Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 63

Тема: "Кто есть кто в городе Твинбрук" - анкеты персонажей

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261

    Вопрос "Кто есть кто в городе Твинбрук" - анкеты персонажей

    В этой теме вы найдете небольшие анкеты персонажей, принимающих участие в ролевой игре "Большая Sims3-игра на miXei.ru"

    ПРАВИЛА ТЕМЫ:

    В игре может принять участие любой зарегистрированный участник форума miXei, достигший совершеннолетия.
    Для вступления в игру необходимо иметь двух персонажей: девочку и мальчика.
    разрешено играть одним мальчиком;
    разрешено иметь нескольких мальчиков;
    запрещено играть одной лишь девочкой;

    АВТОРАМ: следует заполнить анкеты для всех своих персонажей и прислать не премодерацию Akulin'e или Marusild'e.

    Вопросы анкеты:Читать дальше...


    ФОТОГРАФИЯ (следует заливать на http://4put.ru/) Размер фото для анкеты - 600х450 или 450х600
    1. Имя и Фамилия: (Прозвище, если есть).
    2. Возраст;
    3. Как давно проживаете в городе;
    4. Внешность и особые внешние приметы и качества (к примеру, хромает, носит шапку зимой и летом, что ни год, то новая наколка и т.д.).
    5. Характер;
    6. Занятие, хобби;
    7. Семейное положение;
    8. Особые качества;

    10. Как попали в город;



    От лица персонажа:

    11. Я люблю (три любых наименования):
    12. Я ненавижу (три любых наименования):
    13. Я никогда не смогу встречаться с женщиной/мужчиной, если:
    14. Если вы сейчас заглянете в мою сумку/портмоне/рюкзак/карман, то увидите там:
    15. Я ужасно боюсь:
    16. На ужин я никогда не откажусь от:
    17. В любовь с первого взгляда я… (верю/не верю и почему?):
    18. На мою жизнь очень повлияли (какие-нибудь события, люди, может, книги и т.д.):
    19. В воскресенье утром я обычно:
    20. Лучший совет, который мне давали:
    21. Обо мне вам нужно знать в первую очередь:

    Все толкования вопросов анкеты можно найти в этой теме в 4 разделе "анкеты"



    Содержание: Читать дальше...

    Николай Романов;
    Моник Форальберг;
    Кейт Сторм;
    Рэндом Олдрин;
    Дезмонд Ричардс;
    Ульяна;
    Натан;
    Джейн;
    Ясмин Отари;
    Джаспер Таннан;
    Майкл Квинли;
    Бартош Богуцкий;
    Теодор Кинг;
    Джанлуиджи Амато;
    Джозелла Плейтон;
    Татия Петраш;
    Ивания Бриан;
    Ноа Вилсон;
    Брайан Йолисс;
    Миссис Крамплеботтом;
    Мари Эскейп;
    Ведьма;
    Божена Квятковска;
    Брюс Спидинг;
    Вацлав Лозинский;
    Руслан Спидинг;
    Мюррей Хопкинс;
    Синоптик;
    Марк Оуэн;
    Манфред Вигман;
    Лана Спидинг;
    Ивейн Бруктвин;
    Эд Флешхакер;
    Кристиан Сильверман;
    Алекс Зелмер;
    Кэролайн Эванс;
    Эйш Бейли;
    Рафаэль Кэрна;
    Даро Кэрна;
    Алан Карлтон;
    Андрей Ханин;
    Марсель Лавуа;
    Сабрина Лейман;



    Все анкеты со временем будут чиститься: те, чьи авторы не появляются и не играют в подфоруме более двух месяцев, будут удалены.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 17.11.2019 в 14:47.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #2
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117

    Лана Спидинг



    Настоящее имя: Лана Спидинг
    Псевдоним (если есть): Сластена
    Возраст (дата рождения и сколько полных лет): 24 года
    Место рождения: Симливуд
    Знак зодиака: Козерожка
    Семейное положение: Разведена, дочь Мариса 9 мес.
    Образование: Имею)
    Особые приметы: Что-то новенькое)) Ну, у меня веснушки на носу
    Хобби: Недавно увлеклась фотографией, вышиваю иногда, рисую, мастерю что-нибудь своими ручками))
    Занятость: мама
    Чем знаменит: Была известна как сценарист и режиссер сериала "Дамский угодник"
    Чем занят сейчас: Воспитываю любимую дочку, пытаюсь начать жизнь с чистого листа.
    Цитата: "Один не разберет, чем пахнут розы... Другой из горьких трав добудет мед...
    Кому-то мелочь дашь, навек запомнит... Кому-то жизнь отдашь, а он и не поймет..."

    От лица персонажа:

    Фильм, который я смотрю снова и снова: обожаю романтические фильмы, комедии, детективы. А вообще я киноман, смотрю все
    Любимая книга/книги: Сборник сказок народов мира, книга рецептов.
    Я никогда не смогу встречаться с женщиной/мужчиной, если она/он: лжив, непостоянен, груб.
    Я думаю, что выйду замуж/женюсь: думаю уже хватит...
    Если вы сейчас загляните в мою сумку/портмоне/рюкзак/карман, то увидите там: книжку по кулинарии, фантики... много фантиков от конфет, сами конфеты... Я думала все съела уже, ключи от дома, духи, несколько погремушек, средства женской гигиены, одноразовые платочки. Да тут много всего)))
    Я ужасно боюсь: тараканов всяких там, жучков, паучков. Бррр! И высоты еще.
    В душе я всегда мечтал/мечтала стать: любимой
    Если бы у меня была возможность стать другим человеком, то я стал бы/стала бы:собой и осталась бы)
    Я никогда не ношу: солнцезащитные очки
    На ужин я никогда не откажусь от: свежей выпечки
    Какой конфуз! Однажды меня застали врасплох, когда я: вся моя жизнь это сплошные конфузы...
    Вы удивитесь, если узнаете, что я: не поправляюсь от сладкого)))
    В воскресенье утром я обычно: прикручиваю очередную отвалившуюся полку на кухне, гуляю с дочкой.
    Лучший совет, который мне давали: Не оспаривай глупца.
    Верите ли в любовь с первого взгляда? все еще верю...

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #3
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117

    Манфред Вигман



    Настоящее имя: Манфред Вигман
    Псевдоним (если есть): Мэни
    Возраст (дата рождения и сколько полных лет): 26
    Место рождения: Симс-Йорк
    Знак зодиака: Скорпион
    Семейное положение: Холост
    Образование: Высшее
    Особые приметы: Тату на правой руке, вторая от пупка и ниже, третья на пятке левой ноги. Делал по молодости, даже не знаю что они означают
    Хобби: я много читаю, увлекаюсь спортом, с недавних пор люблю путешествовать.
    Занятость: механик пожарной станции
    Чем знаменит: ничем
    Чем занят сейчас: нашел себя, теперь ищу ее.
    Цитата:

    От лица персонажа:

    Фильм, который я смотрю снова и снова: в большинстве своем люблю боевики, научные фильмы, что-то фантастическое.
    Любимая книга/книги: Техническая механика. Теоретическая механика и сопротивление материалов.
    Я никогда не смогу встречаться с женщиной/мужчиной, если она/он: не может определиться в своих желаниях, неопрятна, надменна.
    Я думаю, что выйду замуж/женюсь: когда-то неприменно
    Если вы сейчас загляните в мою сумку/портмоне/рюкзак/карман, то увидите там: полный порядок
    Я ужасно боюсь: потерять близких и родных людей.
    В душе я всегда мечтал/мечтала стать: супер-героем)))
    Если бы у меня была возможность стать другим человеком, то я стал бы/стала бы:кем-то другим...
    Я никогда не ношу: головные уборы
    На ужин я никогда не откажусь от: Мяса. Много мяса! Я мясоед по своей натуре.
    Какой конфуз! Однажды меня застали врасплох, когда я: был пьян в драбадан)) Для меня это ужасно стыдно.
    Вы удивитесь, если узнаете, что я: вою на луну. Это очень расслабляет)))
    В воскресенье утром я обычно: завтракаю))
    Лучший совет, который мне давали:Живи сегодняшним днем
    Верите ли в любовь с первого взгляда? нет

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #4
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117

    Эд Флешхакер


    Настоящее имя: Эд Флешхакер
    Псевдоним (если есть): -
    Возраст: 41
    Место рождения: Твинбрук
    Знак зодиака: Водолей
    Семейное положение: холост
    Образование: полное среднее
    Хобби: собираю минералы, камни. Недавно удалось заполучить осколок метеорита. Камни... они лучше людей... они умеют слушать...
    Занятость: я много брожу по городу в поисках минералов для коллекции. Иногда охочусь, рыбачу... Я путешественник Твинбурга. Иногда подрабатываю как частный детектив. Я внимателен...
    Чем знаменит: мой дядя по отцовской линии был преступником. С тех пор наша фамилия наводит ужас на жителей твинбурга... Вот, пожалуй, этим и знаменит.
    Чем занят сейчас: слежу за вами...
    Цитата: "Сильны любовь и слава смертных дней,
    И красота сильна. Но смерть сильней..."


    От лица персонажа:

    Фильм, который я смотрю снова и снова: Документальные фильмы о планете, минералах...
    Любимая книга/книги: Минералы и самоцветы. Знатокам, любителям и коллекционерам всех направлений о минералах и самоцветах.
    Я никогда не смогу встречаться с женщиной/мужчиной, если она/он: слишком требовательна, скучна, надоедлива...
    Я думаю, что выйду замуж/женюсь: я думаю о другом.
    Если вы сейчас загляните в мою сумку/портмоне/рюкзак/карман, то увидите там: а кто вам даст туда заглянуть?
    Я ужасно боюсь: неизвестности
    В душе я всегда мечтал/мечтала стать: ученым
    Если бы у меня была возможность стать другим человеком, то я стал бы/стала бы: -
    Я никогда не ношу: галстук
    На ужин я никогда не откажусь от: вафель
    Преимущество знаменитостей в том, что: -
    Какой конфуз! Однажды меня застали врасплох, когда я: Отковыривал недостающий минерал в мою коллекцию от городской ратуши.
    Вы удивитесь, если узнаете, что я: лучше промолчу...
    В воскресенье утром я обычно: наблюдаю восход, ем и брожу по отдаленным участкам города
    Лучший совет, который мне давали: Не верь всему, что ты слышишь, трать все, что ты имеешь или промахнешься мимо всего что хочешь.
    Верите ли в любовь с первого взгляда? не верю.

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #5
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105
    Вы нас не ждали, а мы приперлись



    Настоящее имя: Офелия Мракс
    Псевдоним: Офа
    Возраст: 22, с юбилеем меня!
    Место рождения: Бриджпорт
    Знак зодиака: Кролень, первая четверть, луна в доме солнца. А солнце теперь получается бездомное? Понятно, почему оно мстит мне веснушками.
    Особые приметы: Нету, всё у меня в пределах нормы!
    Семейное положение: Я всегда была в семье главная.
    Образование: НИиПОПРСИМС, красный диплом.
    Хобби: Пою хором. А вообще я люблю устраивать всякие розыгрыши и наблюдать за реакцией жертвы.
    Занятость: Очень занята.
    Чем знаменита: Добротой и отзывчивостью . А еще предельной откровенностью.
    Чем занята сейчас: А чьё это дело? Ваше? Ответ неправильный!
    Цитата: Можем мы и шами шевелить ушами.

    От лица персонажа:

    Фильм, который я смотрю снова и снова: А зачем смотреть снова и снова? Я на память не жалуюсь.
    Любимая книга: Толстая такая, фиолетовая, с глазом. Типа религиозная. Там написано, что мы лишь марионетки в руках какого-то Смотрящего. И что особо продвинутые фанатики в моменты просветления видели над своей головой зеленый кристалл! Нет ну представляете! И это типа означало, что Смотрящий обратил на них своё божественное внимание! И чего они там в своей Яковитии курят? Где это вообще? Бредовая книжка, зато смешная. Это надо было такую чушь выдумать!
    Я никогда не смогу встречаться с женщиной/мужчиной, если она/он: Однозначно! Я никогда не смогу встречаться с женщиной мужчиной, если она он. Я хочу традиционную церемонию бракосочетания, чтобы по всем правилам, даже свадебное платье уже купила. Ну... почти .
    Я думаю, что выйду замуж: Да! Да-да-да!! Я даже платье выбрала!
    Если вы сейчас загляните в мою сумку, то увидите там: мягкие наушники, новый каталог от модных свадебных салонов, рулон туалетной бумаги (и вовсе не для этого!!! )
    Я ужасно боюсь: Громких звуков. У меня очень чувствительные уши.
    В душе я всегда мечтала стать: Выше ростом. Из-за чего однажды почти отравилась! Такая наивная была, все по книжке делала: сперва откусила с одной стороны гриба, потом с другой. С тех пор я мало во что верю...
    Если бы у меня была возможность стать другим человеком, то я стала бы: Тут надо написать кого-то известного, да? Черт, никто в голову не приходит... Но это однозначно должен быть кто-то без веснушек.
    Я никогда не ношу: Да что за вопросы-то такие?! Еще и много, я устала!
    На ужин я никогда не откажусь от: А я вообще не ужинаю!
    Преимущество знаменитостей в том, что: Лучше сразу скажите правильный ответ, мы такого не проходили.
    Какой конфуз! Однажды меня застали врасплох, когда я: Тупила над этими вопросами.
    Вы удивитесь, если узнаете, что я: Уже выбрала свадебное платье! Та-даам!! Удивились?
    В воскресенье утром я обычно: Добрая.
    Лучший совет, который мне давали: Совет? Мне?! И что же вы такого полезного можете знать, чего не знаю я?
    Верите ли в любовь с первого взгляда? Ха! Еще спросите, верю ли я в Смотрящего!
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #6
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105
    Трастевера, спасибо, я рада вернуться
    Жозька просто глаз не оторвать
    Книжку-то она может и даст, если сумеете с ней подружиться, да и то под расписку

    Akulina, раз ждали, значит мы приперлись не зря!
    Эх, Жень, ну какие с этой могут быть общие ламьи интересы? Я буду стараться сделать что-то абсолютно непохожее ни на себя, ни на Кейт, чтобы прочувствовать всю ролёвость этой игры. Ну.. если получится, конечно х__х
    А председателем клуба она согласится стать, только если увидит в этом для себя какую-то выгоду. Такой уж она вылупилась из яйца И права Света на счет циничных шуточек, они ей что дробленый горох слоном об стенку У неё наушники с фильтром)))

    Slastena, спасибо! Вам очень идёт красное
    Офа считает, что веснушки портят ровный цвет кожи, они беспорядочные и даже не симметричные, только вносят хаос и дистрой Она терпеть не может, когда что-то нарушает порядок.

    Val, спасибо Вообще она хотела только одного - побыстрее разделаться с вопросами и заняться чем-то по настоящему полезным.
    А твоя девочка когда будет?
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  12. #7
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    Настоящее имя: Эмили Фрост
    Псевдоним (если есть): -
    Возраст (дата рождения и сколько полных лет): 21 год (15.10.1990)
    Место рождения: Симтопия
    Знак зодиака: Весы
    Семейное положение: Не замужем
    Образование: Диплом института журналистики с отличием.
    Особые приметы: нет ни шрамов, ни родинок... даже неинтересно! Но видно меня издалека.
    Хобби: Путешествия, раскопки, разгадывание ребусов и кроссвордов.
    Занятость: Журналистка
    Чем знаменит: В газете СимтопТаймс была опубликована моя статья о внеземных цивилизациях. По-моему это бешеный успех для такого молодого журналиста!
    Чем занят сейчас: Ищу материал для статьи... Пока ничего интересного...
    Цитата: "Если я буду такая как все, то кто будет такой, как я?"

    От лица персонажа:

    Фильм, который я смотрю снова и снова: "Титаник". Ой, постоянно плачу когда он тонет, а она... Ну вот... Опять...
    Любимая книга/книги: Обожаю русскую классику!
    Я никогда не смогу встречаться с женщиной/мужчиной, если она/он: маньяк! Да-да! Однажды я такого встретила и не смогла. Все таки что это могут быть за отношения?
    Я думаю, что выйду замуж/женюсь: я думаю конечно, но не постоянно. Нет, ну в принципе возможно, но не факт.
    Если вы сейчас загляните в мою сумку/портмоне/рюкзак/карман, то увидите там: Блокнот, ручку, паспорт, футляр для очков, перцовый баллончик... а это что? А... дохлый жучок... Что?! Вииии! Дохлый жучоооок! Иуууу!
    Я ужасно боюсь: насекомых! Маленькие ползущие гады! Бе! Фу! Аж мурашки по коже!
    В душе я всегда мечтал/мечтала стать: маленькой феей. Я бы исполняла желания всех людей, но при условии, что они хорошие.
    Если бы у меня была возможность стать другим человеком, то я стал бы/стала бы: Опрой Уинфри.
    Я никогда не ношу: шерстяные вещи. Они колючие!
    На ужин я никогда не откажусь от: макарон с сыром или картошечки с лучком и салатиком из огурчиков.
    Какой конфуз! Однажды меня застали врасплох, когда я: подглядывала за собеседованием начальства, расположившись под дверью кабинета. Хотя я и сказала, что просто линзу потеряла, но кажется мне не поверили... Черт! Может надо было очки снять?
    Вы удивитесь, если узнаете, что я: Звезда в постели! Раскину ноги и руки и лежу... А если пальцы растопырю так вообще снежинка!
    В воскресенье утром я обычно: выхожу на крыльцо дома, беру свежую прессу и сажусь в кресло. Чашка чая с пончиком и свежие сплетни... Идеальное воскресенье!
    Лучший совет, который мне давали: Хватит быть суеверной!!! Теперь только одна примета: если пьяная чёрная кошка, лунной ночью, пустым ведром, разобьёт зеркало - это к беде... Все остальное - к деньгам и сексу!!!
    Верите ли в любовь с первого взгляда? Любовь с первого взгляда – самая распространенная глазная болезнь!

  13. Сказали спасибо 2 раз(а):


  14. #8
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105
    Slastena, какая Эмили забавная, я уржалась
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  15. #9
    Новый участник Аватар для DolceVita
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    28
    Спасибо
    я - 13; мне - 10


    1. Имя и Фамилия: Александр Донован.
    2. Возраст: 26 лет.
    3. Как давно проживаете в городе: я только приехал в город.
    4. Внешность: рост 178 см, вес 80 кг. Волосы светло-русые, глаза темно-серые. Татуировок нет (считаю, что татуаж – одна из ненужных вещей, придуманных человечеством).
    5. Характер: Задумчивый, с хорошим чувством юмора, иногда скрытный и даже язвительный (хотя сам даже не замечаю этого), но в привычном круге общения раскрываюсь, активист. Хороший друг, умею выслушать, рассудительный. Не курю, пью только по праздникам. У меня аллергия на длинношерстных кошек.
    В еде непривередлив, но без мяса не проживу и дня. Люблю свободный стиль в одежде.
    Книги читаю редко, в основном медицинскую литературу (работа обязывает). Но если выдается свободная минутка, почитываю Джека Лондона.
    Я люблю после тяжелого рабочего дня прийти домой и выпить чашечку горячего ароматного чая.
    Единственное, чего я боюсь, это терять близких мне людей. В остальном я считаю, что меня тяжело чем-то напугать.
    6. Занятие, хобби: Когда выдается свободная минутка, в промежутках между изучением медицинской литературы, я занимаюсь физкультурой, качаю пресс, отжимаюсь. Можно назвать это моим хобби, потому что мне нравится этим заниматься.
    7. Биография: Александр родился и вырос в Тонбридже в Великобритании. У мальчика было счастливое детство, которое резко закончилось в 12 лет, когда умер его отец. Алексу пришлось повзрослеть раньше времени и помогать матери заботиться о своей младшей сестре. Вскоре после окончания школы он поступил в медицинский институт (почему именно медицинский история умалчивает). Оттуда и начался долгий путь к успешной карьере хирурга.
    Проработав 4 года в больнице, Александр узнал о трагедии, произошедшей в Твинбруке. Не смотря на то, что этот город находится далеко от его родных, молодой человек решил что его умения и качества там пригодятся больше, чем в больших городах, где найти медицинскую помощь не проблема.
    8. Семейное положение: не женат. Личная жизнь Александра ограничилась школьной любовью. Нет, не из-за стеснительности. Алекс много времени уделял сначала учёбе, потом семье, а после – работе. Все отношения, которые начинались, довольно быстро заканчивались. Времени на личную жизнь у него не было.
    9. Как попали в город: приехал помогать выжившим жителям Твинбрука.

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #10
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    DolceVita, какой вдумчивый молодой человек, очень симпатичный. Добро пожаловать! Эх, ужасно хочется к вам, только вот простуду победю (

  18. #11
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300
    Ой, какой хорошенький мальчик! ) Эх, жалко не могу пока читать анкету.

    DolceVita, добро пожаловать! Очень-очень рада новеньким персонажам, тем более таким симпатичным

    Девочки, ура-ура ) Поехали!
    Как только смогу - выложу новую анкетку

  19. #12
    Новый участник Аватар для DolceVita
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    28
    Спасибо
    я - 13; мне - 10
    Marusilda, Трастевера, спасибо большое, мы рады, что вам понравились)
    Жду вашего возвращения в игру с нетерпением

  20. #13
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    DolceVita, ролевой зуд отбил мне напрочь память я и забыла поприветствовать вас с Александром. Отличный парень А ты - замечательный игрок, и я очень рада, что ты пришла в нашу игру )) А уж как Алетта рада

    зы: опасайся монстров

    Трастевера, давай уже скорее приходи а то придется Александру, как честному человеку, жениться на Алетте))))

    Marusilda, скорее выздоравливайте все! Жду и жутко скучаю
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  21. #14
    Новый участник Аватар для DolceVita
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    28
    Спасибо
    я - 13; мне - 10
    Akulina, спасибо Я уже говорила и скажу еще, играть с тобой одно удовольствие.
    И мы все же надеемся, что нас не покалечат или съедят

  22. #15
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582



    1. Имя и Фамилия: Руся Йолисс (допотопные прозвища – Кроха Ру, Ромашковая Партизанка).
    2. Возраст – 25 лет.
    3. Как давно проживаете в городе: еще не имела такого удовольствия. Но буду пробовать.
    4. Внешность: на первый взгляд, блондинисто-миловидная, но это обманчивое впечатление. Рост – 170 см, вес – пушинковский, одни глазюки остались.
    5. Характер: совершенно несносный, но при этом абсолютно незлобивый. Могу вспыхнуть, как спичка, от любого волнующего меня повода – и это практически бесконтрольно, но так же и превратиться в ледышку, если сама этого сильно захочу. Больших компаний избегаю. Но маленькие и душевные (из близких мне людей) очень люблю. Бесстрашная, но трусиха. Ну то есть, допустим, боюсь прыгнуть с парашютом – но - черт его! - прыгну, боюсь до ужаса пауков – но попытаюсь выдрессировать (правда, себя, а не их – чтобы хотя бы не визжать от страха каждый раз при виде этой восьмилапой гадости ). Добрая. Иногда. Наверное
    Читаю запоем, в основном классику. Заядлый мясоед, причем весьма традиционный – мне бы кусок побольше да повкуснее (шашлык там или жаркое). Правда, не факт, что весь поместится С недавних пор фанатка итальянского мороженого – вкуснее такого нигде не ела! В одежде стиль белибердовый: сегодня без ума от платьев-юбочек-рюшечек, а завтра влезу в обычные джинсы и буду точно так же счастлива.
    6. Занятие, хобби: совать нос куда не следует, оказываться меж двух огней, влезать в авантюры на спор с самой собой… Это уже клинически. Из более безобидного – фотографии всех степеней красоты, оригинальности, зрелищности и etc; путешествия; кулинарные эксперименты, нередко с риском для жизни; хастл (нет, это не ругательное слово, а замечательный и довольно страстный парный танец); машины и скорость.
    7. Биография: прошлое – сплошное кино. Причем всех жанров и поджанров: мелодрама, комедия, трагедия, боевик, а в конечном счете и вовсе фильм ужасов. И речь не только о режиссерско-актерской карьере в районе Бриджпорта Симливуде, но и о личной жизни – череда обстоятельств заставила бросить и любимую работу, и дом, и друзей, и даже семью – в общем, все, что было дорого раньше – и уехать практически в никуда. С тех пор прошло два года, проведенных в беспрерывных путешествиях по свету. К прошлым увлечениям возврата нет. Не жаждет о них вспоминать, предпочитая мысль о чистом листе и новой жизни. Богом забытый городишко Твинбрук, который не сразу-то и отыщешь, – идеальное место для такого «чистописания».
    8. Семейное положение: затруднительное. По документам замужем, по сути – свободна как ветер.

  23. Сказали спасибо 3 раз(а):


Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. "Кто есть кто в городе Симтопия" - анкеты персонажей
    от Akulina в разделе The Sims 3: Симтопия
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 22.06.2010, 13:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •