Страница 2 из 49 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 727

Тема: Улочки-закоулочки

  1. #1
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105

    Стрела Улочки-закоулочки

    Улочки-закоулочки :




  2. Сказали спасибо 6 раз(а):


  3. #16
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *несется со всей дури, даже не видя куда. Тут сильно ударяется обо что то и тут же падает на землю от выстрела все еще держа Мари за руку*

    ААААААААААААААААААА! Мы не курим! Уйдите, пожалуйста!

    *узнает голос...хоть этот голос и выражается весьма ненормативно*

    Брайн!!! *вместе с Мари кидаются к нему и вцепляются в него* Побежали быстрее! Там пиявки со светящимися глазами и ужасные пауки! Я на все согласна! И на домашний арест! И к Джиджику под бок! Больше не пойдем никуда, правда, Мари...? Странный городок! Куда ты нас привез?! Там воет кто то!

  4. #17
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,027
    Спасибо
    я - 13,738; мне - 22,261



    *бурчит, ворчит и ругается себе под нос, волоча девчонок*

    А то вы не слышали, что кто-то воет! А то я не рассказывал, что твари бродят! Решили убедиться на собственном опыте? Убедились?
    Мари, мы еще поговорим в гостинице -с глазу на глаз

    Моник, если надеешься, что я ничего не расскажу Джиджи - ты глубоко заблуждаешься!

    *уходят в гостиницу*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  5. #18
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *Неспешно идут по улице. Джи то и дело прислушивается и оглядывается*

    Смотри, Монь, как пусто вокруг... И тихо... Жутковато...

    *Ага. И трупов нет. Кто-то ж их убрал. Или сожрал...*

    Гляди-ка, это не продуктовый магазинчик? Надо будет запомнить и на обратном пути заглянуть.

  6. #19
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *держет крепко за руку Джиджи, но идет уверенно смотря по сторонам и ища какое нибудь оружие...*

    Ага, Джи, очень пусто....смотри сколько заброшенных домов...Видно в них давно уж никто не живет...*пытается заглядывать в окна*

    Где продуктовый? *осматривается и находит глазами что то похожее* Ну, а вдруг там нет ничего..или уже все протухло давно? *делает хитрые глази и шепчет на ушко, а вдруг кто подслушивает*

    Джиджи, а давай в какой нибудь дом залезем, а? Ну, все равно там никого нет, а вот оружие или чего нибудь еще найти можно...

  7. #20
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *задумывается
    Что можно найти в брошенном доме? Оружие вряд ли. А вот полезные штуки какие-то - это возможно. Еда, опять же. Наверняка местные консервируют и делают запасы на зиму...
    Опять же, не век им в гостинице жить, надо дом искать.*

    Ладно, идем. Только осторожно, Монь. И держись у меня за спиной.

    *Подходят к дому. Джи замечает и поднимает с земли тяжелый стальной прут - чем не дубинка. Дверь, на удивление, открыта. Черт, ну и запах здесь...*

    Монь, давай туда, вроде бы кухня...

    *Заглядывает внутрь осторожно*

    О черт! Не смотри, Монь! *пытается закрыть ей глаза и чувствует, как к горлу подступает тошнота*

    Читать дальше...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.03.2019 в 20:40.

  8. #21
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *держит Джиджи за руку и идет следом за ним, тоже берет какую то деревяшку и они заходят на кухню. Джи сразу пытается закрыть ей глаза, ну, конечно, как же...Она убирает его руки и застывает, бледнеет*

    Джиджи, я так думаю, что консервы мы уже нашли...*сглатывает подступившую тошноту и тянет Джи к выходу* пойдем отсюда, а? Это была плохая идея зайти в дом...Мы тут, помешали кому то...смертью наслаждаться *пятясь назад она задела что то стоящее в углу и оно с треском разбилось. Моник подпрыгнула на месте и вцепилась в Джиджи мертвой хваткой, закрывая при этом ему глаза*

    Ай, что это?!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.03.2019 в 20:41.

  9. #22
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *Поспешно оглядывается*

    Это просто ваза, Монь, не бойся.

    *вытаскивает ее на улицу, уводит подальше от дома, болтая про какие-то цветы в палисадниках, замечает припаркованную машину*

    Гляди, Монь. Нам бы транспорт не помешал, как думаешь? И быстрее, и безопаснее, и притащим больше всего.

    *быстро осматривает салон на предмет мумий, пауков и прочих опасных тварей - все чисто. Джи прыгает в салон и умело заводит "Вольво" без ключей Читать дальше...
    да, в нашей биографии много темных пятен
    . Звук мотора в первый момент оглушает - в окружающей тишине он звучит непростительно громко. Но это даже успокаивает, словно цивилизация вновь вернулась на улицы города...*

    Давай, Монь, запрыгивай. Этот зверь нам сослужит хорошую службу.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.03.2019 в 20:39.

  10. #23
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *идут по улице и Джиджи болтает о каком то палисаднике...У Моник сразу предстала картинка... увидившейся ей труп весь в цветах. Она поежилась и крепче сжала руку Джи*

    Ой, автомобиль...здесь? Я уж и не думала встретить такую роскошь...*быстро садится в машину и закрывает дверь на замок...ну, мало ли. В ноги кладет свою деревяшку*

    Знаешь, что то тут слишком тихо, а эта машина так тарахтит, что мы можем нарваться на неприятности...*осматривает машину и на заднем сидении находит пакет, а в пакете:



    Вот это да... нам повезло... нашли пропитание! Смотри, здесь кукурузка есть! Няма! А куда мы едем-то?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.03.2019 в 20:38.

  11. #24
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *Бросает взгляд на продукты*

    Сроки годности проверь. Кто знает, сколько это тут валяется.
    А едем мы... прямо Высматривай всякие магазинчики, все, что может оказаться полезным. Ну и какую-нибудь охотничью лавку...
    О, кажется вот она, очень кстати.

    *Останавливает "Вольво" возле небольшого магазинчика с кабаньей головой над входом. Осторожно заглядывает внутрь, готовый ко всему, но в магазине никого и тихо.*

    Монь, гляди, какое изобилие...

    *Глаза плотоядно вспыхивают при виде всяческого оружия.*

    Ты гляди, Монь, охота тут явно в чести...

    *Вооружается до зубов, чувствует себя гораздо увереннее. ) Помогает вооружиться Моник. Собирает винтовки, ножи, приборы ночного видения, боеприпасы и прочее-прочее и для других, относит все в "Вольво"*

    Ну вот, Монь. Мы теперь настоящие сталкеры, гляди

    *оглядывает магазин с сожалением*

    Надо запомнить адресок, тут еще столько добра осталось...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.03.2019 в 20:37.

  12. #25
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *оглядывает оружейное изобилие*

    Мда, явно здесь жили не очень мирные люди...*недовольно осматривает вооруженного Джиджи* И что ты будешь со всем этим добром делать, а? Войнушку играть что ли? Да и опасно все это оставлять в отеле, а вдруг чего...? Не знаю, но лучше пусть все это будет лежать в машине. А ты себе возьми, ну, скажем вот это...так, на всякий случай...



    А все остальное припрячем в багажнике. Так будет безопаснее. Не люблю я эти все ружья...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.03.2019 в 20:36.

  13. #26
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *глядит на нее с умилением*
    Монь, это женская модель, оставь ее себе. Только в кровать не бери. )

    *любовно поглаживает приклад винтовки, висящей на груди*

    И потом, ну сама подумай, если эта воющая тварь припрется в отель, думаешь она согласится подождать пару минут, пока ты сбегаешь вниз к машине за оружием? Чет сомневаюсь.

    Ладно, мародерствовать - так мародерствовать, пошли за провиантом.

    *обнимает Моник за плечи и, позвякивая оружием Читать дальше...
    они садятся в "Вольво" и едут обратно в отель, не забыв наведаться по дороге в продуктовый магазин и набрать всякой годной снеди, благо электричество есть, и мороженые овощи и мясные консервы хранятся долго*

  14. #27
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    Тата аккуратно вела машину по улице тихого Твинбрука.
    Название то какое! почему-то вспомнился старый мистический сериал "ТвинПикс" о тихом заштатном городке. Только с виду тот был поприветлевее.
    Мимоходом Тата бросила взгляд на часы всего 20.00, а темно, да ещё туман этот жуткий. Ничего не видно! Она слегка подалась вперед, стараясь разглядеть дорогу, даже свет мощных фар не пробивал туман. Сбавив скорость, Тата ехела дальше.
    Странно, ни в одном из домов не горит свет, неужели здешние так рано ложаться?
    Неестественно тихо было в городе, ни птиц, ни лая собак - тишина, а ведь и лес есть.
    Вдруг, какая-то тень бросилась прям подколеса машины, в испуге Тата вильнула рулем, и автоматически ударила по мормозам, скорость была не большой, поэтому машину просто развернуло и вынесло на встречную полосу.
    Ну, вот как заказывала!
    Отстегнув ремень, Тата вылезла из машины. На сколько могли видеть её глаза, дорога была пуста. Прикрыв дверцу, Тата прошла пару шагов вперед. Ничего... Ни звука, ни писка, ни возни - тишина.
    Ещё пара шагов и ничего.
    Показалось.
    Задремала наверно. Дорога была дальней.

    Сев за руль, Тата продолжила свой путь.
    Где же гостиница.

  15. #28
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Эд идет по улице с сигаретой в руках. Вдыхая такой любимый, сырой воздух. Темно, но его глаза привыкли. Он видит в темноте нехуже кошки. Тихо. Как всегда очень тихо. Он идет прямо по проезжей части. Резиновые сапоги шаркают по дороге. У себя под ногами он замечает следы от торможения машины. Наклоняется, трогает рукой, подносит ее к носу...*

    - Опять новенькие...

    *Хмурится и идет дальше*

  16. #29
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Тео шел по пустынным улицам и всматривался в каждый дом. Тщательно изучая содержимое окон и внешний вид дома. Количество его этажей и все тому подобное. Но ничего приличного глаз так и не нашел. Он шел дальше...*

  17. #30
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Обшаривая окрестные улочки, Странник натыкается на брошенный школьный автобус. На сердце становится грустно и тепло... Он забирается в кабину и пробует завести. К его удивлению, автобус завелся! *
    Ну вот, на нем то я и доберусь до дома. Вспомним прежние времена
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

Страница 2 из 49 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •