Страница 4 из 46 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 686

Тема: Гостиница

  1. #1
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105

    Сообщение Гостиница

    Гостиница "Твинбрук"

    Лучшая гостиница нашего города, пять звезд! В две тысячи ннадцатом году здесь останавливался сам Грант Родик!







    Скачать Гостиницу

    Странный портье

    Читать дальше...
    НПС. Играть может любой игрок, но только на территории гостиницы.
    Размещает постояльцев, подносит чемоданы, передает послания... ну если в настроении.

  2. Сказали спасибо 6 раз(а):


  3. #46
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    Ничего я не притворяла...просто меня не прильщает возможность твоего обед у какой нибудь местной поварихе... Так что ешь

    *облокотившись на одну руку наблюдат, как Джиджи все уплел*

    Ну, рада, что понравилось)) Вообще, это даже приятно готовить для кого нибудь...

    *получив такую благодарность отвечает на поцелуй*

    А благодарность мне понравилась даже больше!

  4. #47
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *Ревность Моник согревает его изнутри. Вот как оказывается все от человека зависит: до сих пор ревнивые женщины его невероятно раздражали. А уж если пытались предъявлять какие-то права... Но с Моник все было иначе, и ее ревность, такая простая, естественная, безыскуссная и... взаимная, вот что занятнее всего, черт подери.*

    Вот видишь! В тебе инстинкты просыпаются! *смеется негромко* Одни разбудили - пора и другие будить. *целует нежно в шейку, и тут за окном кто-то воет протяжно и тоскливо... Джи невольно отвлекается, приподнимается, глядит в окно, словно там можно что-то разглядеть.* И что за манера выть в самый неподходящий момент, да? *Тревожные мысли невольно лезут в голову. Странный городок. И вещи здесь происходят странные. Что их ждет? Вот ведь как бывает. В Симтопии они сами искали приключений на пятую точку. А тут - нате пожалуйста - приключения и мистика всякая сами их нашли.
    Джи посмотрел на Моник, глядящую на него доверчиво и без страха. Сможет ли он ее защитить. Она, конечно, храбрится, генеральское создание, но на деле она такая маленькая, хрупкая, совсем ведь беззащитная. Джи сжал ее покрепче. Надо, надо что-то делать. Заглянул ей в глаза.*

    Все будет хорошо, Монь. Я знаю *Улыбнулся и поцеловал ее в губы, словно пытаясь отвлечь их обоих от тревожных мыслей*

  5. #48
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Заходит с тревожным видом, нервно теребит пуговицы на кофточке*

    - К кому же обратиться... Люди! Есть кто? *идет дальше*

  6. #49
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    Ммм....какие инстинкты ты во мне хочешь разбудить...*лукаво улыбнулась и нежно обняла, но тут Нечто опять завыло и Моник тревожно посмотрела на Джиджи*

    я знаю, что все будет хорошо, Джиджи...я тебе верю *она окунулась в их нежность и доверие. С ним она чувствовала себя под защитой и необыкновенной заботой. Нежно покрывая поцелуями его лицо, Моник хотела отстраниться от насущих проблем. Она сейчас была рядом с ним...без преград могла насладиться трепетным чувством...*

  7. #50
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *неполучив ответа, идет дальше. Подходит к двери с надписью "номер 1", стучит*

  8. #51
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179
    номер 1



    *Крепко спавший Руслан проснулся от стука в дверь. Нетеропливо потянулся, встал с постели и, ворча и причитая, пошёл открывать дверь. Еще раз посмотрел на спящего Брюса, подумал что неплохо было бы его покормить что ли... Открывает дверь и замирает от увиденного. Лана??? Подпрыгивает на месте, хватает ее за руку и втаскивает в номер. Орёт дурным голосом*
    - Лана!!!! ТЫ!!!! Вот это круто!!! Сто лет не виделись, ты ж моя девочка ненаглядная!!! Ко мне, ко мне приехала, я так и знал! Так и знал, что ты меня помнишь и любишь и ждешь! *хватает ее под колени и поднимает вверх и начинает бешено кружить*

  9. #52
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    - Рассел! Рассе-е-е-ел! Отпусти меня немедленно! *нахмурила брови* До меня дошли слухи о том, что случилось с Брюсом и я приехала его навестить. А с тобой у меня будет отдельный разговор! Пусти тебе говорят! *смущается и злится одновременно, неловко поправляет задравшуюся убку*
    Где Брюс?

  10. #53
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179
    номер 1



    *нехотя стаивт девушку на пол, обиженно дует губы*
    - Ну, вот... опять все лавры этому старому козлу. Да вон твой Брюс *машет в сторону кровати* Валяется с переломанными рёбрами и безмозглой башкой Ладно, пойду что-нибудь поесть накопаю, а то совсем тут с вами от голодухи помрёшь... *ворчит* Ну надо же, я такой весь красивый, молодой, ну пусть немножко покусанный клещами, а она приехала к этому старому гардеробу со сломанными вешалками *уходит из номера*

  11. #54
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *хочет сердито ответить Руслану, но увидев Брюса, пропадают все слова. Не замечает как уходит Руслан. Неторопливо подходит к кровати. Трясущимися пальцами хочет дотронуться до ранки на лице, но останавливается. А вдруг ему будет больно? Дотрагивается до лба Брюса... Горячий... На глазах наворачиваются слезы*

    - Брюс? Брюс, ты меня слышишь?

    *наклоняется к нему и слушает дыхание*

    - Дышит... Брюс...

  12. #55
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *медленно открывает глаза. От увиденного вновь их закрывает и открывает опять. Не может быть. Шок. Не хватает дыхания. Ну, вот у него начались уже галлюцинации. Совсем недавно она ему снилась, или это был не сон... Брюс от горячки уже забыл где реальность. Лана? Нет, не может быть. Тяжело вздыхает и пытается отмахнуться от видения*
    - Уйди галлюцинация...

  13. #56
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *натянуто улыбается и из глаз бегут слезы"

    - Брюс! Я не галлюцинация... Как хорошо, что ты жив...

    *садится рядом с ним на кровать, прижимается к груди и уже ничего не понятно что она говрит. Плачет*

  14. #57
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179
    номер 1



    *ощущает ее тепло на своей груди, ее запах, такой родной... почти забытый. Нет. Не может быть! Лана??? Она приехала??? Словно получает удар током, резко дергается, от чего в глазах опять темнее, боль просто дикая. Пытается сесть*
    - Лана... О, Боже... ты... *он не может произнести ни слова. Ком в горле просто невероятных размеров. Что с ним? Мужчины не плачут. Но как страшно и радостно одновременно. Сердце бьется часто-часто. Он медленно приподнимает ее личико за подбородок, смотрит в заплаканные глаза*
    - Как ты нашла меня? *Черт, что я несу?* Как я рад... ради этой минуты я готов и умереть... Как ты? Я, как видишь... *Нет, слов больше нет. Перед глазами словно проносится вся его жизнь. Точнее всё что было у них, с ней... Неужели это было? Неужели прошло? А она приехала. Нашла его...*

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.03.2019 в 20:45.

  15. #58
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Номер 7


    *Пришел с разведки жутко уставший и злой - весь день потратили впустую, завтра пойду один. Не включая свет сходил в душ, тихонько лег рядом с Джози*
    Джозь, не спишь?
    *Обнял ее, такую родную, теплую и домашнюю, нашел горячие губки, с головой накрыл их обоих одеялом...*

    Номер 8


    Брайн, ну не сердись.
    *Пытается развести сурово скрещенные на груди руки и поцеловать в надутую щеку*
    Мне кажется, ты все же преувеличиваешь опасности, ну подумаешь, накуренные глазастые пиявки. Я видела в Симтопии нечто подобное, честно-честно.
    *Видит, что он хмурится еще больше*
    Ты только не подумай, что я недооцениваю опасности, мне очень страшно. Даже не представляю, что бы с нами было, если бы не ты.
    *Ходит кругами, не зная с какой стороны подступиться - просто не мужчина, а памятник непреклонности*
    Брайн, ну разреши мне хоть немножечко на болоте пожить? Я аккуратненько, а ты мне свой пистолет дашь на время
    *По суровому лицу Брайна поняла, что сейчас эти разговоры бесполезны. Чтобы не получить еще больший нагоняй, решила обидеться. Улеглась с недовольным лицом на кровать и не заметила, как уснула*
    ______________
    *Утром открыла глаза и вытащила нос из брайновой подмышки. Сбегала в душ, постояла возле Брайна, прислушиваясь к его дыханию. Вроде спит. Полезла в сумку, с которой ходила вчера, достала пенициллиновый гриб и выскользнула из номера*

  16. #59
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085
    Номер 5


    *проснулась в объятиях Джиджи, который крепко спал*

    Ну, вот корми его после этого... Спит, словно вчера не выспался *поцеловала нежно в губы и аккуратненько встала, что бы не разбудить. Сходила в душ, переоделась и выскользнула из номера. Как только она закрыла дверь, то столкнулась нос к носу с Мари*

    Марь, доброе утро, ты как? Не сильно влетело, а? Мне вот вчера пришлось готовить

  17. #60
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117
    номер 1



    *прижимается щекой к его руке*

    - Как ты меня напугал! Ну о чем ты только думал? Я чуть с ума не сошла...

    *вытирает слезы, смотрит на него*

    - А где лекарства? Тебя кто-нибудь лечит вообще? Интересно, в этом городе есть врач или хоть аптекарь какой... Ну, ложись же *кончиками пальце пытается его уложить* не больно? Боже, что я говорю... Больно конечно... Надо найти то, чем тебя можно полечить... И как тебя сюда занесло? И меня тоже...

Страница 4 из 46 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •