Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456
Показано с 76 по 83 из 83

Тема: Полицейский участок города

  1. #76
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430

    *посмотрев на часы, потом на заявление Каролины, произносит с ироничной улыбкой*
    Ну надо помочь как-то девушке... Потерять фамилию... Бедняжка, надо ее утешить *набирает какой-то номер, что-то заказывает.... убирает документы в сейф, выходит из кабинета, отдает распоряжения Джону, который остался на дежурстве и уходит к патрульной машине. Через несколько минут уезжает к дому Лео*

  2. #77
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    *к полицейскому участку подъезжает патрульная машина*

    *из нее выходит Анджил*

    *входит в полицейский участок, с легкой усмешкой произносит*
    Жаль, митингов нет... провел бы кто... форму одежды и плакаты можно старую, девушек бы вот только живых
    *проходит в свой кабинет, открывает сейф, достает документы и тихо произносит*
    Ну уже случилось бы в городе хоть что-то... А то главные происшествия это пролет птиц... каждый день пролетают клином... на что они намекают?
    *начинает внимательно просматривать документы*

  3. #78
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430

    звонок в полицейский участок
    Читать дальше...
    Добрый день! Будьте добры, передайте офицеру Анджилу Хьюли, что звонила Аделаида Блэквуд. Я сейчас на задании в соседнем городе ..Р.. Не важно.. Передайте ему мою просьбу получить за меня мою машину в грузовом отделе Аэропорта. Я появлюсь только на следующей неделе, не раньше понедельника. Спасибо! До связи.

  4. #79
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430

    *прослушивает сообщение от Мисс генерал-лейтенант Аделаида Блэквуд и с иронией в голосе произносит*
    Машину просят встретить... и домой ей помочь добраться... отвести... интересно, а порулить мне будет можно? *шутливо произносит* Это будет уже не по уставу так что автопогрузчик вызову... и в коробке доставлю... бантик даже на коробку привяжу... интересно по уставу какого цвета нужен бантик на коробку с машинкой для Мисс генерал-лейтенант? *продолжает изучать документы*

  5. #80
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *Девушка подошла к полицейскому участку. Нет, туда она точно не пойдет. Кара закусила губу, и сунула большой конверт под дверь. Она захихикала и убежала.*
    Читать дальше...
    Полицейскому участка Симтопии
    Мистеру Анджилу Хьюлли
    от честной и законопослушной жительницы Симтопии
    леди Ликем


    Заявление

    Сегодня в дневное время суток было утеряно моё имя. Предположительное место нахождения неизвестно. Никто его не видел и не слышал уже ровно сутки. Особые приметы имени: 8 (восемь) букв, 4 (четыре) согласных, 4 (четыре) гласных, хорошо сочетается с моей фамилией. Прошу найти его и наказать виновных.

    25.06.10 леди Ликем

  6. #81
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430

    *в кабинет к Анджилу вносят конверт, на его вопросительный взгляд, Джон просто с улыбкой кладет конверт перед ним. Анджил открывает конверт и читает новое заявление от Каролины, улыбается и произносит*
    Интересно что пропадет в следующий раз, надеюсь не сама донна Каролина Ликем, а то как-то грустно в городе будет, и мне тоже - мой постоянный посетитель и любимый автор, пожелавший оставаться неизвестным... Футбольный матч вот завтра организует... переживает видно что в футбол не играют горожане, Эрос вот бегом увлекается Надо найти имя... какое бы ей подошло бы *немного подумав улыбнувшись звонит куда-то*

  7. #82
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    *ровно в семь часов вечера, при ясном небе внезапно пошел дождь, на небе ни одного облачка, а дождь идет, теплый, летний дождь
    *

  8. #83
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430

    *посмотрев на часы, произносит с ироничной улыбкой*
    Ну что же, поедем получать эту машинку в аэропорту... бантик на коробочку поставлю
    *убирает документы в сейф, выходит из кабинета, отдает распоряжения Джону, который остался на дежурстве и уходит к патрульной машине. Через несколько минут уезжает в аэропорт*

Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456

Похожие темы

  1. Полицейский участок Симтопии
    от Akulina в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 03.06.2010, 13:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •