Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 83

Тема: Полицейский участок города

  1. #61
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    *к полицейскому участку подъехала полицейская патрульная машина*

    *улыбаясь прошел внутрь полицейского участка, с ироничной улыбкой посмотрел на дверь соседнего кабинета и открыл дверь, ведущую в свой кабинет*

    *с ироничной улыбкой*
    Ну вот, посмотрим что принесет этот день. Мисс генерал-лейтенант наверное сильно занята... Бег, наблюдение за НЛО, чтение устава... Один я тут отдыхаю *проходит в кабинет и начинает просматривать документы*

  2. #62
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430

    *посмотрев на часы произносит с ироничной улыбкой*
    Еще один спокойный день, ну что же заеду в бар, поболтаю с Давидом и в патруль... *убирает документы в сейф, выходит из кабинета, отдает распоряжения Джону, который остался на дежурстве и уходит к патрульной машине. Через несколько минут уезжает в бар*

  3. #63
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    *к полицейскому участку, тихо подъезжает школьный автобус... проезжает чуть дальше к школе и останавливается так, чтобы не вызывать ненужных подозрений*

    *двери автобуса открываются и из автобуса быстро выскакивает Кэй*

    *начинает быстро расставлять манекены... теперь видно какой же отдел "разграбил", а точнее лишил манекенов Кэй *

    *тихо произносит*
    Эрос, ну вот теперь не скучно... счас еще пару плакатов и думаю полицейский участок будет главной достопримечательностью города!

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #64
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Отлично, Кей!

  6. #65
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430

    *Раздает всем манекенам плакаты с надписями следующего содержания: "Красота спасет мир!", "Больше гламура в нашей жизни!", Нет уравниловке! И огромный транспарант с надписью:
    Больше макияжа, и маникюра! СПА-салон и бутик в массы! Абонемент в фитнес-центр в каждый дом!
    и с улыбкой прикрепляет к нескольким манекенам датчики, показывает Эросу что надо отойти подальше и включает что-то пультом дистанционного управления. Сразу раздается легкий гул толпы и хоровое исполнение песни *



    Читать дальше...


    Нас шоу-бизнес приводит в экстаз — мы все его хотели.
    Теперь на Ибице знают о нас, на Рублевке и в Куршавеле.
    Мы спортивные, позитивные, мы всегда на виду

    Больше, больше гламура! И макияжа, и маникюра!
    Больше, больше гламура! Лицо супер, и супер фигура.
    Больше гламура

    Купи в киоске прикольный журнал — читай про «звезд» и джипы.
    С утра включай музыкальный канал и отрывайся под наши клипы.
    Мы куражные, эпатажные, мы всегда на виду.

    Больше, больше гламура! И макияжа, и маникюра!
    Больше, больше гламура! Лицо супер, и супер фигура.

    Каждый должен найти свой стиль, изъяны закрой, плюсы усиль.
    Купи в бутике реальный прикид. Если нет денег, возьми кредит.
    В пятницу вечером пой караоке, услышит «звезда», «звезда» будет в шоке.
    Знай, что коктейль твоих грез уже смешан, стремись туда, где полный фешн».

    Больше, больше гламура! И макияжа, и маникюра!
    Больше, больше гламура! Лицо супер, и супер фигура.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.04.2019 в 08:20.

  7. Сказали спасибо 2 раз(а):


  8. #66
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    *Эрос хлопает в ладоши* Браво, Кей!!! Теперь можно и по домам. Наша миссия на сегодня выполнена.

  9. #67
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430

    *с ухмылочкой произносит*
    Ну вообще да Эрос, но правда вид лучше у полицейского участка... глаз радуется, думаю все будут довольны Жаль что твоя Эсса *произнесено это было с насмешкой* такая обидчивая... можно было и что-то про природу нарисовать...
    Расходимся пока нас не отблагодарили
    *видео, фото или каких либо улик на Эроса и Кэя нет! свидетелей тоже! Все было сделано, тихо, незаметно и на спине у одного из манекенов прикреплена записка "помогите нам потом вернутся домой! мы же девушки.. хрупкие создания..."
    *помахав рукой, уходит в сторону дома*

  10. #68
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    *Эрос весьма довольный убегает домой*

  11. #69
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    *к полицейскому участку подъехала полицейская патрульная машина*

    *из нее вышел Анджил*

    *с ироничной улыбкой рассматривает митинг из манекенов, причем ему же пришлось пройти сквозь них, а как только он приблизился то раздался шум толпы и манекены слажено затянули песню... Анджил начал тихо смеяться - вид женских манекенов в нижнем белье, да и еще с плакатами... произносит*
    Да... просто потрясающее шоу... Чувствую весь личный состав участка просто ликует от такого митинга, ну кто бы отказался от такого под окном Думаю только Мисс генерал-лейтенант не одобрила бы... не по уставу одеты и только женские... )) Просто жалко с такой красотой прощаться... *снимает с одного из манекенов листок с надписью: "помогите нам потом вернутся домой! мы же девушки.. хрупкие создания..." и произносит* Видно это судьба мне прекрасным девушкам помогать домой добираться *смотрит на манекенов* Я вот правда живых предпочитаю... вот бы живые девушки так митинговали, каким бы прекрасным мир бы стал
    *делает фото на мобильный и проходит внутрь участка, берет телефон и произносит*
    Жаль, ребята, но им пора домой... они устали уже - столько стоять
    *набирает в службу грузовых перевозок и скоро возле участка появляется грузовик, манекены бережно укладывают в него и увозят в Торговый центр. Анджил наблюдает за всем этим с чашкой кофе в руках, произносит*
    Так художники, писатели, теперь вот изобретатели пошли... творческий городок
    *открывает сейф, достает документы и принимается за работу*

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #70
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *Девушка сперва долго мялась у парадной двери здания полиции.*
    - Блииин, блииин, блииин, - *Метушилась она. Каролина еще ни разу добровольно не была в участке. И вообще то никогда не планировала приходить сюда с миром. Она сделала первый шаг, и вскоре оказалась внутри. Кабинет полицейского ей не пришлось долго искать. Она набралась смелости и очень громко постучала в дверь.*
    - Ай, - *Схватилась за кулак, и резко открыла дверь кабинета.*
    - Здрасте, я пришла за Китайкой, - *громко выпалила Каролина*

  14. #71
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430

    *приподнял голову от документов и взглянул на Каролину, с легкой ироничной улыбкой произнес*
    А я думал заявление о пропаже фамилии... донна Каролина пришла писать... или на митинг посмотреть... не знаете кто тут митинги проводит? причем манифестантов как подбирает... одного роста, ответственных - разогнать невозможно правда вот борьба за красоту... Вы у нас как-то за другое сражаетесь...
    А зверек ваш не здесь... Гостит в доме моих знакомых... Привет передать от нее не могу, она как-то обиделась на вчерашнее, ест, но не разговаривает... Впрочем могу вам сейчас предложить ваши кеды... , они у меня в машине... Кеды забирать будете? Или на память мне их как Золушка? причем очень добрая Золушка... сразу две туфельки... ой простите пару кед подарили...
    *нажимает что-то и вносят пластиковый пакет в котором лежат*
    Читать дальше...

    Читать дальше...
    извините конкретно какие не было, надеюсь сильно не обидитесь...


  15. #72
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    - Так ... а как мне теперь ее забрать? - *Растерянно спрашивает Каролина, забирая кеды, и присаживается теребя шнурки.*
    - А на счет фамилии, - *Шкодливо улыбается.* - Я вот и правда напишу заявление. Ооооочнь интересно, как ты будешь ее искать. *Лыбится, достает ручку* - Кстати, на счет митингов я не знаю, но если бы могла то с удовольствием поучаствовала бы. Тем более возле полицейского участка. Так что? Ты мне дашь на чем заявление шкрябать?

  16. #73
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430

    *с ироничной улыбкой протягивает Каролине бумагу и ручку, смотрит на нее и произносит*
    Забрать..., ну если хотите можете по этому адресу ее забрать... Только сильно там не шумите, когда я уходил крыска там отдыхала... спала... позвоните и как проснется она приезжайте, забрать вместе с сумкой... *называет адрес Лео*
    По телефонному справочнику или базе данных найду не переживайте синьорина Каролина...
    *с улыбкой смотрит на Каролину и произносит*
    Боюсь в том митинге что был возле полицейского участка вам возможно не понравился бы наряд, в котором были манифестантки... Они сейчас вернулись все домой... в Торговый центр в отдел нижнего белья... Можете их навестить и узнать как они такой группой пришли к полицейскому участку и требовали увеличения количества СПА-салонов, бутиков и фитнес-центров в городе.

  17. #74
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *Каролина берет бумагу, низко наклоняется и старательно выводит каллиграфические, но слегка неровные буквы, прикусив губу.*
    - Вот! - *протягивает девушка заявление*
    Читать дальше...
    Полицейскому участка Симтопии
    Мистеру Анджилу Хьюлли
    от честной и законопослушной жительницы Симтопии
    леди Каролины


    Заявление

    Вчера в вечернее время суток была утеряна моя фамилия. Предположительное место нахождения неизвестно. Последний раз фамилию видел и непосредственно общался с ней некий мистер Анджил Хьюлли. Особые приметы фамилии: 5 (пять) букв, 3 (три) согласных, 2 (две) гласных. Особые приметы некоего мистера Хьюлли: на вид лет нормально, волосы вроде черные, может перекраситься, все части тела вроде на месте, хотя точно сказать не могу, добрый. Прошу найти мою фамилию и наказать виновных.

    23.06.10 леди Каролина


    - Спасибо! - *Кара, словно кошка спрыгивает со стула и уходит*

  18. #75
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430

    *с ироничной улыбкой забирает заявление Каролины, перечитывает и произносит*
    Ну что же, будем искать... Тем более такая фамилия - три согласных, две гласных... просто чудо наверное... плохо, наверное, вам без нее... честной и законопослушной жительнице Симтопии леди Каролине Только вот мне вы польстили... у меня менее замечательная фамилия, чем у вас... две согласные всего... две гласные и мягкий знак... А как хотите виновных наказать? Лишите их фамилии?
    Уже уходите? Ну и вам спасибо, заходите еще.
    *смотрит вслед Каролине и улыбается, потом смотрит в окно, вспоминает митинг из манекенов, и улыбка становится шире на его лице*


    Читать дальше...

    Я не знаю как начать письмо к тебе
    Столько на душе а слов не нахожу
    Минул незаметно целый год
    И с тобой наверное другой
    Но ведь я ответа не прошу
    Самая обычная история
    Маленький роман на летнем море
    Но те дни на теплом берегу
    И прощальный привокзальный гул
    До сих пор забыть я не могу
    Где-то где-то посредине лета
    Ты осталась навсегда
    Где-то где-то сбудется все это
    Только с нами никогда
    Может в самом деле ничего и нет
    Просто загрустил о том далеком дне
    Только сам не знаю для чего
    Посылаю я тебе письмо
    Может быть ты вспомнишь обо мне
    Где-то где-то посредине лета
    Ты осталась навсегда
    Где-то где-то сбудется все это
    Только с нами никогда
    Просижу всю ночь у окна
    Буду о тебе вспоминать
    Допишу к утру я письмо
    Но только посылать не стану
    Где-то где-то посредине лета
    Ты осталась навсегда
    Где-то где-то сбудется все это
    Только с нами никогда
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.04.2019 в 08:19.

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Полицейский участок Симтопии
    от Akulina в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 03.06.2010, 13:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •