Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 2345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 185

Тема: Вокзал

  1. #1
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105

    Идея Вокзал

    Вокзал г.Твинбрука

    Добро пожаловать!
    "Вокзал - это первое место, в которое попадают усталые путники" J.

    - Внимание-внимание! На платформу 9 3/4 прибывает поезд из Симтопии!
    Повторяю... Нет, скажу проще, кто-нибудь, уберите уже робота с путей!






    Скачать Твинбрукский вокзал с sims.mixei.ru

    Альтернативная ссылка
    Читать дальше...
    Альтернативная ссылка со вложенным архивом необходимых объектов. В архив не вошла солнечная батарея, тк отдельно скачать ее нельзя.
    Прежде чем устанавливать вокзал, надо установить дополнительный лот 40х40, установленном в этом месте:
    Последний раз редактировалось Akulina; 13.07.2012 в 13:28.


  2. #151
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,154
    Спасибо
    я - 13,771; мне - 22,315


    *отщелкнул окурок, прищурился на Джаса*

    Ну почти все. Там еще несколько ящиков моего симтопского нектара. Не пропадать же добру - забрал. А давай прямо к твоему грузовику прицепим контейнер, да и делов. Ко мне сначала. Устал, как собака, да и ополоснуться надо бы.


    *уезжают к дому Майкла*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  3. #152
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Еле успел вскочить на площадку последнего вагона отходящего поезда. Уехал.*

  4. #153
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *Сидел на скамейке в ожидании поезда.
    Голова болела жутко, так жутко, что думать было физически больно. Каждая мысль отзывалась маленьким взрывом в голове. А не думать не получалось.

    После того как расстался с Брайном, хотел было вернуться к себе, даже вошел в дом, постоял в беззвучном и темном коридоре, вдыхая запах пыли и пустоты. Было так хреново, что понял: еще несколько минут в этом доме, в этой пустоте и тишине, и крыша уедет окончательно, и он начнет орать, как безумный и крушить все вокруг. Взбежал наверх, собрал вещи, только самое нужное, и вылетел из дома. Теперь даже не мог вспомнить, закрыл ли дверь. Но было все равно.

    Жизнь представлялась водоворотом абсурда. И он - его эпицентр. И источник абсурда, и его жертва.
    Все события последних дней и переворачивали его старое мировоззрение, и подтверждали его до последней закорючки.

    Моник. Женщина, которую он полюбил. Она выбрала свободу и независимость. Ему оставалось только уйти. Что ж, где-то он был неправ - это факт. Просто запишем и поставим галочку. Разбираться сейчас больно.

    Брайн. Друг. Брат. Как глупо все вышло. По-идиотски как-то. Вины не чувствовал. Обиды не чувствовал. Только что друга, кажется, потерял. Пытался поставить себя на место Брайна. Выходило туго. Доверял так, что представить не мог, чтобы Брайн стал приставать к его Моньке, чтобы даже подумал о ней как о возможной партнерше по сексу. Не говоря уж о большем. А если бы, в отсутствие Джи, при Брайне кто посмел приставать к Моник, просто дотронуться, Брайн поступил бы так же, как поступил бы и Джи - врезал бы по морде.
    Чертовски нелепо было то, что про себя в отношении Брайна Джи мог сказать то же самое.
    Так что же произошло? Видимо, ляпнул таки непозволительное. Сперва выпил лишнее, потом сказал. Глупо. Джи никогда не придавал значения словам. Друг может ляпнуть глупость по пьяни, но не станет думать о глупом и делать другу больно.

    Чувствовал себя идиотом и неудачником.

    Если с тобой что-то происходит, значит ты это заслужил

    Усмехнулся.
    Что бы там ни было, а Брайн для него останется другом. Пусть и односторонне.
    Глянул на часы, встал, подобрал сумку, пошел в зал ожидания, где стоял компьютер, отправил сообщение. Слова подбирались с трудом. Пару раз полностью стирал написанное. Но все же написал. Просто уехать молча не мог.
    Подумал, написал еще одно короткое письмо.

    Поезд, наконец, подошел. Заскочил в вагон, плюхнулся на свое место, откинулся назад и закрыл глаза, вслушиваясь, как стучат колеса. Словно пульс.
    Вперед.
    Вперед.
    Вперед.

    Что ж, значит вперед...

    Уехал.*

  5. #154
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554

    *Припарковав машину, вышел из неё и пошёл к багажнику за сумкой. Взяв сумку, пошёл на вокзал за Ясей. Подошёл к Ясмин и молча вручил ей сумку.*

  6. #155
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Забрала у него сумку, опустила голову*
    Спасибо тебе... Я напишу Сабрине...До свидания..
    *Повернулась и пошла в кассы за билетом*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  7. #156
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554

    - Не за что, Ясмин. Ты всегда можешь рассчитывать на мою помощь. И прости меня... за всё прости... не хотел я, чтобы так вышло. Но раз... ну, в общем...
    *Не договорив, Марсель развернулся и быстро пошёл к машине. Сел в неё. Положил руки на руль и опустил на них голову. Так не хотелось её отпускать... но и не отпустить её не имел права. Как же всё сложно! Почему так? Просидев в полной тишине ещё какое-то время, всё же нажал на газ и куда-то уехал*

  8. #157
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Купила билет, час просидела в зале ожидания , торопя время до отхода поезда. Когда началась посадка, с облегчением забралась в вагон, села на свое место и уставилась в окно....Наконец, поезд тронулся*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  9. #158
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554

    *Ну вот, снова он на вокзале. Совсем недавно провожал Ясмин, а теперь и сестру. Остановил машину и, вытащив сумку из багажника, вместе с сестрой пошёл к кассам. Купил билет и отдал его Сабрине.*
    - Через час твой поезд.
    *Уселся на скамейку в ожидании поезда. Сабрина всё ещё носилась по залу. Ну конечно же, ей эта поездка только в радость. А ему придётся торчать в этом чёртовом городе. Читать дальше...
    Да ещё и Кэри нужно было помочь. Решил, что завтра займётся этой проблемой. Когда прибыл поезд, Марсель проводил сестру до её места. А вдруг она потеряется и никуда не уедет? Читать дальше...
    Закинул сумку на полку что-то сказал сестре, но она, кажется, ничего и не услышала. Ну да, куда уж там?! Для неё сейчас было главным только одно - когда же наконец тронется с места этот поезд. Попрощавшись с сестрой, вышел из вагона и когда поезд окончательно скрылся из виду, уехал домой.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 24.10.2019 в 07:48.

  10. #159
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Когда Гастиенс остановил машину возле вокзала, то едва ли не бегом выскочила из нее. До прибытия поезда оставалось каких-то десять минут, но ей они казались самой долгой вечностью. Руки тряслись от дикого волнения, ей казалось, что этот миг уже никогда не наступит в ее жизни. Столько ждала, столько надеялась, а сейчас вдруг так испугалась. Она не видела сына очень давно, он вырос, изменился. Вспомнит ее? Узнает ли? Она до сих пор ощущала на своих руках его тепло и родной, нежный запах молока от его личика.
    Стояла на самом краю платформы, всматривалась в туманную даль. Услышав гудок приближающегося поезда, сделала шаг назад, чувствуя, как бешено заходится сердце в груди. Даже на секунду закрыла глаза, чтобы сосредоточиться, вот взять сейчас и просто не разреветься, как маленькая. Собралась, обзывая себя последней тряпкой.
    Когда состав замер, то подалась вперед, едва ли не бегом к открывающейся двери последнего вагона. Из окон на нее смотрели немногочисленные пассажиры, явно не желавшие сходить именно на этой станции. И тут она увидела его... свое маленькое сердечко. Дани покорно сидел на руках у няни, осматривая сонными глазками место своего назначения. Задохнулась, прижимая одну руку к груди, другую ко рту, не могла сдвинуться с места. Малыш не видел ее, цеплялся за воротник своей проводницы.
    Сделала шаг, чувствуя, что ноги отказываются идти, но хотела как можно скорее, скорее обнять его. Остановилась перед ними, лихорадочно блестевшими глазами, глядя на сына. Взмах маленькими ресничками, и он увидел ее. Думала, что не сможет дышать. Узнал? Сглотнула слёзы, протягивая к нему руки*

    - Дани?...

    *Не заметила, как горячие слезы уже бежали по ее щекам, когда он сосредоточенно и слегка нахмуренно смотрел на нее. Попыталась улыбнуться, чувствуя, что готова сейчас упасть. Его гувернантка отцепила пальчики малыша от своей кофты, что-то тихо сказала, кивнув на Эвелин. Мальчик еще раз посмотрел на нее, словно что-то осознавая*

    - Мама...

    *Разрыдалась, в голос, сильно, пугая его и пугаясь сама. Буквально вырвала его из рук няньки, прижимая к себе, крепко-крепко. Плакала, с каким-то диким восторгом, зарываясь губами в его мягкие волосики*

    - Сыночек... Даниель...

    *Гладила его, целовала личико, видя, что он тоже разверевелся от неожиданности и испуга. Не могла ничего с собой проделать, трясущимися руками прижимала к себе его вздрагивающее тельце. Как вырос. Какой он большой. Целовала его заплаканые глазки, маленькие ладошки. А какие уже у него большие пальчики, такие крепкие. А она и не увидела, как они выросли. Но теперь никогда, больше никто не отнимет его. Как она выжила без него все это время?*



    - Тихо, мой котенок... Ne pleure pas, mon bébé ...Je t'aime...

    *Она успокаивалась сама, отогреваясь от тепла его тела, от его нежного дыхание.



    Даже не взглянула на няню, которая шла за ними следом. Девушка несла свою жизнь в своих руках к машине, где их ожидал Гастиенс. Шептала не переставая какие-то глупости на ушко своему маленькому счастью. Ее сын опять рядом с ней. И с ней человек, который вернул ей его. Сейчас вдруг поняла новую для себя неотвратимую правду. Она влюбилась раз и навсегда, как никогда никого до него не любила. Села, осторожно прижимая Дани к себе, который о чем-то обеспокоенно и удивленно стал расспрашивать ее, иногда переходя на французский. Это была их общая маленькая тайна, она учила его двум языкам сразу, и он еще не забыл. Прижала ребенка еще крепче, кивнула Гастиенсу, что можно ехать*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.03.2019 в 18:11.

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #160
    Сэнсэй Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,264
    Спасибо
    я - 1,599; мне - 2,271


    *Сойдя с поезда, Микаэль оглянулся... Вокруг никого не было, и только какая-то девушка бежала по перрону и тащила за собой огромный чемодан. Ужас, зачем столько вещей? Девушка проехалась колесом чемодана по туфлям Микаэля.*

    - Осторожней!

    *Простите! - крикнула она и побежала дальше. Микаэль взял сумку, перекинул через плечо и пошел искать гостиницу. Странное место, - подумал он, но продолжал удаляться от вокзала. Гостиница должна быть рядом.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 25.10.2019 в 13:27.

  13. #161
    Сэнсэй Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,264
    Спасибо
    я - 1,599; мне - 2,271


    *Осторожно ступив на платформу, Венди зажмурилась. Папа и мама не обрадовались её решению уехать из Китая, но спорить с юной особой смысла не было.*


    - Молодой человек! Не поможете?

    - Спешу, красавица! - *крикнул парень и помчался дальше.*
    *Красавица! Хи-хи... Мне тут уже нравится! - подумала Венди и, только оглянувшись по сторонам, она заметила туман, окутавший её новое место жительства. Подхватив чемодан, Венди уверенной походкой двинулась к выходу из вокзала в гостиницу.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 25.10.2019 в 12:50.

  14. #162
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *Джози и Эгон примчались на вокзал, взяли билеты, сели в поезд и уехали*

  15. #163
    Участник Аватар для Ящик_Пандоры
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    131
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 56; мне - 16

    *проснувшись в стоящем на пероне поезде Денис выглянул из окна. На улице было темно и тихо. Взьерошив волосы он вскочил с полки, посмотрел по сторонам. Облегченно вздохнул, увидев свою гитару, закинул её на плечо и вышел из поезда. Постояв пару минут на пероне Денис размышлял, куда ему идти, направо или налево. Подкинув монетку и посмотрев на Орла усмехнулся и пошел направо*

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #164
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,154
    Спасибо
    я - 13,771; мне - 22,315


    *проплутав долгое время по городу, сам не понял, как оказался на вокзале. Очень замерз и хотел есть. Зашел в здание, потирая красные от холода руки, не рискуя снять очки - боялся не удержать их онемевшими замерзшими пальцами. Присел на лавочку, кутаясь в пальто и отогреваясь. Что он тут, собственно, делает? Может, собирался уехать и забыл об этом?
    Наморщил лоб, пытаясь припомнить последовательность событий, но это ему не удалось. Почему он бродит, как неприкаянный, почему не идет домой? И где, кстати, его дом? И в этом ли городе он живет?
    В голове все смешалось. Как в калейдоскопе мелькали обрывочные картинки: холсты с яркими мазками, незавершенные скульптуры, поникший огородик, ехидная елка и шутихи, рассыпающиеся в небе тысячами искр. Кто он, что он? Как его имя? Он вспомнит, он обязательно вспомнит, надо лишь подумать хорошенько...
    Пошевелил пальцами - чувствительность понемногу возвращалась. Осторожно стянул с носа очки и протер краешком жилетки. Ну вот, теперь мир перестал расплываться перед глазами, но это не внесло ясности в его положение. Надо было что-то делать, надо было двигаться дальше. И Дезмонд, зябко поежившись, поднял повыше воротник пальто, сунул руки в карманы и вышел на улицу, глядя на уходящие вдаль рельсы. Что-то было с ними связано, какое-то воспоминание. Только бы вспомнить - какое? Если пойти по этим рельсам, то он, может быть, и вспомнит?
    Сгорбившись и щурясь от холодного ветра, задувавшего в лицо, медленно побрел по рельсам, все дальше и дальше удаляясь от города...*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  18. #165
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797


    Поезд, мягко стукнув колесами, остановился.

    *Эрик вышел на совершенно пустой перрон и огляделся. -Абсолютная пустота,- хмыкнул он и отправился в город.*

    -Рю де Стерлинг, ну и названьице. Как же я найду дом в незнакомом городе, если не у кого спросить?

    * Он брел по туманной дороге, завороженно наблюдая за туманом по сторонам. Туман будто жил своей, особой, туманной жизнью. Он то поднимался вверх, то клубком падал вниз, заволакивая новые места.
    Эрик вспомнил, как однажды отец, смеясь, обронил, что он имел неосторожность рассказать своему другу, Стивену Кингу, о странных туманах Твинбрука, а тот написал отличную книгу. Эрик тогда подумал, что отец преувеличил всепоглощающую силу тумана. Но туман действительно закрывал все.
    Ноги уже гудели от долгой ходьбы.
    Эрик присел на какой-то замшелый камень и с тоской посмотрел на шоссе. *

    - Хоть бы какой-нибудь завалящий грузовичок. Ведь ездят же эти селяне на свои поля?

    *Но было пустынно и тихо. Он вздохнул и потянулся. И поплелся дальше.
    А у следующего замшелого огромного дерева он увидел велосипед.
    Оглядевшись по сторонам в поисках хозяина, посвистев и покричав и не обнаружив владельца, он неуклюже взгромоздился на подростковый велосипед. Длинные ноги с трудом нашли педали*

    - Поздравляю вас, сэр, - ехидно пробормотал он себе под нос,- едва прибыв в таинственный город, вы стали вором.

    *И он покатил с сторону уже видневшихся вдали городских строений.*

  19. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 2345678910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вокзал, железнодорожная станция
    от Savage в разделе The Sims 2: Дизайн и Архитектура
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 01.07.2023, 07:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •