Страница 7 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 185

Тема: Вокзал

  1. #1
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105

    Идея Вокзал

    Вокзал г.Твинбрука

    Добро пожаловать!
    "Вокзал - это первое место, в которое попадают усталые путники" J.

    - Внимание-внимание! На платформу 9 3/4 прибывает поезд из Симтопии!
    Повторяю... Нет, скажу проще, кто-нибудь, уберите уже робота с путей!






    Скачать Твинбрукский вокзал с sims.mixei.ru

    Альтернативная ссылка
    Читать дальше...
    Альтернативная ссылка со вложенным архивом необходимых объектов. В архив не вошла солнечная батарея, тк отдельно скачать ее нельзя.
    Прежде чем устанавливать вокзал, надо установить дополнительный лот 40х40, установленном в этом месте:
    Последний раз редактировалось Akulina; 13.07.2012 в 13:28.


  2. #91
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Тео зашел на вокзал, огляделся и не найдя никого, решил выйти на перрон. Знакомая фигурка стояла спиной к нему. Рядом был чемодан. Тео прислушался и улынувшись подошел к ней. Обнял за плечи и наклонился к ее ушку*

    Далеко собралась?

  3. #92
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Ивейн не слышала, как подошёл Тео, хотя старательно пыталась его высмотреть вдалеке. Его руки легли ей на плечи, и она едва не вздрогнула. Обернулась, оказываясь близко к его лицу*

    - Я? А, да... Тео, я... решила уехать. Мне так... нужно.

    *Она посмотрела в его глаза, словно ища то ли поддержку, то ли опровержение ее решению. Сердечко сжалось и забилось еще сильнее. Кажется можно было услышать, как кровь бешено бежит по ее венам...*

    - Я хотела, чтобы кто-то знал, что я покидаю Твинбрук... И этот кто-то ты...

  4. #93
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Тео улыбнулся и посмотрел ей в глаза*

    Ивейн, обычно со мной уходят в могилу все тайны...я не привык рассказывать их кому то...так что боюсь, что твой выбор пал на меня зря...*он выпрямился. Взял девушку за подбородок и повернул к себе, чтобы она смотрела ему прямо в глаза* Надеюсь, то, что я тебе сейчас скажу...тоже останется тайно и уйдет с тобой в могилу...*он широко улыбнулся и слегка отстранился в тень, увлекая за собой девушку. Затем подошел к ней вплотную, взял за плечеки и глядя в глаза...оскалился в улыбке. Затем наклонился к ее ушку. Девушка задрожала. Он чувствовал, что она испугалась его взгляда...его самого. Зашептал*

    Иви, береги себя.........

  5. #94
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Крис подогнал автобус поближе к вокзалу и выскочил на перрон. Тот был почти пустынен, только в дальнем конце он заметил Тео и незнакомую девушку.
    Крис взял Даро за руку и повел к знакомому вагону.
    Внутри было ещё полно продуктов. Они быстро набрали самое необходимое и сложили в рюкзак*
    Давай, Голубка моя, посмотри, может мы ещё что забыли взять. Ты ж у меня хозяйка
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  6. #95
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Ивейн не поняла, что задумал Тео. Она послушно приблизилась к нему, широко раскрывая глаза, словно готовясь услышать что-то страшное... Он наклонился к ушку, и она непроизвольно задрожала, как и всегда когда он был рядом.

    Я так буду скучать по тебе..... Я не смогу забыть тебя никогда. Но я очень буду стараться.... Как и стараться стереть из моей памяти всё, что произошло со мной после того, как в город приехали все вы.... Я опустошу своё сердце... Но я не верну свою Душу... она только с Никки, всегда.
    Любимый..... любимый мой.... прощай, Ангел мой....


    Ивейн подняла на него глаза, встречаясь с манящими зелеными изумрудами его глаз*

    - Я буду стараться. Тут нет никакой тайны, я просто покидаю город, мне нет больше здесь места. Я не видела мир, кроме Твинбрука, теперь я чувствую, что пришло время это изменить... Кроме тебя у меня никого не осталось... да и ты для меня еле уловимая дымка, иллюзия, которую я никогда не смогу превратить в реальность. Тео... *Ивейн обняла его за шею* Если увидишь Ника.... скажи ему.....

  7. #96
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Даро поежилась, глядя в дальний конец вокзала. Она даже не посмотрела на продукты, которые Крис сложил в рюкзак.*
    - Пойдем отсюда.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 08.10.2019 в 10:36.

  8. #97
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Тео замер, когда девушка его обняла.

    Если ты сейчас позволишь ей уйти, то вновь потеряешь...
    Я знаю...
    Так останови...
    А если она увидит...кто я на самом деле, то что...?
    Мы изменились. Ты сам это видишь. Прошло уже очень много времени. Ты стал нас контролировать.
    Ты прав, Зверь...


    Тео обнял нежно обянл девушку*

    Ивейн, не уезжай...если хочешь...то давай сегодня ты отсанешься со мной. В моем доме....я расскужу тебе всю правду о себе.

    *Тео отстранился от девушки и посмотрел ей в глаза*

    Зачем стараться забыть свое прошлое? Если оно подарило тебе и много хорошего? Ведь можно просто принять его как дар.

    *Он взял ее за руку. Второй рукой взял ее чемодан*

    Пошли. Сегодня не тот день...поверь мне...

    *Тео опять взглянул ей в глаза. Его взгляд засветился дьявольским огоньком.

    Пошли со мной, Ивейн...ты не хочешь уезжать....*

  9. #98
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Ивейн из последних сил сдерживала слёзы, и когда Тео обнял ее, она заплакала. Еле слышно, слёзы бежали по ее щечкам, она даже не старалась вытереть их.

    Он предлагает мне остаться... отстаться с ним. Он хочет открыться передо мной, рассказать мне всё...
    Ты останешься и пропадешь окончательно, Ивейн... пути назад уже не будет.


    Тео взял ее за руку, взял ее чемодан. Ивейн следила за его движениями, пребывая словно во сне.

    Нельзя. Нельзя. Уехать.... нужно.

    От его взгляда по спине прошла дрожь, но девушка потянула ручку к чемодану*

    - Прости меня... я не могу остаться. Я боюсь совершить ошибку, уже ту что совершила...

    *Она приблизилась близко-близко к его губам*

    - Я боюсь влюбиться... еще раз.

  10. #99
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Тео почувствовал ее дыхание...Ее губы били совсем близко. Он подался чуть вперед и нежно поцеловал ее, но глаза не закрыл. Он так же смотрел дьявольским взглядом, гипнотизируя девушку, которая так же не могла закрыть глаза.

    Ты сейчас пойдешь со мной, Ивейн. Любовь это дар...им нужно наслаждаться, а не убегать..какая бы она не была. Из страданий всегда выходит истина...Она вытачивается слезами, болью...Ты должна понимать, что не каждый человек наделен этим....Пойдем.

    Тео не отрывая взгляда от девушки отстранился от нее. Взял ее за руку и потянул. на шла за ним словно ведомая. Взор ее затуманился...*

  11. #100
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *От поцелуя закружилась голова, Ивейн обхватила ручками его крепкую шею, чтобы не упасть... Вся ее решимость исчезла без следа под его губами, а глаза... эти глаза... Она хотела закрыть свои, но не смогла, продолжая полностью растворяться под пристальным взором Тео...
    В груди возникла странная лёгкость, а в сердце приятное тепло... Голова лёгкая-лёгкая, туманная...
    Его слова эхом отразились у нее в голове...

    Ты сейчас пойдешь со мной, Ивейн.
    Она кивнула, послушно вкладывая свою ручку в его ладонь и сделала шаг... шаг в бездну. Шаг, после которого не было возврата.....*

  12. #101
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Тео и Ивейн вышли с вокзала. Тео глазами поискал какой нибудь транспорт. На другой стороне стоял старый пикап, слегка проржавевший.

    Плевать, я не потащусь сейчас пешком.

    Они подошли к нему. Тео открыл дверцу водительского сиденья. Ключа нет. Но это не проблема. Она что то похимичил с проводами и старая ржавчина завелась. Тео посадил девушку рядом с собой и кинул чемодан в кузов.

    Уехали к дому Тео*

  13. #102
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Девушка наконец добралась до вокзала, несколько раз сбиваясь со знакомой дороги, потому что мысли рассеяным роем жжужали в голове.
    Она увидела смотрителя и направилась к нему, желая расспросить всё о прибывших рабочих. Тот подтвердил, что приехала бригада строителей, он предоставил им ее адрес. Ивейн поблагодарила его и хотела было уже возвращаться, но вспомнила про вагон с провизией и направилась к нему*

  14. #103
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Несколько дней пропадая на болотах и спав где попало, Эд решил зайти на вокзал и набрать еще немного продуктов. Подойдя поближе к заветному вагону увидел хрупкую знакомую фигурку. Поморщился, сплюнул и закурил. Так не хотелось видеть кого-то. Поправил шляпу и стряхнул с рубашки лишнюю пыль, от чего она не стала чище Прошел мимо Ивейн и принялся ковыряться в продуктах подальше от нее*

  15. #104
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Ивейн набрала несколько пакетов замороженного мяса и овощей, еле-еле подняла их, и уже хотела уходить. Позади послышались чьи-то шаги, и девушка резко развернулась, боясь увидеть того, кто мог тут сейчас ее найти. Но заметив Эда, она заметно расслабилась, хотя и всегда его недолюбливала. Решила таки поздороваться, он был первым местным кого она увидела за последнее время. Ивейн с большим и тяжелым пакетом сделала шаг к нему*

    - Здравствуй, давно не видела тебя. Как продвигаются поиски камней? Или ты бросил это занятие?

    *Ивейн хотела улыбнуться, но заметив его взгляд, передумала*

  16. #105
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Сверкнул глазами в сторону Ивейн и сдул клубы дыма, заслонившие ее лицо. Выпрямился и низким, хриплым голосом проговорил*

    - Ну, здравствуй... *от природы внимательный Эд сразу заметил, что она огорчена и потеряна. Невольно ухмыльнулся*

    Камни? Бросил? Смеешься?

    *похлопал свой карман на штанах, откуда сразу раздался характерный стук камней*

    Поиски всегда успешны, Твинбрук замечательное и неиссекаемое место для них! Ну а ты...
    *не очень-то было интересно, но он же не совсем бездушный* ...как? Не знаешь откуда эти продукты? Я вот уже второй раз затариваюсь... Вполне сносно...
    *оглядел ее еще раз с ног до головы, задерживая взгляд на более интересных местах. Она изменилась... И волосы... Громко кашлянул, пытаясь отогнать мысли. Совсем ненужные ему*

Страница 7 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вокзал, железнодорожная станция
    от Savage в разделе The Sims 2: Дизайн и Архитектура
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 01.07.2023, 07:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •