Страница 4 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 185

Тема: Вокзал

  1. #1
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105

    Идея Вокзал

    Вокзал г.Твинбрука

    Добро пожаловать!
    "Вокзал - это первое место, в которое попадают усталые путники" J.

    - Внимание-внимание! На платформу 9 3/4 прибывает поезд из Симтопии!
    Повторяю... Нет, скажу проще, кто-нибудь, уберите уже робота с путей!






    Скачать Твинбрукский вокзал с sims.mixei.ru

    Альтернативная ссылка
    Читать дальше...
    Альтернативная ссылка со вложенным архивом необходимых объектов. В архив не вошла солнечная батарея, тк отдельно скачать ее нельзя.
    Прежде чем устанавливать вокзал, надо установить дополнительный лот 40х40, установленном в этом месте:
    Последний раз редактировалось Akulina; 13.07.2012 в 13:28.


  2. #46
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Дядька в фуражке вокзальный смотритель Спросим ..
    Ммм, а ты какой птичкой хотела бы быть?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  3. #47
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Малявка засмеялась."
    -Я? Это же ты решил, что я птичка. *Она подумала.* А вообще... наверное, чайкой. Или альбатросом. Ну, какой-нибудь морской птицей. Я скучаю по нашему морю.. Хотя, когда около него жила, ходила на берег всего несколько раз.

  4. #48
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Скучаешь по морю? Тогда я отвезу тебя туда, где оно есть
    Какая же ты чайка? Чайка хищное животное. Ты голубка, Даро )))
    Вон вагон, смотри...
    *Подходят к вагону с продовольствием*
    Ты выбирай, что нужно, всего понемногу. А я буду складывать в рюкзак.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  5. #49
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Малявка мечтательно закатила глаза.*
    -Хорошо бы. Только, мы ведь говорили об этом.. Рито.. А, собственно, при чем здесь Рито? Захочу и поеду. Ну, голубка, так голубка. Ты же это придумал, тебе и выбирать
    *Она залезла в вагон и начала передавать Крису пакеты с едой.*
    -Надо же двойную порцию брать. Тебе же тоже надо.

  6. #50
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Рито уговорим
    А мне не нужно, голубка, я обойдусь тем что у меня есть дома.
    Кроме того, ты приглашала меня в гости хоть каждый день. Вот возьму и воспользуюсь приглашением
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  7. #51
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Она кивнула.*
    -Ты меня не пугай. Уж чем-чем, а тем, что ты в гости придешь, меня не испугать. Особенно сегодня Ну вроде все. На пару недель длжно хватить. Поехали?

  8. #52
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Поехали, заедем ко мне за красками и потом к вам!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  9. #53
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Ранним прохладным утром на Вокзал прибыл поезд... Твинбрук не был его конечной остановкой, поэтому постояв буквально минуту, состав тронулся, уносясь в туманную даль.
    С него сошёл только один пассажир, молодой человек с большим чемоданом в руках и дорожной сумкой через плечо. Он отряхнул свои белые джинсы и осмотрелся.

    Кажется, я ошибся станцией... В предложении о работе в газете не было сказано, что здесь настоящая Припять... Или газета была старой?... Я стал рассеян...

    Алан поправил сумку на плече и прошел по путям. Взобрался на платформу, пачкая джинсы в грязи. Чертыхнулся и стал осматриваться*

  10. #54
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Моник приехала на вокзал. ВЫлезла из машины и вдохнула здешний воздух, который пах...рельсами и поездами...чем то особенным. Обожаю это запах...на вокзале всегда так тихо...как то воодушевляет. Жалко здесь моря нет...а то бы я сюда каждый раз приходила писать свои книги...Хотя почему бы и нет? Зашла в здание, где находилась справочная. Подойдя к окошку Моник разозлилась. Обед?! Вот не повезло...Грустно вздохнула и присела на лавочку подперев ручками подбородок, надула губки. Затем ее внимание привлек парень...В белых джинсах в этом городе как то не ахти расхаживать. Можно замучаться стирать..это ведь не Симтопия...где все было чисто и ухоженно. Все же любопытство взяло вверх и она подошла к молодому человеку со спины*

    Здравствуйте...*легко улыбнулася*..как то вы погорячились то с белыми джинсами...

  11. #55
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Алан уже совсем отчаялся найти путь - как выбраться с вокзала на приличную дорогу. Кругом была такая грязь, что он перепачкал свои летние кеды полностью, а промозглый сырой туман сделал влажной его рубашку. Чемодан с книгами и медицынскими инструментами безжалостно оттягивал руку, но поставить его на землю, Алан не решался.
    Когда в сотый раз он обошёл здание вокзала и остановился перед железнодорожными путями, позади себя он услышал звонкий девичий голос. От неожиданности он уронил таки чемодан в самую грязищу и обернулся. Перед ним стояла симпатичная молодая девушка. Он немного растерялся, но потом счел нужным улыбнуться в ответ*

    - Добрый день... да знаете как-то не рассчитал. Думал, что приеду в цивилизацию, но немного ошибся Извините за бестактность, вы не расскажете как выбраться с вокзала? Полчаса тут бегаю безрезультатно...

    *Пытается поднять чемодан, не отводя при этом от девушки взгляда. Когда это удается, спохватывается и протягивает ей руку*

    - Алан Карлтон....

  12. #56
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *аккуратно пожимает руку в ответ*

    Моник Форальберг...да, городок не очень уж большой...но когда мы сюда приехали, то он был еще хуже *улыбнулась* Так что вы еще вовремя сюда приехали.

    *Моник с любопытством разглядывала парня. Хм, а что...очень может быть! Возьму эту встречу за основу новой книги. Девушка встретила парня...но он был немного необычным...в прошлом маньяком, а ныне врачом! Отличная история могла бы получиться!!! Отогнала все мысли и вновь посмотрела на парня*

    ой, выбраться? Да, конечно. Я на машине, так что даже могу докинуть до отеля или до дома..*пожала плечами* А теперь вы меня простите за бестактность, но что вы здесь забыли...ну, в этом городе...? *руками описала круг вокруг себя, уазывая на город*

  13. #57
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Алан вежливо слушает и кивает, когда это нужно. Удивляется, как может быть в этом городе еще хуже, чем оно есть уже сейчас. Неужели есть места страшнее, чем этот жуткого вида вокзал?
    Но какая удача была встретить здесь хоть одного живого человека, да еще и такого милого, как эта девушка. Как она сказал ее зовут? Мотик? Фотик? Да что у него стало с памятью? Пока добирался сюда, рассеянность стала его вторым именем. Даже странно, никогда за собой не замечал такого. Нужно побольше медитаций... Конецентрация превыше всего!
    Когда слышит ее вопрос, то благодарно улыбается, имя вспоминается само собой*

    - О, Моник, я был бы вам глубоко признателен, а то боюсь моя навигация потерялась где-то по дороге, и ей на смену пришла рассеянность.

    *Вновь поправляет сумку на плече, другой рукой старается незаметно отряхнуть уже порядком испачканные джинсы*

    - В этот город я приехал в поиска работы, прочёл объявление в газете но кажется немного опять не угадал со временем... объявлению было наверное уже несколько месяцев. Я работал в Веронавилле, затем практиковал нетрадиционную медицину в Китае... Я врач, по профессии хирург, по дополнительному образованию терапевт, сейчас все время посвящаю написанию диссертации... Ох, я вас наверное утомил, простите Бога ради, я иногда так люблю поговорить, хотя это не всегда играет мне на руку. Произвожу впечатление пустоголового человека, а я уверяю вас совершенно не такой

    *Спохватывается, что кажется он опять наболтал лишнего. Отходит в сторону, как бы пропуская даму вперед*

    - Буду счастлив, если подбросите до гостиницы.

  14. #58
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Что-что? Как она сказал..? Врач...? нетрадиционная медицина??? Белые джинсы...ну кто в них сейчас уже ходит?! Конечно! Маньяк! И рассеяностью прикрывается...Моник хитро сщурила глаза, впиваясь взглядом в парня. ТОлько тронь меня....я тебе покажу свой коронный прием! На Джиджи тренировалась!!! Не промахиваюсь никогда... *

    Хм....врач значит....*сделала маленький шаг назад и сново впилась взглядом в парня*...и сколько вы людей уже покалечили вылечили? *приподняла одну бровь* Ладно, можете не отвечать на мой вопрос сейчас....думаю, что лучше вам будет поговорить с Брайном...чудесный человек и собеседник! *лукаво улыбнулась и не спуская взглада с парня пошла показывать пусть к выходу. Дойдя до машины, еще раз окинула взглядом парня. Вот маньяк!!! Да у него просто весь вид кричит об этом!!! Сейчас завезу тебя в гостиницу, закрою там в номере и побегу к Брайну, надо арестовать его!!! Села в машину, нашла рычаг, открывающий багажник*

    Наверное чемодан стоит положить его в багажное отделение, Алан *мило улыбнулась, словно сама доброта без злобного плана*

  15. #59
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Кивнул и пошёл следом за девушкой, стараясь ступать там где почище, но повсюду под ногами так и хлюпала грязь.
    Какая удача! Просто невероятно, а то сколько бы я еще бродил тут один... Так, интересно мне заплатить ей за то, что она меня подбросит или не стоит? Вдруг это ее обидит? А вдруг нет и ей пригодятся эти деньги? *

    - Брайн? А кто этот Брайн? Он сможет мне помочь? Я бы сейчас и правда не отказался от помощи, хотя обычно я редко ее принимаю, предпочитаю все свои проблемы решать сам. И сейчас чувствую себя очень неловко от того, что вот вам приходится со мной так возиться... Обычно это моя работа - оказывать помощь людям. Но в такой ситуации, в какой оказался я не грех ее и принять, правда?

    *Опять мысленно хлопает себя по лбу, проклинаяя за свою болтливость. Кладет чемодан, замечая что пачкает в грязи багажник. Поспешно вытирает рукойот чего та вся становится черная. Хочет вытереть ее о себя, но вовремя передумывает. Видит как мило улыбается Моник и не может не улыбнуться в ответ*

    - Знаете, день начался не так уж и плохо Я прибыл по месту назначения, добрался без приключений, встретил девушку, которая любезно согласилась мне помочь... *вдыхает полной грудью* Красота!

  16. #60
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *А улыбается то как мило, нет, точно маньяк! Брайна на тебя нет! Садится в машину и незаметно для парня достает из под сидения пистолет и быстро засовывает запазуху, прекрывая майкой. Да, да...помогает он людям. Маньячелло!!! Я тебе помогу...и всем помогу. Я ж храбрая! еще раз мило улыбается, когда парень садится в машину*

    Эм...Брайн, да. Поможет. Он у нас все может...*заводит вольво и начинает трогаться* Так, куда едем то? И потом. Помощь у нас принято в городе оказывать. Он ведь совсем дикий...Твинбрук то. Никакой цивилизации...*понимает, что болтает лишнего. Моня! ТЫ что с маньяком то так любезничаешь, а?! А если он тут тебя убьет и залечит до смерти?! Покосилась на парня и вопросительно посмотрела*

    Так куда едем, Алан?

Страница 4 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вокзал, железнодорожная станция
    от Savage в разделе The Sims 2: Дизайн и Архитектура
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 01.07.2023, 07:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •