Страница 8 из 46 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 686

Тема: Гостиница

  1. #1
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105

    Сообщение Гостиница

    Гостиница "Твинбрук"

    Лучшая гостиница нашего города, пять звезд! В две тысячи ннадцатом году здесь останавливался сам Грант Родик!







    Скачать Гостиницу

    Странный портье

    Читать дальше...
    НПС. Играть может любой игрок, но только на территории гостиницы.
    Размещает постояльцев, подносит чемоданы, передает послания... ну если в настроении.

  2. Сказали спасибо 6 раз(а):


  3. #106
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *опять попала? Да что ж это такое то...? Грустно посмотрела на Джиджи и уселась поудобнее на его коленях обвив руками за шею и положив голову на плечо. Стала тихо слушать его голос, который был такой...встревоженный*

    Джиджи, ну, я же никуда не уходила...из отеля...Я уже обещала, что в город без тебя не пойду...мы с Мари только тут были...Брюса спасали...видишь, гриб то ему помог...*нежно поцеловала в шейку и игриво прикусила ушко*

    Скучаешь...? Но я же всегда с тобой рядом...да, здесь мрачно, но...*она не успела договорить. Его поцелуй был настойчивый и такой страстный, что Моник ничего не оставалось сделать, как только ответить на него с тем же самым порывом страсти...Оторвавшись от Джиджи она стала жадно глотать воздух, но это пустяк...в ее сердце горело желание, трепет, нежность...поддавшись своему порыву и переняв инициативу на себя, Моник с трепетом начала покрывать поцелуями лицо Джиджи, дразня и играя с ним...Она нежно целовала и тут же легонечко покусывала его...*

  4. #107
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    Номер 5

    *Черт, ну вот как донести, что он не злится, не сердится, что он... боится за нее. Гриб этот еще - ну что за манера тащить в рот, что ни поподя. А если б она сама его попробовать решила? Мрак. Глаз да глаз...
    Как же она его... связала по рукам и ногам, черт возьми. И теперь он, пусть и к стыду, почти до отчаяния, но понимал, что ему совершенно наплевать на всех, кто за дверью, на себя, лишь бы с ней все было хорошо.
    Хотел было сказать обо всем этом, но Моник так страстно отреагировала на его поцелуй, что он тут же позабыл обо всем на свете: и о Твинбруке, и о воющих монстрах, и о грибах, и что за тонкой гостиничной дверью ходит толпа их друзей...
    Читать дальше...
    Джи сжал Моник в объятиях, отвечая, но почувствовав ее настроение, чуть расслабился, откинулся на спинку кресла, позволяя ей делать, что хочется, но его руки сами нырнули под ее одежду, нежно ласкали ее кожу, а губы целовали все, что могли поймать: ее лицо, висок, шею, ушко... И запах ее волос казался как никогда дурманящим...
    *

  5. #108
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085
    Номер 5


    *в его объятях Моник становилось так тепло и уютно...Она перестала замечать что либо происходящее...Только он...его глаза, губы, руки...Читать дальше...
    Она легко сняла с Джиджи футбоку и начала целовать его тело...так же продолжая нежно целовать и покусывать, но затем остановилась на мгновение и глядя скинула с себя такую ненужную одежду...
    Читать дальше...
    А дальше была цензура....думаю, что соседи не сильно слышали оцензуривание

  6. #109
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300
    Номер 5



    *Читать дальше...
    Цензура в кресле была восхитительна
    , и Джи долго лежал, обнимая Моник, не желая выпускать ее из рук, легко целуя ее лицо, нежно поглаживая по спинке...
    Они могли пролежать так весь остаток дня Читать дальше...
    и еще цензур наделать - легко!
    , но неприятные мысли о болотах и воющих тварях навязчиво лезли в голову. Надо было вставать - им многое нужно успеть до темноты*

    Монь... *Легкий, очень нежный поцелуй в губы* Надо вставать. Помнишь, у нас куча планов и дел. Пойдем искать что-то для обороны. Думаю, всем нашим это пригодится. *Подмигнул, легко шлепнул по попке, подгоняя* Давай, в душ и одеваться, да?

  7. #110
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085
    Номер 5


    *Моник неходя встала с кровати и поцеловал Джиджи пошла в душЧитать дальше...
    здесь тоже можно было бы вставить цензуру, но времени очень мало
    Через 15 минут она вышла уже одетая и уложенная...Кинула мимолетный взгляд на красивые босоножки на каблучке, но вспомнив где они, решила все же обойтись кедами*

    Ну, в общем я готова...Только что нам нужно для самообороны...и вообще, зачем она нам нужна? На нас напасть что ли хотят? И где искать вообще все это? Если честно, Джиджи, то мне немного страшно из отеля выходить...*подошла поближе и обняла* А вдруг там опять эти накуренные пиявки с пауками? И у них есть оружие? А у нас то его нет... *прижалась еще сильнее*

  8. #111
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *пока Моник одевалась, Джи тоже заскочил в душ и собрался по-военному быстро*

    Монь, а кто мне рассказывал про чудищ? Хотят не хотят, кто их поймет. Может они и вполне миролюбивые домашние зверушки, просто хозяев метеоритоп прихлопнуло, вот они и разбежались. Но лучше перестраховаться. Кто знает, что им в голову придет на воле.

    *Прижал к себе крепко, погладил успокаивающе по плечам и спине, поцеловал в макушку, зарывшись на несколько секунд носом в волосы МОник и глубоко вдохнув их запах*

    Поэтому и хочу днем сходить. Парни ж вроде днем выбирались уже? Значит в это время тут вполне безопасно. *Задумался* Впрочем, может тебя и правда лучше в отеле оставить. Вроде здесь безопасно... Посидишь тут с девчонками, чето-нить на ужин забацаете, а я пока на охоту схожу) Глядишь, приволоку тушку дикого паука-переростка

    *Старался казаться бравым и уверенным, но оставить Моник, даже здесь, с друзьями, было страшновато. Не любил он ситуаций, на развитие которых не имел шансов повлиять.*

  9. #112
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    Ну, говорила, но все же жалко зверюшек...хоть и страшных.. Ужин? оставить меня здесь? А кто говорил, что ни на шаг меня не отпустит? Так что мучайся теперь со мной... Пойдем вместе. Я тебе помогу своим приемом...ну, или своим забегом... *легонько поцеловала Джиджика в щечку и взяв за руку направилась к двери*

    Слушай, а может кого нибудь еще позвать? Ну, не мы ж одни проснулись то...Да и вместе веселее...И рук больше...унести можно будет много чего... И тушек много принести можно

    *опять порывается пойти к двери взяв Джиджи за руку, но тот ее остановил*

    Джиджи, ну что ты стоишь? Пошли уже *смотрит на выражение его лица и понимает, что он чем то обеспокоен...Наверное опять я сильно так сорвалась куда то...ну, не сидеть же мне теперь постоянно в отеле!*

  10. #113
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    Номер 5.

    Черт, я и забыл, что ты всегда за себя постоять сможешь. *Ее энтузиазм отчего-то развеселил Джи. Вроде боится-боится, но так и тянет на приключения.*

    Ладно, идем, вояка. Заглянем на кухню, может, и прихватим кого - все безопаснее.

    *Обнимает Моник за плечи и они выходят в коридор.*

    На кухне.

    Народ, привет всем! Утро славное. Мы искать боеприпасы. Кто с нами - догоняйте.

    *Уходят бродить по улицам Твинбрука.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.09.2019 в 08:53.

  11. #114
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,146
    Спасибо
    я - 13,767; мне - 22,312


    *заходит на кухню*

    Привет, Джиджи, Моник, Джас, Джозь! Кормитесь? А я ходил свой домик в порядок приводить Читать дальше...
    Покрасил - нашел краску на свалке, представляете? И домик вроде ничего так стал. Кое-какая мебель даже есть. Кейти не видели?
    Кстати, нашел на свалке dvd-плеер работающий, - там вообще много всего полезного валяется, - песня одна зацепила:

    http://video.mail.ru/mail/ludmilafish/8034/8046.html

    Читать дальше...
    Заполнен зал, в котором было пусто
    На сцене свет, а в зале меркнет свет
    Сейчас Вас будут развлекать искусством
    Сегодня просто плановый концерт.

    На два часа вы станете добрее,
    Быть иль не быть, решите в пользу быть,
    Чтоб ни о чем потом не сожалея,
    Уйти домой и все к чертям забыть.

    Припев:
    На празднике на вашем, который Вы встречали
    Весь город был украшен волшебными свечами.
    И свечи так горели, так искренне, так ярко
    А к вечеру сгорели без дыма без огарка.


    Не дай Вам бог, хоть раз зайти на сцену
    С той стороны, где дверь "служебный вход"
    Где все имеет подлинную цену,
    Где все не так, где все наоборот.

    Как вы любили кости мыть артистам
    За водку и за низкую мораль,
    И в личной жизни, мол, у них не чисто
    И часто, мол, спиваются, а жаль.

    Как вам не стыдно, уберите лапы,
    Не смейте лгать и верить, тем, кто лгал
    И тихо встаньте и снимите шляпы
    Пред тем, кто вас сегодня развлекал.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.03.2019 в 20:36.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #115
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    Здорово, Майкл!
    А мы с Монькой тоже совершили набег на город. Нашли такой оружейный магазинчик, ммм... И жратвы приволокли, кстати, можно устроить пир на весь мир.

    Да, там в "Вольво" у входа в багажнике винтовки и всякое снаряжение. Возьми себе, не ходи налегке. Черт его знает, что ща твари воют, лучше быть ко всему готовыми.

    Ух ты, плеер! Песня клевая, ага. Ну-ка, дай-ка поглядеть...

    *вертит в руках, скачет по песням, останавливается на "Марионетках"*


    О, тоже неплохо, да?



    Ой, Майкл, какой домик симпатичный!

    *Смотрит на список с участками*

    Ой, гляди, а мы рядом будем жить! Майкл, а ты мой домик видел? Сильно запущенный, наверное?
    Джас, давай тоже сходим посмотрим, смотри, твой тоже рядышком совсем!

    А мне у "Машины" больше другая песенка нравится. Ну-ка дайте плеер, может найду...

    *ищет в списке пару секунд*

    О, слушайте, нашла!

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.03.2019 в 20:35.

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #116
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,146
    Спасибо
    я - 13,767; мне - 22,312


    О, спасибо, Джи! *сбегал к вольво, взял себе ружье на медведя* Читать дальше...
    Надеюсь, этим ружьем я смогу подстрелить даже многоголовую тварь, а? Что скажешь, Джиджи? Давай-ка тоже бери себе покрупнее какое-нибудь, и пойдем на охоту. А шкуру - нашим девочкам подарим, а головы объединим в одну засушим и повесим на видном месте
    Песня прям в строку пришлась *забирает плеер* Ооо, вот еще клевая, послушай! Высоцкий!



    Читать дальше...
    У меня было сорок фамилий,
    У меня было семь паспортов,
    Меня семьдесят женщин любили,
    У меня было двести врагов.
    Но я не жалею!

    Сколько я ни старался,
    Сколько я ни стремился -
    Все равно, чтоб подраться,
    Кто-нибудь находился.

    И хоть путь мой и длинен и долог,
    И хоть я заслужил похвалу -
    Обо мне не напишут некролог
    На последней странице в углу.
    Но я не жалею!

    Сколько я ни стремился,
    Сколько я ни старался, -
    Кто-нибудь находился -
    И я с ним напивался.


    *отдает плеер Джозе*

    Джозь, не переживай, твой домик очень даже симпатичный Нагни Джаса - он тебе тоже покрасит, а то, я смотрю, он что-то расслабился)))
    Кстати, я вчера всю ночь под своим домом подвал рыл! Слышишь, Джас? П-О-Д-В-А-Л! Где бы я ни жил, но если у меня есть подвальчик, то... В общем. ты понял))
    *слушает песню* Ничего себе, удивительно просто, насколько в тему бывают песни! Не знал, что ты тоже любишь Машину, Джози
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.03.2019 в 20:33.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  16. #117
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    Охота - отличная идея! Только девчонок нужно наручниками приковать к батареям, а то их так и тянет на приключения *смеется* Джас, ты с нами?

    И кстати, Майкл, почему я никогда не был в твоем подвальчике? Только слышу о нем разные удивительные сказки ) Непорядок. )

    *слушает песню*

    Да, Высоцкий, как всегда удивительно точен.
    Ну-ка *берет плеер* Интересно, может у "Машины" еще что-то есть интересное?
    О, как вам это вот?




    Майкл, спасибо за идею. ) *бросает задорный взгляд на Джаса*
    А что удивительного в моей любви к "Машине времени"?) Ее разве можно не любить? Это я только с виду итальянская девочка, фанатка "Богатых и бедных" и Малыша. *смеется, ведь в большей степени это правда* Кстати, я еще и Чижа люблю. О, дайте-ка этот чудо-девайс...
    *что-то ищет и ставит новую песню*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.03.2019 в 20:32.

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #118
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Оторвавшись от ленты новостей*
    Просто удивительно, кругом разруха, а инет пашет. Даже новости Симтопии сюда доходят. Плеер - это круто, конечно, но мог бы и меня на помойку позвать.
    *Забрал плеер, начал листать плейлист*
    Кстати, ребят, вот всегда меня удивляет, как люди пытаются разглядеть в других то же дерьмо, которого в них самих навалом? Это мне песней навеяло. Рыбак рыбака, тоже Машину люблю.
    Дом выглядит вполне ничего, только ты мне женщину не учи глупостям разным. Как бы тебя самого не "нагнули", советчик А насчет подвала новость действительно отличная, не сомневался в тебе.
    Кстати, Джи, то что ты в подвале у Майкла не был, это твой косяк, не наш. Так что с тебя простава. Ищешь нектар на обмыв подвала
    Джози, пошли что ли, итальянская девочка прогуляемся и дома заодно посмотрим. Сейчас только чай допью и можно выходить.
    На охоту, ребят, простите, в другой раз. Вы же знаете какие итальянки темпераментные, а я своей прогулку обещал

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #119
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    Джас, ты молоток, парень. Где откопал такую жизненную песню?)
    Кстати, на охоту не обязательно сегодня идти.
    А про подвальчик понял, ага. Где-то у меня есть, захватил сегодня в магазинчике...

    *достает из пакетов две бутылочки*


    Не знаю, что там внутри, но по виду очень старое, как раз для подвальчика )

    Монь, не смотри так, их там три, одну такую я припрятал оставлю специально для нас с тобой




    Ну вот, придется самой красить стенки. Вот надышусь краски, и будут мне потом мерещиться всякие ужасы... )
    Джас, а Майклу-то чего опасаться, видишь *тычет в список домов*, они с Кейт в одном домике жить будут. ) У него все продумано )

    Ладно, идем гулять! Шутка ли, я в городе еще не была! И домики страх как интересно посмотреть!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.03.2019 в 20:31.

  21. #120
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    Поплутав по городу, Тата наконец увидела здание гостиницы: темное, монументальное - у ясную погоду его бы не пропустил даже слепой, но в такую погоду это был верх зоркости.
    Аккуратно, что бы не разбудить, Тата вытащила Соню из машины, тихонько, что бы неподскользнуться, поднялась по ступенькам, скользким от сурости.
    Подойдя к стойке, улыбнулась.
    -Здраствуйте. Двухместный номер, пожалуйста.
    Пока метродотель возился с бумажками, Тата осматривала холл. С другого конца коридора доносился разговор. Голоса показались Тате знакомыми и она инстинктивно обернулась, но коридор был пуст.
    Метродотель вручил ей ключи от 13-го номера.
    Замечательно!-хмыкнула про себя Тата, последовав за проводником.

Страница 8 из 46 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •