Страница 12 из 49 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 727

Тема: Улочки-закоулочки

  1. #1
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105

    Стрела Улочки-закоулочки

    Улочки-закоулочки :




  2. Сказали спасибо 6 раз(а):


  3. #166
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Выйдя на улицу, Бо подумала, куда бы ей направить свои ноги? Неудержимо тянуло к морю, она вспомнила про заброшенную хижину и метнулась туда. Ей хотелось посмотреть на синюю даль... и помечтать...*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 24.09.2019 в 07:34.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  4. #167
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    Прогулочным шагом Тата шла по улице изредко фотографируя пустынную улицу. брошеные дома, в её голове уже начала складываться целая серия из фотографий подобного типа. Поменяв режим, она сделала ещё парочку снимков.

  5. #168
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Брюс шёл домой и приглаживал по пути влажные волосы, зачесывая их рукой назад. Мокрая майка противно липла к телу, он пожалел что не взял полотенце с собой. Хотел было уже свернуть на нужную улицу, как заметил Тату. Улыбнулся, опять зачесал волосы назад, поправляя майку, направился к ней*
    - Добрый день, фотографам

  6. #169
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    Таак отлично. А теперь вон от туда... Тата увлеченно щелкала фотоаппатаром. Половина всё равно уйдут в помойку. Но может кое-что и сгодиться
    Услышав голос за спиной, вздрогнула, обернулась.
    Брюс! Привет! *опускает фотоаппарат* Решила заняться делом. Надоело просто так сидеть.
    Хотела сегодня к вам с Ланой заглянуть. Уж собиралась, но с Сонькой как-то не решилась, она шумная не пообщались бы. Как вы? Что-то Лану не видно, всё гнёздышко вьет.
    *оглядывает Брюса*Взъерошенный он какой-то. Мокрый.
    ОО! Ты даже искупался. Как водичка? Воды то безопасные? А то вдруг "прелисть" какая - нибудь проголодавшаяся решит на съедобность попробовать.

  7. #170
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Улыбается ей, стараясь как можно приличнее поправить на себе майку.*
    - Заглядывай, конечно, Сластенка дома, навреное готовит что-нибудь, в последнее время в повара заделалась Я не учу, только пробую )) Да, вот искал сегодня спортзал, позаниматься, знаешь же, не могу я без этого дела, потом до пляжа дошёл. Вообще-то там сплошные рыбы-мутанты, но меня миновали, как видишь *Хлопает себя по телу* Всё цело, вроде бы... Представляешь, сегодня Ника встретил, не знаю знакомы вы или нет, так вот он пожарным делом тут заняться решил, меня зовёт Так что я сразу из актёров в пожарные
    *Вдруг Брюс ощутил как неожиданно сжалось сердце, стало нечем дышать. Что это? Ракушка, которую он держал в руке, упала на асфальт и раскололась...
    Перед глазами на какой-то миг промелькнули серые глаза... Голос колокольчиком зазвенел в его голове... "Охотник" Он уже сходит с ума... Бо?... Где ты, малышка? Всё заныло от нехорошего предчувствия, но он одёрнул себя*

  8. #171
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    *мимолетно улыбнылась, отметив, что надо будет выспросить, где спортзал, но услышав про Ника, улыбка мигом исчезла, передернув плечами, Тата запретила себе думать о нём * Значит нашел себе дело.
    - Брюс, ты - пожарный. *слегка прищурилась, как бы представляя его в этого роли* А что? И звучит здорово, сила, выносливость - у тебя предостаточно, форма тебе очень пойдет. Профессия благородная. Ник, дело говорит. Да и мы жители будем спокойны.
    Брюс. *обратив внимание, что она не особо её слушает* Брюс, ты в порядке? *берет его за руку, превлекая к себе внимание. что-то с ним не то. Или показалось?

  9. #172
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Прикосновение Таты, возвращает его к реальности. Хотя наваждение нахлынувшее так внезапно, не отпускает и сердце по прежнему сжимается от необъяснимой тревоги*
    - Да, Татусь, всё нормально...задумался... Что ты говоришь? Форма пойдёт? Надеюсь... *Рассеянно улыбается* Нику она к лицу, могу точно сказать, видел...
    *Опускает взгляд на осколки ракушки, валяющейся под ногами. Сумасшествие. Наваждение. Предчувствие. Связь... его неотрывная связь. Да он за тысячу миль от Земли будет чувствовать ее... Вновь задумчиво зачесывает волосы назад*
    - Тат, я пойду, прости.... Заходи, обязательно Ланка будет безмерно счастлива... Можешь хоть сейчас, она дома, поболтаете о своем о женском *вновь улыбается и трогает ее за плечико* А я пока... прогуляюсь... *Совсем теряет внимание, чмокает ее в щечку, уходит*

  10. #173
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    Тата беспокойно смотрит на Брюса. С ним что-то не то. Задумался? Нет, не то. Он не был бы так растерян.
    "Нику она к лицу..." - фраза отдавалась эхом в голове. Воображение тут же дорисовало картину во всех деталях. Сердце учащенно забилось. Прекрати!
    Она снова посмотрела на Брюса, кивнула в ответ. Конечно она зайдет. Легонько чмокнула его в щеку, но на долю секунды задерживает свою руку на его, как бы не пуская его, отпускает. Смотрит вслед, качая головой. Что же это происходит?
    В растеренных чувствах бредет дальше по дороге. Ник - пожарный. "Нику она к лицу..."

  11. #174
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Улица была пустынна. Переступая маленькими шажками, Лана ежилась от прохладного ветерка. Ей было страшно, одиноко и грустно. Хоть бы с ним было все хорошо... пожалуйста... Пройдя целую вечность и не найдя никого, она уже отчаялась. Стало еще темнее, и совсем рядом раздавался какой-то вой. Как же страшно! Оглядевшись по сторонам, Лана поняла, что забрела на болота.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 24.09.2019 в 07:22.

  12. #175
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    Тата медленно и осторожно шла по улице. Туман был таким густым, что ничего не было видно, да ещё темнота. От фонарей света было совсем мало. Она ещё острее ощутила своё одиночество, здесь на этой пустынной улице, в густом тумане. Что-то прошуршало рядом, Тата оглянулась ... никого... Прошла ещё несколько метров шорох повторился и опять никого. Совсем близко раздался вой, гулкий, протяжный...
    Тата вздрогнула, ускорила шаг.
    Это была глупая идея пройтись прогуляться. Сидела бы себе в гостинице, нет потянуло тебя!
    Снова раздался протяжный вой и снова совсем рядом. Но Тата попрежниму никого не видела. Она снова оглянулась, где-то неподалеку что-то блеснуло. Она пригляделась... ничего... У страха глаза велеки.
    Тата была напряжена и готова дать отпор любому, появись тот из тумана, сердце оглушительно стучало в груди.
    Сквозь туман Тата увидела знакомые очертания домика в стиле модерн. Его выделяла плоская крыша из-за неё он казался мельче остальных. Домик Сластенки. Тата обрадовалась, она знает эти места, недалеко её дом, где-то тут, стоит только чуть чуть пройти.

  13. #176
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Яся крутила педали, вертя головой во все стороны. Центр города сохранился хорошо. И домики стояли опрятные. *
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  14. #177
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *Энди медленно шел вдоль улиц. Он знал куда идет, знал зачем, но чем ближе был он к нему, тем дольше было идти. Парень присел на заборчик, достал сигареты. Уходит*

  15. #178
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    Кэри идет быстрыми шагами уже по знакомой дороге, как будто боится опоздать... Девушка даже не смотрит по сторонам, она идет на набережную, на то самое место, где вчера не увидела чего то очень важного, важного для человека, которого она совсем не знает, с которым и знакома-то всего пару дней, но заботы и тревоги которого почему-то коснулись и ее...

    Спустя некоторое время...
    Выйдя с набережной, Кэри идет уже совсем незнакомой дорогой, пытаясь найти дорогу к маяку, идет скорее интуитивно, пытаясь разглядеть в еще стоящем тумане очертания маяка... И хотя город ей незнаком, Кэри не боится заблудиться... Она так хочет помочь Энди, хотя и не знает, как и чем, не знает, что или кого он ищет... Девушка опять бежит, бежит, ноги сами ее несут, несут куда-то.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 25.09.2019 в 08:21.

  16. #179
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Порхая, как бабочка по городской дороге, Эйш улыбалась небу, домам. Но жутко нехватало прохожих. Продолжила свой путь, напевая какую-то песню*

  17. #180
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *шел по улице думая, что пора бы уже и машину себе приобрести. Вон сколько их брошенных. А ему, как человеку солидному, положенно на четырех колесах передвигаться, а не на своих двоих. От этого решения Тео отвлекла прекрасная девушка, которая шла...нет, порхала по улице словно бабочка! Улыбнулся про себя и подошел к девушке*

    Красавица, и не страшно вот так вот порхать по улицам в одиночестве, а вдруг мутанты или маньяки?!

Страница 12 из 49 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •