было во что бы то ни стало заманить девушку в болото... А там.. аномальная энергия поможет ей сделать своё дело. Она не знала как, она чувствовала. Растерянная молодая девушка, плюс болото, волшебное яблоко и её когти - все что нужно, что бы обрести молодость и поменяться с ней местами. Она шла и предвкушала победу, мечтала, как сама будет такой же молодой, живой и красивой. Когда попался человечишко. Он то ей совсем не нужен. Её пробрало зло. Он не вырвет её добычу прямо у неё из пасти. Нужно во что бы то ни стало затащить молодуху в болото, другого шанса может и не быть!! Побежала на молодых людей.*

  7. #680
    Гуру Аватар для Val
    Регистрация
    30.07.2003
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2,009; мне - 1,144
    __________________________________________________ _____


    *Джон уже обрадовался, что девушка заговорила, взяв его за руки, и то, что ей нужна была его помощь. Он хитро улыбнулся, выслушав Лауру, было чертовски приятно быть нужным девушке.
    Не прошло мимо его ушей и то, что у неё больше нет одежды, забегая вперед, он представил себе Лауру в его одежде, кажется, ей больше шла та женственная, что есть на ней сейчас.
    Он приготовился ответить ей, что сначала надо бы пойти поесть в вагончике-закусочной, а потом уже и к причалу идти, как послышался треск и Лаура уже стояла у него за спиной.
    Ну уж нет, этот монстр ничего не получит.
    Джон нащупал противопехотную гранату, что все это время лежала у него в кармане. И быстро вытащил из суки пистолет-пулемет "Сюрикен".
    Из кустов выбежало странное маленькое существо, то ли гном, то ли старушка какая-то и злобно рыча, приближалась к ним.
    Джон выдал короткую дробь из пистолета, и странный монстр завизжал и убежал с огромной скоростью. Стало как-то не по себе.
    Защищать девушку от старушки, жаль что это был не тот, что украл Дастина, вот он бы с ним рассчитался за больной удар по голове,
    за Дастина и впечатление бы произвел на девушку куда большее. Неловко пряча пистолет-пулемет обратно, Джон мягко заговорил:*

    - Я думал, это что-то серьезное... Лаура, вы не голодны?
    *Джон прикидывал, что ей сказать, если она не голодна, ведь его желудок ныл ужасно*

  8. #681
    Гуру Аватар для Val
    Регистрация
    30.07.2003
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2,009; мне - 1,144

    *Девушка выглядела встревоженной, и Джону стало не по себе. Ей скорее нужно в гостиницу, под теплый плед и какао в руки, а не со мной по закусочным ходить. Ходить... Увидел рядом машину, попросив Лауру немного подождать, подошел к машине и попытался завести. Получилось раза с пятого. *

    - Ходить опасно, лучше на машине. Садитесь, Лаура, я подвезу вас до гостиницы, скоро совсем стемнеет.
    *Джон кивнул Лауре. Он прикидывал, что сейчас заедет в закусочную, а затем и сам на ночь в гостиницу. Он считал, что Лауре нет смысла отказываться от такого предложения. *

  9. #682
    Гуру Аватар для Val
    Регистрация
    30.07.2003
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2,009; мне - 1,144

    *Джон открыл дверь девушке и, дождавшись, когда она сядет, захлопнул дверцу.
    Слишком громко. Джон не привык к таким машинам,
    он всегда пользовался исправной техникой и поломки в этом городе одна за другой,
    заставляли его чувствовать себя беспомощным, это раздражало Джона.
    Он старался изо всех сил, что бы на его лице этот негатив никак не отразился. Посмотрел на Лауру, улыбнулся,
    хорошо, почти что искренне, нельзя расслабляться.
    Лаура была встревожена, сказала, что не нужна ей никакая гостиница, и что скоро должен идти последний паром
    и если он её отвезет она успеет уплыть из проклятого города.
    Слушая, Джон облокотился на руль и прислонил руку к лицу, закрыв рот и подбородок.
    Он не понимал девушку, Может, это просто истерика? после такого у любого гражданского паника начнется..
    Посмотрел в окно, скоро сумерки, не успеть мне поесть в закусочной....Когда Лаура договорила,
    Джон нажал на газ, по дороге вспоминая местность, которая в дневное время выглядела несколько иначе.
    Они доехали до парома чуть дольше, чем он ожидал, Лаура быстро вышла из машины и пошла к кассам,
    Джон смотрел на воду. Полный штиль, маленький краешек солнышка на горизонте,

    Если солнце село в воду-
    Жди хорошую погоду....


    Голос девушки отвлек Джона от его мыслей. Подплыл паром, как она и говорила, последний и они еле успели.
    Джон хотел было сказать, что, Может, все таки в гостиницу..?, но подумав, промолчал.
    Вместо этого, помог Лауре встать на паром и с грустью попрощался.*

    - Надеюсь, там куда вы едете не так опасно, иначе зачем вы уезжаете?
    Я не люблю прощаться, оставляете меня тут одного разбираться с монстрами. - Джон тихо рассмеялся -
    Вы заметили клыки этой странной старухи? Я вам их пришлю по почте, только адрес дайте.
    Если надумаете вернуться, я вас жду на чай. Любите чай?

    *Джон изучал лицо девушки, паром тронулся и она, нервно хихикнув, помахала ему рукой.
    Он грустно улыбнулся, помахав ей в ответ и неспешно направился к машине.


    Если солнце село в тучу-
    Берегись, получишь бучу! ..
    .*

    *Машина завелась и он уехал туда, где по его мнению должна была быть гостиница. *

  10. #683
    Новый участник Аватар для DolceVita
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    28
    Спасибо
    я - 13; мне - 10


    *Молодой человек медленно брел вдоль улочек.*
    Ночь будет длинная. Ни тебе такси, ни телефона. *Он запустил руку в карман, порылся и достал клочок бумаги. Всмотрелся в него.* Ага... Мутный проезд, 13. Счастливое число! *Насвистывая мелодию, Александр продвигался вперед, всматриваясь в номера домов.*
    Ну и дела... Ни живой души. Наверное по ночам тут крайне сложно кого-то застать.
    *Усталость медленно накатывала. Не смотря на то, что Алекс спал в поезде, дорога вымотала его. И не мудрено... почти сутки добирался до места.
    Скрывая зевок, молодой человек про себя считал номера домов. 7... 9...*
    АГА! Вот я и на месте. *Александр подошел к аккуратному домику, одобрительно кивая.* Достойное жилье и даже более чем.
    *Он повернул ключ в замке и решительно вошел в свой новый дом.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 24.06.2019 в 17:29.

  11. #684
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,121
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,306


    *Тихонько шла, загребая ногами упавшую с редких деревьев листву, и размышляла. Размышлять ей приходилось нечасто, поэтому этот процесс требовал особенной сосредоточенности, и все силы были направлены на ускоренную работу логического блока. Настолько погрузилась в себя, что несколько раз врезалась своим железным лбом в придорожные столбы, что, правда, не сбивало ее с мысли, а даже наоборот, способствовало решению поставленной задачи - так ей казалось.*

    К кому мне пойти? Кто мне нужен? Механик? Электронщик? Тогда надо идти к Джасу...

    *Презрительно сощурилась, насколько позволяли стальные веки.*

    ...да что он понимает в женщинах? В микросхемах - пожалуй. Но во мне и так слишком их много. Тогда к кому?

    *Неожиданно на ум пришла история, которую она слышала от кого-то давным давно, скорее всего от этого болтуна Майкла, - а сейчас вдруг вспомнила. В истории говорилось, как лев мечтал получить сердце - горячее и настоящее. И волшебник из страны Оз исполнил его мечту.
    Остановилась посреди дороги и заговорила сама с собой.*

    Страна Оз... Это все сказки, конечно, но сердце - нет, сердце - совсем не сказки! Мне может пересадить сердце врач! Только где его взять, если последнего врача, которого я видела в этом городе, на моих глазах загрызла робо-рыба. Врач толком и не успел приступить к своим обязанностям. Решил искупаться перед сменой, бедолага.

    *Она поморщилась, вспомнив неприятную картину и отчаянные крики незадачливого эскулапа. И почему люди такие беспечные, лезут везде, не боясь последствий. Вот она, Алетта, ни за что не полезла бы в воду, так и в инструкции написано...
    От мыслей ее отвлек звук бодрых шагов. Вскинув голову, симботиха увидела перед собою незнакомого парня. Симпатичного! Невольно приосанилась, кокетливо отклячила зад и замерла в самой, по ее мнению, соблазнительной позе. Женщины не должны здороваться с незнакомцами первыми, это все знают, и она терпеливо ждала, пока парень сам к ней подойдет и представится.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 24.06.2019 в 17:25.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  12. #685
    Новый участник Аватар для DolceVita
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    28
    Спасибо
    я - 13; мне - 10


    *Выйдя из дома, огляделся по сторонам, тихо бурча себе под нос*

    Налево пойдешь, еду найдешь. Прямо пойдешь, соседей найдешь. Направо пойдешь... может и ничего не найдешь.

    *Немного подумав, он решительно повернулся в левую сторону.* А, в конце концов, где наша не пропадала. *Он брел по улочкам неторопливым прогулочным шагом, внимательно осматриваясь вокруг в поисках какого-нибудь бакалейного магазинчика, киоска с хот-догами, хоть чего-нибудь. Постепенно до него начало доходить, что, наверное, стоило все же пойти направо. И он уже хотел повернуть в обратную сторону, как вдруг увидел кого-то.*

    Этот остров все же обитаем!

    *Машинально одернув футболку, он решительно зашагал вперед, растягивая на губах радостную улыбку. Но, приблизившись к этому кому-то на расстояние десяти шагов, стал как вкопанный. Его глаза широко раскрылись от удивления а челюсть так и норовила упасть на землю. Перед ним стоял робот. Нет, РОБОТ. Настоящий РОБОТ! В его голове моментально пронеслась мысль, что он, должно быть, и правда переусердствовал сегодня со сном. Александр ущипнул себя за плечо, скривившись от боли.* Ну что, мы так и будем стоять и таращиться друг на друга? *Подумал он, но не смог произнести ни слова.* А оно умеет говорить?

    Э-э-э... *только и смог он произнести. Удивление сменилось офигением и, что уж там, да он просто обалдел.*

  13. #686
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,121
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,306


    *не поняла совершенно, чего парень засуетился? А с виду такой довольно крепкий и мужественный! Может, позади нее стоит кто-то страшный? Возможно, даже Этот?
    Медленно, очень медленно, повернула голову назад. На все 180 градусов, но никого не увидела. Ага, убежал, значит. Вернуть голову в исходное положение оказалось немного сложнее, чем она надеялась. Да, отсутствие смазки сказывалось, куда деваться... И даже не в самой смазке дело...
    Не думая о том, как выглядит со стороны, закатила в небо мечтательные глаза, представляя, как ОН нежно смазывает маслом ее хрупкий механизм... Да, дело не в масле, дело в любви и заботе... Вздохнув, взялась за голову руками и резким движением поставила на место.
    Сморгнула. Тьфу, стоит посреди улицы как последняя дура и мечтает о Синоптике, посмотрите на нее, люди добрые. А ведь шла за делом... Еще раз окинула взглядом незнакомца. Судя по ухоженности, чистой и еще пока выглаженной одежде - наверняка приезжий. Ну вот и отлично. Наплевав на приличия, сделала шаг к мужчине и подала ему свою тяжелую большую руку, не забыв оттопырить кривой мизинец с золотистой гаечкой на конце - ЕГО подарок*

    Я Алетта, местная барменша.

    *решив, что для полного впечатления этого маловато, почмокала немного губами и поправила железную монолитную прическу*
    А ты чего молчишь? Немой что ль или застенчивый? В Твинбруке лучше быть понаглее, тут или ты сожрешь, или тебя сожрут, не успеешь глазом моргнуть.

    *захохотала от собственной шутки, теперь уж точно уверенная, что произвела на парня неизгладимое впечатление. Ну а чего? Пусть знает, что она - женщина мудрая и рассудительная. Добавила*

    А ты ничего, симпатичный. Не женат?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  14. #687
    Новый участник Аватар для DolceVita
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    28
    Спасибо
    я - 13; мне - 10


    *Когда робот повернул голову назад, Александр начал меденно отступать, продумывая план побега. В голове его роилось множество мыслей.*

    А вдруг это как в том фильме, где робот-убийца ходит по городу и режет людей на мелкие кусочки?

    *Он уже начал поворачиваться на цыпочках, когда робот вернул голову на место. Молодой человек стал как вкопанный.*

    Так. Без паники. Бью кирпичем по голове, бегу домой, хватаю вещи и мотаю из этого города. Да, все так, только вот я не вижу ни одного кирпича в радиусе десяти метров, ни даже камешка.

    *Он осторожно оглядывался, когда неожиданно раздался механический голос. Робот ГОВОРИЛ. Все внутри, казалось, подпрыгнуло вверх, а волосы на голове зашевелились. Александр чуть не подпрыгнул на месте и уже даже почти пустился отсюда трусцой, но то, что сказал этот робот, заставило его остановиться.*

    Бармерша? Я наверное головой ударился.

    *От обилия информации, нахлынувшей на него, Александр даже немного расслабился, обдумывая свое положение.*

    Эм... *нерешительно проговорил он*. Надеюсь, никто жрать меня не собирается. *Глупая улыбка застыла на его губах. Он решил, что будет лучше, если он проявит дружелюбие. В конце концов, этот робот пока не достал огромный нож из-за спины. Молодой человек осторожно пожал протянутую руку. Прикосновение к холодной стали отрезвляло.*

    Александр. Местный доктор... надеюсь. *Немного подумав, добавил.* Не женат. *Быстро убрав руку, все еще опасливо поглядывая в сторону робота, произнес.*
    Приятно познакомиться, Алетта. Может ты подскажешь мне, где тут можно купить еды? *На всякий пожарный отступил на шаг.*

  15. #688
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,121
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,306


    *что-то этот парень все мямлит да мямлит. Опять "эммм"? Он что, симского языка не знает что ли? Или... Ооо, может быть это она произвела на него такое впечатление?
    Эта мысль привела Алетту в состояние, близкое к эйфории. Только стало немного обидно, что ну как же так, вот посторонний человек, который ее увидел впервые, сразу же влюбился. Ну конечно влюбился, иначе с чего бы весь так трясся и терял дар речи? А вот некоторые другие совершенно не обращают на нее внимание. Настолько не обращают, что даже в бар перестали заходить, а она ждет, каждый вечер ждет! И бережет для специального случая бутылку крепчайшего виски, которую позаимствовала у какого-то зазевавшегося белобрысого парня. Даже не позаимствовала - он сам ей отдал виски. Можно сказать - подарил. Правда, она не поняла, чего он завопил как блаженный после обычного рукопожатия, ну да кто их поймет, этих людей? Не досуг ей было разбираться в тонкостях душевного состояния белобрысого. Подхватила заветную бутылочку и удалилась восвояси. Вот только некого угощать...
    Тряхнув головой, отчего по округе разнесся металлический гул, очнулась от своих мыслей и удивленно уставилась на парня. Оо! Да он наконец заговорил. Значит, не немой. Ну и отлично, зачем ей немой поклонник? Хотя, конечно, в мужчине это не главное.
    Ответно улыбнулась, поиграла бровями, решив тоже сделать парню приятное*

    Зря надеешься! Как раз таких чистеньких и симпатичных в первую очередь и съедают!

    *сполна насладилась произведенным эффектом, и решила уточнить*

    Старожилов жрать - здоровье портить. Это даже монстрам понятно. Организмы у старожилов уже не те, понимаешь? Пища, экология... Отравится можно, словом.

    *решив,что для начала знакомства комплиментов более, чем достаточно, - захлопнула рот и опять уставилась на парня, переваривая то, что он сказал. Неужели не ослышалась?! Перед ней - ДОКТОР! Ах, какой удачный день, какое невероятное везение!
    На секунду или две унылый город, поддернутый густым туманом, превратился в сияющую страну Оз. Осуществление мечты казалось совсем рядом!
    Прикрыла глаза, чтобы спрятать свою заинтересованность. Кто его знает, этого... как его, Александр? Вдруг запросит немерено, а денежки - они же так быстро кончаются. Жадность в Алетте боролась с желанием немедленно начать расспросы на интересующую тему. И все же она удержалась. Важно кивнула головой, сообразив, что сытно поев, Александр станет добрее и сговорчивее. А уж чем накормить парня у нее всегда найдется. В морозилке бара лежала совсем еще свежая сочная водяная крыса. Ее она тоже берегла для особенного случая, но когда он будет, этот случай... Не беда, поймает еще одну.*

    Еды тут купить негде, милый. Магазины не работают. Там была какая-то еда - но это давно. Сейчас уже все давно испортилось, наверно. Если только ты любишь всякие сухие галеты да орехи с чипсами. Тогда можешь поискать в торговом центре, он недалеко...

    *махнула рукой в неопределенном направлении*

    ... а если хочешь хорошо покушать - то так и быть уж, пойдем со мной в мой бар, накормлю до отвала. Ну и бутылка-другая нектара у меня всегда найдется для хорошего человека! Учти только, в долг не даю, платить придется за все наличкой!

    *алчно свернула глазами, подмигнула, насколько это было возможно, и для закрепления знакомства тихонько шлепнула парня по заду - это должно было его приободрить, ну и к тому же надо ведь было как-то дать понять, что он ей тоже симпатичен.*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  16. #689
    Новый участник Аватар для DolceVita
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    28
    Спасибо
    я - 13; мне - 10


    ЧЕГО!? *чуть не вырвалось у него* Монстрам!? Про монстров меня не предупреждали!

    *Александр погрузился в размышления. Скорее, это были какие-то логические вычисления, ход которых был известен лишь одному ему. Потому что постепенно вероятность встретить в округе монстра медленно падала к нулю. Да нет... не может же быть такого. Эта робот... Алетта, наверняка начиталась всякой ерунды. Александр смерил ее изучающим взглядом, в результате чего пришел к заключению, что робот если уж и говорить умеет, то читать и подавно. Монстры - это наверное такое сравнение с жителями города. Я слышал конечно, что докторов тут нет, но что тут прямо на самом деле так туго с медициной, что все рвутся за помощью... Успокоившись на этой мысли, он рассмеялся.*

    С юмором у тебя все в полном порядке, Алетта. Действительно, я для этих "монстров" *он поднял руки и изобразил в воздухе импровизированные кавычки* настоящий деликатес!

    *Услышав про еду, Александр немного удивился. Как испортилась? Как, сюда еду не завозят? А как же тогда... как же люди тут живут? Или тут везде роботы? При этой мысли холодок прошелся по его спине и Александр поежился. Да нет, быть того не может, я же должен кого-то лечить, люди тут есть, определенно... только я их пока не встречал... и соседей никогда нет. Тем не менее, в его животе по-прежнему было пусто и, видимо, желая о себе напомнить, он звучно заурчал, отчего молодой человек аж подпрыгнул на месте.*

    Бар - это звучит хорошо. А по поводу денег не волнуйся, я пока не рассчитывал забираться в долги на новом месте. *Улыбнулся самой честной из своих улыбок и чуть было не поперхнулся слюной когда железная рука похлопала его по заду. Сдерживая рвущийся наружу нервный смешок (все-таки, не так давно он думал, что рядом с ним робот-убийца), он шагнул в направлении, указанном Алеттой, на ходу спрашивая.*

    Скажи, Алетта, ты тут одна такая... робот? Говоришь, барменша? И кто тебя создал? *Подумав, что на первый раз вопросов достаточно, он заставил себя замолчать, направляясь к бару.*

    *Ушли в бар "Красное рандеву".*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 24.06.2019 в 17:12.

  17. #690
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,121
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,306


    *чертыхаясь про себя, хмуро плелся за Синоптиком по улице. Сто, нет, кажется уже тысячу раз пожалел, что так повелся на просьбу Мари. Как он мог ее отпустить, ну как? Трижды болван. Старался себя успокоить тем, что возле дома безопасно, что все же они живут на холме и вдали от болот, - не получалось. И чем дальше он отдалялся от дома, тем острее становилось чувство тревоги, и в какой-то момент не выдержал, остановился и обернулся. Их дом был еще виден, но еле-еле. Размазанный вечерним туманом свет из окон внушал слабую надежду, что Мари и ее взбалмошная подружка передумали, и мирно сидят перед камином, в тепле и уюте, и болтают о всяких женских глупостях. Ну в самом деле, какая к черту вдруг рыбалка?
    Не заметил, как сказал это вслух.*

    Ну какая к черту рыбалка?

    *и тут же наткнулся на тяжелый взгляд Синоптика. Там, в доме, сжимая в объятьях Мари и купаясь в ее любви, он не обращал внимания на подковырки этого мрачного типа, - не до этого было, вообще не до чего не было дела, да черт, он сам себя забывал, когда она рядом, хотя мозг автоматически фиксировал каждое слово.

    Что? Что ты на меня уставился? Я между прочим никогда и не корчил из себя Годзиллу, как некоторые. Почему не разрешить жене постоять немного с удочкой возле дома? Возле твоего дома, между прочим.

    *старался говорить с уверенностью, которой не испытывал, и больше даже для того, чтобы самого себя убедить, что ничего страшного произойти не может*

    Надеюсь, ты проверил озеро на предмет всяких зубастых тварей, которые любят выпрыгивать из воды в этом чертовом городе?

    *получив в ответ еще один тяжелый взгляд, криво ухмыльнулся: предлог вернуться исчез. Но ему было бы плевать на все предлоги, на то, что думает о нем Синоптик и прочую чушь, но... он верил Мари. Не мог не верить. Перед глазами стояло ее выразительное милое личико, самое прекрасное на свете, и вопросительный взгляд наивных глаз. Как он мог отказать ей, черт возьми, в такой малости, а особенно зная ее свободолюбивый характер. Понял, давно понял, что давить нельзя. Надо незаметно направлять, не применяя мужской силы, чтобы у нее не сложилось впечатления, что она в клетке. И хотя воспоминания, горькие, тяжелые - о ее побеге - почти уже стерлись из памяти, но выводы он сделал, и надеялся, что верные. А если нет?
    Отбросив браваду, уселся на обочину, обхватив голову руками. Черт знает почему, захотелось поделиться своими мыслями с этим болотным увальнем. Может, потому что проблема у них была одна на двоих?*

    Считаешь меня идиотом? Ну да, педагог я наверно неважный, но стараюсь как могу. Запирать нельзя, я пробовал. Мари... она просто сбежала. Три месяца ее не было, думал, сойду с ума. Поэтому не мог не отпустить. ну все же рыбалка возле дома - это не поездка в Барнакл, согласись. Когда дело касается чего-то важного - я тверд как кремень. Глыба. Монолит. Так что не думай. И.. слушай, выпить у тебя с собой случайно нет?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

Страница 46 из 49 ПерваяПервая ... 3637383940414243444546474849 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •