Страница 3 из 46 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 686

Тема: Гостиница

  1. #1
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105

    Сообщение Гостиница

    Гостиница "Твинбрук"

    Лучшая гостиница нашего города, пять звезд! В две тысячи ннадцатом году здесь останавливался сам Грант Родик!







    Скачать Гостиницу

    Странный портье

    Читать дальше...
    НПС. Играть может любой игрок, но только на территории гостиницы.
    Размещает постояльцев, подносит чемоданы, передает послания... ну если в настроении.

  2. Сказали спасибо 6 раз(а):


  3. #31
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *сбегала намочила полотенце и приложила ко лбу Брюса. затем шепетом отвечает*

    Мари, я понятия не имею, что делать, но раз ты уж предложила побыть врачами...то надо теперь выкручиваться. Знаешь, в голове промелькнуа одна мысль! Пиявки! Знаю что противно, но ведь они всю заразу с кровью высасывают или что то в этом роде...а тут ведь болото! Их полно...ну, я так думаю...может сходим за ними?

    *сама отпила кофе с кружки*

    Да, нормальный кофе...ничего, пить можно. И я не строгая...вот сама посуди, выпьет он нектару...а дальше что? Еще попросит? А потом в пляс пойдет...? *тут она задумалась* Да, наверное, нужно было все же дать нектару...

  4. #32
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *голова идет кругом, лица девушке уже расплываются перед глазами, начинает бить дрожь*
    - Инфекцию видимо занес в раны... да еще и рёбра... сломаны... это всё... жара, и птицы падают, я видел... Чёрт, я... я... огонь вижу...
    *слова становятся всё бессвязнее, речь путается. Перед тем, как потерять сознание, он произносит имя, тихо, еле слышно... "Лана...". Брюс проваливается в небытие*

  5. #33
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    Монь, слушай, что-то он совсем плохой. Что делать? Мне страшно. Думаешь, надо пойти пиявок искать? Еще, я слышала, пенициллин помогает. А его из чего делают? Вроде из грибов каких-то...
    Так, пошли искать грибы, пиявок, ну и на самый крайний случай - аптеку.
    *Выходят в коридор, стучит в номер Джози.*
    Джозь, ты посиди, пожалуйста, с Брюсом, ему что-то нехорошо. А мы с Моней за лекарствами сходим.
    *Прокрадываются мимо задремавшего на кухне Брайна, выходят на улицу.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.09.2019 в 09:48.

  6. #34
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261


    *открыл глаза после сладкой дремоты, в которую погрузился, наевшись блинчиков )) О_о, никого нет... Прошел по гостинице - никого, только Брюс стонет в своем номере, какой-то странный тип похоже плещется сутки уже в ванне да Рен с Джейн играют в прятки что ли или в "найди уточку"? . Заглянул к Майклу - Кейт спит, Майкла нет. А, ну да, парни собирались пойти на разведку. А где же Мари и Моник?
    Вышел на улицу - поблизости от гостиницы тоже никого нет. Темнеет уже. Туман становится все гуще. Нащупал в кармане пистолет и пошел по улице*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  7. #35
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261


    *возвращается вместе с Мари и Моник. Не выпуская девчонок из рук тарабанит в дверь Джиджи*

    Джи, вот, держи свою беглянку. Чуть монстры не пожрали, насилу отбил!
    *вталкивает Моник в комнату Джиджи и отправляется в свой номер*


    Номер 8

    Даже не знаю, Мари, ну как ты могла так легкомысленно поступить? Выпороть тебя что ли?
    *смотрит на ее попку *
    По-моему, это хорошая идея. Потому что я не знаю, как по-другому объяснить, что этот город - опасен. Во всяком случае - пока опасен. Все больше склоняюсь к мысли, что нельзя тебя отпускать одну жить на болотах! И даже не уговаривай меня!
    *надулся и сердито скрестил руки на груди*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  8. #36
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    Номер 5

    *От стука подскочил, как ужаленный, мигом проснулся, но слов Брайна толком и не разобрал. За окном темно - вот и пойми, сколько проспал. Наверное, ночь еще, до утра далеко... Увидел перепуганную Моник, удивился*

    Монь, ты чего ночью бродишь, до утра подождать не можешь? Слышала вчера, как воет кто-то? Опять на приключения потянуло? Еще и без меня. Это Брайн там был? Что-то про монстров говорил или мне показалось? Это он тебя так мило обозвал?) Так, а ну марш в постель, я теперь ужасно сердитый! *улыбается лукаво и тянет ее в постель, но видит, что она испугана не на шутку* Монь, что случилось? Что за шум был? На нас напали? Или что?

  9. #37
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085
    Номер 5


    *кинулась к Джиджи и крепко обняла его*

    Джиджи, какое утро?! Ты проспал весь день! Уже вечер! *уткнула ему в плечо* А мне было скучно. Тебя не добудиться...пошла на кухню. А там Мари и парни. Мужчины ушли на разведку, а мы с марина пошли к Брюсу. Проведать его. Короче, ему стало плохо и мы решили, что нужно его спасать. А лекарств не было! Пошли искать пиявок и чистейший пинецелин в грибах! Нашли гриб и тут...*она остановилась перевести дух от своего тараторства*...тут появились пиявки с горящими глазами! Мы решили найти их, но стоило приблизиться, как это были ооочень большие пиявки с горящими, страшными глазами! И они курили! А потом этот паук! А потом мы бежали, а потом Брайн нас спас...Вот...Так что я под домашним арестом! Никуда больше не пойду одна. Только с тобой...*крепче прижалась к Джиджи*

  10. #38
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179
    номер 1



    *Руслан вошел в номер и сразу потопал в душ. Он бросил мельком взгляд на Брюса. Тот кажется спал. Или нет? Подошел и прислушался. Вроде дышит, только вот очень тихо. Может потом попросить той настойки скорпионовой, может поможет ему... Хм, что это место с ним делает? Что за странное чувство у него в груди? Жалость?...*

  11. #39
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *выслушивает ее почти бессвязный рассказ, понимает из него мало что, кроме того, что надо меньше спать, и в городе живут какие-то воющие пеницилиновые пауки. Смотрит на Моник подозрительно*

    Монь, ты, случайно, рыбу ту радиоактивную не ела вчера вечером? ) Ладно, ладно, не дерись!

    *Прижимает ее крепко, гладит успокаивающе по плечам и волосам*

    Монь, ну вот чего ты решила нарушать традиции. Сказано вместе ходим на приключения - значит вместе. Чего ты одна полезла? А если бы Брайна не оказалось поблизости.
    Значит так, без меня из отеля ни ногой, ясно? *смотрит серьезно и обеспокоенно* Места здесь темные. *бросает взгляд в окно и понимает, что фраза звучит многозначно* В смысле стремные, непонятные. Не зная броду не суйся в воду. А не можешь меня добудиться - учись вязать или суп варить, видишь, в какой мы ситуации, все навыки пригодятся. )
    Ладно, расскажи теперь спокойно и с толком, что вы с Мари там увидели? А то я, честно говоря, мало что понял.

  12. #40
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Моник вздохнув встает с кровати перед Джиджи и начинает изображать кого они видели*

    Глаза у него воооот такие *для пущего эффект помогает руками* Дыма вооот столько! *активно жестикулирует* А потом раздается такой вот вой: " УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ УУУУУУУУУУУУУУУУУУ! Бабах!" и скрежет! А потом здоровенный паук! *описывает рукам ивокруг себя, показывая, что паук был больше нее ростом и весом* А потом мы побежали! Вот так вот *начинает носиться по комнате и прыгает на колени к Джиджи* А потом столкнулись с Брайном. Вот...

    *вязать? Готовить?!*

    Джиджи, готовить я не буду...я лучше побегаю

  13. #41
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *Внимательно слушает рассказ Моник, изо всех сил стараясь казаться серьезным. Когда Моник прыгает ему на колени, обнимает ее и гладит по голове, как маленькую*

    Монь, а ты уверена, что это был вооооттакой *показывает руками* паук? Может, там был маленький паучок, а вам с Мари показалось с перепугу да в темноте, что он огроменный?
    Ладно, неважно, без меня из отеля ни ногой, договорились?
    Говоришь, вечер уже? Значит, утром пойдем искать, чем тут можно вооружиться простому смертному, который хочет остаться живым. Ты стрелять то умеешь, дочка военного? ) А то кто меня учить будет *смотрит на нее хитро*

    А умение готовить - важнейшая вещь на войне, Монь! Да и в жизни тоже. Ты девушка, женщина, а женщина должна баловать своего мужчину плюшками да равиолями. Знаешь, как говорят у нас в Италии: "Мужчина сыт - женщина здорова". Читать дальше...
    Ну чего ты на меня так смотришь ) Шучу я, шучу. *смеется* Не хочешь готовить - не готовь. Я то всегда найду где поесть Читать дальше...
    Просто я уже опасаюсь, что у тебя фобия какая-то на этот счет. ))



    Номер 7 Читать дальше...
    надеюсь, ничего не путаю, вечно я не в те дома лезу ))


    *Проснулась от какого-то шума и воя за окном. В комнате никого и темно - и не пойми, то ли утро, то ли вечер. Страшно! Завернулась в одеяло поверх пижамки, выглянула в коридор*

    Аууу... Есть кто?? Джааас, ты где??

    *позвала на всякий случай шепотом ) Естественно никто не ответил. Закрыла дверь, прислонилась к ней спиной. Куда все подевались? Съели их, что ли? Что ж так тихо то... Аж не по себе. Поежилась невольно, натянула одеяло почти до носа. Во дворе сново кто-то протяжно завыл, в вое отчетливо слышалась обида. Бррр, жутко то как! Выскочила из номера. Огляделась. Тихо то как... Может еще ночь и спят все? Но где Джас? Вернулась в номер, юркнула на кровать, свернувшись клубочком и укрывшись с головой одеялом, и стала ждать Джаса.*

  14. #42
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    Нет, Джиджи, он правда здоровый был...паук этот! *кладет голову ему на плечо и целует в шейку* Обещаю, без тебя никуда больше не пойдуЧитать дальше...
    Честно-честно Стрелять...умею, а что? *серьезно на него посмотрела* Думаешь, что это пригодится??? Ох, уж мне этот городок...

    *готовить...? Место найдет?*

    Что значит найдешь где поесть, а? *нахмурила бровки и уставилась на Джиджи вопросительно, но потом хитро прищурилась* Хорошо, я приготовлю тебе утром завтрак. Но обещай, что ты его съешь! А на счет найду где поесть...*встает с коленей и садится в кресло* Можешь начинать прямо сейчас. Вот. Я все сказала.

  15. #43
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    Женщина, ты прекрасна, когда ревнуешь! Просто не представляешь как!

    *Смеется, подхватывает Моник на руки и потом вместе с ней падает на кровать и начинает целовать везде-везде*

    Но сначала я у тебя поищу, что поесть. Я страшно голодный, просто как тот паук! И я вижу вкусное ушко! *кусает Моник* а еще очень сладенькую щечку *кусает легонько, тут же легко касается языком и дует*

    Монь, правда, жрать хочу, как зверь. Покорми меня. Обещаю, что все съем, даже похвалю, пусть это и паук будет, которого вы изловили, даже недожаренный )

  16. #44
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *начинает смеяться, вот как он так умеет? Я же сильно злилась и тут на тебе...уже смеюсь*

    Джиджи, кушать хочешь? Ладно... пошла выполнять женский долг *встает и направляется к двери* Сиди тут и никуда не уходи! Увижу в другом номере... уууууу... *делает страшное лицо и скрывается за дверями. Идет на кухню и начинает что то варганить из оставшихся продуктов. Затем довольная результатом, что ничего не подпалила, возвращается в номер*

    Джиджи, мужчина, женщина пришла и кое что на подносе принесла!

    *ставит поднос на столик и жестом приглашает к пиршеству*

    Тут у нас рыбный супчик:


    Хлеб:


    И салатик:
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.03.2019 в 20:46.

  17. #45
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *Аж онемел от восторга на пару секунд*

    Монька! Ты волшебница! Ты что, притворялась все это время, что готовить не умеешь?

    *Съедает с жадностью все, что принесла Моник, не забывая нахваливать и подкармливать ее саму. Под конец даже ложку облизал.*

    Монь, очень вкусно! Видишь, какой я голодный был! За минуту все умял. )

    *Отставляет все в сторону и тянет Моньку к себе*

    Иди, буду тебя благодарить. ) Какая ты хозяюшка хорошая и умелая! *целует ее ручки* И супчик вкусно приготовила *целует щечки* И с монстром сразилась *целует глазки* И вообще, чудо какая хорошая, даже ревнивая в меру *тихо смеется целует в губы страстно*

Страница 3 из 46 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •