Страница 5 из 46 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 686

Тема: Гостиница

  1. #1
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105

    Сообщение Гостиница

    Гостиница "Твинбрук"

    Лучшая гостиница нашего города, пять звезд! В две тысячи ннадцатом году здесь останавливался сам Грант Родик!







    Скачать Гостиницу

    Странный портье

    Читать дальше...
    НПС. Играть может любой игрок, но только на территории гостиницы.
    Размещает постояльцев, подносит чемоданы, передает послания... ну если в настроении.

  2. Сказали спасибо 6 раз(а):


  3. #61
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Коридор



    Тссс *зажимает подруге рот ладонью и оттаскивает ее подальше от двери*
    Ужас как влетело, хотел отшлепать меня и не разрешает теперь на болотах жить
    А тебя готовить заставили?! Бедненькая Что за шовинизм такой, может нам митинг организовать?
    Монь, смотри!
    *с гордым видом машет у нее перед носом чудом уцелевшим грибом*
    Ну что? Будем зелье варить или так сверху на Брюса покрошим, как думаешь?

  4. #62
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085
    Коридор


    *шепотом начинает говорить*

    Ой, Марь, давай про митинг потом подумаешь...когда город то хоть узнаем получше, а?

    *видит уцелевший гриб и начинает радостно хлопать в ладоши*

    Как ты его сохранила?! Я думала, что мы все по дороге растеряли! Какая ты молодец! Хоть Брюсу теперь поможем! Знаешь, я начинаю думать, что мы с тобой нигде не пропадем! Вон, грибы лечебные нашли, с пиявками познакомились...ну, просто молодцы! Давай зелье сварим...? Не думаю, что гриб этот крошить надо...*потерла пальчиком у виска* Слушай, а может его вообще сырым есть надо? Давай так его скормим?

  5. #63
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179
    номер 1



    *послушно ложится, улыбается. Боль уже как-будто отступила, или стала совсем незаметной*
    - Лана, алкоголь меня погубит В прямом смысле... кажется, я напился тогда, а что было потом помню смутно, вроде упал откуда-то... Антибиотики кончились еще в поезде, насчет врача не знаю, у меня жар вчера еще начался. А рёбра, да срастуться, что им будет-то Как хорошо, что ты приехала... Я столько тебя уже не видел... год, два? Со счету сбился. Я переехал в Симтопию, почти обосновался там, но так сложилось, что нам пришлось уехать, долгая история... *морщится* от таблетки анальгина я бы сейчас не отказался ))

  6. #64
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Коридор



    Точно-точно, Монь, именно сырым! Какая же ты умная, ведь говорят же, что в сырых овощах все витамины! Только я все же сомневаюсь, что его есть надо, может просто раны помазать?
    *Идут по коридору к номеру Брюса*
    А вдруг Брюс сопротивляться начнет, тогда что? Может Джи позвать, или Брайна с пистолетом? Ну чтобы они его убедили лечиться, понимаешь?
    *Болтая подходят к двери Брюса*
    Стучать не будем, правда, зачем будить? Может спящего быстрее получится уговорить гриб съесть?
    *Рывком открывают дверь и заходят в

    Номер 1,
    видят постороннюю девушку*
    Ой, ты посмотри, Монь!
    *Шепотом*
    Мы ему как дуры вторые сутки лекарства ищем, а он тут девушек каких-то принимает! Вот как это называется?!

  7. #65
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179
    номер 1




    *видит как в номер врываются Мари и Моник, с каким-то странным предметов в руках, похожим на гриб*
    - Доброе утро, девочки!

  8. #66
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085
    Номер 1


    *войдя в комнату у Моник отвисает челюсть и она шепетом отвечает подруге*

    Марь, правильно, дуры! Столько пережить...а он тут девушек кадрит! Нет, я ему сейчас этот гриб засуну скормлю так, что только слюни в разные стороны лететь будут!

    *рассерженно смотрит на Брюса*

    Так, я смотрю тебе лучше стало, да? *обращается к девушке* Вы не смотрите на него так. Судя по всему он уже жутко здоров! *смотрит снова на Брюса* Так, больно-здоровый, мы тут с Мари *берет за руку подругу* вчера для тебя пошли на болота за пенецелиновым грибом и пиявками! Натерпелись страху и всего такого, а он тут лежит и улыбается...А ну ка быстро притворился больным и съел этот гриб! *для пущего эффекта топнула ногой и протянула грибочек* Мари, скажи ему!

  9. #67
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179
    номер 1



    *удивленно смотрит на девушек, качает головой*
    - Эй, не расходитесь так Это Лана *показывает рукой на девушку* моя... очень давняя подруга и... Она нашла меня, приехала навестить. Благодарен за участие, хорошо что нашли как позаботиться обо мне... Гриб? Ээээ, я вообще-то сторонник традиционной медицины, но *видит рассерженный взгляд Моник* так и быть, давайте ваш гриб...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.03.2019 в 20:44.

  10. #68
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    А я и скажу! Молчать не буду! А ну ешь, гриб.

    Да смотри, ешь так, как Моня велела, чтоб летело что-то там! Симулянт.
    А то мы сейчас Брайна с пистолетом позовем, он тебя убедит лечиться!

    Ты посмотри, только! Мы рисковали собственной жизнью, сражались с укуренными пиявками, а он тут с подружкой прохлаждается!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.03.2019 в 20:43.

  11. #69
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117
    номер 1



    *растерянно смотрит на девушек*

    - Здраствуйте! Как хорошо, что вы нашли лекарство... Надеюсь это поможет...

  12. #70
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179
    номер 1



    -Девушки, ну что вы в самом деле! Хватит уже меня Брайном пугать И не нужно так грубо - я не прохлаждаюсь... Вы столького всего не понимаете, ну да ладно это не ваша вина *устало вздыхает и откусывает кусочек от шляпки гриба. На вкус гриб оказывает слегка горьковатым, но не противным, а пахнет корицей. Глотает, держа Лану за руку.*
    - Ну вот вроде, теперь ждем резул... *не успевает договорить, теряет сознание*

  13. #71
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261
    номер 8



    *проснулся - Мари нет. Но как-то был уверен, что она из гостиницы не ушла после вчерашнего разговора. Улыбнулся, вспомнив какие глупости она вчера болтала. Ага, пистолет ей дать, замечательная идея С другой стороны - ну а что делать? Она права, и они не настолько близки, чтобы им начинать совместное житье, тем более неизвестно, что будет дальше. И в других обстоятельствах он и сам бы никогда такого не предложил. То есть, возможно, они вдвоем бы когда-то пришли к такому решению, но не так же скоро. Но здесь - не Симтопия. Здесь опасно. И он чувствует ответственность за Мари и... ...да что скрывать-то? боится ее потерять. А она - как ребенок, слишком порывиста и импульсивна, чтобы взвешивать опытность, проигрывать наперед ситуации... Ну как он может отпустить ее на болота?
    Разрываемый этими противоречивыми мыслями, принял душ, оделся и спустился на кухню. Тишина и пустота. И даже кофе не пахнет.
    Немного раздраженно загрохотал посудой, ставя кипятиться воду, надеясь, что хоть в ком-нибудь заговорит совесть!*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  14. #72
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117
    Номер 1



    *испуганно*

    - Брюс! Брюс!

    *переводит взгляд на девушек*

    - Это нормально? Так и должно быть?

  15. #73
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085
    Номер 1


    Девушка, конечно поможет! Это же пенецилиновый гриб! *смотрит, как Брюс начинает его поедать. Надо что нибудь ляпнуть для пущего эффекта!* Вообще, сам Конфуций советовал их есть! А еще, один мой знакомый писатель, Коэльо только их и есть перед написанием своей книги! Для здоровья, крепкого духа и нескончаемого таланта! *видит, как он н,потерял сознание и удивленно смотрит на Мари*

    Марь, а ты точно ему тот гриб дала? Кажется...ему хуже становится...Ой, мама! Надо звать на помощь!

    *начинает кричать. Толи от страха, толи от страха, толи еще раз от страха...*

    ПОМОГИТЕ!!! Скорую вызывайте! Врача!

  16. #74
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *просыпается, Моньки опять нет. В надежде, что она исправилась и готовит завтрак, выбирается из номера и идет на кухню. Не дойдя слышит крики, шум из первого номера, вбегает*

    Что у вас тут?!
    Моня, ты что тут делаешь? И Мари тут. Девочки, что ж вас на приключения то тянет?! А с Брюсом что? Чего вы вокруг него столпились? Он в сознании вообще??

    *меряет пульс - его нет*

    Мари, быстро, искусственное дыхание! Моня - на ресепшн, ищи лекарства, там аптечка доолжна быть. Так, Руслан, бегом искать больницу.
    Девушка, простите, вас не знаю, но очень приятно. Принесите воды. Не Брюсу, мне - пить хочется.

  17. #75
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Пятясь Моня натыкается на крадущуюся к дверям Мари. Начинают бурно перешептываться, отчетливо слышны отдельные фразы: может труп закопать... пока Брайн не увидел.. пусть джиджик твой яму роет, зря ты его что ли кормила... а кто этот гриб в сумочке притараканил... а кто его нашел...*

    *Ошалело смотрит на вбежавшего Джиджи*
    Искусственное дыхание - это я легко, нас учили.
    *Подлетает к Джи, толкает его руками на кресло, приноравливается, как бы сесть верхом, чтобы оказать ему первую помощь*
    Слушай, а тебе зачем? Ты тоже заболел, от Брюса поди заразился?

Страница 5 из 46 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •