Страница 1 из 46 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 686

Тема: Гостиница

  1. #1
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105

    Сообщение Гостиница

    Гостиница "Твинбрук"

    Лучшая гостиница нашего города, пять звезд! В две тысячи ннадцатом году здесь останавливался сам Грант Родик!







    Скачать Гостиницу

    Странный портье

    Читать дальше...
    НПС. Играть может любой игрок, но только на территории гостиницы.
    Размещает постояльцев, подносит чемоданы, передает послания... ну если в настроении.

  2. Сказали спасибо 6 раз(а):


  3. #2
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *открывает дверь, плетется к стойке, еле переставляя ноги*
    Знал бы, что всю дорогу придется тащить этот чертов чемодан, половину вещей бы не взял... Портье!!
    *звякает в колокольчик*
    Добрый день... Что Вы говорите? Опять недобрый? А почему, что случилось?
    *выслушал историю про падение метеорита*
    Читать дальше...

    Да что Вы говорите?! Потрясающе! Невероятно!!
    *заметил неодобрительный взгляд*
    А, да, гхм.. Мне, пожалуйста, одноместный номер. И помогите с чемоданом, если Вас не затруднит.

    *даже не осмотрев комнату, сделал пенную ванну и залег отмокать. Да, раздеться он всеже успел *

  4. #3
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Подхватив согнувшегося под тяжестью ее чемоданов Брайна под руку, деловито доедает яблоко, сорванное по дороге. Заходят в гостиницу*
    А мне здесь нравится, Брайн, не слушай их глупости. Людей мало - это даже хорошо, зато смотрите, сколько домов свободных. Они же теперь не чьи, верно? Можно походить, повыбирать. Будим первопроходцами, ну или что-то в этом роде. Хочешь яблочко?
    О, смотрите, портье. Марк, а ты говорил, что обслуживающего персонала не будет. Хотя... Странный он какой-то, стоит как манекен. Нам и журнал регистрации наверное не нужен, просто расселяемся кто куда захочет, да?
    Джень, может пойдем блинчиков напечем перед сном, должна же здесь кухня быть?

  5. #4
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261


    *тоже узнал Марка, но, глядя на его странную реакцию, не стал ничего говорить*

    И правда, ребята, красота же! А мне здесь нравится. Какой колорит Ой... что это? *слышит душераздирающий вой то ли собаки, то ли какого-то зверя покрупнее* О, и звери тут есть. Нет, определенно, здесь лучше, чем в Симтопии. Так... *заглядывает по очереди в номера, останавливает свой выбор на просторном номере с большой двуспальной кроватью*

    Мари, оцени, как тебе? Нам вдвоем не тесно тут будет? *откусывает от яблока Мари*
    Умница, девочка! Прежде всего следует накормить мужчин!
    *провожает взглядом девочек, удалившихся на кухню*

    Майкл, Ник Джас, Тео, Брюс, Руслан, ну что? По "чашечке чая"?





    *толкает в бок Рена, который пытается заснуть стоя на ногах*

    Рен, и не думай даже спать, редис! Слышишь, как воет кто-то? Мне страшно! Выбирай лучше номер, а мы с девочками пойдем ужин готовить.

    *на кухне*

    Девчонки! Это ведь точно Марк! Почему он так странно себя ведет? И где же Сэнди? Джозь, как думаешь, он с ума сошел или память потерял? *подхватывает блинчик со сковородки*
    О, Мари, ты почти так же вкусно жаришь блинчики, как Рен )))
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  6. #5
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    Сама ничего не понимаю, Джень. Я думала, он съемками нового фильма занят, а он тут, и странный какой-то...

    *высыпает в кипящую воду макароны, потом пробует блинчик*

    Ой, и правда, очень вкусно, Мари!



    *входит на кухню с громадной рыбиной в руках*

    Девочки, Марк принес рыбу. Вы гляньте, прелесть какая. Помочь вам? Меня мальчишки чай пить не позвали, так что я весь в вашем распоряжении. Тем более от Моньки на кухне проку мало ))

    *приобнимает Моник за талию и целует ее в висок*

    Кстати, на улице какая-то зверюга завывает. Вообще, здесь мило. Словно в компьютерной игрушке

    *умело потрошит рыбку, давая всем полезные и бесполезные советы*

  7. #6
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350

    Брайн, это что - люкс для новобрачных? Вообще, меня смущает немного такая перспектива. То есть даже очень смущает. Если только палатку над кроватью поставить, так привычнее будет
    *Уходит с девочками на кухню*
    Джень, спасибо, я, честно говоря, редко готовлю. А блинчиков твоего Рена даже не пробовала. Пусть утром он тогда завтрак делает. Тем более, заснет, похоже, раньше всех.
    *С интересом слушает разговор Джози и Джейн*
    А я не знаю ничего совсем. Марк актер, да? А Сэнди - это кто? Вообще он симпатичный и добрый, рыбу для нас не пожалел
    Джиджи, рыба-то съедобная хоть, а то мало ли?
    *Садится на стульчик в углу. В тепле, среди всех этих запахов под мерное бормотание Джи неумолимо клонит в сон*



    Дружище, ну ты как всегда гениально лаконичен. Кто же откажется от чашки чая в такой практически британской атмосфере У меня здесь было как раз, для протирки оргтехники
    *Порывшись в сумке достает оттуда пакетик с чесноком, который кидает Майклу, пару бутылок нектара, сомнительного вида курицу. Долго ее разглядывает, но потом все же водружает на стол*
    Давайте отметим прибытие. Брюс, Руслан, мы даже за знакомство еще не успели, я все занят был поисками истины вайфая.
    Марк, составишь компанию? А где он? Ну да ладно, лишний рот... Тем более в таких условиях
    *Орет в сторону кухни*
    Джи, хорош там с девчонками филонить, иди сюда и закусь прихвати!

  8. #7
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *в сонном состоянии проходит на кухню*

    Блинчики...? Я лучше кофе выпью...*подходит к кофеварке и заваривает кофе, наливает себе чашечку и делает несколько живительных глотков* Что то меня этот переезд слегка утомил *легко улыбнулась и подошла к Джиджи обняв его*

    Джи, ну, вот лично я считаю, что мужчины - самые лучшие повара, правда, девочки?

    Джень, а кто этот Марк? Довольно таки милый парень...Ты его знаешь?

    *смотрит, как Джиджи потрошит рыбу, и слегка бледнеет*

    Девчонки, а может и нам по "чашечке чая"? А то не очень хорошо получается...))



    *зайдя в гостиницу, подошел к ресепшену и просто взял ключ на одноместный номер для себя и еще один ключ для Тео*

    Мда, Брайн, здесь очень колоритно! Согласен. И вой такой за душу берущий... чудо просто!

    *начинает копаться в сумке, услышав про чай. Достает заготовленное НЗ и ставит на стол*



    *смотрит на закуску, которую достает Джас*

    Джас, ты никогда не перестаешь меня удивлять! Где ты взял эту курицу? Ей бы самое оно оказать мед. помощь!



    *при видя НЗ слегка оживился*

    Отлично! *где-то находит стаканы и ставит на стол. Открывает бутылку и разливает*

    Ну, Джиджи, тащи блинчики уже. Не зря же девчонки так старались и пекли их!


    *после бурного обсуждения и отмечания "чаем" переезда, вся компания направилась по своим комнатам в надежде на отдых*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.03.2019 в 20:56.

  9. #8
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261
    *номер №8




    утром, продрав глаза и ополоснувшись*

    Мари, ты храпела и толкалась Совершенно необязательно было так демонстративно надевать на ночь сто одежек и заворачиваться в три одеяла. Ты вся вспотела ) *подходит и начинает распутывать Мари из кучи одеял, целует в влажный лоб* Я пойду пройдусь, поищу местный участок. Надо же нам где-то селиться и что-то решать - как жить дальше. Попробую связаться с центральным управлением - пусть скажут, что нам теперь делать. *отступает на шаг* Видишь, какой я заботливый и важный? Будь хорошей девочкой, на болота на ходи) и передай всем, чтоб не разбредались, хорошо?

    *уходит в город*



    *номер №3*



    *проснулся-потянулся, откинул одеяло и сел в кровати, вспомнил, где они. За окном туман и сумрак*

    Вот черт! Опять кто-то воет... Кейти....
    *тормошит Кейт*
    Просыпайся, соня! *забирается обратно под одеяло и устраивает кавардак* Слушай, Кейт, мне тут в голову мысль пришла... фу... чего это у меня руки так чесноком пахнут, кто знает?
    *нюхает свои руки и морщится*
    Так вот, тут многие домики - на болотах. Если мы поселимся в таком домике - с личным болотцем, то можем наших рыбок выпустить туда - им наверно там будет лучше А потом постепенно будем отселять в другие болотца Представляешь, как будет здорово?
    *охваченный этой мыслью вскакивает на ноги на кровать, завернувшись в простыню как в тогу, простирает руки вперед* В каждом озере, в каждом болотце Твинбрука будут рыбки-вампиры!
    *оглядывает трепетно внимающих слушателей в лице Кейт*
    Что, неубедительно? Это потому что у меня лаврушки нет Надо до Джаса эту мысль донести))))
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  10. #9
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    номер 8



    Это я храпела?! Ты шутишь. Я всю ночь не спала, толкала тебя, чтоб ты храпел не так сильно. Что-то чувствую себя не важно, даже не помню, как вчера спать ушла.
    *Подставляет лоб для поцелуя, кричит вдогонку*
    Брайн, ну куда без завтрака. Или это важность и заботливость не дают даже кофе выпить утром?
    *Закуталась обратно в одеяло, полежала минут пять, глядя в потолок. Скучно. Соскочила с кровати, сбегала в душ и отправилась на кухню, по пути стуча в двери*
    Ребята, вставайте! Утро уже, сколько можно спать. Брайн сказал, что надо решать, как жить дальше и куда селиться. Он про болота говорил, и еще что-то не очень важное. Наверное, хочет, что бы мы сходили на болота и узнали, можно ли там жить

    Номер 7


    *Блаженно растянулся на кровати, не сразу понял, что кажется таким непривычным. Солнце не ослепляет, как в Симтопии. Подошел к окну - на улице сумерки.*
    Джози, вставай, засоня! Нас ждут великие дела! Надо найти, где у них здесь научный институт. Если людей не осталось, все лаборатории будут в моем распоряжении. Представляешь, какой плацдарм для новых экспериментов!
    Нужно выяснить, что за рыба здесь водится, та, которую вчера абориген оставил, совершенно несъедобна, нужно будет заняться селекцией. С огородами тоже непонятно, приживутся ли нормальные культуры: отбивнушки, чеснок. А значит надо изобретать новое удобрение, уточное слишком дорого для массового производства.
    *Поднимающееся над городом солнце словно нимбом осветило его вдохновленное лицо Читать дальше...
    .
    Оглянулся на Джози, спит*
    И для кого я тут распинаюсь
    *Поправил одеяло, убрал прядку с щечки, поцеловал в пухлые губки, шейку*
    Черт, надо приниматься за работу, иначе мы из номера не выйдем.

  11. #10
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179
    *номер 1



    Брюс проснулся от того, что Руслан громко пел в душе и от страшной боли в груди. Черт, как эта вся суматоха была некстати, три сломанных ребра дают о себе знать. И как его угараздило упасть? Он попытался вспомнить, но помнил только то, что он напился и куда-то поехал. Всё остальное как в тумане. И вот теперь он вновь в новом городе, да еще каком городе! Такие городки он видел разве что по телевизору, по каналу Дискавери. Но что бы там не было, теперь нужно начинать жить здесь. Он чувствовал, что больше не желает перемен в своей жизни... хочется покоя...*



    *Руслан вышел из душа, посмотрел на опять задремавшего брата. Вот ведь еще не хватало возиться теперь тут с ним, как с ребенком. Хмыкнул, решил спуститься на кухню. Вчера девочки что-то готовили, можт осталось для бедного странника пару блинчиков и холодный кофе? Ушел вниз на кухню*

  12. #11
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085
    Номер 2


    *открыл глаза и не сразу сообразил где он. Встав с кровати прошлепал к окну* Тумааан...*задумчиво почесал затылок и поплелся в душ. Затем оделся и спустился на кухню*

    Номер 5


    *Моник открыла один глаз и посмотрела на мирно спящего Джиджи. Посмотрела в окно...Вроде темно еще....Легонько поцеловала Джиджи и залезла ему под бочок дальше продолжила спать, но услвшала, как Мари кричит подъем и что то про Брайна. Нехотя слезла с кровати и завернувшись в одеяло высунула нос из за двери*

    Мари, что случилось? ТЫ чего так кричишь...рано ведь еще...посмотри. ЗА окном темно...

    Номер 4


    *Тео не спалось всю ночь и он поздной ночью отправился искать воющего зверя*

  13. #12
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105
    Номер *затерто*


    Карау-ул! Тону! Люди-и!! Как же холодно...
    *выбирается из ванной, зубы стучат*
    Угораздило меня заснуть... вот так.
    *ворчит, выпускает воду*
    Ничего-ничего, постою сейчас под горячим душем и сразу жизнь наладится.
    *шум воды, пар и громкое нескладное пение*

    Номер 3


    Майк, мне страшно! Наверное, это огромный жуткий зверь, и даже людоед! Он голодный и ему грустно. Бедняжка... Хотя глупо было бы пойти его кормить и развлекать?
    Не, ты конечно здорово все придумал с рыбками, но может здесь им не понравится, может воды токсичные. Сначала мы должны побольше узнать об этих местах...
    И вообще, погода за окном хмурая, сыро и холодно. не хочется мне никуда идти.
    *зарылась в одеяла*

    Номер 9


    Дженни, Дженни!
    *тормошит Джейн за плечо*
    Просыпайся, я только что распутал дело о зловещем и загадочном вое! Я точно определил направление звука - это из номера над нами! Пойдем скорее, поймаем ЭТО с поличным!

  14. #13
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261
    номер 3



    Ну Кейт, если эта зверюга - людоед, то кормить мне ее точно не хочется Нас тут и так мало. Если только кого-нибудь еще из Симтопии пригласить... *задумался* Нет, наверно они не захотят Читать дальше...
    Но ты ничего не бойся! *прижимает Кейти к себе* Я никому не дам тебя в обиду. Я скормлю этому зверю кого угодно, только чтобы ты больше не боялась его воя)))
    А насчет воды - ты права! И как это мне самому в голову не пришло? Эх, без лаврушки, конечно, мысли не такие гениальные
    *выкапывает Кейти из под одеял*

    Ну так нечестно! Хватит уже валяться, Кейт. Я что, один должен что ли все великие дела свершать? Ты должна быть мне подмогой и опорой, как жена этого... как его? декабриста
    *не дает Кейти спать, опять щекочет и кусает за пузико*

    Поднимайся уже скорее, буду ждать тебя внизу

    *спускается на кухню, видит Ника, Руслана и Мари*

    Привет! Чем это так вкусно пахнет? Кто накормит голодающих? Без подпитки голова совершенно не варит.
    Кстати, Ник, надо бы сходить взять образцы воды из здешних водоемов... Где там Джас? Могли бы после завтрака отправиться.


    ________________________


    номер 9


    *таращит спросонок на Рена глаза*

    Оооо, какой ты умный, Рен! И проницательный! А ты точно уверен, что загадочный вой раздавался из номера над нами? Мне показалось - с болот... *выбирается из под одеяла и на несколько минут скрывается в ванной, возвращается одетая и умытая*
    Я готова! Только... давай я пойду сзади тебя? Мне страшно! Вдруг этот зверь совсем оголодал и рассвирепел, набросится на меня и сожрет! Хотя... тебя ведь он тоже может сожрать.. А давай кого-нибудь еще позовем с собой! Пусть идет впереди))))
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  15. #14
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Перекусив отстатками блинчиков и допив холодный кофе, Руслан решил пройтись по гостинице, может кто уже проснулся? На улице кажется начал моросить дождик, ветер с шумом качал камыши, что густо росли позади гостиницы.
    Руслан поднялся наверх и громко, демонстративно топая, пошёл по этажу мимо номеров.Но услышал голоса на кухне, и пошагал обратно*

  16. #15
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    Монь, ну и что, что темно, на часы-то глянь. Может здесь всегда темно, полярная ночь А что, очень даже запросто, ты ведь тоже полярных ночей не видела, вот так они и выглядят. А воют медведи на болотах, жутко, правда? Давай, спускайся ну кухню скорее.
    *Заходит на кухню*
    Ник, привет, тоже медведи спать мешают?
    Давайте пока кофе сварим и завтрак какой-нибудь сделаем.
    *Открыла холодильник*
    Да, а запасы продуктов подходят к концу Надо что-то решать. Пока можно вчерашнее блинное тесто допечь. Хотя вроде сегодня Рен дежурный по блинчикам?
    Майкл, доброе утро. Как раз говорим о том, что надо организовывать экспедицию за продуктами. Тебя, значит, тоже в добровольцы запишем



    *Заходит и слышит последнюю фразу Майкла*
    Привет-привет! Отлично выспался без стука колес, бодр, весел и полон гениальных идей.
    Значит, сначала надо позавтракать и составить план первоочередных дел. Майкл, как думаешь, что на первом месте? Гимн? А вот и нет, брат, не угадал. На первом месте огороды!
    И не смотри так на меня, вовсе я не о Кейт забочусь и даже не о наших желудках. Запасы нектара скоро закончатся! Вот о чем мы должны сейчас думать. Без воды человек может запросто прожить, а вот без нектара! Ну ты понимаешь...
    *Слышит крадущихся Рена и Джейн*
    Тсс. Кто это там по коридору крадется?

Страница 1 из 46 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •