Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 63

Тема: "Кто есть кто в городе Твинбрук" - анкеты персонажей

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261

    Вопрос "Кто есть кто в городе Твинбрук" - анкеты персонажей

    В этой теме вы найдете небольшие анкеты персонажей, принимающих участие в ролевой игре "Большая Sims3-игра на miXei.ru"

    ПРАВИЛА ТЕМЫ:

    В игре может принять участие любой зарегистрированный участник форума miXei, достигший совершеннолетия.
    Для вступления в игру необходимо иметь двух персонажей: девочку и мальчика.
    разрешено играть одним мальчиком;
    разрешено иметь нескольких мальчиков;
    запрещено играть одной лишь девочкой;

    АВТОРАМ: следует заполнить анкеты для всех своих персонажей и прислать не премодерацию Akulin'e или Marusild'e.

    Вопросы анкеты:Читать дальше...


    ФОТОГРАФИЯ (следует заливать на http://4put.ru/) Размер фото для анкеты - 600х450 или 450х600
    1. Имя и Фамилия: (Прозвище, если есть).
    2. Возраст;
    3. Как давно проживаете в городе;
    4. Внешность и особые внешние приметы и качества (к примеру, хромает, носит шапку зимой и летом, что ни год, то новая наколка и т.д.).
    5. Характер;
    6. Занятие, хобби;
    7. Семейное положение;
    8. Особые качества;

    10. Как попали в город;



    От лица персонажа:

    11. Я люблю (три любых наименования):
    12. Я ненавижу (три любых наименования):
    13. Я никогда не смогу встречаться с женщиной/мужчиной, если:
    14. Если вы сейчас заглянете в мою сумку/портмоне/рюкзак/карман, то увидите там:
    15. Я ужасно боюсь:
    16. На ужин я никогда не откажусь от:
    17. В любовь с первого взгляда я… (верю/не верю и почему?):
    18. На мою жизнь очень повлияли (какие-нибудь события, люди, может, книги и т.д.):
    19. В воскресенье утром я обычно:
    20. Лучший совет, который мне давали:
    21. Обо мне вам нужно знать в первую очередь:

    Все толкования вопросов анкеты можно найти в этой теме в 4 разделе "анкеты"



    Содержание: Читать дальше...

    Николай Романов;
    Моник Форальберг;
    Кейт Сторм;
    Рэндом Олдрин;
    Дезмонд Ричардс;
    Ульяна;
    Натан;
    Джейн;
    Ясмин Отари;
    Джаспер Таннан;
    Майкл Квинли;
    Бартош Богуцкий;
    Теодор Кинг;
    Джанлуиджи Амато;
    Джозелла Плейтон;
    Татия Петраш;
    Ивания Бриан;
    Ноа Вилсон;
    Брайан Йолисс;
    Миссис Крамплеботтом;
    Мари Эскейп;
    Ведьма;
    Божена Квятковска;
    Брюс Спидинг;
    Вацлав Лозинский;
    Руслан Спидинг;
    Мюррей Хопкинс;
    Синоптик;
    Марк Оуэн;
    Манфред Вигман;
    Лана Спидинг;
    Ивейн Бруктвин;
    Эд Флешхакер;
    Кристиан Сильверман;
    Алекс Зелмер;
    Кэролайн Эванс;
    Эйш Бейли;
    Рафаэль Кэрна;
    Даро Кэрна;
    Алан Карлтон;
    Андрей Ханин;
    Марсель Лавуа;
    Сабрина Лейман;



    Все анкеты со временем будут чиститься: те, чьи авторы не появляются и не играют в подфоруме более двух месяцев, будут удалены.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 17.11.2019 в 14:47.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #31
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582
    Мда, шороху анкета явно понаделала... Читать дальше...
    вот и славно


    Спасибы и всё такое...

  4. #32
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300
    Вау Вот это Рич

    *ушло, облизываясь*

    *Вернулось, найдя вторую анкету, невозможно счастривое*

    РУСЬКООО!!! Лапотусечка любимая ) Ура! Приехала.

    Вот смотрю и не понимаю, как тебе удается их делать такими похожими на оригиналы. Красота!

    Кать, а это же Рен, да?! Такой классный! Анкеты пока не читаю, только фотки смотрю.

  5. #33
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582
    Да, точно он, от строчки до строчки... сейчас почему-то вспомнилась самая первая его анкета - сплошное издевательство же было но жизнь явно внесла свои коррективы, что, собственно, неудивительно. Стив всегда вызывал самые бурные чувства - от очень негативных до полностью противоположных уникум

    Читать дальше...
    как игрок его очень люблю а как перс -


    Жозик, спасиба, радость моя!! Ну уж какие получились билась тут как-то над Мэттькой из любопытства и куража, но пока не выходит цветок каменный

  6. #34
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261
    Да анкета капец скучизмус, сама знаю. Ну уж что поделать. Посвящать всех в историю своей жизни Стив категорически отказался. Читать дальше...
    ну вы можете конечно немного помечтать, правда недолго, что ваше отношение к нам будет для нас секретом. Когда встретимся, конечно
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  7. #35
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582
    Жень, ну для тех, кто с ним не знаком, может, анкета ни о чем особо и не говорит. Но я-то историю жизни знаю, сама в ней принимала живое участие, так чито...)

    Читать дальше...
    Стра-а-а-ашно!

  8. #36
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105
    Трастевера, спасибо, Свет Это и он, и не он. Ведь из далеких и долгих поездок домой вместо нас всегда возвращается кто-то другой (с)

    Жень, "Некие события", "логически приведут" - очень интригующе! Жду развития неких событий))
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  9. #37
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300
    Да-да-да, про "некоторые логически приводящие события" мне тоже очень интересно.
    Жень, Стив очень классный получился, я тебе уже говорила, прям ням. Время пошло ему на пользу

    Кать, главное - что в основе это все тот же наш любимый Рен

    Русь, эх, не рви мне сердце )))

  10. #38
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261
    Кать, Свет, спасибо! Ну вот после днюхи вырвусь на волю и заиграю. Логические события капец какие логические. Прям железно логические
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  11. #39
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300
    Я с новыми и обновленными на новый лад анкетками )



    1. Имя и Фамилия: Джанлуиджи Амато. По-простому Джиджи. Для друзей и вовсе Джи.
    2. Возраст: 32
    3. Как давно проживаете в городе: Приехал почти сразу после падения метеорита
    4. Внешность: Глаза серо-голубые достались от папочки, римский нос – от итальянки-мамочки. Уши, руки и ноги обычные. Рост выше среднего. Телосложение худощавое, но мускулистое (тренажерка не его конек, но вот утренние пробежки – ежедневный ритуал). Имеет татуировку на левом предплечье, а с недавних пор еще одну татушку-малютку на правом запястье. Голос с легкой хрипотцой. В одежде предпочитает свободный стиль: джинсы, футболка, кроссовки. Тому, кто наденет на него классический костюм, можно будет выдать медаль за отвагу.
    5. Характер: Может казаться легкомысленным балагуром и весельчаком, нахальным, порой даже грубоватым. Но в душЕ он – белый и пушистый, добрый и заботливый. Читать дальше...
    А в дУше – ласковый и нежный
    Махровый циник и счастлив этим. Уверен в себе, стоек в убеждениях, независим и крайне свободолюбив. Не пытайтесь его перевоспитать – бестолку. Все и всегда будет решать сам на том простом основании, что он – мужчина.
    6. Занятие, хобби: За свою недолгую жизнь перепробовал такое количество разнообразных работ и занятий, что перечислять их можно долго. Последние несколько лет зарабатывал дизайном домов и помещений, но с переездом в Твинбрук сие стало проблематичным, поэтому большую часть времени валандается без дела. Любит футбол, фанат итальянских «Ювентуса» и «Ромы».
    7. Биография: Родился, рос, учился. Часто убегал и скитался. Так и попал в Симливуд, но пробыл там недолго. Влюбился, получил «по башке» и пустился во все тяжкие. Долго колесил по свету (читай «снова скитался»), пытаясь найти себе пристанище и покой. Не вышло. Раны затянулись новой кожей, но шрамы остались. И он согласился на переезд в солнечную Симптопию, чтобы жить там простой и приятной жизнью свободолюбивого холостяка. Не вышло опять. И снова скитался, Китай и Бриджпорт его подлечили, и Джи вернулся домой, в Твинбрук.
    8. Как попали в город: Ехал-ехал и приехал. В поезде, вместе с другими бедолагами, попавшими под программу по защите свидетелей.
    9. Семейное положение: «свободен, словно птица в небесах!» (с)

  12. Сказали спасибо 2 раз(а):


  13. #40
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261
    разделитель
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  14. #41
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    1. Имя и Фамилия: Джозела Плейтон. Друзья зовут Джози или Жозя.
    2. Возраст: 25
    3. Как давно проживаете в городе: уже давненько.
    4. Внешность: Невысокая длинноволосая брюнетка с родинкой возле носа и татушкой на запястье. Любит шутить, что ее волосы часто пахнут морем.
    5. Характер: Домашняя кошечка, но с коготками. Человек настроения – в плохие моменты под руку лучше не попадаться. Она, конечно, постарается потом все исправить, но… оно вам надо? Полна противоположностей, из-за чего страдает. Любит создавать уют и готовить (фанатка итальянской кухни!), но увлекшись чем-то, забывает об уборке и питается бутербродами. Может веселиться и балагурить всю ночь, а на утро сидеть у воды, пить бейлис и страдать – если найдете ее в таком состоянии, то ни в коем случае не расспрашивайте и не утешайте (последствия могут быть непредсказуемые), просто дайте ей шоколадку или выпейте с ней Бейлиса. Любит заботиться о тех, кто ей дорог, иногда – на свой непонятный лад. По-хорошему, нуждается в защите и опеке, но никогда в этом не признается, даже когда необходимость вполне обоснованная, а будет строить из себя самостоятельную и независимую. По этой же причине скрывает, что ужасная трусиха. Немножечко зануда.
    6. Занятие, хобби: В прошлом – режиссер и писатель. Ее последний роман о триффидах в Твинбруке стал бестселлером. Последнее время больше кулинар, чем писатель: в Бриджпорте вела кулинарное шоу на ТВ, учила домохозяек правильно варить пасту и готовить «Тирамиссу». По жизни любит читать, мечтать, рисовать на кружках, перед вечерним умыванием делать на глазах смоки-айз, пиликать на рояле, ставить кучу смайлов в электронных сообщениях. И конечно же море. А еще у нее есть талисман – фигурка кошки, найденная в храме Басты, она может исполнить одно любое желание.
    7. Биография: Выросла на море. Работала в Симливуде. Влюблялась, дважды была замужем, родила сына (сейчас учится в частной школе-пансионате). Снимала фильмы и сериалы, получала награды. После некоторых событий в ее личной жизни решила сосредоточиться на писательской карьере и переехала в Симтопию.
    8. Как попали в город: Вместе с друзьями из Симтопии попала под программу по защите свидетелей. Ехали в тайное убежище, но оказались в Твинбруке.
    9. Семейное положение: Видимо одинокое, потому что не встречается с Джасом Таннаном.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.11.2019 в 18:31.

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #42
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261
    и еще один ))
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  17. #43
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300
    И новенький! Анкета так-себе, но пока лучше не придумалось




    1. Имя и Фамилия: Дик Стрингер
    2. Возраст: 29
    3. Как давно проживаете в городе: только приехал, но редко в каком городе задерживается подолгу
    4. Внешность: Самая заурядная: нос, глаза, губы, уши и все, что полагается. Особые приметы тоже отсутствуют. И слава богу.
    5. Характер: Предпочитает больше слушать, чем говорить. Думать – прежде чем действовать. Любит чувство адреналина в крови, но избегает глупого риска. Внимателен к мелочам и умудряется хранить в памяти кучу разной информации, пока считает ее актуальной.
    6. Занятие, хобби: поздно ложиться и поздно вставать; собирать все, что плохо лежит; коллекционировать фигурки животных, особенно лис.
    7. Биография:Вырос в приюте в Риверсайде, откуда сбежал в 14 лет и добрался до Бриджпорта. Там уже научился всему, что умеет и узнал все, что знает. Посетил много разных городов, в некоторые из которых теперь обратный путь ему заказан по причине личной безопасности.
    8. Как попали в город: приехал на мотоцикле
    9. Семейное положение: свободен

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #44
    Новый участник Аватар для DolceVita
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    28
    Спасибо
    я - 13; мне - 10


    1. Имя и Фамилия: Алиса Слэйер. Друзья зовут Рыжулей.

    2. Возраст: 21.

    3. Как давно проживаете в городе: Я вообще-то здесь проездом…

    4. Внешность: Обычная непримечательная внешность. Разве что волосы ярко-рыжие – природа наградила. Из особых примет - родинка на правой щеке и заячья губа (в детстве очень ее стеснялась, но сейчас это даже предмет гордости).

    5. Характер: Очень любознательная, люблю все новое, зачастую сую нос куда не следует.
    Боягузка, но храбрюсь. Никогда не признаюсь в том, что мне страшно. На самом же деле ужасно боюсь темноты.
    Люблю поболтать. Нет, не обязательно с людьми. С кошками, собаками, растениями… со стенкой… Болтушка я.
    В душе я еще ребенок. Восхищаюсь всем, радуюсь всегда искренне, а также сильно огорчаюсь, если не получаю своего.
    Импульсивная. Поддавшись внезапному порыву, могу уехать в другую страну, лишь бы просто узнать, какая там сейчас погода
    С подозрением отношусь к новым людям, но если вы мой друг – буду любить до конца дней моих… или ваших.
    Без ума от актеров, певцов, режиссеров… в общем, люблю всех знаменитостей. И даже Мерелина Мэнсона. Хотела бы быть как они – свободной и независимой. Ну я и так независима и свободна, но это же другое… ну вы понимаете.
    Вы на внешность мою не смотрите, это я на вид пайдевочка, а ведь на самом деле оторва еще та… ну или хочу такой казаться.
    Очень люблю сладости. В литературе не переборчива. Читаю все подряд от газет до многотомных романов. Одежду люблю удобную. Есть любимые джинсы, которые не променяю ни на что.
    Все на свете бы отдала за кусочек шоколадного торта со взбитыми сливками… ммм…

    6. Занятие, хобби: Занимаюсь всем подряд, но любое занятие быстро надоедает. Часто не довожу дело до конца.

    7. Биография: Не люблю распространяться о своей жизни. Живу и живу. Сейчас в Бриджпорте, но надоело однообразие. Одни и те же лица, хочется нового! Друзья посоветовали поехать куда-нибудь. Вот я и подумала, а почему бы и нет? Тут же собрала вещи в любимый рюкзак, взяла последние деньги и вот я уже в пути. Правда еще не знаю куда. Решила, куда бог пошлет - приду в порт, там определюсь.

    8. Семейное положение: брр… свободна! Всем мужикам одно надо.

    9. Как попали в город: События, которые приведут ее в Твинбрук, еще не произошли.

  20. #45
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300
    Ооо, какая девушка. Какие глазки! Ждем-ждем с нетерпением, пусть скорее приезжает! )

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. "Кто есть кто в городе Симтопия" - анкеты персонажей
    от Akulina в разделе The Sims 3: Симтопия
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 22.06.2010, 13:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •