Страница 9 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 185

Тема: Вокзал

  1. #1
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105

    Идея Вокзал

    Вокзал г.Твинбрука

    Добро пожаловать!
    "Вокзал - это первое место, в которое попадают усталые путники" J.

    - Внимание-внимание! На платформу 9 3/4 прибывает поезд из Симтопии!
    Повторяю... Нет, скажу проще, кто-нибудь, уберите уже робота с путей!






    Скачать Твинбрукский вокзал с sims.mixei.ru

    Альтернативная ссылка
    Читать дальше...
    Альтернативная ссылка со вложенным архивом необходимых объектов. В архив не вошла солнечная батарея, тк отдельно скачать ее нельзя.
    Прежде чем устанавливать вокзал, надо установить дополнительный лот 40х40, установленном в этом месте:
    Последний раз редактировалось Akulina; 13.07.2012 в 13:28.


  2. #121
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Когда поезд остановился, то Тео лениво повернул голову и чуть было ее не сломал, когда увидел девушку. Лукаво улыбнулся и сверкнул глазами из темноты.

    Ммм...еще одна красавица в нашем городе....Надо познакомиться. Встал со скамьи, как увидел вошедших Брюса и Мэни. Они спешили к этой очаровательной незнакомке. Тео слышал все, что говорили благодаря своему слуху.

    Эвелин....красивое имя.....Глаза загорелись дьявольским огоньком. Тео встал и грациозно подошел ко всей компании. Протянул руку Брюсу, здороваясь с ним и Мэни, но а сам не мог оторвать взгляда от девушки. Ослепительно улыбаясь и смотря прямо ей в глаза*

    Здравствуйте, прекрасная незнакомка....*поцеловал ручку*..Меня зовут Теодор, можно просто Тео *еще раз улыбнулся и повернулся к Брюсу. Присвистнул, окидывая взглядом чемоданы и косясь при этом еще на Мэни.

    В колючках...и грязный...мда.

    Покачал головой и небрежно поправил ворот рубашки*

    Брюс, я на машине. Так что могу помочь. Если конечно милая девушка не откажет мне в этой чести...*вновь поднял глаза на Эвелин и тепло улыбнулся*

  3. #122
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Эвелин всё еще вглядывалась в туман, подумывая уже вновь набрать Брюсу. Интересно тут есть такси или хоть автобусы? Хотя... покосилась на свои чемоданы. Они не влезут ни в одну дверь, может, зря собрала сразу все вещи. Но он предупреждал, что город настолько необычный, что лучше взять всё, ведь неизвестно когда будет следующий поезд. Ее немного пугало такое положение вещей, словно не было пути назад, не было выхода. Никогда не страдала клаустрофобией, а сейчас вдруг ощутила, что нечем дышать. С ней раньше случались приступы паники, но она давно избавилась от них, только бы не началось заново. От размышлений, ее отвлек какой-то шум возле платформы, резко обернулась, уже начиная пугаться. Но не успела, как тут же оказалась в руках Брюса. Радостно засмеялась буквально впиваясь в его плечи*

    - Аааа, вот он мужчина мечты!!! Как ты скоро!!!

    *Чмокнула его в макушку, взъерошила волосы, захотелось обняться, потискать его. Так ужасно соскучилась, большой, взрослый, родной. Он отпустил ее, но не выпустил из рук, и Эвелин перевела взгляд на парня, стоящего рядом. Тоже посмотрела на его манипуляции с колючками, рассмеялась глазами, но ему лишь улыбнулась. Выслушала всё, что сказал Брюс, настроение взлетело выше неба, щеки зарумянились. Никогда не была стеснительной, но от слов Брюса часто краснела*

    - Ох, скажешь мне, подержишь тебя в рукавицах, ну-ну. Вот, Руслан другое дело, всё дурит, проказник? Ничего, мамочка приехала, пора напомнить ему правила хорошего поведения, а и там должок за ним есть, знает какой.

    *Протянула ручку Мэни то ли для пожатия, то ли для поцелуя*

    - Вы значит пожарник? Мм... Манфред, интересное имя. Приятно познакомиться. Хм, кажется у вас еще пару колючек на рубашке.

    *Сделала шаг вперед и отлепила колючки, отбрасывая в сторону. Брюс отошел, и она вновь взглянула на Мэни, думая чтобы еще сказать. Странно растерялась, воздух тут что ли какой-то... туманит просто голову. Столько было мыслей, слов, а и сказать нечего. Отвлеклась на подошедшего молодого человека, пробежавшись глазами по его фигуре, остановившись на глазах. Не успела ничего ответить, как он поцеловал ручку, удивленно улыбнулась*

    - Ну, здравствуйте прекрасный незнакомец, Эвелин Дейл. Теодор...

    *Хотела спросить местный ли он, или приезжий, проследила за его небрежным жестом с каким он одернул воротничок идеально выглаженной рубашки. Улыбнулась на его улыбку*

    - Милая девушка потому и милая, что не откажет. Не думаю, что лучше если мальчики будут нести чемоданы в руках, когда у вас есть авто, да Брюс? Нас подвезут, ты не против?

    *Обернулась к Брюсу, который кажется, примерял чемоданы на вес. Он прокричал что-то нечленораздельное, но вроде как согласное с предложением. Эвелин повернулась к Тео*

    - Надеюсь дорого не возьмете? Будет сдача с тысячи?

    *Протянула купюру и рассмеялась*

  4. #123
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Застыл от изумления. Девушку такой необыкновенной красоты он никогда не встречал... Хотя нет, была одна, еще в Симливудет ее показывали по телевизору... Стоп! Так это и была она. Ну, Ланкина подруга про которую от тоже немало слышал. Эвелин...
    Увидел протянутую руку. Замешкался поцеловать или пожать. В итоге выпятил губы и пожал пальчики Эвелин*

    - Кхм... Очень приятно. Добро пожаловать...

    *почувствовал себя неловко, когда она стряхивала с него колючки. Заметил последнюю на штанине и стряхнул ее, она же прицепилась на подошедшего Тео. Решил не подавать виду и приветственно кивнул ему. Снова посмотрел на Брюса и улыбнулся*

    - О! Ну с Рассом определенно надо кому-то справиться, а то он совсем от рук отбился. Вспомнить хотя бы... Хотя и вспоминать нечего, он сплошное недоразумение Эвелин, вы просто *неподражаемы* обязаны спасти этот город и его жителей от его выходок...

    *хихикнул как-то нервно, окинул всех взглядом и подумал что лучше бы помолчать. Не протрезвел окончательно и несет чушь*

  5. #124
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Тео проследил взглядом, куда упала колючка. Снял ее и выкинул в сторону, впиваясь взглядом в Мэни. Затем заставил себя держать в руках и с улыбкой произнес*

    Эвелин....у вас просто необыкновенное имя. С французского языка можно еще называть вас Ева....*посмотрел ей в глаза и едва заметно улыбнулся. Повернулся к Брюсу, удивленно посмотрел, с каким трудом он поднимает чемоданы. Не выдержал и с легкостью подхватил два самых огромных. Посмотрел на протянутую купюру и приподнял одну бровь*

    Ммм....думаю, что сдачи не будет, но вы сможете кое в чем все же мне помочь, но это можно оставить на потом. Когда уже обоснуетесь в городе. Надеюсь, что не откажете бедному водителю и носильщику *рассмеялся* Ну, пойдемте же к автомобилю.

    *грациозно выпрямился и пропуская девушку и предлагая ей взяться за его локоть, вся компания прошла к машине. Тео открыл багажник и запихал все чемоданы, вместе с Брюсом, который помогалЧитать дальше...
    Бедный, попал под руку влюбленного вампира
    Когда все было погружено, то Тео подходя к девушке и открывая перед ней переднюю дверцу, задел сильно плечом Мэни. Затем улыбнулся и с иронией произнес*

    Прости, друг, что то я тебя не заметил *пожал плечами и ослепительно улыбнулся прекрасной леди*

    Ева, простите, что машина слегка пыльная...я не знал, что встречу вот так вот неожиданно красивую женщину, которая может поразить в самое....*очнулся от ее зеленых газ* Ой, простите, что то я болтаю лишнего *смущенно опустил глаза и протянул руку, чтобы помочь сесть девушке*

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.03.2019 в 18:48.

  6. #125
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Брюс померял на вес все чемоданы, удивляясь откуда можно вообще набрать столько вещей. Нет, он конечно, помнил что она дважды никогда не надевает на выход одну и ту же вещь, но чтобы такая тежесть. Аж загрустил, что стал кажется немощным и старым. Желая не показывать расстройства, поднял два чемодана, но Тео подлетел к нему в два шага. Брюс даже успел ничего сказать и подумать, как над ним захлопнулась крышка багажника Читать дальше...
    Хотел что-то крикнуть, но просто ошалел от того, как всё молниеносно произошло. Всё еще пребывая в шоке, одной рукой умудрился сломать изнутри замок и вылез. Ошарашенно посмотрел на Тео, еле произнес*

    - Эээ... я чет не понял... ваще ничего...


    __________________________________________________ _________



    *Эвелин старательно прогоняла усталость, которая словно нарочно мешала ей насладится радостью от приезда в новый город, радостью от встречи с Брюсом. Скорее бы увидеть Лану, как же она по ней скучала! Свадьбу их пропустила, обидно было ужасно, но ей было тогда не до этого... А до чего ей сейчас? Вздохнула, пряча во взгляде усталость, улыбнулась Мэни*

    - Ну, спасти город вам не обещаю, но как только так сразу за Рассела возьмусь. Ох, какая долгая дорога была до города, кажется никогда еще столько не ездила. И поняла одно - я просто терпеть не могу поезда, укачивает ужасно, извините за мой вид, засыпаю на ходу.

    *Перевела взгляд на Тео, который, как ей показалось сверлил взглядом Мэни. Уже было подумала, что она тому виной не дай Бог, неужели да? Глупость какая, не успела с поезда сойти, что еще за выдумки. Заправила прядку волос за ухо, взглянула на Тео, который уже тоже смотрел на нее*

    - Ева? О, ну откуда вы узнали, что это моё второе имя? Невероятно, обожаю его - самое красивое, первое женское имя на Земле. У вас второе имя случаем на Адам?

    *Улыбнулась, глядя на все манипуляции с Брюсом, широко распахнула глаза, открывая рот, едва не ахнув. Увидела, что тот благополучно вылез и удивленно посмотрела на Теодора*

    - Мм, вы оказывается просто силач, неожиданно, или Брюс у нас вдруг каши мало ест, а мистер Спидинг? *Услышала про помощь* Я? Помочь? Вот как? Не успела и шагу сделать в городе, в который сама приехала вроде как просить о помощи, а уже могу в чем-то пригодится *рассмеялась* Забавно.

    *Прошла к машине, остановилась перед дверью, с усмешкой глядя, как негласно и почти незримо двое кажется боролись за ее внимание. Непривычно. Отвыкла. От улыбки Тео едва не смутилась, но забыла как это делается перед незнакомыми мужчинами.*

    - Я не боюсь пыли, она скрывает прекрасный автомобиль, что за марка? Не разбираюсь вообще, запорожец от мерседеса не отличу.

    *Тыкнула пальцем ему в грудь, где было сердце*

    - Смотрите, берегите свой жизненно важный орган, опасно вот так поражать его - быстро...

    *Подмигнула и села в машину, прежде чем позволить захлопнуть за собой дверь, поправила сапожок на ножке*

  7. #126
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Сам не заметил, как запихнул Брюса в багажник. Но мягко рассмеялся на это и извинившись перед ним, посмотрел на девушку*

    Вот видите как на меня влияют красивые девушки. Я разу теряю рассудок *опять рассмеялся* О, я и не знал даже. Просто знаю французский язык в совершенстве. Так вот ваше имя можно перевести как Ева....*слегка погрустнел, но старался не показывать этого* Non, madame, je - un enfant des ténèbres *улыбнулся* Работа такая....*пожал плечами*

    Нет, Ева, я не силач, просто так вышло...Да, именно вы. И только вы *посмотрел девушке прямо в глаза* А я могу помочь вам....Как бы забавно это не звучало.

    *смотрел на Эвелин не отрываясь*

    Ммм...это...кажется бэнтли....сам не знаю что за марка *смутился* Да и собственно это не так уж и важно. Как говорил один мой знакомый. Машину украшает всегда прекрасная женщина....*едва улыбнулся и проследил за пальчиком Евы. Улыбнулся, ведь рубашка была расстегнута.

    А она кокетничает со мной...ой, Тео, кажется все это просто ужасно. Ты же...а в прочем ты всегда таким был, так что ухаживать за дамами ты умеешь. И это не больше, чем просто ухаживание.

    Небрежно пожал плечами*

    ну, не такой уж он и жизненно важный...все это преувеличивают *рассмеялся и закрыл дверь.

    Все уселись в машину (парни) и Тео сел за руль. Они уехали по указанному Брюсом маршруту*

  8. #127
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    - Док, а у вас что разве своей машины нет? *замолчала смутившись своего вопроса*
    - И чего это вдруг меня это интересует? Какая разница есть нет...

    Когда Док остановил машину у Вокзала выскочила из нее и посмотрела в сторону платформы...

    - Док а поезда еще нет, *посмотрела на часы а потом на Вацлава*
    - Он задерживается или у меня часы спешат?

  9. #128
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Машины? Здесь нет. нас же сюда перебросили на вертолете санитарной авиации...Не до машины было. Да сначала она мне вроде и не нужна была. я же в больнице большую часть времени проводил, ночевал там часто. Теперь вот стало свободнее...Да я, собственно, как раз за машиной и еду с центр. Туда поездом, а обратно уже на машине.
    *Посмотрел на часы, на платформу. *
    Скорее всего часы. По моим , да и по вокзальным, поезд только через двадцать минут прибудет...
    Присядем пока тут
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  10. #129
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    - За машиной? *замолчала задумавшись*
    - Нет.. я пока что то за руль садится не хочу... *помотала головой отгоняя неприятные воспоминания*
    - Что? Через 20 минут? *снова глянула на свои часики* - хм.. они вообще стоят(( *попробовала из завести еще раз, но не наотрез отказывались работать* Сломались...

    Постояв пару минут на улице села в машину ждать поезда.

  11. #130
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Тоже сел в машину*
    Машину я уже выбрал и оплатил, осталось оформить и пригнать.
    Буду тебя катать на прогулку. Поедешь?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  12. #131
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    Услышав вопрос Вацлава растерялась

    - Я не знаю что вам сказать... Если бы это было просто по дружески предложено, я бы возможно согласилась *смотрела на Дока и не знала что сказать*
    - Док вы же знаете мое отношение к вам... знаете что я ничего не могу вам предложить кроме дружбы... только вот вам не она же нужна...

  13. #132
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Кэри, да что у вас все как в дешевой мелодраме? Ничего не могу предложить, кроме дружбы.. Не бесите меня
    Что вам ещё непонятно? Я хочу быть рядом с вами. В любом качестве. Как с этим справляться - мои проблемы, а не ваши. Вы мне не обязаны вообще ничего предлагать. Хотите кататься по окрестностям, гулять в лесу, купаться в озере, жарить сосиски на костре, тогда будем ездить. Не нравится вам такое времяпровождение, ради бога. Я не в претензии
    *Вац начал злиться Ведь все так просто, почему она не может понять?*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  14. #133
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    Видя что Вацлав начинает злится Кэри начала нервничать и мысли путались...

    - Вацлав, я вас прошу давайте вернемся к этому разговору после поездки. Я боюсь что сейчас я не в состоянии вам что то более или менее внятно сказать... Мне нужно самой в себе для начала разобраться... А после поездки возможно вообще все само собой на место встанет...

  15. #134
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Док откинулся на спинку сиденья*
    Как скажешь, я никуда не тороплюсь. Ты можешь разбираться в себе как угодно долго. Просто позволь быть рядом. И помогать, если нужно.
    Лисенок, ну что ты так волнуешься? Разве я требую от тебя что-то? На какие такие важные вопросы ты должна мне ответить? Катание на автомобиле обязывает тебя выйти за меня замуж?
    Все же ты глупышка ещё...
    *Посмотрел на часы, потом на перрон*
    А вот и поезд. Идем в вагон.
    *Берет вещи Кэри и проходит в купе. *
    Командуй, что на какую полку закидывать. Что подальше , а что поближе.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  16. #135
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    - Катание в автомобиле? Нет конечно не обязывает... И замуж я вообще не собираюсь...
    - Только вот мы с вами совсем друг друга не понимаем.. и постоянно отношения выясняем... или я вас не понимаю...
    - Глупышка? *посмотрев на Дока* - Может быть...
    Увидев подъехавший поезд быстрым шагом направилась к вагону и зашла в купе

    - Большую сумку подальше можно, а маленькую поближе...

Страница 9 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вокзал, железнодорожная станция
    от Savage в разделе The Sims 2: Дизайн и Архитектура
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 01.07.2023, 07:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •