Страница 10 из 46 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 686

Тема: Гостиница

  1. #1
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105

    Сообщение Гостиница

    Гостиница "Твинбрук"

    Лучшая гостиница нашего города, пять звезд! В две тысячи ннадцатом году здесь останавливался сам Грант Родик!







    Скачать Гостиницу

    Странный портье

    Читать дальше...
    НПС. Играть может любой игрок, но только на территории гостиницы.
    Размещает постояльцев, подносит чемоданы, передает послания... ну если в настроении.

  2. Сказали спасибо 6 раз(а):


  3. #136
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    Сейчас времена непригараемых сковородок, ковшеков, кастрюль с жаропрочными ручками, умных сковородок стермо датчиками, а здесь обычные чуть ли не аллюминевые кастрюльки.
    Схвативщись за ручку, Тата действовала импульсивно, не подумав о нагретой ручке и о ожоге, оставшемся после соприкосновения. Сейчас все её мысли и чувства были заняты Ником, он кинулся ей помагать и ... Она ощутила себя воздушным шариком на веревочке под порывами ветра, который хочет улететь вверх, ощутить полную свободу, но не пожет его держит веревка... На миг она замерла, но окатившая её теплая волна тихой радости, нежность и ... Она легко к нему прижалась, это был порыв сердца. Она скучала по нему! Как же она скучала по нему!
    Тат...я...я...виноват....
    Нет! Не надо! Не то! - взмолилось её сердце. Услышав эту фразу, Тата вернулась с небес на землю.
    Что она делает! Ведет себя как тряпка!
    Тата отстранилась и Ник казалось тоже. Она так и не поняла кто сделал первое движение, он или она... Та тихая радость вызванная его присутствием сменялась пустотой и ноющей болью.
    "Не надо..." - спокойно ответила Тата. Голос опять её не подвёл, хотя внём и сквозила чуть заметная мольба.
    Это был общий ответ, она не знала что "не надо" говорить или помогать новую кашу варить.
    Она снова взглянула на него, сложив руки на груди он стоял и ждал.
    Закрывается от меня
    Но чего ждал? Что она ему могла сказать? Что обижена? Ну в этом она сама и виновата, он ей ничего не обещал. Это она всё напридумывала.
    - Тут ещё кое-что можно спасти - нервно хмыкнула она.

  4. #137
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *дурак, он сново посмотрел на девушку и подешел к плите осматривая, что тут еще моно спасти...*Думаю, что все же лучше сварить новую *Ник повернулся к Тате и хотел заглянуть снова ей в глаза, может они подсказали бы ему, что сейчас делать, но их скрыла густая и прямая челка! Черт! Почему она распрямила свои кудряшки...? Зачем? Он чувствовал как в нем закипает злость на самого себя. Он нахмурился и опустил глаза...Рука...она обожглась...*

    Ты обожглась...постой *он вспомнил, что делал настойку для Брюса, которая быстро заживляет раны. Достав ее он взял тряпочку, намочил и нежно взяв Тату за руку...зачем то сначала подул на ожог, а затем начал протирать его иногда поглядывая на девушку, что ей точно не больно*

    Так, сиди тут. А я сварю новую кашу. Эту можно только выбросить *он молча достал еще одну кастрюлю и принялся варганить завтрак. Но все мысли были только о ней...Она же прильнула ко мне...что я сделал не так? Ну, может так оно и лучше? Он - виноват, она - обиженна. Красота да и только. Ник нахмурился еще сильнее и со злости стукнул ложкой о край кастрюли*

  5. #138
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    *С удивлением взглянула на руку, она и не почувствовала как обожглась, пока Ник ей не сказал.*
    Ерунда! Я бы это даже ожогом не назвала!
    *И всё же Тата позволила ему поухаживать за ней.
    Он виноват, что ты обожглась! он! Это он! - подначивали её чертята, но она даже рада. Когда Ник склонился на её "травмой", ей так хотелось дотронуться до него, запустить пальцы в его волосы, вспомнить всё такие же ли они густые, шелковистые, притянуть к себе и... поцеловать
    Тата титаническим усилием вернулась из мира фантазий в реальность. Она даже не почувствовала, как Ник её отпустил...Ты ненормальная! Мазохистка! - твердила она себе. Он что-то ей говорил, но она не могла понять и удивленно смотрела на него...
    Она чувствовала, он зол... Зол на себя. Но за что?
    Встав она решительно подошла к нему.
    Привычным движением откинула челку с глаз*
    Ник... Я не виню тебя ни в чем! - это было лишь частично правдой - Что было то было.
    Она мягко улыбнулась.
    Сменив тему спросила:
    Кто нибудь из наших ещё здесь есть?

  6. #139
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *отставив сваренную кашу Ник повернулся к девушке*

    Тат...*он посмотрел ей в глаза*...твои глаза...они врать не умеют...*ее улыбка сводила его с ума и не долго думая он притянул ее к себе и нежно поцеловал. Поцелуй был коротким, но таким сладким...трепетным...Затем он ее выпустил из объятий и легко улыбнулся*

    Теперь можешь меня ударить, обижаться дальше...а можешь еще раз поцеловать и оставить прошлое в Симтопии...Кстати, он ней. Да. Наших здесь очень много. Ну, ты еще их всех увидишь. Так, кому кашу нести и куда?

  7. #140
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Влетает запыхавшись в гостиницу и бежит на кухню на голоса. Уже ничему не удивляясь, видит Ника и Тату и кричит с порога кухни*
    Ники!!! Там Тео, на нас напали, с ружьем!!! У закусочной!!!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  8. #141
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    Он словно читает мои мысли.
    Поцелуй был волшебным. Невольный вздох вырвался у неё из груди, она лишь теснее прижалась к нему. *
    Есть только здесь и сейчас!Остальное не важно. но всё - таки что-то не даёт ей покоя.
    Соня! Я совсем забыла! Её надо покормить!

    *Вздрагивает от крика Божены. оборачивается. Из её речи толком ничего не понимает. но видет, что девушка нешуточно перепугана.*
    Божена, какое на падение! Кто? Сколько их?Объясни.
    *Оборачивается к Нику*
    Я Тоже пойду.

  9. #142
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *удивленно смотрит на влетевшую девушку*

    Божен, да что случилось то?! Кто напал?! Какое ружье?! Где Тео то?

    *отрицательно кивает головой глядя на Тату*

    нет, ты будешь здесь и пойдешь кормить Соню. Я скоро вернусь.

    *хватает Божену за руку и направляется к выходу прямо в футболке и пижамных штанах, но останавливается* Нужна подмога. Кто знает что там может быть. Стой тут!

    *бегом поднимается к номер Джаса и стучит требовательно в дверь*

    Джас, соня! Вставай давай! На нас напали!!!

  10. #143
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    *Упрямо качнув головой. Эх, как же ей не хватает локанов!*
    Это был не вопрос, Ник, а утверждение.
    Софа и так всё съест сама.
    *Снова смотрит на Божену. Ту просто трясёт от страха.
    Пулей с кашей влетает в номер. Ставит перед удивленной Соней.*
    -Софа, я скоро вернусь. Скушай. И посмотри мультики. Хорошо?!
    *спускается обратно*

  11. #144
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    *Коридор*


    *Вышел из номер, придерживая обмотанное вокруг бедер полотенце и старательно пытаясь сделать заспанное лицо*
    Ник? Чего горланишь?
    О, привет, Тата
    *целует девушку в щечку*
    А ты как здесь? За Ником, как жена декабриста? Уважаю, умница. Так и должна поступать настоящая девушка
    Приятель, я конечно твою радость разделяю и все такое. Но я как бы занят немного... Ну ты понимаешь. Чего надо-то?
    *Шепотом Нику на ухо*
    Или тебе в аптеку идти лень? Могу выручить

    *Вглядывается в маячащую за спинами девушку*
    Привет!
    *Опять Нику*
    Местная? Все они немного со странностями. Дай ей еды какой-нибудь да отправь обратно на болота.

  12. #145
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Со злостью*
    Сам ты со странностями!!! Там Тео местные схватили, ружьем угрожают!
    В закусочной ! Вот пока ты тут зеваешь, они его уволокут в подвалы!!!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  13. #146
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    *Взглянув на Джаса, уж что-что, а заспанным его точно не назовешь.
    Проговорив скороговоркой и мельком улыбнувшись*
    Привет, Джас. Ну можно и так сказать.
    У нас тут происшествие. Помощь твоя нужна.
    А Божена не здешняя. Она можно сказать наша бывшая землячка, тоже из Симтопии.

  14. #147
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *посмотрел на "сонного" Джаса и хитрым видом отвечает*

    Ой, Джас, я тебя прямо разбудил так сильно...извини, друг!

    *шепотом отвечает*

    Можешь и выручить, а то кто знает что меня еще за углом поджидает! *закашлялся*

    Ну, в общем, Джас, тут такое дело, что Тео в переделку попал, а девушка за моей спиной это Божена! Она из Симпопии. Крочое, сам тольком не понял в чем дело, но выручать то надо!

    А...Тата...да, прямо как жена декабриста! Но мне очень приятно, прямо очень *шутливо улыбнулся и посмотрел на девушку*

  15. #148
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    Так, ладно. Все выдохнули. Сейчас.
    *Скрылся за дверью, откуда раздался голос Джози и Джасов успокаивающий бубнешь: "Ничего страшного, правда, Ник... микроволновку сломал. Сейчас я быстренько инструмент передам и вернусь". Вышел в коридор, плотно прикрыв за собой дверь. Вложил что-то в ладонь Нику*
    Так, одну проблему решили. Идите давайте в номер, ночь на дворе. Выходить ночью нельзя, забыли, что Брайн говорил? Даже если Тео увели местные, они тоже не дураки, ночью на улице оставаться.
    Идите давайте.
    *Легонько подтолкнул друзей*
    Божена, очень приятно. Прости, что принял за местную. Просто ты так странно скакала и руками размахивала... Что за местные, как выглядели?

  16. #149
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *скороговоркой рапортует*
    Тот, что с ружьем, назвался Синоптиком, волосатый такой, второй вполне приличного вида, у него дом с подвалом, Синоптик его Дезом называл
    сказали чтосвяжут и поведут в подвал, но Тео стал драться с ними а мне велел сюда....
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  17. #150
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    * В ответ Тата лишь Нику улыбнулась, откинув челку, картинно потупила глазки, мол, "смущаете Вы девушку".
    Слыша из-за двери голос Джози, не может сдержать улыбку.
    Спускаясь, тихо "наставляет Джаса"*
    Фу, какой плохой! Врать не хорошо!

Страница 10 из 46 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •