Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 63

Тема: "Кто есть кто в городе Твинбрук" - анкеты персонажей

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261

    Вопрос "Кто есть кто в городе Твинбрук" - анкеты персонажей

    В этой теме вы найдете небольшие анкеты персонажей, принимающих участие в ролевой игре "Большая Sims3-игра на miXei.ru"

    ПРАВИЛА ТЕМЫ:

    В игре может принять участие любой зарегистрированный участник форума miXei, достигший совершеннолетия.
    Для вступления в игру необходимо иметь двух персонажей: девочку и мальчика.
    разрешено играть одним мальчиком;
    разрешено иметь нескольких мальчиков;
    запрещено играть одной лишь девочкой;

    АВТОРАМ: следует заполнить анкеты для всех своих персонажей и прислать не премодерацию Akulin'e или Marusild'e.

    Вопросы анкеты:Читать дальше...


    ФОТОГРАФИЯ (следует заливать на http://4put.ru/) Размер фото для анкеты - 600х450 или 450х600
    1. Имя и Фамилия: (Прозвище, если есть).
    2. Возраст;
    3. Как давно проживаете в городе;
    4. Внешность и особые внешние приметы и качества (к примеру, хромает, носит шапку зимой и летом, что ни год, то новая наколка и т.д.).
    5. Характер;
    6. Занятие, хобби;
    7. Семейное положение;
    8. Особые качества;

    10. Как попали в город;



    От лица персонажа:

    11. Я люблю (три любых наименования):
    12. Я ненавижу (три любых наименования):
    13. Я никогда не смогу встречаться с женщиной/мужчиной, если:
    14. Если вы сейчас заглянете в мою сумку/портмоне/рюкзак/карман, то увидите там:
    15. Я ужасно боюсь:
    16. На ужин я никогда не откажусь от:
    17. В любовь с первого взгляда я… (верю/не верю и почему?):
    18. На мою жизнь очень повлияли (какие-нибудь события, люди, может, книги и т.д.):
    19. В воскресенье утром я обычно:
    20. Лучший совет, который мне давали:
    21. Обо мне вам нужно знать в первую очередь:

    Все толкования вопросов анкеты можно найти в этой теме в 4 разделе "анкеты"



    Содержание: Читать дальше...

    Николай Романов;
    Моник Форальберг;
    Кейт Сторм;
    Рэндом Олдрин;
    Дезмонд Ричардс;
    Ульяна;
    Натан;
    Джейн;
    Ясмин Отари;
    Джаспер Таннан;
    Майкл Квинли;
    Бартош Богуцкий;
    Теодор Кинг;
    Джанлуиджи Амато;
    Джозелла Плейтон;
    Татия Петраш;
    Ивания Бриан;
    Ноа Вилсон;
    Брайан Йолисс;
    Миссис Крамплеботтом;
    Мари Эскейп;
    Ведьма;
    Божена Квятковска;
    Брюс Спидинг;
    Вацлав Лозинский;
    Руслан Спидинг;
    Мюррей Хопкинс;
    Синоптик;
    Марк Оуэн;
    Манфред Вигман;
    Лана Спидинг;
    Ивейн Бруктвин;
    Эд Флешхакер;
    Кристиан Сильверман;
    Алекс Зелмер;
    Кэролайн Эванс;
    Эйш Бейли;
    Рафаэль Кэрна;
    Даро Кэрна;
    Алан Карлтон;
    Андрей Ханин;
    Марсель Лавуа;
    Сабрина Лейман;



    Все анкеты со временем будут чиститься: те, чьи авторы не появляются и не играют в подфоруме более двух месяцев, будут удалены.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 17.11.2019 в 14:47.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #16
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    ааа!!! Кто приехал! Маша, рада тебе безмерно, Руся красотка нереальная, какие глазищи, все местные у ваших ног! Ну по крайней мере свободные от любовных переживаний местные - совершенно точно

  4. #17
    Новый участник Аватар для DolceVita
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    28
    Спасибо
    я - 13; мне - 10
    Руся, приветствуем вас с Русей (в смысле с персонажем). Интересная анкета)

  5. #18
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582
    Марин, спасибо большое! взаимно рада видеть! самой не верится, что приехала-таки а всех нам не надо, мы не жадные

    DolceVita, и вам привет! анкету Александра тоже с интересом прочитала) такой он...эм... основательный )

  6. #19
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Машк, ну наконец-то ты шла, шла, и наконец пришла. Я очень рада! Люблю Руську, жду с распростертыми объятьями. И... что значит "Семейное положение: затруднительное"? Посмотрим как долго они будет затруднительным)
    Скорее уже приезжайте с Руськой, Твинбрук заждался!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  7. #20
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582
    Женьк, ибо! и не спорь! и нефиг нас тут чертями и бровями запугивать

  8. #21
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105
    Всем привет!

    *неожиданно для себя, вообще очень спонтанно*

    Три Пришлый



    Помню вроди как звали меня на три буквы. А на какие не помню... В документах прям так и записали - III.

    Псевдоним: ишь ты, слово какое мудреное.
    Возраст: -
    Место рождения: -
    Знак зодиака: -

    Этого я не помню. И лечение не помогло, кровопускательница вон даже на дыбе растягивала, а все равно не вспомнил! Хотя по мне так напротив, там и последнее забудешь. Говорят, меня один охотник из пещеры привел. В пещере той кого только нет, и драконы, и жуткий краб, и даже гоблинов видали! Чародей наш только и успевал порталы закрывать. Не всегда успевал... Хороший был дядька. А меня, пришлого, королевский каретник взял в подмастерья. Так я и жил, пока он в карты не проигрался и не прыгнул на спор в яму к чудищу. Вот с тех пор каретник уже я.
    Особые приметы: приметный я, да
    Семейное положение: не семейное
    Образование: по каретам, повозкам и телегам все ведаю.
    Хобби: строгаю деревянные фигурки уток. Иногда не уток. Иногда не строгаю...
    Занятость: королевский каретник
    Чем знаменит: я-то знаменит? *чешет затылок*
    Чем занят сейчас: да вот ось к телеге прилаживал, а вы тут с расспросами привязались.
    Цитата: Если женщина с одной стороны как дерево, а с другой как утка, значит она ведьма! (Монти Пайтон)
    От лица персонажа: вот как вижу уток, сразу чувствую, что еще чуть-чуть и пойму что-то важное. Странно, да?
    Подозрительные они звери, утки. Хотя в запеченом виде вполне ничего.

    Фильм, который я смотрю снова и снова: это вы об чем?
    Любимая книга: "Из кареты с приветом". Только не спрашивайте про чё лучше сами почитайте.
    Я никогда не смогу встречаться с женщиной, если она: торговка Эмма! От еёных воплей ухи закладывает, и вообще тётка противная.
    Я думаю, что женюсь: почему вы за меня тут пишете? Разве я такое говорил?
    Если вы сейчас загляните в мою сумку, то увидите там: нехорошо по чужим котомкам заглядывать! Там личное и вас не касается.
    Я ужасно боюсь: прошлого. Вдруг окажется, что я был палачем или убийцей? Или министрелем, эти так еще хуже...
    В душе я всегда мечтал стать: нет, не уткой, вовсе нет!
    Если бы у меня была возможность стать другим человеком, то я стал бы: королем, и чтоб горшок у меня был золоченый!
    Я никогда не ношу: корону. И хотел бы, а не дают!
    На ужин я никогда не откажусь от: никогда не откажусь!
    Преимущество знаменитостей в том, что: в трактире их кормят задаром.
    Какой конфуз! Однажды меня застали врасплох, когда я: учился играть на лютне. Переборы у меня все какие-то нездешние выходили, а яковитский священник услыхал и велел запереть в колодки за ересь.
    Вы удивитесь, если узнаете, что я: умею отпирать любые замки и могу легко подслушать чужой разговор. Только это секрет!
    В воскресенье утром я обычно: иду в протеррианский монастырь слушать проповедь.
    Лучший совет, который мне давали: "не стой на краю ямы!" А "ну давай уже, прыгай!" по-моему вовсе негодный совет.
    Верите ли в любовь с первого взгляда?: Не знаю, а вот кровопускательница Мэридит читает много таких книжек, а потом запирает их в конторке!
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  9. Сказали спасибо 2 раз(а):


  10. #22
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582
    А каретник - это кто? водитель кареты? ) или стругатель кареты?) или обслуживающий каретный персонал?) а вообще мне в связи с упоминаниями уток сначала показалось не каретник, а курятник кстати, приветник тебе! забавная анкета)

  11. #23
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Кааааааатяяяяяяя ааааааааа! убила Честно, не ожидала что вы в таком воплощении вернетесь! Я все помню, помню, и надеюсь, что когда-нибудь мы осуществим наши задумки!
    Цитата Сообщение от Pino
    "ну давай уже, прыгай!" по-моему вовсе негодный совет
    до слез смеялась)) и рада что Рен не прислушался к дурацкому совет)) Очень рада вашему возвращению и было немного грустно от одной фразы.

    Пошла читать "Из кареты с приветом", заинтригована)
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  12. #24
    Новый участник Аватар для DolceVita
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    28
    Спасибо
    я - 13; мне - 10
    Pino, в шоке) просто в шоке))) персонаж очень яркий)

  13. #25
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Что за вечер сегодня, никак не уйти )
    Кать, как всегда смешно до слез и наоборот. Ужасно тебе рада во всех проявлениях Изнываю от зависти, никогда мне уток не строгать. И даже не уток. Вот не строгать еще с горем пополам. И от этого еще печальнее, шиншиллу тебе за пазуху...

  14. #26
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105
    Спасибо, девчонки! Очень рада, что вам понравился мой средневеково-экзотический фрукт . Надеюсь, он привнесет в игру некое разнообразие, добавит огня ну и, конечно, идиотизма (куда ж я без него ).

    Руся, ну водитель - это вроде как ямщик, а каретник - это техобслуживание, шиномонтаж, замена масла, развал схождение и все такое прочее )))

    Жень От какой еще фразы грустно-то? Вот жеж...

    DolceVita, значит, перфоманс удался?

    Марин, спасибо за шиншилу! Вот никто раньше не догадывался подарить

    з.ы. Александр симпатяга, а Руся - настоящая звезда экрана: такие глазищи, ух!
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #27
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582


    1. Имя и Фамилия: Ричард Стэнтон. Для друзей просто Рич.

    2. Возраст: 33 года.

    3. Как давно проживаете в городе (речь о Бриджпорте):
    скажем так – уже старожил.

    4. Внешность: нордически-заурядная: холодные глаза, «злые» губы, косая плече-сажень, увесистые кулаки, вправленный в молодые годы нос, шрамы под левой лопаткой и на правой икре – самое то для негодяйских ролей всех мастей.

    5. Характер*:

    – напряженно деятелен, выматывающее активен, нацелен на результат.

    – властен, склонен к соперничеству.

    – самолюбив. Порой категоричен. Порой даже чересчур.

    – упрям.

    – эмоционально законсервирован. Но не будите лихо, пока оно тихо.

    *Читать дальше...
    положительных характеристик не ищите.


    6. Занятие, хобби: Лицедействует. Говорят, что успешно. Каскадёрствует. Тоже, пожалуй, успешно – пока отделался одним переломом и одним растяжением, а могло ведь и хуже быть. Очень «любит» журналистов Бриджа – прокатил одного на днях на капоте своей машины. Периодически участвует в автогонках, зачастую нелегальных. Вяжет, вышивает крестиком. Читать дальше...
    Шутка
    Умеет делать из бумаги фигурки зверей, строить песочные замки, изобразить большинство мультяшных героев, подобрать платье для Барби и машинку для Кена. Читать дальше...
    И вот это уже не шутка. А вы думали – легко быть папой?


    7. Биография: в самом далеком прошлом – несостоявшийся боксер. В настоящем – состоявшийся актер. Нашел, что называется, область применения своих талантов. Есть дочь. О себе особо распространяться не любит, так что хватит с вас информации.

    8. Семейное положение: Не был. Не состоял. Не планирует.

  17. #28
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Маш, даже и не знаю, что сказать вообще, две моих трети конечно рады. Думаю будет не скучно. Добро пожаловать и все такое )
    Читать дальше...
    Кое-как выдавила из себя скудные комплименты, как лицо сугубо заинтересованное Анкета очень цельная, классно.

  18. #29
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Ой, Маш, даже и не знаю, что сказать Узнаваем, вполне. Стал еще красивее и мужственнее, кажется. Ну и... Рич - как он есть, что тут скажешь. Во всяком случае - то, что на поверхности)) Ну ты знаешь мое Читать дальше...
    лично мое, а не персонажа
    к нему отношение - мы вас полюбляли еще в пру сериалмейкерства. И теперь мне безусловно очень интересно, каким он стал, и как будет складываться его жизнь, если он попадет в Твинбрук.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  19. #30
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    А пока мы с Женькой не знаем что сказать, мы молчим. Веселитесь. Модераторы в шоке

    З.ы. и забаньте меня уже, ибо я нервничаю

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. "Кто есть кто в городе Симтопия" - анкеты персонажей
    от Akulina в разделе The Sims 3: Симтопия
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 22.06.2010, 13:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •