Страница 2 из 46 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 686

Тема: Гостиница

  1. #1
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105

    Сообщение Гостиница

    Гостиница "Твинбрук"

    Лучшая гостиница нашего города, пять звезд! В две тысячи ннадцатом году здесь останавливался сам Грант Родик!







    Скачать Гостиницу

    Странный портье

    Читать дальше...
    НПС. Играть может любой игрок, но только на территории гостиницы.
    Размещает постояльцев, подносит чемоданы, передает послания... ну если в настроении.

  2. Сказали спасибо 6 раз(а):


  3. #16
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *заходит опять на кухню, машет рукой всем*
    - Доброе утречко, дамы и господа! Как первое утро в Дыротопии? ))))

  4. #17
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    Мари, полярная ночь?! Да ты что?! Вот это да....а знаешь, в этом есть своя романтика...Хорошо, я скоро. Может Джиджика разбужу...*закрывает дверь и крадется в кроватку будить Джиджи. Но тот даже не пошевелился...*Вот это сон...А еще меня соней называет...*поцеловав его в лобик и погладив по плечу ушла в душ. Затем оделась и быстренько спустилась на кухню*

    Ой, ребят, привет!)) Все уже встали...Так значит, что сейчас уже действительно утро...*подошла к кофеварке и налила кружечку холодного кофе. Затем поставила его в микроволновку и разогрела* Ну, так то лучше

    Майкл, Джас, а возьмите меня с собой за продуктами, а? А то пока Джиджи проснется...я уже умереть успею от скуки

    Руслан, доброе утро!) А ты чего планируешь на сегодня?



    Доброе утро, Мари. Нет...никакие медведи мне спать не мешали. Просто проснулся уже. Хочу дом себе купить. А то в отеле не так уж и удобно жить Давай приготовим. Моня уже кофе сварила...*покосился на микроволновку* Хорошим таким способом

    Майкл, а Джас то прав. Необходимо уже плантации виноградников разбивать! А то так от жажды помрем



    *подходит к отелю весь мокрый и в грязи, но со сверкающими глазами. Слышет голоса и проходит на кухню*

    Ребят, я тут на болотах был! Воющего искал....и вот чего нашел...*достает из куртки листок бумажки*



    Но это еще не все! Я когда в болото упал, то в кармане обнаружил вот это...



    Майкл, это по твоей части! Ты ж у нас изучаешь все такое.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.03.2019 в 20:54.

  5. #18
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *смотри на Моник, подмигивает*
    - В моих планах сегодня прогуляться по городу, главное не сидеть тут с моим покалеченным братцем и не читать ему сказки перед сном А в городке, может, найдется чем можно утешится такому милому, скромному и обаятельному бедолаге, как я...
    Как ночь провели? Сегодня кто-то так страшно завывал, я сначала подумал, что это наши парочки вошли в роли и играют в человека-волка и принцесс, но потом поподслушивал под дверьми, оказались не вы

  6. #19
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261


    *услышал последнюю фразу Руслана*

    Я видел это чудовище. Надеюсь, я его как следует напугал )) И все же не советую ходить по одиночке, ребята.
    Кстати, всем доброе утро!

    Мари, где мой завтрак? *подошел, потерся щетиной о ее шейку* Ты не поверишь, бывшая начальница полиции, оказывается, была в меня влюблена. В кабинете висит мой портрет. Бедняжка... *притворно вздохнул*

    Да, кстати. Я прошерстил базу данных, и вот список подходящих домов ля заселения.

    *показал всем список*
    Можно занимать домики и обустраиваться. Думаю, там даже мебель есть.
    Мари, тебе почему-то выпал участок на болоте. Не нравится мне это. Может, у меня поживешь?

    Совсем забыл сказать: пока шел - видел кое-какие жилые дома. В одном доме даже приличный сад... в проулке Саванны, кажется. Надо бы познакомиться с местным населением. Ну с тем, что уцелело. Ведь есть еще наверняка выжившие кроме Марка.

    О, Тео, что это у тебя? Опасный преступник? Дай-ка мне сюда, все же это по моей части. Поймаю и посажу в тюрьму.


    ______________________________




    Тео, выброси эту гадость, пока девчонки не увидели! Я не специалист по мутантам, я специалист по рыбам-вампирам

    Джас, ты как всегда блещешь своим скромным гением))) Плантации - это безусловно первоочередная задача. Заодно и пробу с воды снимем - надо узнать, подходят нашим рыбкам местные водоемы.
    Ну так что, кто войдет в команду исследователей-первооткрывателей?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  7. #20
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *смотрит на Брайана, запихивает в рот кулак, делает большие глаза*
    - Шудовише? Боше мой, што ше делать? Как штрашно шить... *вытаскивает руку изо рта*
    - Ребята, я с вами пойду! У меня есть оружие против любых чудовищ! *ослепительно улыбается* Моя улыбка! Спасибо жвачке орбит... ну еще у меня ножик есть такой небольшой и несколько упаковок презервативов... *шепотом* Эх, чувствую они мне здесь не понадобятся...

  8. #21
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    Брайн, ты победил чудовище?! Какой ты герой!
    *целует в щеку, ставит перед ним тарелку с блинчиками*
    А пистолет у тебя есть? Может, дашь его мне на время? Раз уж мне придется на болоте жить. Странно вышло, да? Дом на самой окраине... Наверное там очень жутко, не терпится на него взглянуть.
    Русь, что ты носишься все утро. Сядь вон тоже блинчики покушай И надо, наверное, Брюсу отнести. Я схожу.


    Так, хорош болтать, давайте организовывать развед группу. Брайн, ты отдохни пока, ты свой завтрак отработал.
    Иду я, Майкл, Ник и Руслан. Хорош жрать *Забирает с тарелки Руслана последний блин*. Возражения, самоотводы есть? Нет, значит пошли, выдвигаемся.
    Если к вечеру не вернемся... Ну придумайте тогда что-нибудь, фильмы ужасов все ведь смотрели.

  9. #22
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Держит в руках лягуху. Как только Руслан улыбнулся своей ослепительной улыбкой, то лягуха начала вырываться из его рук, высовывая свой длинный язык.*

    Руслан, кажется, что на лягушку подействовала твоя ослепительность... Где твои защитные средства?

    Брайн, я нашел этот листок на болотах. Советую начать поиски в тех местах.

    Майкл, не выброшу. Зачем? Это ж тоже существо живое...*еле удерживает в руках* ...и сильное. Короче, я себе ее оставлю!

    Ладно, пойду поищу сосуд для хранения этой Лягухи и посплю... И помоюсь.

    *Уходит в свой номер.*



    Так, ладно. Пошлите, Гении виноградства.

    Дамы, не слушайте Джаса. С нами все будет хорошо. *Делает грустное выражение лица и смотрит на Мари.* Ну, а если не найдете, то и не ищите. Не подвергайте себя опасности! *Поднимает руку вверх в знак прощания, подмигивает Мари, и вся группа исследователей удаляется на местные улицы в поисках приключений.*



    Мари, подожди меня! *Спохватывается и идет за девушкой.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.09.2019 в 09:53.

  10. #23
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Взяла блюдо с остатками блинчиков, подумав, переложила добрую половину на тарелку Брайна*
    Брюс все равно болеет - много не съест. А тебе ведь надо дальше подвиги совершать
    Бери кофе, Монь, пошли.
    *Подходят к двери Брюса, тихонько стучат. Не дождавшись ответа входят в номер*
    Спит. Смотри какой побитый весь. Бедненький. Может его зеленкой помазать, как думаешь? Не такой страшный вид будет. Ну и она лечит, я слышала.

  11. #24
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *аккуратно ставит кофе на тумбочку и подходит поближе к Брюсу*

    Мари, нет, зеленка здесь не спасет...ему бы внимания побольше и желательного женского...*прошла в ванную и намочила полотенце. Вернувшись стала протирать ссадины* Нужно обработать раны. А то в поезде не так уж и чисто было. Да и за ним никакого ухода. А есть у нас еще что нибудь кроме зеленки? А?

  12. #25
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *проснулся от того, что кто-то нежно и аккуратно трогает его лицо. Прохладная вода остудила его пылающий лоб. Брюс открыл глаза и увидел сидящую на постели Моник и стоящую рядом Мари с тарелкой блинов. Как мило! Попытался сесть, но от дикой боли перехватило дыхание.*
    - Доброе утро, девочки... Как здорово, что зашли, я дико голодный Руслан уматал куда-то с самого утра, я не успел даже попросить у него стакана воды... Да, хотя вряд ли дождался бы )) Слушайте, а где это мы, то есть в каком городе? Я всю дорогу спал, от таблеток, ничего не помню

  13. #26
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    Монь, не знаю, что кроме зеленки А чего ты ей не хочешь мазать, она такая красивенькая...
    *Замечает, что Брюс проснулся, садится на кровать с другой стороны, подставляет тарелку с блинами*
    Ты кушай, тебе же поправляться надо. А про воду мы не знаем, я слышала, как мальчики говорили, что она может непригодная к питью. Поэтому воду мы не пьем, только кофе или нектар. Ты что хочешь?
    Мы как раз с Моней думали, чем тебя лечить, зеленка ей не нравится.
    Что еще? Перцы в холодильнике есть и рыба сырая. Может на лицо рыбу положить холодную? Сразу легче станет. Брюс, как думаешь, рыба тебе могла бы помочь? Я слышала, что от ссадин холод нужен.
    Город называется Твинбрук, но тебе лучше пока про него не рассказывать. Тебе ведь волноваться вредно, а здесь монстры какие-то воют, и люди пропали куда-то. Еще, говорят, на город постоянно метеориты падают. В общем, ничего хорошего.
    А Моник вообще думает, что здесь полярная ночь, правда, Монь?

  14. #27
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *откусывает кусочек блина и удивленно смотрит на Мари*
    - Монстры? Метеориты? Мне кажется, что я попал в какой-то мистический триллер Неужели всё правда? Чёрт, угораздило меня слечь, когда я так нужен... Сейчас бы вместо того, чтобы валяться овощем мог бы пойти в город и что-нибудь узнать... Я сразу заметил, что место какое-то странное, но... это не портит город, наоборот придает ему загадочности
    *слабо улыбается, берет еще блин*
    - Ой, девочки, рыбу на лицо лучше не надо, вдруг она какая радиактивная, я в кого тогда тут превращусь у вас на глазах? Попадет мне в кровь ее яд и тютю *тихонбко смеется, дается ему через боль*
    - А нектару бы я выпил *делает виноватые глаза* Совсем капельку... Спасибо, Мари, что пришли *сжимает ее руку* Я очень тронут!

  15. #28
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *посмотрела на Мари и слегка улыбнулась*

    Да, Марь, ты совсем ему ничего не сказала и не взолновала его

    Брюс, а про полярную ночь...так ты сам посмотри...За окном темно, а ведь уже день! И вообще...тут туманы, сыро, холодно, но мне это так нравится...) Ты не переживай. Мальчики уже пошли ознакамливаться с городом. Местных жителей искать и воду добудут. Они у нас молодцы А тебе сейчас нужен отдых...ну, и на лицо рыбку Шучу...Лучше льда! Да, точно...только вот одна беда...его сейчас нет, но я сделаю Скоро ты уже поправишься. Нектар...? Сейчас...? Тебе...? Нет, нельзя. Рано еще. Пей кофе *протягивает ему кружку, но затем сама подносит к его губам и наклоняет, что бы Брюс попил*

  16. #29
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *отпивает горячий кофе, чувствует как по телу разливается тепло, а то что-то совсем он замерз.*
    - Моник, туман, сырость и холод? А мы не в Лондоне случайно? Лёд, уже не нужно, спасибо, я что-то стал замерзать...
    *чувствует как пылает лицо, у него начинался жар. Антибиотики уже кончились, интересно как тут насчет аптеки?
    - Девочки, кажется мне что-то поплохело... В глазах пятна какие-то мелькают...
    *устало откидывается на подушки, лицо покрывается испариной*

  17. #30
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    Думаешь, здесь еще и радиация? Нет, это было бы слишком. К тому же, когда радиация, в воздухе должно щелкать так тихонечко...
    *Прищелкивает языком, показывая, как, по ее мнению, должно щелкать*
    Я точно это знаю, в одной компьютерной игре видела.
    *Пожимает руку в ответ, потом аккуратно укладывает ее на одеяло*
    Да не за что, Брюс, это наш долг. Тем более мы же все в одном болоте застряли. Должны помогать друг другу. А врача здесь нет...
    Ой, Монь, а тут врача нет! Давай врачами побудем, а? Ну хоть немного. В медицине я еще не работала Тем более, из лекарств только зеленка и рыба, и лед, раз ты говоришь, что им тоже лечат. Так что не ошибемся, выбор-то небольшой. Зато представляешь сколько пользы мы сможем людям приносить?
    *С сочувствием наблюдает, как Брюс пьет кофе*
    Что ты, Моник, строгая такая. Капелька нектара никому не повредит, вот и Брайн всегда так говорит!

    О, вот видишь! Ему от твоего кофе хуже только стало! Монь *шепотом* А что делать теперь? Может на помощь позвать?

Страница 2 из 46 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •