Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 2345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 185

Тема: Вокзал

  1. #1
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105

    Идея Вокзал

    Вокзал г.Твинбрука

    Добро пожаловать!
    "Вокзал - это первое место, в которое попадают усталые путники" J.

    - Внимание-внимание! На платформу 9 3/4 прибывает поезд из Симтопии!
    Повторяю... Нет, скажу проще, кто-нибудь, уберите уже робота с путей!






    Скачать Твинбрукский вокзал с sims.mixei.ru

    Альтернативная ссылка
    Читать дальше...
    Альтернативная ссылка со вложенным архивом необходимых объектов. В архив не вошла солнечная батарея, тк отдельно скачать ее нельзя.
    Прежде чем устанавливать вокзал, надо установить дополнительный лот 40х40, установленном в этом месте:
    Последний раз редактировалось Akulina; 13.07.2012 в 13:28.


  2. #166
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Дикая головная боль разорвала виски. Еле разлепил глаза и тут же получил тычок в бок. Митчел лежал на сидениях. Лежал это еще мягко сказано. Развалился на нижней полке после головокружительного путешествия из Симс Йорка в Твинбрук. Ну, об этом он еще не знал. Кряхтя пытался разлепить глаза, яркий свет просто слепил. Услышал недовольный голос брата, который торопил его подняться. Затем еще один тычок в бок и Митч упал на пол*

    Ты чо творишь? Совсем охренел что ли? А если я тебя так?

    *но Дастин его даже не слышал. Митчел поднялся на ноги. Отряхнул свою мятую и залитую спиртным кофту. Закинул сумку на плечо и поплелся за братцем по пути тут же прикуривая сигарету и щурясь от ослепительного света. Проклял тот день, когда положил свою спасительную фляжку в кожаную куртку, а куртку проиграл в карты проводнику. Проходя мимо парня злобно зыркнул и что то пробубнил. Сладкая затяжка дымом. Они вышли на пустую платформу. Митчел выдохнул дым и огляделся. Задумчиво изрек*

    Добро пожаловать в Мухо****ск...

    *и заржал как конь пиная обугленный камень валявшийся на его пути...*



    *Дастин жутко устал от этой поездки. Хотелось сейчас упасть в горячую ванную и расслабиться. Затем сесть за фортепиано и слиться с музыкой. Но вместо этого они вместе с братом стояли посреди заброшенного вокзала*

    Знаешь, Митч, кажется нас с тобой кинули, либо это шутка наших знакомых, либо это ты, гад, опять скрываешься от какой нить мафии!

    *развернулся к Митчелу и внимательно всмотрелся в его опухшее лицо*

    Вроде по глазам вижу, что не ты...где наш агент хренов, а?!

    *заорал на весь вокзал и кинул на пол свою спортивную сумку*

  3. #167
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Скребя резиновыми сапогами по земле, Эд волочил следом за собой огромный мешок из которого доносился неприятный запах. Услышал крик и насторожился.

    Едрить твою налево, кого еще черт принес?! Все прутся сюда! Медом им чтоли намазано тут?! Я не знааааю...

    Нехотя поволок мешок в сторону крика. Заметил двух, явно рассерженных, молодых людей. Закурил и подошел ближе.*

    - Чо орешь? Ребятки, вас не учили, что в чужом городе орать не следует, не? Тут и без вас шума хватает! *смерил обоих взглядом и закашлялся* Никак из большого города к нам? Мы вас не ждали... Никак не ждали... *таинственно посмотрел в сторону*

  4. #168
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Митчел сидел на своей сумке и тихо курил. Когда к ним подошел какой то мужик, то Митч докуривал сигарету и внимательно рассматривал незнакомца. Когда тот договорил, то парень кряхтя встал и кинул мужику под ноги бычок. Цокнул языком и грустно так выдохнул*

    Учить то нас, мож и учили, да вот тя, мужик, это ваще никак не касается. Вот куда шел, туда и вали, понял?

    *скрестил руки на груди и ухмыльнулся*



    *Дастин заткнулся от сиплого голоса незнакомца. Растерялся, но тут же собрался с мыслями и кашлянул. Угрюмо посмотрел на брата*

    Эээ, извините моего брата, но вы, наверное наш агент?

    *улыбнуося*

    МЫ две модели, что заказывало Агентство "Призрак" в вашем городке. Они обещали, что нас встретит мужчина и до отеля проводит. А на следующий день должно быть какое то грандиозное событие. Вроде как памятная дата для городка...

    *опять осмотрелся по сторонам все больше понимая, что это полная лажа*

    Так вы агент?

  5. #169
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Зыркнул на Митчела и затушил бычок сапогом.*

    - Понял.

    *Перевел взгляд на Дастина, выслушал его, ехидно ухмыляясь*

    - Молодежь... Я вам вот что скажу... В нашем городке нет и не было модельных агенств, а встретить вас должен был точно не я. так что вы в полной заднице! Для городка памятная дата может быть только одна, когда наконец на город перестанут падать метеориты со всех концов гребанной галактики! А ваш агент... Не ищите его...

    *окинул взглядом Митчелла*

    - И лучше быть доброжелательнее... Ведь неизвестно чья помощь вам может понадобиться в следующий раз.

    *закинул вонючий мешок на плечо и прошел вперед, оставляя за собой "аромат" мешка*

  6. #170
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *охреневший стоял и слушал мужика. От его тирады про доброжелательность аж подавился дымом вновь зокуренной сигареты, затягиваясь смотрел, как Эд закидывает вонючий мешок на плечи и уходит. Митч бросает сигарету и вдыхая чудесный аромат какого то смрада идет за мужиком. Быстро догоняет и приобнимает одной рукой за талию, кладет ему голову на плечо, пока тот не соображает что происходит и сладким голосочком произносит*

    Дяяяядь, я хороший, правда. Ты гришь, что не агент, а может ты наш папенька, а?

    *заржал и быстро отпрыгнул*



    *Увидев всю картину, что делает брат Дастин быстро подлетел и закрыл того собой*

    Извините, мы все учтем, но не уходите, помогите хоть гостиницу найти, а? Ну, ваще, реально в полную ж..пу попали, а тут ваще...даж слов нет!

    *достин пошарился по карманам и нашел пару купюр*

    Во, я даже заплачу, последнее...нужно банкомат найти, а то наличных больше нет.

    *последние слова произнес брату*

  7. #171
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Таращит глаза на Митча и даже не слышит слов Дастина, который пытается договорится и сует ему бумажки. Берет их и сжимает в кулаке, возвращает Дастину и подходит его брату*

    - Будь я вашим папенькой, я бы тебя хорошенько выпорол!!! *кашляет от возмущения и отходит, плюхается сверху на свой мешок и сплевывает в сторону митча, указывает на Дастина*

    Ты! Иди сюда! *притягивает его за воротник и цедит сквозь зубы* Если твой братишка еще раз до меня дотронется, я дотронусь до тебя. Так что в твоих интересах чтобы этого не произошло. Понял меня? А если не поможет, то будет драка. А драка ведь нам не нужна? Нам же нужна гостиница. Я все правильно говорю? Прекрасно.

    *с крехтом встает с мешка, отряхивает штаны с которых летит пуд пыли и песка*

    - Ну-с! Что, парни? Пойдемьте, покажу в какой стороне гостиница. Я сегодня в прекрасном расположении духа нахожусь. На охоте был, да-а.

    *закидывает мешок на плечо. Уходят*

  8. #172
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,155
    Спасибо
    я - 13,771; мне - 22,315


    *со стороны пустыря появился человек. Был он худ, сгорблен, почему-то зябко кутался в пальто в этот теплый весенний день, и вообще выглядел так, словно шел в город пешком издалека. Человек что-то неразборчиво бормотал себе под нос, беспрестанно поправляя съезжающие с переносицы очки в сломанной оправе, периодически останавливался и, размахивая руками, принимался что-то доказывать самому себе, горячо и убежденно. Дойдя до вокзала, он вдруг остановился и с подозрением осмотрел здание, словно видел его впервые и вообще не понимал, что это такое и для чего он здесь. Прошептав что-то самому себе скорее автоматически, чем осознанно, человек сел на лавочку, достал из кармана смятую пачку сигарет, закурил и тихо произнес*

    Это было знамение.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  9. #173
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Прогуливаясь неторопливым шагом, Лана добрела до вокзала. Мариса уже сладко сопела в своей колясочке.
    Ланка удивилась, почему пошла именно в сторону вокзала. Может быть это подсознание говорило ей уезжать из города? Пожала плечиками, не зная что же на самом деле она тут забыла. Хотела уже поворачивать в сторону парка, но заметила человека, сидящего на лавочке и бормочущего что-то себе под нос.
    Он выглядел задумчиво и вроде бы печально. Лана не могла пройти мимо, уж такая у нее натура... Вечно беспокоиться за всех. Знакомых и нет... Подходя ближе, она поняла, что этот человек очень даже ей знаком.

    Дез?!

    Она даже обрадовалась, что встретила кого-то знакомого. И тем более Деза, которого она не видела очень давно. Быстрым шагом дошла до него. Улыбнулась и легко коснулась его плеча*

    - Дез, привет! Ты чего тут сидишь один? Да еще без настроения. Где ты пропадал?
    *заметила, что он выглядит как-то странно*
    Что с тобой? Все хорошо? Ты... какой-то потерянный...

  10. #174
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,155
    Спасибо
    я - 13,771; мне - 22,315


    *Вскинул удивленный взгляд на девушку, пробормотав*

    Простите, мы знакомы?

    *какое-то смутное чувство кольнуло, словно шевельнулось в душе забытое воспоминание. Надо было подумать, попытаться вспомнить, но разве сейчас было до этого? Гораздо важнее было объяснить этой милой девушке то, что он узнал. Вскочив с лавки, он сжал горячими пальцами ее плечико, зашептав ей в ушко*

    Вы - такая молодая, красивая... да еще с ребенком! Вам надо немедленно уезжать из города... Нет, не перебивайте. Вы не понимаете. Я все видел, я все знаю. Мне было видение. Да послушайте, черт... Что вы смотрите на меня с таким ужасом? Это было... страшно! Огромное сияние, просто невероятное сильное! Все вокруг залито золотым огнем! Это было, было! И будет! Потому что я смог увидеть будущее! И там, в этом сиянии...

    *при последних словах Дез особенно сильно мотнул головой, от чего его сломанные очки покинули переносицу и свалились на асфальт. Это несколько остудило его пыл и даже обескуражило. Он посмотрел на Лану совиным взглядом, потом опустил глаза на землю, пытаясь хоть что-то разглядеть*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  11. #175
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Когда Дез вскочил с лавочки, Лана машинально сделала шаг назад и тихонько пискнула, когда он сжал ее плечи. Она просто смотрела на него и кивала. Он был таким странным и пугающим, говорил какую-то чушь про ведения и сияние.
    Лана не могла даже слова вставить и как-то успокоить его.

    Он не помнит меня... Может Мэни был прав и в этом городе аномалии влияют не только на животных, но и на людей. Что он такое говорит? Какое еще сияние?

    Лана наклонилась и подняла очки, протянула слегка дрожащей рукой Дезу и натянуто улыбнулась*

    - Вот, держи... Ты что... Совсем меня не помнишь? Я не очень понимаю о каком ты сиянии... *пожала плечиками*
    Я Лана... Помнишь? Мне кажется, тебе надо к врачу... Может ты головой ударился?

    *коснулась рукой его головы и потрогала нет ли жара*

    - Ты меня пугаешь...

  12. #176
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,155
    Спасибо
    я - 13,771; мне - 22,315


    *благодарно принял очки из ее рук. Задержал цепкий взгляд на ее тонких пальчиках и опять что-то кольнуло - он видел эти руки, он не смог бы их забыть - такие нежные, чувствительные. Тряхнул головой, пытаясь разогнать туман. Переде глазами почему-то встало изваяние осьминога, что было совершенно не к стати, и никак не вязалось с образом этой девушки. Водрузил очки на нос и повторил вслух ее имя*

    Лана... Лана... Понимаете, Лана, что-то такое со мной произошло, но я ничего не помню. Мы, вероятно, знакомы, раз вы ко мне так по-приятельски обращаетесь? Или даже...

    *запнулся на полуслове. Может быть, это вообще его жена? От этой мысли поперхнулся и неловко закашлялся. Опустил взгляд на свои грязные ботинки и обтрепанные джинсы, потом опять взглянул на Лану - чистенькую и ухоженную. Да нет, это бред... Или нет? Неуверенно спросил*

    Вы.. вы моя жена? И вот еще...

    *осьминог, словно насмехаясь, все кружил перед глазами, тесно переплетаясь в зашоренной памяти с образом этой девушки*

    ...вы любите осьминогов?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  13. #177
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Рассмеялась*

    - Нет, Дез, я не твоя жена. Мы просто знакомы. Ну, вспоминай унитаз, жираф на свадьбу... Ну... Ты скульптор, талантище! Вспоминаешь?

    *с надеждой заглянула ему в глаза*

    - Осьминогов? Нет, как-то не очень... Они страшные, щупальца эти... А почему ты спросил? Ты что-то вспомнил?

    *вздохнула*

    - Я даже боюсь представить, что могло повлиять на твою память... Как помочь? Я не знаю... Блин. А помнишь, ты приходил ко мне в гости и мы пили нектар? Помнишь? Ой! А Брюса помнишь? Вы с ним тогда не очень поладили... Совсем не поладили...

    *погрустнела, вспомнив тот день, а потом перед глазами закружились картинки свадьбы и рождение Марисы и день, когда Брюс ушел и Митч-нахал... Мотнула головой*

    - А знаешь, возможно не так уж и плохо потерять память. Можно начать жизнь с чистого листа. Ты так не считаешь? *улыбнулась* У тебя такой вид... Может показать тебе, где ты живешь? Я очень хочу хоть как-то помочь тебе вспомнить.

  14. #178
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,155
    Спасибо
    я - 13,771; мне - 22,315


    *жутко покраснел при слове "унитаз". Господи, что было в его прошлом, что девушка предлагает ему вспомнить об этом малопривлекательном предмете? И при чем тут жираф? Может, они вместе ходили в зоопарк, и там видели и жирафа и осьминога? А потом он сильно захотел в туалет? Дез жутко смутился и прикрыл глаза ладонью, силясь вспомнить хотя бы что-то! Лана продолжала что-то лопотать своим нежным голоском, и внезапно Деза словно озарило - при имени Брюс. Сначала он увидел большое волевое лицо, со зло прищуренными глазами и плотно сжатой челюстью, потом опять почему-то представился осьминог. Да что за напасть!
    Дезмонд страдальчески сморщился, а пальцы сами собою сложились в щепоть, словно он взял в руки стек для резьбы. Удивленно воззрился на свои руки, не понимая, что происходит. Он скульптор? Он - скульптор! Боже, какое облегчение, вспомнить хоть что-то! Дез сразу почувствовал зуд во всем теле, ему до смерти захотелось рисовать или ваять. Повернувшись к Лане, тихонько сжал ее ручки*

    Лана, ты ангел. Я не шучу. Ты помогла мне. Ты даже не представляешь, как ты помогла мне! Я... я начинаю что-то вспоминать. Я помню, как мы с тобой сидели на кухне.. что-то ели. Я помню! Но что со мною случилось?

    *лихорадочно оглядел себя, словно впервые увидел*

    Боже, да тебе наверно стыдно и стоять рядом со мной. Я выгляжу настоящим оборванцем. Где я был? Что делал? И какой сейчас месяц и год? Фуххх...

    *с отвращением содрал с себя пальто*

    Какого черта я так нарядился? Мечтаю о ванне и чистой одежде. А еще - о вкусном обеде! Я даже не помню, когда я ел в последний раз. Боже мой, как же голоден. Съел бы даже этого противного осьминога со всеми его щупальцами, о котором ты мне толковала. И еще, Лана, я просто обязан тебе рассказать, что я видел! Потому что надо принимать срочные меры. Думаю, что нам всем грозит ужасная опасность.

    Читать дальше...
    стопнули
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  15. #179
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Смутилась и обрадовалась одновременно*

    - Ну, что ты... Я вовсе не ангел, но врачу бы тебе не мешало показаться. Потеря памяти, даже временная, это не есть хорошо. Надеюсь, позже ты вспомнишь где был и что делал.

    *тихонько рассмеялась*

    - Нет, мне вовсе не стыдно стоять рядом с тобой. Ведь я знаю что ты не оборванец. Может ты работал над очередной скульптурой и не заметил как пролетело время? Правда почему тогда твои вещи так испачканы...

    *пожала плечами и выслушала предположения об опасности, посмотрела на спящую дочку и снова на Деза*

    - О чем ты говоришь? Какие меры? Что ты видел?

    *разволновалась*

    - Я так и знала, что в этом городе ничего хорошего нам не светит! Да и его история оставляет желать лучшего... Что за опасность?

    *походила вокруг коляски, кинула взгляд на бледного Деза, который выглядел таким уставшим и голодным. Выдохнула*

    - Так... Давай ты мне все расскажешь за обедом? М? Сейчас быстренько соображу что-нибудь поесть, осьминогов не обещаю, но вкусно будет *хихикнула*
    В доме остались кое-какие вещи моего друга. Сможешь принять душ и переодеться пока я буду готовить. Договорились?

    *не дождалась ответа, взяла Деза за руку и повела к своему дому. Ушли*

  16. #180
    Гуру Аватар для Val
    Регистрация
    30.07.2003
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2,009; мне - 1,144

    *Лиара наслаждалась очередной поездкой во Францию, когда затрещал бедственный сигнал от брата. Лиара не удивилась, она предупреждала Джона, что его самоуверенность в Твинбруке неуместна, догадывалась, что он все же влезет в переделку. Не ожидала лишь, что так скоро... Вещи были готовы заранее, Лиара сама давно хотела поехать в Твинбрук, только повода не было. Когда поезд приближался к городу, сигнал со спутника до маячка Джона слабел. Лиара знала про аномалии города, поэтому узнала точное местонахождение Джона загодя. Первый сигнал прозвучал когда он был в болотах, должно быть ему уже помогли, раз он в черте города. Она даже вычислила в чьем доме сейчас её брат и надеялась, что к моменту ее приезда утром, он этот дом не покинет и она быстро его найдет. Поезд остановился, Лиара медленно, на высоких каблуках, пошла по платформе к вокзалу. В лицо подул болотный ветер, и Лиара достала духи, купленные из последней поездки во Франции, и надушилась не слишком сильно. Раннее утро, вокруг не души и Лиара, не найдя ни одного такси, сама пошла на улочки, искать нужный дом.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 24.06.2019 в 17:46.

Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 2345678910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вокзал, железнодорожная станция
    от Savage в разделе The Sims 2: Дизайн и Архитектура
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 01.07.2023, 07:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •