Страница 7 из 46 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 686

Тема: Гостиница

  1. #1
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105

    Сообщение Гостиница

    Гостиница "Твинбрук"

    Лучшая гостиница нашего города, пять звезд! В две тысячи ннадцатом году здесь останавливался сам Грант Родик!







    Скачать Гостиницу

    Странный портье

    Читать дальше...
    НПС. Играть может любой игрок, но только на территории гостиницы.
    Размещает постояльцев, подносит чемоданы, передает послания... ну если в настроении.

  2. Сказали спасибо 6 раз(а):


  3. #91
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *сладко потянулся на кроватке. Проснулся в отличном и сытом настроении* Вкусные пирожи были...*почмокал губами* Надо бы повторить...*Резво встал с кровати и прошлепал в душ. Помылся, оделся и направился в гости*

  4. #92
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Кухня



    *Только собралась незаметно исчезнуть, как зашел Руся, и все испортил*
    Доброе утро, Брайн
    А я пыталась тебя разбудить, но ты все не вставал. Мы ничего плохого не делали.
    *Невинно похлопала глазами Читать дальше...
    Читать дальше...
    и от волнения облизнула губы
    *
    Мы с Моник вылечили Брюса, и теперь он абсолютно здоров! А сейчас я пришла готовить завтрак. Видишь, сколько от меня пользы! А тебя непременно нужно накормить, у тебя взгляд голодный.
    *Выскользнула у него из рук, заглянула в холодильник*
    Что же из этого приготовить? Еще одна банка соленых огурцов, да вон перец с помидоркой. Кейт, давай сюда овощи, будем пиццу делать! А ты знаешь как ее готовить? Теоретически, надо все продукты покрошить и положить на блин, всего и работы. Попробуем?
    А, еще остатки гриба где-то были, пицца с грибами - тоже вкусно!

    Номер 7


    *Потянул Джози на себя, провел рукой по ее спине, зарылся пальцами в волосы, чуть сжимая их на затылке. Прошептал в ее губы*
    Нам не хорошо, нам просто фантастически.
    *Нежно поцеловал*
    Но вставать надо. Не век же нам в этой дыре сидеть, нужно нормальное место для жилья искать. А потом нужно сходить на свидание. Я вдруг вспомнил, что у нас и свидания нормального еще не было. Стандартного, знаешь, с цветами и рестораном. Это неправильно. Хотя и мест здесь нормальных нет. Надо срочно что-то придумать.
    Пойдем в душ для начала.
    *Подхватил на руки, унес в ванную*

    *Проходя мимо окна заметил крадущегося по улице Ника*
    Ник, если ты к туземке, нам тоже пирожков и настойки! А то не пустим в гостиницу!

    Джозь, ты посмотри на эгоиста. Прикормила его вчера местная девушка пирожками. И ведь не позвал никого, один пошел!
    *Скрываются в ванной комнате*

  5. #93
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    Номер 7

    *прильнула к Джасу и ответила на поцелуй. вставать совсем не хотелось, можно валяться, болтать глупости и целоваться. Тоже свидание в каком-то смысле ) Тихо рассмеялась, поняв, куда Джас ее несет.*

    К какой туземке? Когда это он успел местных найти? Мы ж только вчера приехали? Кстати, а где ты ночью был? Я проснулась - тебя нет. А ну признавайся, куда ходил?

    *Смотрит грозно, но в этом больше шутливости, серьезности. Хотя при мысли о туземках ревность кольнула.
    Вода под душем была не слишком горячей, но даже такая радовала - все лучше, чем ничего. Джози прижалась к Джасу, нежно провела пальчиками по линии позвоночника, от шеи и вниз Читать дальше...
    , поцеловала в шею*

    Джас, это ужасно прозвучит, если я скажу, что не люблю "нормальные" свидания? И вообще я не согласна, у нас было замечательное свидание, на маяке. Или то не свидание было? *отчего-то смутилась и уткнулась носом Джасу в плечо* Пойдем просто погуляем?

  6. #94
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Номер 7



    Ходили на разведку, встретили одну местную девушку. Странная она, конечно, ловушки по всему огороду. Зато семян у нее взяли на посадку, надо будет половину Кейти отдать. Пирожки у нее вкусные были, вот Ник и пошел... Наверное. Хотя может и сама она ничего, я не обратил внимания, если честно
    *От ее пальчиков тепло пробежало по всему телу, вода уже не казалась такой ледяной*
    Звучит прекрасно, тоже их терпеть не могу. Это было самое лучшее свидание, маленькая. Конечно, сейчас пойдем гулять...
    *Покрыл поцелуями ее лицо, шею, руки. Задернул занавеску душевой*
    Читать дальше...
    Цензура Читать дальше...
    Это все же общественное место Читать дальше...
    Нужно не очень громко

  7. #95
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *протягивает Мари помидор и перец*
    Представляешь, я прихватила с собой из Симтопии помидорку и перец, и вчера посадила их в горшки. Цветы, которые в них были, уже все равно засохли. Так вот, сегодня уже собрала урожай!
    Читать дальше...

    Блин... Ну этож почти как оладья, только большая? Оладьи у меня хорошо получаются, значит все получится
    А всеже, где Майк, не видели его?
    *замешивает тесто*

  8. #96
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179
    на кухне



    *прекращает мучать холодильник в поисках еще какой-нибудь еды*
    - Девоньки, если вдруг совершенно случайно у вас найдется что-нибудь вкусненькое - я дремлю в холле! Да, еще пойду отнесу хоть пару огурцов своему инвалидному братцу, гуд бай май леди *уходит в обнимку с трехлитровой банкой солёных огурцов*

  9. #97
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    Номер 7

    *выползли из душа слегка утомленные, голоднющие, зато довольные и чистыеЧитать дальше...
    Вроде не сильно нашумели.*

    Джас, не знаю, как ты, а я есть хочу ужасно! Идем на кухню, вдруг там яйца есть...

    *одеваются и уходят завтракать*

    Кухня

    *Джози и Джас заходят, со всеми здороваются. Джози видит, что девчонки что-то готовят*

    Ой, а что это вы такое делаете? А в холодильнике еще что-то есть?

    *залезла в холодильник, где-то в глубине нашла кусочек сыра - супер. Задумалась.*

    Ой, девочки, а можно я у вас утащу чуток перчика? А я вам взамен сыру дам.

    *Приготовила тосты Читать дальше...
    И просто поджаренный хлеб:
    *
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.03.2019 в 20:43.

  10. #98
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117
    Номер 1



    - Тебя же нельзя одного оставлять, глупостей наделаешь *улыбается и обнимает*. Хорошо что все обошлось... без клизмы *смеется*. Как только встанешь на ноги, обязательно заходи ко мне в гости. Ты есть хочешь? У меня тут есть бутерброд... *смущенно улыбается* Хотя, после синего гриба, не особо наверно.

  11. #99
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179
    номер 1




    *обнимает Лану крепко-крепко. Кажется действие гриба начало проходить, потому что боль вернулась. Но голод не отступил*
    - Пожалуй, буду бутерброд *берет и откусывает* Расскажи мне, как ты живешь? В гости обязательно приду, могла бы и не приглашать, ты меня знаешь Ты... *вдруг его озаряет пугающая догадка, а что если...?* ты меня навестить приехала или останешься? Как там в Симливуде? Тебя там... кто-то ждет? *хмурится*

  12. #100
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117
    Номер 1



    - Да ничего. Последнее время у меня совсе не было времени на личную жизнь. Дела, съемки... Очень напряженно. Сейчас все свои дела оставила на Хелен. Приехала тебя навестить, пока останусь тут. Если понравится, останусь, куплю отдельный дом... Ах да! Я же живу с Мэни, он очень хороший. В Симливуде жизнь кипит и слухи, как видишь, доходят и до него *улыбается*. а вообще, когда ты поправишься, я на тебя еще немного поругаюсь *лукаво хмурится* потому что из-за тебя я попала в такой город, где грязь и воет кто-то *надеюсь не Мэни*. А в Симливуде меня ждет только работа... ну и поклонник тайный, объявился в последнее время *улыбается*. Ну, не особо что изменилось... Ты устал, наверно? Тебе лучше поспать и набраться сил. А я пойду поищу дома анальгин или еще что. Обещай, что больше не будешь меня так пугать!

  13. #101
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179
    номер 1



    *смотрит на нее внимательно, улыбается одними уголками губ*
    - Мэни? Я его не помню, или не знаю... Надеюсь тебе хорошо с ним живется. Ну, что ж можешь поругать, я того заслужил. Старый пьяница А тайные поклонники... это хорошо, весело, наверное. *ласково гладит ее по нежной щечке, Сластенка...* Обещаю пугать не буду, по крайней мере специально. Иди, и так возле меня целый день сидишь. Сама, наверное, устала.

  14. #102
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117
    Номер 1



    - Ты его не знаешь, но он мой хороший друг. Да я бы хотела жить отдельно... Ой, ну что ты! Мне с тобой очень хорошо... А пить тебе не стоит, я это давно поняла *улыбается*. И не устала совсем. Ничего же не делала. Приготовлю сегодня дома тебе что-нибудь и завтра заявлюсь снова. Отдыхай *целует в щечку. Встает с кровати, поправляет юбку. Как же не хочется возвращаться домой к Мэни... улыбается. Выходит*

  15. #103
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179
    номер 1



    *смотрит на уходящую Лану. На щеке горит след от ее поцелуя. Как он рад, что она приехала. Такая родная, такая близкая... Теперь точно всё на нем заживет лучше некуда, с такой-то "медсестричкой" И этого времени, что они не виделись словно не было. Он вспомнил одну из их последних встреч. Уже тогда... после расставания. Она говорила, что простила его, что может и хочет остаться с ним друзьями. Так ли это? Время покажет. Брюс откинулся на постель, спустя минуту его дыхание выровнялось. Он спал.*

  16. #104
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085

    Кухня

    *Придя от Ивейн в гостиницу, положил свежие яйца в холодильник и заварил травку для Брюса. Затем отправился в номер.*

    Номер 2.

    *Прошел в номер, снял рубашку... посмотрел на красное пятно от кипятка и усмехнулся. Славная девушка... заботливая. Даже вон, намазать чем-то хотела... Провел рукой по ожогу и, проходя мимо зеркала, заострил свой взгляд на висевшем на шее кулоне... провел по нему рукой. Отчего-то в нем закипели ярость и злость. Сорвал кулон с шеи резким движением и бросил на тумбочку. Неплохо было бы сходить в холодный душ. Ник небрежно кинул рубашку на кровать и хлопнул дверью в ванную. Затем, выйдя из нее, рухнул на кровать и уснул...*

    --------------------------------------

    *Проснулся от жуткого сна и воя за окном. На часах было 3.59. Заткнуть бы пасть этому зверю! Встал раздраженный и прошел к окну. Открыл его, и холодный влажный воздух тут же заполнил весь номер. Ник высунул голову в окно и хотел было заорать на этого зверя, но передумал... Все же он не один живет... Не один...? Смешно... один... Совсем один...Засунул голову обратно, его взгляд остановился на кулоне. В его глазах зажегся гневный огонек... Как она могла вновь так с ним поступить...? Ник быстро оделся и, прихватив кулон, отправился на болота.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.09.2019 в 08:57.

  17. #105
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    Номер 5

    *едва зайдя в номер, привлек Моник к себе, привычно поцеловал в висок, заглянул в глаза, и в его взгляде мелькали досада, нежность*

    Монь, ну что за дела. Совсем мне это не нравится.

    *Увлек ее к креслу, усадил себе на колени*

    Тут наедине практически невозможно побыть. Ты тоже то там, то тут... Еще болота эти с воющими тварями...

    * Безызвестность его доканывала. Эти туманы, непонятные монстры. Кого Моник и Мари встретили? И не померещилось ли? Какие еще тут опасности могут быть? И он боялся. Не за себя - за нее. За маленькую, хрупкую, по-детски глупую! Ее все время норовит влезть в какие-то приключения. Но тут не безопасная Симптопия, где мистику приходилось почти придумывать. Ту все, кажется, взаправду. И чем закончится очередная вылазка Моник? Хоть наручниками к себе приковывай. Кстати, а мыслишка то неплохая.*

    Монь, не отходи от меня ни на шаг, обещаешь? Хочется приключений - бог с ними. Но не в одиночку. Только со мной. Ладно?

    И знаешь, Монь, я по тебе скучаю. Хочешь смейся, хочешь нет, но мне тебя не хватает. Чет все так сумбурно и мрачно тут...

    *Прижал ее к себе с бережной страстью, и тут же впился в ее губы, требовательно, почти болезненно.*

Страница 7 из 46 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •