Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 63

Тема: "Кто есть кто в городе Твинбрук" - анкеты персонажей

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261

    Вопрос "Кто есть кто в городе Твинбрук" - анкеты персонажей

    В этой теме вы найдете небольшие анкеты персонажей, принимающих участие в ролевой игре "Большая Sims3-игра на miXei.ru"

    ПРАВИЛА ТЕМЫ:

    В игре может принять участие любой зарегистрированный участник форума miXei, достигший совершеннолетия.
    Для вступления в игру необходимо иметь двух персонажей: девочку и мальчика.
    разрешено играть одним мальчиком;
    разрешено иметь нескольких мальчиков;
    запрещено играть одной лишь девочкой;

    АВТОРАМ: следует заполнить анкеты для всех своих персонажей и прислать не премодерацию Akulin'e или Marusild'e.

    Вопросы анкеты:Читать дальше...


    ФОТОГРАФИЯ (следует заливать на http://4put.ru/) Размер фото для анкеты - 600х450 или 450х600
    1. Имя и Фамилия: (Прозвище, если есть).
    2. Возраст;
    3. Как давно проживаете в городе;
    4. Внешность и особые внешние приметы и качества (к примеру, хромает, носит шапку зимой и летом, что ни год, то новая наколка и т.д.).
    5. Характер;
    6. Занятие, хобби;
    7. Семейное положение;
    8. Особые качества;

    10. Как попали в город;



    От лица персонажа:

    11. Я люблю (три любых наименования):
    12. Я ненавижу (три любых наименования):
    13. Я никогда не смогу встречаться с женщиной/мужчиной, если:
    14. Если вы сейчас заглянете в мою сумку/портмоне/рюкзак/карман, то увидите там:
    15. Я ужасно боюсь:
    16. На ужин я никогда не откажусь от:
    17. В любовь с первого взгляда я… (верю/не верю и почему?):
    18. На мою жизнь очень повлияли (какие-нибудь события, люди, может, книги и т.д.):
    19. В воскресенье утром я обычно:
    20. Лучший совет, который мне давали:
    21. Обо мне вам нужно знать в первую очередь:

    Все толкования вопросов анкеты можно найти в этой теме в 4 разделе "анкеты"



    Содержание: Читать дальше...

    Николай Романов;
    Моник Форальберг;
    Кейт Сторм;
    Рэндом Олдрин;
    Дезмонд Ричардс;
    Ульяна;
    Натан;
    Джейн;
    Ясмин Отари;
    Джаспер Таннан;
    Майкл Квинли;
    Бартош Богуцкий;
    Теодор Кинг;
    Джанлуиджи Амато;
    Джозелла Плейтон;
    Татия Петраш;
    Ивания Бриан;
    Ноа Вилсон;
    Брайан Йолисс;
    Миссис Крамплеботтом;
    Мари Эскейп;
    Ведьма;
    Божена Квятковска;
    Брюс Спидинг;
    Вацлав Лозинский;
    Руслан Спидинг;
    Мюррей Хопкинс;
    Синоптик;
    Марк Оуэн;
    Манфред Вигман;
    Лана Спидинг;
    Ивейн Бруктвин;
    Эд Флешхакер;
    Кристиан Сильверман;
    Алекс Зелмер;
    Кэролайн Эванс;
    Эйш Бейли;
    Рафаэль Кэрна;
    Даро Кэрна;
    Алан Карлтон;
    Андрей Ханин;
    Марсель Лавуа;
    Сабрина Лейман;



    Все анкеты со временем будут чиститься: те, чьи авторы не появляются и не играют в подфоруме более двух месяцев, будут удалены.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 17.11.2019 в 14:47.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #46
    Новый участник Аватар для DolceVita
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    28
    Спасибо
    я - 13; мне - 10
    Трастевера, спасибо) скоро приедет Или приплывет... или прилетит... или... ну в общем как получится
    Мы любим экспромт.

  4. #47
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582
    Ох, Жозь, я твои анкетки читать спокойно не могу, ибо пристрастна ну вот тоже "получила по башке" за компанию )

    Джи, конечно, чудо как хорош. Кстати, после поездки в Италию стало понятнее, почему он такой красивый: там мужчины - сплошной глазовзрыв!

    Читать дальше...
    хулиганы вы оба, ога


    Джозьку ужасно рада видеть! А своим Бейлисом опять растравила душу - в этом декабре обязательно набейлисимся! прям обязательно! в общем, читала и узнавала в каждой строчке

    Новенький интригует крайне! И очень интересный внешне. Только Жозьке, по ходу, надо быть поосмотрительнее с ее кошкой из храма, раз мальчик собирает все, что не приколочено, и коллекционирует фигурки животных. Не разбрасывайтесь, короче, вещами, а то вы, как выяснилось, очень даже швыряться умеете

    DolceVita, симпатичная очень и не сказала бы, что на вид такая уж пай-девочка. Рыжие - они вообще крайне редко "пай"

  5. #48
    Новый участник Аватар для DolceVita
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    28
    Спасибо
    я - 13; мне - 10
    Ой, простите, я со своими заморочками совсем забыла откомментить анкетки
    Русь, Рич меня просто покорил. Такой прямо брутальный мужчина, судя по характеру. Люблю таких сложных мужчин, с ними не соскучишься.
    Жень, я молчу) Я представляю, что вы там приготовили, это будет нечто) В предвкушении сильном.
    Трастевера, я от твоих персонажей вообще балдею Все такие интересные. Кстати, Алиса оценила, что у Дика есть мотоцикл. Она экстрим любит... страшно боится, но любит
    Больше всего конечно Джиджи нравится... ох, какой мужчина. Но это скорее не Алисе, а мне он нравится. (я запуталась уже)
    Читать дальше...
    Мы были бы не прочь познакомиться, если вы не против. Жаль правда, что не звезда, но все может быть


    Читать дальше...
    Русь, ты прям на сквозь ее видишь)


    ЗЫ. Я не могу спасибо за сообщения ставить( Наверное еще не напостила достаточно на форуме.

  6. #49
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582
    DolceVita, ну, мне-то с Ричем точно скучать не приходилось а как будет остальным - увидим спасибо, приятно слышать

    Насчет "спасиб", честно говоря, не знаю, зависят ли они от чего-то или нет

  7. #50
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300
    Русь, спасибо, зай! Итальянские мущщины - это да. Даже муж мой признает )
    Набейлиситься нужно обязательно. Или наглинтвейниться, как прошлый раз - тоже хорошо) Словом, надо чаще встречаться.
    Кошшшка... в надежном месте )) Да и вряд ли она кому нужна, от нее только неприятности

    DolceVita, спасибо большое!
    Джи сама люблю ужасно Читать дальше...
    Мущщина всей моей жизни
    А познакомимся с удовольствием, а как же.

    Жень, ждем уже с замиранием сердца и валокордином ) Чувствую, вынос мозга будет полный

  8. #51
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105
    Ой, Свет, у тебя теперь все такие свеженькие А новый мачо - засланец итальянской мафии?

    DolceVita, очень милая лиса Алиса А глазки хитрые-хитрые))

    А про Рича я почему не написала, склерозная? Судя по анкете, мальчиш-плохиш. Очень колоритный
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  9. #52
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582
    Pino, ну не хорошыш точно спасибо!

  10. #53
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300
    Кать, да, в Бриджпорте посвежели, готовились к новому сезону ))
    Спасибо!
    А новенький... Кто его знает...
    Читать дальше...
    Но и правда смахивает на итальянца, видимо никуда мне уже не уйти от этого. Если делаю сима, то или Джи или итальянец получается))


    Русь, а может все же хорошиш?

  11. #54
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582
    Жозь, а вам по что хорошиш сдался?

  12. #55
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300
    Русь, нам животик понравился

  13. #56
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582


    1. Имя и Фамилия: Мэтт Альварес.

    2. Возраст: 39.

    3. Как давно проживаете в городе: В Бриджпорте лет 6, а может, и больше.

    4. Внешность: Высокий, подтянутый, все при всем. Глаза карие, на солнце играют то зеленью, то золотинкой Читать дальше...
    но чаще усталостью
    . Симливудские рейтинги неоднократно отмечали именно его внешность и умение одеваться стильно, сдержанно и со вкусом. Правда, сам на эту шумиху внимания не обращал совершенно: главное – ему так удобно, а остальное – ерунда.

    5. Характер: Несмотря на довольно горячий знак зодиака (Мэтт – лев), выдержан, спокоен и серьезен. Это не значит, что его невозможно вывести из себя. Но для того, чтобы это сделать, нужно крайне постараться. Хотя лучше все-таки не рисковать. Отличается невероятным постоянством характера и убеждений. Великодушен и щедр, благороден и даже несколько консервативен. Прирожденный оптимист, всегда верит в собственную удачу и устремляется к намеченной цели, пренебрегая опасностями, что уже с самого начала его предприятий сулит их успешное завершение.

    6. Занятие, хобби: Как и Рич, который, кстати, является его близким другом, Мэтт снимается в кино и рекламе. Основной типаж – романтический герой-любовник.

    Выходные часто проводит на дропзоне, занимается парашютным спортом. Если случайно увяжетесь за ним, обязательно окажетесь в облаках. Иронизирует сам над собой: «Если тебе 25 и ты не экстремал, то у тебя нет сердца. Если тебе 35 и ты все еще экстремал..., то у тебя нет мозгов». Но вроде бы еще не все пропрыгал

    7. Биография: О прошлом распространяться не любит, поскольку за свои почти четыре десятка лет наделал немало ошибок. К одной из таких относит свой брак с девушкой гораздо моложе себя, практически ровесницей его дочери. Кстати, расставание с матерью его единственного ребенка тоже считает ошибкой, но не признается в этом даже самому себе. Из всего делает выводы, оставляет зарубки.

    8. Как попали в город: Еще не приехал. Но рано или поздно...

    9. Семейное положение: разведен.

  14. #57
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300
    *упало и лежит
    и сказать ничего не может, кроме того, что так не бывает *

    Русько, поделись чудо-программкой для переноса вторых симов в третьи.

    Похож ужасно. да что похож - он и есть. Эх....
    Словом... слов нет.
    Приезжайте уже скорее в Твин.

    З.Ы. Я первая! Я первая! )

  15. #58
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261
    Какая же ты первая, милочка? За мной становись Мэтт всегда любил только меня

    Маш, ну ты мега-симмейкер. Обалдеть, как здорово получилось. Мэтт самый настоящий. Красавец! Ох, и наделает шухеру в Твинбруке, берегитесь девичьи сердца
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  16. #59
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582
    Цитата Сообщение от Трастевера Посмотреть сообщение
    Русько, поделись чудо-программкой для переноса вторых симов в третьи.
    Жозь, тебе мою руку отрубить и глазки вынуть? я очень рада, что Мэттьго произвел такое сильное впечатление. Пока с ним возилась, думала, самоубьюсь в конце концов боялась, что не получится

    Женьк, начинаешь старую добрую игру под названием "Мэтт мой - и точка!"? Читать дальше...
    только не смей опять говорить: Машк, уйди, взрослые тети разбираются
    спасибо, радость моя! и за советы тоже

  17. #60
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261
    Машк, уйди, взрослые тети разбираются

    Ну и как всегда с запозданием же

    Светик, Дик супер У него интересный взгляд: внимательный, и вместе с тем хитрый. И хотя на фото он серьезен, почему-то мне кажется, что он вот-вот улыбнется)) Очень интересный и колоритный персонаж, нам такого в Твинбруке как раз не хватало. Уверена,у Дика и Брайна сложится крепкая мужская дружба А если серьезно, то, думаю, Дик твой такой же бесбашенный, как мой Майкл, как Маринкин Джас. Нам третьего не хватает

    Рит, ой какая хитрая лисичка! Симпатичная девочка, и характер... в общем, такой характер мне близок Читать дальше...
    узнаю брата Колю (с)
    Прости, Ритусь, что так надолго тебя стопонули в Бридже, но уже вот-вот, совсем скоро, и может даже сегодня.


    ___________________________

    Девчат, отпишитесь в размышлялке, плиз)
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 21.06.2019 в 09:09.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. "Кто есть кто в городе Симтопия" - анкеты персонажей
    от Akulina в разделе The Sims 3: Симтопия
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 22.06.2010, 13:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •