Страница 11 из 46 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 686

Тема: Гостиница

  1. #1
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105

    Сообщение Гостиница

    Гостиница "Твинбрук"

    Лучшая гостиница нашего города, пять звезд! В две тысячи ннадцатом году здесь останавливался сам Грант Родик!







    Скачать Гостиницу

    Странный портье

    Читать дальше...
    НПС. Играть может любой игрок, но только на территории гостиницы.
    Размещает постояльцев, подносит чемоданы, передает послания... ну если в настроении.

  2. Сказали спасибо 6 раз(а):


  3. #151
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *быстро спрятал в карман штанов то, что дал ему Джас и почесал заьылок*

    А ведь ты прав. Ночью вообще никто не шарахается тут...Ладно. Пойдем утром. Не думаю, что здесь все кровожадные такие. С ним ничего не случится. Это я вам точно говорю. Что бы сни что то стряслось нужно постараться.

    *приобнимает Тату за талию*

    Божен, ты не волнуйся. Будет день, будет пища! Завтра мы его найдем. Всех побьем и все такое)) Не переживай. Пойдем те что ли на кухню...там яички домашние есть...я могу приготовить...

  4. #152
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    Божен, ну вот видишь, ничего страшного. Если в подвал - значит сразу не убьют. Ну может попытают малость, утром разберемся Да шучу, все с ним нормально будет, Дез - это бывший ведущий "Свидания...", мы отлично его знаем, да, Ник? Он не псих, так что наверняка сядут коротать ночь за бутылкой нектара или что-то вроде этого.
    Тата, вот кокетка Разве девочкам не нравятся как раз плохие парни?
    Ник, цени мою доброту, самое дорогое, можно сказать, отдал Так что, если приготовите чего - зови, не стесняйся Я посплю еще часок и совершенно свободен
    *Уходит к себе. С улицы доносится душераздирающий вой, который заглушает все звуки из номера Читать дальше...
    даже громкие Джозины крики, если они, конечно, были
    *

  5. #153
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Возмущенно*
    Ну и спрашивается, зачем я сюда неслась? Лучше бы проследила, куда они его повели!
    Яички у него на кухне, пища у него будет завтра!
    *остановилась посреди холла в замешательстве, то ли идти разыскивать дом, то ли остаться здесь и все же вытолкать этих мужчин на поиски Тео. Пусть и завтра. Остановилась на втором варианте*
    Ладно, останусь тут ещё на одну ночь.
    *слышит завывание за окном*
    Или с мутантом пойти познакомиться? И нагрянуть c ним к Дезу!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  6. #154
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    Утро вечера мудренее. Но может всё же стоит хотя бы место происшествия осмотреть? *глядя за окно на непроглядную темноту, и она несколько дней назад ехала в это время, легкий мороз пробезал по коже*
    Джас, правило противоположностей. Хорошим - плохие, плохим - хорошие.
    *улыбается, переводя взгляд на Ника*

  7. #155
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    Божен, можешь и с мутантом познакомиться, но все же лучше останься в гостинице. Так будет безопаснее и лучше для всех. Тео точно не пропадет. Там же Дез. Отличный парень. Выпьют нектара да и спать лягут. Так что все будет просто супер!

    *потупил взгляд когда услышал про противоположности*

    Тат, и кто тогда я? Хороший или плохой? А хотя зачем ответ знать *легонько поцеловал девушку в висок*

    Пойдемте есть! А то я голодный, словно этот мутант!

    Кухня

    *роется в холодильнике*

    Так, куда же я эти яйца положил..О! Нашел! Ауч! *доставая еду стукнулся об морозильную камеру* Блин, вот так всегда...*легко улыбнулся девушкам и принялся варганить искоса наблюдая за Татой*

  8. #156
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *усаживается за стол и наблюдает за Ником*
    Ник, какой ты молодец! Тата , это тебе так повезло?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  9. #157
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    *Проведав Соню, которая спакойно сидела смотрела мультики, вернулась на кухню.*
    Ник, у нас с тобой нет постоянства. *Потупя глазки* Я вот сегодня что-то стесняюсь.
    *смотрит как Ник колдует у плиты*
    Божен, повезло! *с притворным ужасом* да он меня пытает! К плите не подпускает!
    Божен, кстати. ты как новоприбывшая расскажи, что в Симтопии то твориться. А то я от туда так быстро уехала, что ничего уже и не помню.

  10. #158
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Тата, так это приятная пытка
    В Симтопии, что тебе сказать, там пусто стало и как-то беспокойно. Из города ушло тепло, и его душа. Все коренные жители уехали, и архитекторы тоже. Нашей Симтопии больше нет. Она теперь чужая
    Тат, а ты признайся по секрету, пока никто не слышит, за любовью уехала?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  11. #159
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *ставит перед девушками свое кулинарное творение и с довольным видом ставит себе стул и садиться подпирая голову правой рукой*

    Ага, Божен, повезло! *ехидно улыбается* Только такого везенья я и себе не пожелаю Шучу! налетайте!



    Это помидорчики жареный в яйце... вкуснятинка! Просто пальчики оближешь!

    *услышал про непостоянство и изогнул одну бровь*

    Тат, постоянство? Ты этого хочешь? Я думал, что ты девушка независимая и свободная... всегда бодаешься за свою независимость... ошибался, да?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.03.2019 в 20:29.

  12. #160
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    *тихо, так что бы Ник не слышал* Божен, мне там стало скучно и тоскливо *слегка скосив глаза в сторону Ника*. В какой-то момент стала совсем не выносимо вот я и удрала от туда. А здесь просто остановилась что бы переночевать и передохнуть. А получилось ... Я не знала, где Ник и остальные ребята.
    *отправляет в рот кусочек помидорки*
    ММ, вкуснятина!
    Симтопия мне нравилась, солнечный город был. Кстати, чем планируешь заниматься? И...
    У тебя ещё осталась та фотка, сделанная в Погрибке?

    Ник, я не против непостоянства, наоборот это придаёт осебую перчинку. Про свободу ты совершенно прав. *подмигивая*
    Кстати, а что это за странные аборигены о которых говорил Джас?

  13. #161
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *берет себе на тарелку еду*
    Ник, ты просто молодчина! И правда вкуснятина!
    *тихонько Тате*
    И мне там стало тоскливо, ну просто все наперекосяк у меня в Симтопии пошло. Решила все заново начать , там где меня никто не знает. А оказалось, тут тоже знакомые, но это думаю и к лучшему! В этом странном городке приятно встретить знакомые лица. Ник, расскажи нам про аборигенов, они и правда странные какие-то. Злые или напуганные, не пойму!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  14. #162
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *вопросительно посмотрел на Тату, когда та говорила про свободу...легонько улыбнулся*

    Девушки, о чем вы там шепчетесь то, а? Мне ведь тоже любопытно! *перевернул стул и сел более ужобно руками облокотивись на его спинку руками*

    Про аборигенов? Ну, я всего их несколько знаю. Марк и Ивейн. Марк добрый парень. Спас меня на болотах можно сказать! А то бы уснул прямо там. А Ивейн....очаровательная девушка. Кстати, он и передала вот эти самые яйца нам. Чаем поила и рассказывала про город. Очень милая и отзывчивая. ТАк что вы с ней общий язык найдете *улыбнулся и съел помидрку после чего облизал пальцы*

    А что у вас за фото в Погребке такое? Божен, покажи, а?)

  15. #163
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    Божен, а теперь мы попали в странный город, где почти полярная ночь. Туманы и весьма странные жители, ну если судить по сегоднешнему случаю.
    *Тате становилось всё любопытнее и любопытнее. Надо будет обследовать город.

    Тата почувствовала укол ревности, но внешне виду не подала. Подперев кулачком подбородок слушала Ника. Значит Ивейн милая, отзывчивая, и шьёт и вяжет и слова не скажет. Просто чудо!
    Марк! Что-то резануло ей слух... Знакомое имя. Да нет не возможно! Просто совпадение*
    Ник, ну кто же спит на болотах?! Это опасно! Как ты там вообще оказался? Ягоды собирал?

  16. #164
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *задумчиво*
    Да уж, престранный городок, скажу я вам.. Но тем интереснее! Надо его обследовать хорошенько, а, Тата? А фотки мои все в Симтопии остались. Их так много, что я не могла выбрать, что взять с собой. А потом решила, что незачем мне напоминания о прошлом!
    Ник, а на том фото из Погребка вы с Татой Не помнишь? Я тогда шутила, что это первый компромат на вас !
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  17. #165
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *так подпер рукой щеку и внимательно смотрел на Тату не сводя с нее глаз*

    Тат, ну, я люблю поспать на болотах...было жутко тоскливо и одиноко. Вот и поплелся я туда. А в кармане чисто случайно оказалась бутылка самогона от Ивейн....Марк не пьет...пришлось одному пить. А вот Марк собирал там ягоды. Короче, надо будет к нему заскочить...Хоть спасибо сказать Еще раз.

    Божена, а вот это правильно! ЗАчем нам прошлое! Когда будущее такое загадочное и жутко интересное! А про фото...сейчас что то смутно припоминаю...

    *обращается к Тате*

    Это когда мы с тобой танго танцевали, да? *смотрит в ее зеленые глаза...так и хочется в них утонуть...*

Страница 11 из 46 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •