Страница 39 из 46 ПерваяПервая ... 293031323334353637383940414243444546 ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 585 из 686

Тема: Гостиница

  1. #1
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105

    Сообщение Гостиница

    Гостиница "Твинбрук"

    Лучшая гостиница нашего города, пять звезд! В две тысячи ннадцатом году здесь останавливался сам Грант Родик!







    Скачать Гостиницу

    Странный портье

    Читать дальше...
    НПС. Играть может любой игрок, но только на территории гостиницы.
    Размещает постояльцев, подносит чемоданы, передает послания... ну если в настроении.

  2. Сказали спасибо 6 раз(а):


  3. #571
    Сэнсэй Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,264
    Спасибо
    я - 1,599; мне - 2,271


    *когда Венди подъехала к гостинице из неё выбежала девушка, села в машину и уехала. Посмотрев ей вслед, она поднялась в свой номер, и продолжила собирать чемодан. Но теперь уже чувствовала она себя лучше, и ни на кого не злилась*

  4. #572
    Сэнсэй Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,264
    Спасибо
    я - 1,599; мне - 2,271


    *Несмотря на то, что вещей было не так много, Венди собиралась полдня. Заперев номер, она спустилась вниз. Покрутилась пару минут у стойки регистрации в ожидании портье, пожала плечиками, положила ключи и пошла к своей машине. Что ей делать в гостинице, когда есть свой дом?*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.10.2019 в 12:24.

  5. #573
    Сэнсэй Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,264
    Спасибо
    я - 1,599; мне - 2,271


    *войдя в холл привычно оглянулся, достал ключ от номера и пошел наверх*

  6. #574
    Сэнсэй Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,264
    Спасибо
    я - 1,599; мне - 2,271


    *когда Микаэль вышел из номера, в холле гостиницы по прежнему было тихо и безлюдно. Бросив ключи на стол, он вышел из гостиницы, бросил рюкзак на заднее сиденье машины. Сев за руль он задумался, куда бы ему поехать. Поеду прямо, не ошибусь, подумал он*

  7. #575
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *Энди зашел в холл гостиницы первым, так как Каролина застряла на улице, помогая какому-то жучку встать на ножки. Он подошел к ресепшену и снял два соседних номера. Получив ключи он дождался Кару и они зашли в один из номеров. Каролина запрыгнула на кровать, выпустила зверушек, стянула шарф и достала конфеты*

    - А мне сказали, что у меня будет совсем другая судьба, *произнесла она, уплетая конфету за конфетой*
    - Это тебе сказал я?
    - Нет.
    - Тогда глупости.
    *Девушка расхохоталась, а Энди сбросив куртку взял в руки гитару. Он перебирал струны и задумчиво смотрел в потолок. Ему сейчас важно было найти Чудо. Он знал, где ее искать, и в тоже время не знал.*

  8. #576
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *Легкая музыка стихла и в номере повисла тишина, которая быстро была разбита, стерта и просто нарушена, шелестом конфетных оберток. Энди взглянул на сестру и покачал головой. Он встал, положил гитару на кресло и потянулся, затем быстро взял куртку и надевая ее сказал Каролине*
    - Непременно бы что-то перекусить. Ты не гуляй здесь поздно, не спокойно здесь, да и в здешних туманах твой оранжевый бубон нелегко найти будет.
    *С этими словами он вышел из номера и спустился вниз по лестнице. В холле все также было тихо, лишь Странный портье. Энди на секунду задумался, а затем вышел на улицу. Город был красивый, и красоту ему придавала загадка. Парень направился куда-то, он и сам не знал куда, но есть то хотелось*

  9. #577
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *Ночь уже укрыла просторы города. Твинбрук стоял в тумане, укутанный небывалой сказкой. Что за сказка жила здесь, она не могла понять. Девушка стояла у окна, слегка приоткрыв шторку. Сумрак, сплошной сумрак властвовал в комнате, заливал ее своей необъятностью. Каролина закрыла шторку, лишив лунный свет малейшей возможности осветить печальную тьму, и присела на краю кровати. Спать она не любила. Спать вредно, спать больно, спать одиноко. А вокруг все та же темнота.
    Каролина привстала и подошла к креслу, она присела подле него и стала рыться в сумке, вскоре достала альбом и краски. Своей привычной кошачьей поступью прошла в ванную комнату и набрала в баночку воды. В спальной грациозно легла на пол и открыла краски. Приятный аромат медовой акварели заполнил комнату. Свежая краска, легкие мазки на белоснежной бумаге в сплошной тьме рождали представление об этой девушке. Вырисовывалась картина, раскрывающая глубокую и яркую душу ребенка. Рисунок был слегка нелеп и забавен, так как рисовать Кара совсем не умела.*

  10. Сказали спасибо 2 раз(а):


  11. #578
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *Альбомные листы теперь не пугали своей чистотой. Они сияли солнышками, улыбались цветочками и плакали дождиком. Каролина закрыла альбом и в одно мгновение оказалась на ногах. Она вновь подошла к окну и улыбнулась. Ведь, если Энди сказал, что ходить по городу ближе к вечеру нельзя, тогда нужно обязательно нарушить это правило и сходить погулять. Кара натянула на себя свитер, усадила зверушек в сумку, вооружилась фонариком непонятно для каких целей, и, словно кошка, вышла из номера. Привычки запирать дверь у нее никогда не было. Девушка вышла на улицу. Этот туман - он был необыкновенный, вечный и манящий. Постояв немного, она подумала, что потом нарисует туман. Кара ушла на улочки-закоулочки.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 24.06.2019 в 19:55.

  12. #579
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *Привычной кошачьей поступью зашла в холл гостиницы и взбежала по ступенькам наверх. Оказавшись в номере, Кара первым делом выпустила крыску и кота из сумки, затем присела на кровати и стянула кеды. Посидев так пару минут, внимательно рассматривая потолок, она привстала, подошла к столику и взяла книгу. Кара включила свет, улеглась на полу и полностью ушла в мир автора. Она могла заниматься чем угодно, лишь бы сон не победил.*

  13. #580
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *Энди быстро вбежал по лестнице и зашел в номер Каролины. Он подошел к ней и, улыбнувшись, аккуратно забрал книгу, на которой заснула девушка. Он помнил, сколько раз она обещала сама себе не спать. Кажется, что спишь, а все твои тревоги на самом деле не спят, а наоборот просыпаются. Во сне ты всегда уязвим, у тебя нет возможности защищаться. Лён слегка потряс Кару за плечо.*

    - Звезда, просыпайся.


    *Девушка не просто проснулась, она вскочила и замахала руками, отгоняя прочь неизвестно что.*

    - Нет, не трогай меня, не надо.

    *Широко распахнув глаза, она посмотрела на брата и заставила себя улыбнуться, слегка покраснев. Присела на полу, обхватив коленки и удобно примостив на них подбородок. Энди не стал ей ничего говорить, он лишь схватил пару дорожных сумок, и, закидывая в них вещи, посмотрел на Каролину.*

    - Я нашел дом. Он ... Не буду говорить тебе мнение об этой... В общем, тебе должно понравиться. Собирайся.

    *Он старался делать все, чтобы Кара и дальше могла воображать из себя сильную и смелую девушку. Чтобы она и думать не думала о всех своих комплексах и хоть раз в жизни подумала бы о себе. Даже этот дом. Да если быть честным, то ему все равно было, где жить, а вот ей... Вскоре они собрались. Кара молча натянула шапку, укуталась шарфом и собрала своих зверушек. Она послушно дожидалась дальнейших указаний брата, а он улыбнулся. Хотел сказать, что на улице не так холодно, но, если ей так нравится, то пусть так и будет. Вскоре они спустились в холл гостиницы. Энди расплатился и сдал ключи от номеров. Ребята направились к своему дому.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 24.06.2019 в 19:39.

  14. #581
    Участник Аватар для Ящик_Пандоры
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    131
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 56; мне - 16

    *найдя здание гостиницы Денис открыл дверь и просунул голову. В холле было пусто, и тихо. Подозрительно тихо. Он вошел внутрь, подошел к стойке регистрации. Посмотрел на журнал, взял ручку и вписал себя в 7 номер. Расписавшись взял ключ, и пошел в номер.
    Зайдя внутрь принял душ, сел на кровать и облокотившись о стену начал играть. С каждой минутой ему становилось все спокойнее, он закрыл глаза, а пальцы начали жить своей жизнью на струнах новой, подаренной гитаре*

  15. #582
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *Вскоре Энди припарковал машину у гостиницы. Он открыл дверь и протянул руку Кэйт, чтобы помочь ей выйти. Помог также и с сумкой, с улыбкой спросил*
    - Хорошо, что откопала. Видимо в сугробе. Вот это вот и есть гостиница, надеюсь праздник удался? Если что звони, хотя мобильная связь не работает практически, или заходи в гости.
    *Приблизительно сказал адрес проживания*
    - Там нас много живет!

  16. #583
    Участник Аватар для Ящик_Пандоры
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    131
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 56; мне - 16

    *Кэйт ехала в машине и с интересом рассматирвала город. Она по прежнему не понимала, почему везде такая разруха, и как тут люди живут.
    С одной стороны, она только что видела у елки, что живут довольно хорошо, все дружат, и веселяться. Но с другой стороны, этот праздник скорее исключение из правил, не жизнь этих людей каждый день.
    Повернувшись к Энди, вышла из машины, улыбнулась*
    - Спасибо, за то, что подвез. Одной найти её ночью было бы сложно. А праздник был замечательный, могу сказать с уверенностью. Есть с чем сравнивать
    *немного грустно улыбнулась*
    - Не страшно что нет мобильной связи *махнула рукой* у меня нет мобильника, остался там, в прошлой жизни
    *записала приблизительный адрес*
    - Как нибудь зайду в гости, раз приглашаете
    *еще раз поблагодарив Энди зашла в гостиницу. Не увидя никакого портье взяла ключ, подумала о том, что хорошо будет, если этот номер свободен, и хуже, если занят. Поднялась в него, приняла душ, легла на кровать вслушиваясь в звуки утра*

  17. #584
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,156
    Спасибо
    я - 13,771; мне - 22,317


    *материализовался из ниоткуда возле дверей номера, постучал и, не дожидаясь ответа, приоткрыл дверь. Увидев, что девушка уже в постели, деликатно отвернулся и протянул*

    О-о-о... Простите, мэм. Я не думал, что вы уже легли. Хотел спросить, не желаете ли позавтракать, мэм. В Твинбруке сложно найти еду в это время суток. Я мог бы предложить стакан освежающей теплой крови. Мэм?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  18. #585
    Участник Аватар для Ящик_Пандоры
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    131
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 56; мне - 16

    *Кэйт уютно завернулась в одеяло, закрыла глаза, и почти заснула с улыбной на губах. Услышав голос, сначала подумала, что это ей снится, а когда поняла, что голос реален, подскочила на кровати, натянув одеяло до подбородка. Хлопая ресницами смотрела на портье, а это был именно он, она не сомневалась*
    - Позавтракать? Теплой кровью?
    *Кэйт от удивления потеряла дар речи, но только на пару минут. Приподнявшись, с вызовом посмотрела на портье*
    - Это юмор у Вас такой? Или новогодняя шутка? *ехидно улыбнулась* Я не хочу теплой крови, теплую не люблю. Принесите стаканчик холодной, если такая имеется в наличии

Страница 39 из 46 ПерваяПервая ... 293031323334353637383940414243444546 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •