Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 345678910111213
Показано с 181 по 185 из 185

Тема: Вокзал

  1. #1
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105

    Идея Вокзал

    Вокзал г.Твинбрука

    Добро пожаловать!
    "Вокзал - это первое место, в которое попадают усталые путники" J.

    - Внимание-внимание! На платформу 9 3/4 прибывает поезд из Симтопии!
    Повторяю... Нет, скажу проще, кто-нибудь, уберите уже робота с путей!






    Скачать Твинбрукский вокзал с sims.mixei.ru

    Альтернативная ссылка
    Читать дальше...
    Альтернативная ссылка со вложенным архивом необходимых объектов. В архив не вошла солнечная батарея, тк отдельно скачать ее нельзя.
    Прежде чем устанавливать вокзал, надо установить дополнительный лот 40х40, установленном в этом месте:
    Последний раз редактировалось Akulina; 13.07.2012 в 13:28.


  2. #181
    Новый участник Аватар для DolceVita
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    28
    Спасибо
    я - 13; мне - 10


    *Оглядываясь по сторонам, вышел из поезда.*
    Что ж... Привет, Твинбрук. Будем знакомы. *произнес Александр и в уголках его губ появилась тень улыбки. Проходящая мимо дама с огромным чемоданом одарила его осуждающим взглядом.*
    Мисс... *Алекс подошел к ошарашенной женщине, стараясь изобразить самую милую из его улыбок* Позвольте вам помо... *не закончил он фразу, глядя вслед поспешно удаляющейся спине... нахмурился* М-да... это будет сложней, чем я думал. *Глубоко вздохнув, Александр подхватил свой чемодан и направился на улицы города.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 21.06.2019 в 09:12.

  3. #182
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582


    *С нетерпением мерила шагами вагон, то и дело бросая взгляды за окно, на проплывающие мимо малодружелюбные пейзажи… Сколько времени в дороге – и не сосчитать! Порой начинало казаться, что бодрый стук колес – это эхо ее сердца: чух-чух, тук-тук, чух-чух… Чего она ждет? На что надеется? Ее мотало по свету, как пушинку – бесприютную и неспокойную. И сейчас, с приближением перрона, спокойствия не прибавлялось – наоборот, волнение становилось удушливым. Как будто в этом городе ее ждет что-то… страшное? Ну что ж, чем ужаснее, тем лучше!

    И словно в подтверждение ее мыслей поезд резко дернулся, чуть не «уронив» девушку вместе со всеми авоськами на пол, и остановился. С трудом выволокла на перрон два чемодана и походную сумку, в очередной раз проклиная себя за непрактичность – ну зачем ей в этой дыре все флакончики-заколочки-костюмчики? Очаровывать местных болотных жителей? Вздохнула, раскидала оба чемодана по рукам, примерилась к сумке – в зубы что ли ее теперь? Неловко оступилась, попав ногой в расщелину между камнями – каблук жалобно хрустнул, разом превратив новенькие шпильки в новенькие же галоши…* Ну вот, просто великолепно. Дресс-код я явно провалила... *С досадой скинула испорченную обувь. Оглянувшись по сторонам, запулила в ближайшие кусты столь тяжеленную сумку – ну не таскать же ей, в конце концов, весь этот скарб на себе. И когда из кустов раздался не то вскрик, не то рык, рванула – насколько позволяли чемоданы и босые ноги – прочь от вокзала, на улочки города.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 24.06.2019 в 16:56.

  4. #183
    Поколение NEXT Аватар для Сиберия
    Регистрация
    15.01.2012
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    54
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    *Начало игры*



    - С чего начать?
    – думал Девид сидя на небольшом диванчике полупустого вагона. Перед ним лежал его походный журнал, в котором он любил описывать все свои приключения и клубок мыслей в голове. Потрепанная толстая тетрадь, таила в себе много всяких историй и приключений. В ней было все: и побег из Склепа Магдалены, и злоключения в гробницах Фараона, именно злоключения, тогда Дэвиду здорово досталось ибо Великий Царь всех времен, решил не рисковать и расставил кучу ловушек в своем лабиринте. Итог? Два месяца в больнице с сотрясом мозга и переломом ребер, зато Дэвида хорошо вознаградили за его старания, так хорошо, что умный человек бы завязал с поиском приключений на свою пятую точку и отправился в кругосветное путешествие на каком-нибудь шикарном лайнере.
    - Видно мозгов я еще не нажил – усмехнулся Дэвид, ибо белый пароход и безбрежные волны были обменяны на поезд, который мчал его в неизвестность.
    Недоброжелатели, которым Блейд так или иначе перешел дорогу, осадили его как Ленина в Польше и иного выхода, кроме как покинуть злосчастный город у парня не оставалось.
    В тот день, на пороге его съемной квартиры, нарисовалась сутулая фигура Гарри. Гарри - это не просто друг, а человек – оркестр. У него есть все: фальшивые паспорта, план, план А и даже план Б, на тот случай, если два предыдущих варианта не сработали. А что еще надо для человека, который находится в бегах?
    - Привет старик! – коротко бросил он, прошмыгнув в недра квартиры. Вот паспорт и немного денег. Теперь ты Дэвид Блэйд!
    – Сказал, как отрезал - хмуро улыбнулся Честер на его слова. Да-да, вы не ослышались – именно Честер, а если уж быть совсем точным – Честер Алонсо именуемый теперь, Дэвидом Блэйдом. Вот так, за каких-то две минуты можно потерять все: свое имя, жилье, друзей и привычную жизнь. - Что-то еще? – спросил Девид разглядывая свою новую ксиву. Гарри вновь оживился и полез во внутренний карман своего пиджака – Чуть не забыл – суетливо затараторил тот в ответ, раскладывая смятую карту на журнальном столике. Тебе нужно добраться вот сюда – Гарри ткнул пальцем в точку, отмеченную на карте красным маркером. Тишина, покой, чистый провинциальный воздух и всего один шериф! Я понимаю, понимаю, что перспектива не выгодная, но там тебя точно не станут искать. Отсидишься пару месяцев, отдохнешь, а потом… - Гарри сочувственно вздохнул и дружески хлопнул Дейва по плечу. А потом… он ушел. Дэвид махнул рукой в след исчезающей сутулой фигурке, выкурил пару сигарет, перекинул, заранее приготовленную дорожную сумку через плечо и покинул свою квартиру.
    Из города он выбирался на попутках и автобусах – денег Гарри принес до обидного мало и о такой роскоши, как самолет, не могло быть и речи. Свои деньги, Блейд хранил в банке, о чем пожалел – Лучше бы я складывал их под матрас или в чулок – ругал он сам себя в который раз, - Ведь они мне бы так сейчас пригодились. Но, в воскресное раннее утро – банк оказался закрыт, а оставаться в городе было опасно.
    - Итак, последняя перевалочная база – при этой мысли у Дэвида открылось второе дыхание. Он черт знает сколько дней был в дороге и уже мечтал о ванне, рюмочке чая и свежей одежде. Последней перевалочной базой, оказался безлюдный вокзал какого-то доисторического поселка или деревни. Маленькое здание, пустые лавки и ни души.
    - Ау! – громкий голос Дэвида разрезал столь привычную тишину вокзала – Вымерли тут все, что ли? Как оказалось – вымерли, но не все – один идиот все же остался, и то, что это идиот, Дэвид понял практически сразу, как только увидел маленького, глупо улыбающегося старичка за кассой. Блэйд битых два часа объяснял старику, что ему нужен билет, тыкал его в карту показывая на отмеченный в ней город, объяснял на пальцах и даже читал по слогам, что ему нужен билет – билет на поезд. Наконец, на старика снизонашло озарение и он нерасторопно выбил Девиду чек и протянул билет. И вот, спустя каких-то семь часов, парень уже сидел в обшарпанном вагоне и перебирал клубок своих мыслей, которые, еще час спустя, легли на бумагу ровными строчками….
    - Ну наконец-то! – Блейд спрыгнул с вагона, подтянулся, и вдохнул воздух полной грудью, словно мальчишка – Приехал! Но что это? Нет, Гарри определенно приукрасил это место. Это было не захолустье, а скорее неизвестная дыра, да и воздух тут был далеко не сельский. Тут пахло сыростью и плесенью – прямо как из бабкиного сундука, который не проветривали со времен царя Гороха. Ни машин, ни такси… да что там, даже тех самых бабок с сундуками не было видно.
    - Эх… - видимо настроение парня, уже ничто не могло испортить и перекинув сумку через плечо, он бодро зашагал по городу в поисках ночлега, насвистывая себе под нос какую-то мелодию.
    ======> Гостиница

  5. #184
    Новый участник Аватар для Diabolika
    Регистрация
    13.01.2012
    Сообщений
    12
    Спасибо
    я - 4; мне - 5
    Бриджпорт ===>



    Надо было связать - подумал запоздало, когда Кэт изворотливо вывернулась и выскочила из купе. Но тогда это казалось как-то чересчур, а теперь бы пригодилось. Думал, что далеко не убежит, но ошибся, часто недооценивая сестру. Чертов поезд как назло замедлился, а он и не ожидал, что Кэт хватит дури спрыгнуть чуть ли не на ходу. Пусть поздно, но спохватился, прихватив свои скудные пожитки, выскочил следом, даже забыв накинуть на голову капюшон, и сильно об этом пожалел. Яркий свет резанул по глазам, ослепив и спутав карты восприятия.
    Где? Куда убежала? Так быстро, как от чумы. Ничерта не понимал.
    Даже спрятавшись под одеждой, завернувшись в кофту, как в кокон, все равно чувствовал, как кожа медленно нагревается и будто начинает таять, словно сливочное масло в жару. Солнечный свет был повсюду, он словно окутывал, вытесняя из головы какие-либо другие мысли, кроме одной - скорее скрыться в тени. Добежал до здания со скоростью света и, ощутив желанную прохладу, вздохнул с облегчением.
    Выход оставался один - дождаться сумерек, все равно далеко не уйдет. Хотя если он подохнет сейчас под палящим солнцем, наверняка, только обрадуется. Поежился. Еще никогда не видел ее глаза такими... Не мог даже подобрать подходящее определение этому чувству.
    Наблюдал через окно, как поезд отъезжает от вокзала. Спросить бы, где они очутились, но вот дилемма - не у кого. Обычно одно из оживленных мест в городе оказалось совершенно пустым. Чтобы убедиться в этом отправился на экскурсию по зданию, в поисках хотя бы одной живой души, заодно и время скоротать.
    Надеюсь, с этой дурехой ничего не случится - подумал с тоской в сердце.

  6. #185
    Новый участник Аватар для Diabolika
    Регистрация
    13.01.2012
    Сообщений
    12
    Спасибо
    я - 4; мне - 5


    *Обошел все вдоль и поперек, но ничего не нашел. Ни людей, ни расписания поездов, кассы - пустые. Лишь только затертая табличка с едва различимой надписью "Добро пожаловать в Твинбрук". Вспомнил, все вспомнил, что знал об этом городе-призраке, всю научную литературу, что прочел еще в студенческие годы. Казалось невероятным... Многие исследователи паранормального и профессора различных степеней желали попасть сюда, чтобы изучить описанные очевидцами явления и местность, но не могли, промахивались. А он и не собирался, а попал.
    Однако восторженность от предвкушения научных достижений, которыми ему грозит эта счастливая случайность, портило одно "но". Кэт. Где-то там, под солнцем, где ему больше нет места, а он здесь, как проклятый, ждет заката... Даже задремал в темном углу вокзала в ожидании, а когда поднял голову, понял, что уже стемнело.
    Встал, расправил косточки, чувствуя, как тело наливается силой. Неудивительно, что вампирам, таким как Меррик, сносит крышу от вседозволенности, их опьяняют собственные способности. Вышел к дороге, след Кэт уже остыл, способности уже не помогут, придется мыслить логически. Можно не сомневаться что она пошла вдоль шоссе, никуда не сворачивая. Последовал ее примеру*

    ===> улочки
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.05.2019 в 23:17.

Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 345678910111213

Похожие темы

  1. Вокзал, железнодорожная станция
    от Savage в разделе The Sims 2: Дизайн и Архитектура
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 01.07.2023, 07:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •