Страница 8 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 185

Тема: Вокзал

  1. #1
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105

    Идея Вокзал

    Вокзал г.Твинбрука

    Добро пожаловать!
    "Вокзал - это первое место, в которое попадают усталые путники" J.

    - Внимание-внимание! На платформу 9 3/4 прибывает поезд из Симтопии!
    Повторяю... Нет, скажу проще, кто-нибудь, уберите уже робота с путей!






    Скачать Твинбрукский вокзал с sims.mixei.ru

    Альтернативная ссылка
    Читать дальше...
    Альтернативная ссылка со вложенным архивом необходимых объектов. В архив не вошла солнечная батарея, тк отдельно скачать ее нельзя.
    Прежде чем устанавливать вокзал, надо установить дополнительный лот 40х40, установленном в этом месте:
    Последний раз редактировалось Akulina; 13.07.2012 в 13:28.


  2. #106
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Ивейн закашлялась от сигаретного дыма, замахала ручкой перед лицом, стараясь его разогнать. Вот всегда этот Эд дымил, как паровоз, кажется весь город был окутан не туманом, а дымом от его крепких сигар*

    - Я как? *казалось девушка немало удивлена его вопросом, но постаралась придать своему голосу беззаботный тон* Хорошо.... вот, дом отстраиваю новый. Писала объявление с просьбой о помощи, но у нас же все такие занятые, чтобы помочь маленькой и хрупкой женщине... *тихонько рассмеялась* А продукты... не знаю, кажется кто-то из новых жителей заказал нам что-то вроде гуманитарной помощи, я объявление на доске видела.

    *Ивейн замолчала, прослеживая за его взглядом, который как-то уж очень откровенно скользил по ее фигуре. Но она лишь покачала головой.*

    - Эд, ты Синоптика не видел? Я уже так давно не встречала его... Он не уехал никуда? Может, случилось что....

    *При воспоминании о своем близком знакомом, в горле образовался ком*

  3. #107
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *От новости, что эти продукты приволокли приезжие сдвинул брови от чего на лбу образовалась глубокая морщинка. Стиснул зубы и запихнул в пакет несколько огурцов и немного паприки*

    Синоптика тоже давно не видел и ловушки его на болотах не проверялись, я там был. Хотя я не думаю что с этим парнем могло что-то случиться... Может тоже влюбился, потерял голову и теперь проподает где-то... *ухмыльнулся*
    У вас же молодых сейчас просто мания на "любовь"! *приблизился к ней и сверкнул глазами, потом тяжело вздохнул, почувствовал ее аромат и стиснул зубы так сильно, что они заскрипели. Отстранился и утер пот со лбо рукавом рубашки, на лице остался грязный след*

    - Пакетик не тяжеловат? *кинул взгляд на ее пакет полный яблок. Затушил сигарету о подошву и метко откинул ее в мусорный бак*

  4. #108
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Ивейн заметила, как рассвирипел Эд, когда узнал, что всё это продовольствие дело рук новых жителей. Когда-то бы, может, она разделила бы это мнение, но сейчас... Слушает его рассуждения о Синоптике, хмурится, а сердце не перестает беспокойно биться. Как она могла забыть о своем близком друге? Обязательно нужно к нему зайти...*

    - Я тоже надеюсь, что с ним всё хорошо. Он настолько знает наш Твинбрук, что с ним просто не могло произойти беды, разве что уехал... да вот только зачем?

    *Эд наклоняется к ней, и Ивейн инстинктивно подается назад, едва не падает. Но сохраняет равновесие*

    - Не понимаю о чем ты.... Никакой мании, просто...

    *задумывается. А почему это она должна перед ним оправдываться? Следит за тем, как он утирает пот, слышит вопрос, и правда рука уже почти онемела от тяжести пакета. Но о помощи его попросить не решается*

    - А... пакет, справлюсь. Мне пора уже, я сейчас живу у...

    *Замолкает, перекладывая пакет в другую руку. Ручки у того тут же рвуться и все что лежит внутри, сразу же падает на пол. Девушка охает и приседает собирать рассыпавшиемся фрукты, оказываясь у ног Эда*

  5. #109
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    - Син точно не уехал, он просто не мог. Он любит этот город, как и все местные. Вспомни как все жители заботились о процветание города...

    *Вздыхает и окидывает взглядом хрупкую Иви. Всегда уважал ее упрямство и самостоятельность. Даже сейчас, глядя на ее бледное и потерянное личико. Смотрит на рассыпанные фрукты, потом на голову Ивейн. Короткие, золотистые волосы и она почти у его ног... Закатывает глаза и делает глубокий вдох. Тянет руку к ее волосам, предвкушая, как схватит ее за них и что будет дальше... Но лишь небрежно толкает ее головку двумя пальцами*

    Посторонись...

    *Когда она ошарашенно отодвигается, большими ладонями соберает все фрукты назад в пакет и закидывает себе на плечо*

    - Провожу... Номер участка без подробностей с кем ты там живешь... Ну!

  6. #110
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Ивейн едва опять не падает, когда Эд отталкивает ее, опирается руками об пол вагона и поднимает на него рассерженный взгляд*

    - Что такое? Я и сама могу всё собрать, и не нужно так меня толкать!

    *Приподнимается, глядя, как он сам все обратно собирает в ее пакет. Всё еще сердитая, мысленно благодарит его, но не знает озвучить ли вслух. Эд закидывает пакет на плечо, и девушка не хочет чувствовать себя невоспитанной, и такой грубой, как он сам... Сколько она себя помнит, Эд всегда был таким. О чем он думает? Чем живет? Неужели камни - это всё что заботит его в этой жизни? Ивейн постаралась припомнить его молодым... она тогда была ребенком, но ничего путного на ум не приходило*

    - Спасибо.... Я могу и сама дойти.

    *Выглядывает на улицу, где уже стемнело, закусывает губу, понимая, что предложение лучше принять. Но что безопаснее - идти по улицам одной или в сопровождении Эда? Она не знала.*

    - Я сейчас временно живу на 20-ом участке, это довольно далеко.

    *Задумалась, что возможно Тео уже дома, и ему не понравится, что она ушла. Но отмахнулась от мыслей.

    Я не его раба... Хотеть жить? Так он говорил... вот я и хочу, а значит и делаю то, что хочу!

    Повернулась к Эду*

    - Ну ладно.... впрочем. Проводи

  7. #111
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Не переставая ухмыляться, смотрит на Ивейн.*

    - Не волнуйся, я никому не скажу, что ты воспользовалась моей помощью. И ты останешься сильно и независимой... От меня во всяком случае. *кинул коротки смешок в ее сторону. Поднял свой мешок с земли и снова закурил, прикусывая сигарету зубами*

    Идем, стемнело уже... А мне еще... *подумал... а что еще ему надо? Снова сверкнул глазами на стройную Иви и прошел вперед. Оглянулся*

    Иди за мной и не отставай, я тут недавно короткую тропу нашел... Доберемся минут за пятнадцать... Если будешь шевелить ножками *ухмыльнулся, уходят в сторону 20 участка*

  8. #112
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *Рен и Джейн подъезжают к вокзалу, вытаскивают из такси чемоданы и подходят к билетной кассе*

    Два билета до Сим-Сити, пожалуйста... спасибо.
    *присели на лавочку на перроне, Рен осматривается по сторонам*

    Тебе не кажется, что все вокзалы очень похожи друг на друга? Однотипные они все какие-то. А помнишь наш вокзал, в Сансете? Читать дальше...
    Только лепестков не хватает И желтого шарика. О, у меня же есть один с собой!

    *достал из кармана шарик и надул*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.03.2019 в 07:36.

  9. #113
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,140
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,312


    *Оглядывается по сторонам*

    Рен, и правда, как похожи вокзалы! Когда мы приехали, я как-то и не обратила внимания - все ж мне до твоей гениальной наблюдательности еще тысячу лет концентрироваться и концентрироваться. Законцентрируюсь окончательно, чувствую, к старости...

    *загрустила на минуточку, тут же оживилась, увидев шарик*

    О, шарик чур мне! Ты в тот раз дразнился шариком, привязал его к кармашку, а мне было обидно, что у меня такого нет. А попросить - неловко, мы же только что познакомились. Зато теперь - очень ловко!

    *выхватила шарик, подержала немного и со вздохом, пересиливая себя неимоверно, вернула Рену*

    Нет. Забирай. Раз уж мы решили воссоздать всю сцену преступления - то все должно быть точь в точь как тогда. А я сейчас сделаю лепестки, погоди немножко...

    *сорвала с клумбы цветок, безжалостно оборвала с него лепестки подкинула в воздух*



    Ну вот, теперь идеальное сходство! Только прохожих не хватает.

    *прислушивается*

    Наш поезд, Рен, бери скорее чемоданы! Ой, нет, не бери. Мы, кажется уточку забыли... *лихорадочно роется* Нет, зря ты меня так напугал, уточка - вот она!



    Ну все, поехали!

    *садятся в поезд и уезжают в Сим-Сити*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.03.2019 в 07:34.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  10. #114
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    Джек подошел к зданию вокзала. Окутанный туманом он смотрелся довольно мистически, но у Джека не было настроения любоваться видами. Быстроподойдя к кассе он купил билет. Пройдя зал ожидания вышел на перрон. Поезд пыхня уже стоял, бросив недокуренную сигарету, Джек зашел в вагон, устроившись у окна, достал телефон., набрав номер сквозь зубы проговорил*
    - Я возвращаюсь.
    *Включив ноутбук снова стал просматривать материалы проигранных дел. Поезд качнуло и перрон медленно стал удаляться, но Джек даже не обратил на это внимание. Он возвращался в Сансет, что бы навести порядок и недать развалится его делу.*

  11. #115
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179

    .......прощай Твинбрук.........



    *Ивейн добрела до вокзала, думая о чем-то далёком и родном, потерянном... обретенном. Дождь усилился, принося с собой прохладу, которая немного остудила ее пылающие щёки.
    Девушка забралась на платформу, взглянула на плачующее небо, проводила взглядом стайку улетающих птиц. Им хорошо и спокойно, свободно...
    Где-то послышался гудок приближающегося поезда. Иви встрепенулась и повернула голову. Через несколько минут перед ней остановился состав. Она подбежала к первому вагону, чтобы прочитать вывеску "Твинбрук-Сансет Велли". Ивейн обернулась на стоящего вдалеке смотрителя вокзала. Почему-то он улыбался ей... Она опустила глаза, а затем подняла и улыбнулась ему в ответ. Девушка зашла в поезд, он сразу тронулся. Она бросила взгляд на город, остающийся позади...

    Прощай мой Твинбрук... возможно, когда-нибудь... я увижу тебя вновь... Но не сегодня, не сейчас...

    Поезд скрылся в туманной дымке, унося за собой разбитые мечты и надежды, в новую неизвестность..........*

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.03.2019 в 07:38.

  12. #116
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *Рен выпрыгивает из вагона, подает руку Джейн, выгружает багаж, и они с чемоданами идут по перрону*

    Здорово съездили! Правда? Будет, что вспомнить Особенно тот случай, когда мы застряли в лифте и... помнишь, как ты сперва испугалась?



    Или вращающийся ресторан на верхушке небоскреба... А он в самом деле вращался, или я перепробовал коктейлей?



    Да, после такого отдыха нужно еще пару дней хорошенько отдохнуть дома, правда? Такси!
    *поднимает руку и останавливает такси*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.03.2019 в 07:38.

  13. #117
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Тео приехал на вокзал. Он и сам не знал зачем, но приехал. Остановил машину. Ему нужно было выпустить пар. Вошел в здание и просто сел на скамью. Небрежно, но грациозно развалился на скамье и впился взглядом в стенку, думая о своем. Услышал объявление, что какой то поезд скоро прибывает на платформу N. Фыркнул и достал из пиджака фляжку с виски. Открыл и сделал пару глотков. Ему хотелось быть незамеченным. Поэтому сидел на самой дальней скамейки, в тени*

  14. #118
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Когда за окном в очередной раз пронеслись незнакомые пейзажи чужих городов, поняла что ненавидит поезда. Признаться это было первое путешествие на этом виде транспорта, но уже сразу нелюбимое. Колёса выбивали скучный ритм, сотнями молоточков стуча в голове, которая и так просто разрывалась от мыслей. Поезд то ускорялся, то замедлял ход, Эвелин немного укачало, разморило. Она задремала, не выпуская из рук только что прочитанную книгу. Поезд резко затормозил на конечной станции, и голос машиниста из динамиков гнусаво оповестил - "Конечная остановка Твинбрук". Эви распахнула глаза, прогоняя остатки дрёмы. Взглянула на обложку книги, что держала в руке - "Вкус полыни", автор Бартош Богуцкий. И почему раньше не читала этого автора? В книгах всё словно про нее, ну... похоже очень. Взяла почти разряженный мобильник, набрала Брюсу, не смогла сдержать улыбки, когда услышала его голос, такой родной, так соскучилась. Усталость от долгого пути сменилась волнением. Да здесь же все, все ее друзья, лучшие, но забытые временем. Сколько уже прошло с тех пор, как они не виделись? Вспомнить страшно. Встала, потянулась, одёргивая на себе блузку, застегивая молнии на сапожках. Постояла подумала, как вынести из вагона тяжелые чемоданы. Затем вышла, позвала хиленького проводника, почему-то сразу сомневаясь в его способности ей помочь. Но за пятьдесят симмолеонов, он ловко выгрузил ее багаж на платформу. Эвелин спустилась следом, сразу полной грудью вдыхая промозглый, сырой воздух. Осмотрелась, помахала перед собой рукой, словно желала разогнать туман. Всё было таким необычным... странным. Другой мир. Потеребила в руках сумочку, отошла подальше от стоящего поезда. Захотела присесть на скамью в ожидании Брюса, он сказал что без машины, значит скоро не придет. Подумала, что ему бедняге придется нести на себе все ее чемоданы, но вспомнив его, лишь усмехнулась. Эвелин попыталась сквозь туман осмотреться, волнение не проходило, противно сосало под ложечкой... *

  15. #119
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Короткий путь оказался действительно коротким, но пролегал через какие-то колючие заросли. Мэни пару-тройку раз свалился в них, а протрезвевший Брюс его вытащил Вышли на платформу*

    - Ну чего? Видишь что? Что-то туман густой сегодня...

    *прищурился, но Брюс уже направился к незнакомой женской фигуре. Поплелся за ним, старательно отряхивая брюки от колючек. они же мало того, что не отряхивались, так еще впивались и в пальца. Чертыхнулся и врезался в спину Брюса, который уже приветствовал Эвелин. Поднял глаза и замер в ожидании представления себя незнакомой красавице, все еще потряхивая ногой, в надежде скинуть колючки*

  16. #120
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Брюс чертыхался, когда Мэни решил вдруг потащить его коротким путем, на кой леший выбирать такие дороги, когда они непроходимые. Уже было решил развернуться назад, как Мэн свалился, пришлось поднимать его. Поставил на ноги, про себя клянясь что если сегодня вечером не будет машины, то сопьется окончательно. Жизнь без авто - это ад! Когда вышли на платформу, Брюс отряхнулся, стараясь привести себя в нормальный вид, покосился на друга*

    - Колючки-то отлепи, да вон кажется она...

    *Улыбнулся и быстрым шагом направился к Эвелин, под конец перейдя просто на бег. Тут же подхватил ее на руки, крепко прижал и закружил*

    - Вот это сюрприз, босс! Так скоро, не ждал, принаюсь... *опустил и поцеловал обе ручки* Рад, что ты здесь. *взглянул в глаза* Всё расскажешь потом.

    *Брюс приобнял девушку за талию и развернулся к Мэни. Проследил за его манипуляциями с колючками, хохотнул*

    - Мэн, вот эта девочка держала меня в ежовых рукавицах целых два года, так что берегись *получил тычок и сделал вид, что испугался* Молчу, молчу... Ну, что знакомьтесь, что ли. Эв, это Манфред мой новый знакомый, Ланкин друг, да и мой, пожалуй тоже. Пожарник, силач, просто замечательный рульный чел. *опять рассмеялся* Ну, Мэн, а это Эвелин, человек который мне дороже родного брата, точно тебе говорю. Хотя она единственная кто с ним справляется, вот увидишь. Ну знакомьтесь...

    *Отпустил Эвелин, но прежде чмокнул в щеку, стараясь при этом разглядеть в глазах то, что тревожило ее. Отошёл к чемоданам и присвистнул*

Страница 8 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вокзал, железнодорожная станция
    от Savage в разделе The Sims 2: Дизайн и Архитектура
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 01.07.2023, 07:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •