Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 185

Тема: Вокзал

  1. #1
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105

    Идея Вокзал

    Вокзал г.Твинбрука

    Добро пожаловать!
    "Вокзал - это первое место, в которое попадают усталые путники" J.

    - Внимание-внимание! На платформу 9 3/4 прибывает поезд из Симтопии!
    Повторяю... Нет, скажу проще, кто-нибудь, уберите уже робота с путей!






    Скачать Твинбрукский вокзал с sims.mixei.ru

    Альтернативная ссылка
    Читать дальше...
    Альтернативная ссылка со вложенным архивом необходимых объектов. В архив не вошла солнечная батарея, тк отдельно скачать ее нельзя.
    Прежде чем устанавливать вокзал, надо установить дополнительный лот 40х40, установленном в этом месте:
    Последний раз редактировалось Akulina; 13.07.2012 в 13:28.


  2. #16
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Оглядывается по сторонам, недовольно морщится*
    Брайн! Ну ёлки... Ты куда нас притащил, дыра какая-то! Могу поспорить, об оптоволокне тут даже и не слышали. Хотя вон на крыше антенна какая-то, может там интернет есть? Ребят, ну это ж бред какой-то, метеорит, железная дорога разрушена - кино да и только.
    Эй, чувак! Да-да, местный. Колись давай, тебе приплатили, чтобы ты нас развел? Чувствую сговор. Ну-ка ребята, кто у нас тут с логикой дружит. Думаете, это просто совпадение?
    *Уворачивается от тычков Джози*
    Хорошо, пусть будет гостиница, если все так решили, я же не спорю! Просто пытаюсь ситуацию прояснить. Слушай, Джозь, какая ты хорошенькая, когда сердишься! И почему такое чувство, что сто лет тебя не видел?

    Идем что ли? Брайна можно и в гостинице допросить как следует, пусть раскалывается, что заставило его нас сюда притащить.

  3. #17
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,970
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233


    *подхватывает аквариум с рыбками-вампирами, который Кейти чуть не уронила, услышав "добрые" вести*

    Кейт, не переживай, милая, все будет хорошо, вот увидишь Сейчас пойдем в гостиницу....

    *обращается к Марку*

    Кстати, друг, что-то лицо твое мне очень знакомо... Марк, ну елы-палы... вот уж не зря говорят: мир тесен! Дружище, чертовски рад тебя встретить!

    *ко всем*

    Ребята, это - Марк, мой старый друг, прошу любить и жаловать!

    *от радости чуть сам не роняет аквариум*

    Кстати, а чеснок-то тут есть? Рыбки, они, Марк, не голуби. Зерна не клюют. Ну веди нас, показывай дорогу, заодно все расскажешь!

    Джас, погоди чуток, ага? Давай дойдем до гостиницы, там я подведу подо все логическую основу. Правда, Ник? Тем более, что после чашечки хорошего крепкого чаю голова всегда соображает лучше Вот сейчас девочек устроим с удобствами, и...
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. #18
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300



    *глядит во все глаза на Марка и пытается дотянуться до Джейн, но не может*
    Марк! Ты... Ты откуда тут? *хочет броситься ему на шею, но его откровенно непонимающий взгляд ее останавливает*

    Джас, у меня такое же чувство. Наверное, надо было тебе в поезде меньше пытаться зарядить ноут от вагонной розетки и вайфай найти в поезде, а мне - меньше тебе потакать в этом
    *пихает его в бок*
    Джас, мне не по себе. Посмотри как тут мрачно... Туман вон стелется... Бррр... *поеживается* И смотри, какая разруха кругом. Не думаю, что это только, чтобы нас разыграть, дорогу разгромили...



    *озадачен, и реагирует на приветствия весьма сдержанно*

    Что-то последнее время все норовят меня с кем-то перепутать. *усмехается* Ребят, меня, реально, зовут Марк, и мне очень приятно и все такое, но, боюсь, мы встречаемся впервые. *пожимает плечами, словно извиняясь*
    В любом случае, до гостиницы я вас провожу. Вот только пустая она, обслуживать себя вам самим придется. Убирать, готовить там...
    С продуктами тоже не ахти, но в супермаркете можно еще много съестного найти, берите, что хотите. Могу рыбу принести, в качестве гостеприимного жеста. Только сегодня поймал. Читать дальше...
    Рыбачить надумаете - осторожнее, есть можно не всякую.
    Ну, давайте за мной, чего попусту разговоры разговаривать.

    *уходят в гостиницу*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.03.2019 в 20:58.

  5. #19
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Странник вышел из вагона столичного поезда. Огляделся по сторонам и решил, что остановится сегодня в гостинице, а смотреть купленный через агенство дом поедет завтра!*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  6. #20
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Этот паровозик вытряхнул из меня всю душу
    *Божена соскочила с подножки, когда поезд ещё окончательно не остановился ,огляделась по сторонам и, спросив у ближайшего служащего вокзала , где тут ближайшая гостиница, отправилась туда)))*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  7. #21
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    *Белая изменчивая пелена тумана окутывала вокзал, скрывая привычные очертания и яркие краски. Твинбрук не обманул усталых путников, все как и писалось в гиде: город тумана и тайны, только воя с болот не хватало для завершения картины, но даже без него представшее перед глазами навевало жутковато-мистическое настроение.
    Ульяна не смогла сдержать своего восторга, она даже подпрыгнула от охватившего ее возбуждения, она вертела головой, пытаясь оказаться в каждом загадочном уголке Твинбрукского вокзала одновременно.*

    Восхитительно!
    *Ульяна неслась по безлюдно перрону, наблюдая, как примчавший их поезд растворяется в молочном облаке.*
    Как ластиком стерли! Великолепно!
    *На бегу она выхватила фотоаппарат, пытаясь уловить последние, не стертые туманом очертания поезда. Характерное щелканье неприятно разрезало звенящую тишину.*
    Улыбочку.
    *Уля неслась к Натану и Ив, растерянно наблюдавших за непоседливой Хель : они не могли похвастаться, что город произвел на них настолько чарующие действие. Очередной щелчок и, озорной ветерок понес улыбающуюся Улю прочь к смутным очертаниям деревьев. Улька восторженно махала рукой, будто увидела знакомого. Не прошло и нескольких секунд, как туман полностью поглотил ее хрупкую фигурку. *

    *Что-то холодное и липкое дотронулось до его сердца, что-то чему Нат не мог найти объяснения.*
    Хель! *крикнул он в белую пустоту, но звук его голоса мягко разрезав рыхлую вату тумана, растворился в звенящей тишине* Вернется *отмахнулся Нат от странного ощущения и обратился Ив*
    Жутковатое местечко, не находишь? *Нат стиснул Ив в объятиях, приподнимая ее и одаряя страстным поцелуем*
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  8. #22
    Почетный участник
      Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для SkaRletT
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Россия, Ростов-на-Дону
    Сообщений
    600
    Спасибо
    я - 66; мне - 46

    *Бело-серый туман совсем не привлекал Ив, как только она спустилась с поезда в ее сердце больно защемило, как будто она потеряла нечто ценное для себя. Она совершено не разделяла восторга Хель, она лишь наблюдала как Нат заботливо за ней следит. В голове выстреливали мысли, одна за одной и Ив жадно вдыхала сырой воздух, она чуть крепче прижалась к Натану, но даже когда он поцеловал ее, поцелуй не заставил ее забыть о переживаниях. Не заставил как раньше.* Нам нужно гостиницу найти.

  9. #23
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    *Нат бережно приобнял Ив и вдохнул аромат ее волос. перед глазами сразу же предтстали солнечные пляжи Симтопии, высокое голубое небо и бесконечное море*
    Совсем не похоже на солнечную Симтопию? Но я слышал, что здесь есть неплохая гостиница, а еще говорят, что каждый уголок Твинбрука может рассказать свою историю. Ты бы хотела послушать эти истории?
    *Нат бережно приобнял Ив и вдохнул аромат ее волос*
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  10. #24
    Почетный участник
      Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для SkaRletT
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Россия, Ростов-на-Дону
    Сообщений
    600
    Спасибо
    я - 66; мне - 46

    *Ив прижалась к Нату намного сильнее,и игриво ему улыбнулась* Ты же знаешь, что я люблю истории. *в воспоминаниях Ив возродились те страстные ночи проведенные на берегу озера в Египте и те ночи которые они проводили у нее дома, она вспомнила как порой Нат тихо нашептывал Ив легенды и истории. Ей тут же хотелось плюхнуться в кровать, утонуть в его объятиях и слушать его шепот, чувствовать его дыхание на своей щеке* Я люблю...истории Нат, *посмотрев ему в глаза* а еще я л....*она не договорила* мне очень дорог ты Натан. Читать дальше...

  11. #25
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    *Уля брела по молочному туману, чувствуя, как приветливо он принимает ее в свои белые объятия. Фигура, которая так привлекла ее взгляд растворилась в нем, и Уля не могла ее найти, как не пыталась.
    Улыбка стерлась с ее лица, внезапная тоска грузно навалилась на нее. Она вдруг живо представила Энди, чья фигура, как показалась Уле промелькнула в обманчивом тумане. Ей стало так грустно и одиноко. Захотелось в один миг очутиться в солнечном городе и надеятся, что Энди ее простит. Сколько можно уже вот так вот разбрасывать свои и его чувства, сколько можно бежать прочь от себя? Нет. Пора возвращаться туда, где она оставила свое сердце, но вместо этого она, как зачарованная, продолжала брести по этому проклятому туману, в котором так легко потеряться... Последняя мысль ознобом пробила девушку, она испугалась не на шутку: очарование молочного тумана исчезло, оставив место лишь белой плотной пустоте, в которой не было ничего, кроме одинокой девушки*

    Нат! *Уля крикнула в туман, и не дождавшись ответа, гонимая необъяснимым страхом, она бросилась назад к вокзалу. Лишь когда она увидела арки перрона она перевала дыхание и успокоилась.* Натан! *перрон был пуст: ни Натана, ни Ив... *
    Читать дальше...
    Читать дальше...
    Уля потерялась где-то времени или тумане, или во всем сразу, она никого не видит и никто не видит ее

    ***

    *Слова Ив легкой пеленой заволокли ясный взгляд Ната, он стиснул ее в объятиях и, еле сдерживая свое прерывистое дыхание, прошептал на ухо*
    В гостиницу! мигом.
    *он обернулся и крикнул в туман*
    Хель, Улька. Хватит уже, пора ехать.
    *потом опять обернулся к Ив, сорвал с ее губ сладкий поцелуй*
    Ну где же носит эту девчонку?
    *Время шло, но Хель так и не появлялась, ее в длительное отсутствие все больше и больше волновало Натана, что-то не так было в этом встретившим их тумане. Нат готов был дать руку на отсечение что-то изменилось после того, как туман поглотил хрупкую Хель.*
    Хель! Хелико!
    *Натан не на шутку встревожился.*
    Уля, блин. *Закричал, не сдержавшись, Натан и инстинктивно прижал к себе Ив, стараясь уберечь ее от закравшегося страха.*
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  12. #26
    Почетный участник
      Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для SkaRletT
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Россия, Ростов-на-Дону
    Сообщений
    600
    Спасибо
    я - 66; мне - 46

    *В глазах Ив появилось по слезинки, она жутко испугалась за подругу* Нат, пойдем ее искать, а?! *она как маленький ребенок потянула его за рукав куртки* Пойдем! *одна слезинка скатилась по щеке*

  13. #27
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    Ты не сделаешь ни шагу с этого вокзала без меня!
    *твердо сказал Натан. Он и сам хотел сорваться на поиски, но что-то внутри подсказывало - он не готов потерять еще одного близкого и любимого человека. Хель была для него сестрой, Ив, всем остальным миром.*
    Сядь.
    *Нат прижался к Ив, не в силах побороть свой внутренний страх и выпустить ее из своих рук.* И я прошу - никаких глупостей *умоляюще добавил он*
    Читать дальше...
    Читать дальше...
    Уля все так же потеряна во времени и невидима горожанами, коих она тоже не видит


    *Как же все глупо получилось, потеряться в незнакомом городе, в тумане и вот теперь ей приходится, как маленькому ребенку ждать, когда же ее найдут. Она пыталась позвонить Натану - "абонент временно не доступен", звонила Брайну, тоже самое. Она даже набрала номер Энди, готовая выслушать все, что он бы не сказал в ее адрес, но, как и в предыдущих случаях, бездушный голос ответил, что "абонент не абонент".
    Уля обиженно надула щеки, забралась на скамейку с ногами и погрузилась в томительное ожидание, строя планы своей будущей мести. Странно однако почему Натан оставил ее на вокзале одну и уехал в гостиницу не дождавшись. Он никогда так раньше не делал, и Уля была уверена, что он никогда бы так не сделал. "Никогда не говори никогда" - сейчас Уля являла для себя подтверждение этой избитой истины. Она сидит на вокзале в гордом одиночестве, брошенная и забытая всеми, и ей ничего не остается кроме как ждать - она ведь даже не знает, где в этом городе гостиница. Кругом только туман, хотя и он стал рассеиваться, а вместе с ним рассеялось и таинственное очарование старого вокзала... пустынного вокзала*



    *Хель не заметила, как ее сморил сон: беспокойный, тревожный, но тем нее менее обычный крепкий сон здоровой и уставшей девушки. Проснулась Хель уже под утро. Вокзал все так же был пустынен и этот факт чуть не соскользнул слезой по улькиной щеке, но урчащий желудок не позволил ей раскиснуть не время плакать, время думать о пропитании. Уля подхватила свою сумку и бодрым шагом направилась по дороге, она особо не задумывалась о том, куда же несут ее ноги, куда-нибудь она все же придет.*

    Ив, поехали в гостиницу *устало произнес Нат* тебе надо отдохнуть, а я попытаюсь найти Брайна. А потом...
    *что потом Нат не знал, единственное в чем он был уверен, что Хель где-то далеко. Он не знал откуда у него вдруг появилась такая уверенность, но если несколько минут назад он интуитивно ощущал ее присутствие, будто она была в каком-то метре от него, то сейчас это ощущение исчезло. Он еще раз прокричал в сгущающиеся сумерки "Хель", хотя и понимал, что он не получит ответа. Интуиция редко подводила его.
    Крепко сжимая руки друг друга, Нат и Ив пошли в сторону гостиницы*
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #28
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    * Поезд, пыхтя, остановился у перрона. Джек хмуро взглянул в окно. Сквозь густой туман проступали неясные очертания вокзала...*
    Туманный альбион приветствует вас - усмехнулся Джек.
    *Выйдя на платформу, остановился зажечь сигарету, зажигалка сработала лишь на третий раз. Затянувшись, Джек снова взглятул на вокзала, перевел взгляд на перрон...
    Вокруг было тихо, маленьких городок ещё спал, лишь только где-то очень-очень далеко слышался вой. Собаки
    Затушив сигарету, Джек отправился искать ближайшую гостиницу.

  16. #29
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *Из-за погодных условий пришлось добираться до Твинбрука с пересадками. Теперь Энди стоял на платформе, спиной к мельтешащим вагонам экспресс-поездов. Гул, тяжелый и мрачный гул. Вся атмосфера этого городка напоминала ему слог Мьевиля. Пронизывающий запах, совсем не свежий, но и не отвратительный, сырость и голодные тени, протягивающие свои бесплотные лапы за низкими людскими душонками. Энди стоял в задумчивости, пуская в серый потолок вокзального здания колечки сигаретного дыма. Он подошел к автомату с кофе. Послышался звон монет, разрывающий затуманенный воздух. Энди сделал первый глоток и скривился."
    - Отвратительный кофе, - *Он уже давно решил для себя, что в таких загадочных и не всегда приветливых городах обязательно должен быть отвратительный кофе. Поэтому он и не любил его, но всегда проверял свою теорию. Энди достал телефон и набрал номер Каролины.*

    Затем уходит в сторону моста.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 23.09.2019 в 08:03.

  17. #30
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *На этот раз Энди не стал долго задерживаться, он бегло осмотрел здание, и заскочил в вагон, который уже отправлялся в сторону нужного ему аэропорта.*

Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вокзал, железнодорожная станция
    от Savage в разделе The Sims 2: Дизайн и Архитектура
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 01.07.2023, 07:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •