Страница 1 из 13 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 185

Тема: Вокзал

  1. #1
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105

    Идея Вокзал

    Вокзал г.Твинбрука

    Добро пожаловать!
    "Вокзал - это первое место, в которое попадают усталые путники" J.

    - Внимание-внимание! На платформу 9 3/4 прибывает поезд из Симтопии!
    Повторяю... Нет, скажу проще, кто-нибудь, уберите уже робота с путей!






    Скачать Твинбрукский вокзал с sims.mixei.ru

    Альтернативная ссылка
    Читать дальше...
    Альтернативная ссылка со вложенным архивом необходимых объектов. В архив не вошла солнечная батарея, тк отдельно скачать ее нельзя.
    Прежде чем устанавливать вокзал, надо установить дополнительный лот 40х40, установленном в этом месте:
    Последний раз редактировалось Akulina; 13.07.2012 в 13:28.


  2. #2
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Неподалеку от вокзала



    *Задумчиво смотрел в небо, пытаясь понять "в чем же тайная сила".
    В наушниках играла привычная песня О синоптиках*
    Читать дальше...

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #3
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,970
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233


    *вышел на улицу впервые за несколько недель - в поисках подходящего камня для новой скульптуры. Шел, оглядывался по сторонам, не узнавая города: пустынный, туманный, необитаемый. Задумался по дороге, незаметно добрел до вокзала, и вдруг увидел какого-то типа, сидящего в опасной близости от рельсов. От неожиданности споткнулся, уронил очки. Присел, стал искать их на ощупь - не нашел. Деликатно кашлянул раз, другой - человек не реагировал. Опустился рядом с ним прямо на рельсы*
    Читать дальше...


    Ээээ... извините... Я вас не сильно отвлекаю?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  5. #4
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Приоткрыв один глаз*
    Доброго времени суток, коллега. Мы ведь теперь так или иначе все здесь повязаны. Как думаете, или вернее будет сразу на ты? Думаешь, только наш город проклят? Или во всем мире так?

  6. #5
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,970
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233


    Коллега? Повязаны?
    *подслеповато прищурился*
    Я не очень понимаю, простите. Но, конечно, можно на "ты".
    *протянул руку незнакомцу*
    Дезмонд Ричардсон. Можно просто Дез. А почему город проклят? Что вообще случилось, где люди? Я, простите, последние месяцы так увлекся, что никуда и не выходил - дома есть все необходимое. А сегодня, понимаете, срочно понадобился камень. Большой камень, для скульптуры... Я хочу...
    *забыл совершенно начало разговора, вновь вдохновившись идеей привидевшейся ему скульптуры*
    ...хочу сделать... только не смейтесь! Галатею...
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  7. #6
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *проходил мимо, но услышал голоса и забрел сюда Читать дальше...
    *

    О, Синоптик! Здорово, старик.

    *Глядит на Деза, смутно припоминая*
    Мы не знакомы? Такое ощущение, что я тебя знаю. Ты на болотах не бываешь? *протягивает руку* Я - Марк. Кстати, рыба не нужна?

    Синоптик, а тебе рыба не нужна? Гляди, какая.

    Тока сегодня выловил. Хотел в комиссионку отнести, но вспомнил, что она уже сколько времени как закрыта...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.03.2019 в 20:58.

  8. #7
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *С каждым словом Дезмонда брови ползут все выше*
    Парень, да ты вообще с этой планеты! *Хрипло рассмеялся* Галатею говоришь? А это вариант, других женщин здесь не осталось, хоть каменную... Камней, кстати, навалом, ты возле ратуши глянь. Там несколько домов разрушенных.
    Что случилось я и сам хотел бы знать. Очнулся на улице, кругом огонь, развалины. В городе живых и не осталось почти, а я как назло ничего не помню. Одно могу сказать - что-то определенно случилось. И уж в чем точно не будет недостатка - в камнях, в воде и в приведениях.

    Марк, здорово! Да убери ты чудище свое! Что за привычка с мутантами таскаться. На кой она мне, сам же знаешь, что несъедобная.
    На болотах вчера опять выл кто-то, слышал? Тоскливо так, протяжно... Днем ничего, а ночью прям оторопь берет.
    *Достает из рюкзака бутылку нектара*
    Давайте за знакомство что ли. Эх, не осуществить мне мою мечту, расходуется нектар быстрее, чем я его нахожу

  9. #8
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,970
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233


    Марк?
    *перед глазами мелькнули смутные образы: кадры из фильма, солнечный город... Забытые лица, забытая жизнь*
    Я, кажется, помню. Вы - актер! Точно! *хлопнул себя по лбу* "Улыбнуться небу", замечательный фильм. Очень рад вас здесь встретить.
    *с подозрением покосился на рыбу*

    Нет-нет, спасибо. Я... я не очень рыбу люблю. Читать дальше...
    А вы живете на болотах? Нет, я как-то туда не забредал. А там что, интересно?


    *слушает Синоптика с изумлением, перерастающим в ужас*
    Огонь! Был пожар? Но странно, я не видел сгоревших домов. И мой тоже целый. Все это очень печально. Но ведь наверняка и кроме нас есть выжившие? *взглянул на бутылку нектара с одобрением* О, хорошая выдержка! А что у тебя за мечта? Нектар, кстати, можно и самому делать - найти бы семена винограда. У меня есть старая нектарница. Зачем-то купил... а зачем?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  10. #9
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *Смотрит на Деза чуть удивленно*
    Актер? Фильм? *что-то всплывают в памяти, мимолетное, едва понятное, но тут же исчезает, и начинает непреодолимо тянуть обратно в "Берлогу", на болота...* Не, наверное вы меня с кем-то спутали, я вроде нигде не снимался. Насколько помню... Ну не важно.
    А на болотах... Да, интересно. Рыбины такие вот водятся... Жаль, что тебе она не нужна, выбросить, наверно, придется...

    Синоптик, а ты на прошлой неделе не такую ел, разве? *хмурится, пытаясь вспомнить* Этот каждый день воет. Сегодня как-то особенно... радостно, что ли... Может, сожрал кого...
    Кстати, ты снова прав, сегодня опять туман...
    *выпивает нектар залпом и кивком благодарит Синоптика*

    Ладно, парни, побегу я. Жаль, хозяин нашей комиссионки пропал, славное вышло бы чучело из этой рыбины.

    *уходит*

  11. #10
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    Я рыбу вообще не ем, смотреть на нее не могу. Перепутал ты опять.
    *Обращаясь к Дезу*
    Совсем парень плох, чем дальше - тем больше путается, сам себя не помнит. Воздух на болотах что ли такой?
    Марк, чудной ты, кто еще мог в этих завываниях радость услышать. Хотя да, похоже сожрал кого-то. Помнишь, старушка такая забавная возле моста жила? Над ее домом вчера туман был... Зашел, а там... Ну ты знаешь, видел уже такое.
    *Помолчал*
    Так-то... Я и говорю, прокляты мы. Ну удачи!
    *Провожает Марка взглядом, разливает еще по стакану*
    Давай, Дез, бог даст - не последняя. Были вроде выжившие-то, но странные они какие-то. Порой смотришь - вроде есть человек, но как бы и нет его. Может лучше бы уж не осталось никого.
    Да что говорить об этом, мы то здесь. Живем, мечтаем. Ты вон о галатее своей. А я хочу хороший нектарный погреб собрать, коллекцию. Только поставок-то нет больше, в домах разжиться нечем особенно. Может и правда попробовать самому делать? Зайду к тебе, посмотрю, что там с нектарницей. А из чего делать - это уж дело десятое. Придумаем.

  12. #11
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,970
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233


    *Поежился. Болота, туман, вой - все это словно сюжет какого-то мистического романа. А может, он просто до такой степени закопался в свою работу, что и не замечает уже ничего?
    Машет на прощанье Марку рукой.*
    До встречи!

    *Поворачивается к Синоптику.*

    Я сейчас задумался и понимаю, что да, все очень странно. И молочница давно мне молоко не приносит, а раньше всегда приносила каждое утро, и горничная не приходит... И все же я не верю ни в какие проклятья. Для всего должно быть объяснение! Может быть, этот ваш туман дает какой-то губительный эффект, и от него все жители умерли? А вы... а у вас иммунитет. Я вон живу на холме, туманов там нет и не воет никто.
    Слушай... *Взглянул на Синоптика.*
    А пошли ко мне. Я тебе нектарницу покажу. Я все равно понятия не имею, как с ней обращаться. Винограда у меня, правда, нет, но в саду растут какие-то фрукты. Вроде бы. Если не засохли. Да нет, не засохли, я же вчера яблоко ел! А поливал когда... Ну неважно. Главное, что что-то есть! ...Ой! *Вздрогнул, услышав странный гудок.* Это что? Поезд? То есть на вокзал до сих пор поезда приходят? Но ведь дальше они идти не могут - пути разобраны. Странно. Надо будет завтра сюда опять наведаться - может, еще кого-то встретим...
    Ну что, пошли?

    *Уходят вместе с Синоптиком в дом Дезмонда.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 21.09.2019 в 07:35.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  13. #12
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *сквозь сон слышит объявление, что-то про конечную станцию. Да, точно, поезд не может ехать дальше, потому что разрушена железная дорога. Зевает, протирает очки и высовывается в окошко*
    Что за станция такая?
    *у проходящей проводницы*
    Извините, это Симтопия? Как проехали? Проспал? Мы ведь сейчас обратно поедем, я просто не буду выходить тогда. А без билета никак нельзя? Ладно-ладно, сейчас выйду, куплю билет...

    *Пыхтит, тащит чемодан*
    Где тут кассы?
    *стучит в окошечко кассы*
    Есть тут кто? Тишина. Что там за шум на улице? Поезд уже отъезжает? Эй!, мой поезд!!
    *выскакивает на улицу, пытается догнать отходящий поезд. Вконец запыхался, утирает лоб платком, тяжело дышит*
    Ну и куда я бежал, чемодан-то на вокзале оставил... Никого народу, вымерли все, чтоли? Что за место хоть...
    *читает на вывеске*
    Твинбрук. Ладно. Пойду искать гостиницу, устал как собака. И душ бы принять. И перекусить .
    Ого, что это, туча надвигается? Кажется, мне все-таки придется купить зонтик...

    *подхватил чемодан и зашагал прочь от вокзала*

  14. #13
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,970
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233
    *поезд подъехал к Твинбрукскому вокзалу, и на перрон вышла странная многочисленная группа: Брайн, Джози, Джас, Кейти, Майкл, Брюс, Руслан, Моник, Ник, Тео, Джиджи, Мари, Рен и Джейн. Все злые, усталые и невыспавшиеся.




    Черт... а разве это.... *смотрит на вокзальную вывеску*
    Слушайте, ребята, это точно не Риверсайд! Что за дыра? Боже, тут что, война была?
    *замечает на лавке сидящего парня с с баночкой пива, у ног - набитый рюкзак*

    Эй, приятель! Привет. Это что за... местечко, не подскажешь? Мы вообще-то направлялись в Риверсайд, но, насколько я понимаю, дальше поезд можно только на руках нести. Тут хоть гостиница есть?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  15. #14
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300



    Привет-привет.

    *Оглядывает толпу прибывших, посмеиваясь - ишь, кого принесло, ухоженные какие, только усталые. И откуда приехали? На их же беду...*

    Местечко это называется Твинбрук. Вот только... На городок не так давно метеорит упал, выжил мало кто. Так что пути дальше разрушены. До Риверсайда, боюсь, вам пешком придется добираться. Хотя... машин бесхозных теперь валом, можете взять какие хотите. Ну, или дорогу восстанавливайте, если хочется. Авось кто спасибо скажет.
    Гостиница? *усмехается* Да есть, конечно, не деревня все же. Тут не далеко *машет рукой в неопеределенном направлении* Ладно, пойдемте, провожу. Не в вагоне ж вам спать. *встает, закидывает за плечо рюкзак* Вот только не советую надолго тут задерживаться. Помле того как метеорит упал, Твинбрук - странное местечко... Бывает... Впрочем, сами поймете.
    Ну что, все готовы?

  16. #15
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *вертит головой во все стороны*
    Метеорит упал? Я думал, такое только в фильмах бывает! А что, говорите, тут бывает?
    *зевает и трет глаза*
    Извиняюсь, укачало меня что-то в поезде. И кушать хочется, аж переночевать негде. Дженни, мы ведь готовы отправиться в теплую уютную гостиницу, где нас накормят? Мы готовы!
    *подхватывает сумки и обращается к проводнику*
    Кстати, не представился, я Рен, Рен Олдрин (у агентов так принято, даже у бывших )

Страница 1 из 13 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вокзал, железнодорожная станция
    от Savage в разделе The Sims 2: Дизайн и Архитектура
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 01.07.2023, 07:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •