Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 83

Тема: Полицейский участок города

  1. #16
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430

    *с улыбкой произносит*
    Жаль что у меня еще рабочий день, мне хотелось бы вас отвезти - увидеть ваших очень тихих и незаметных соседей А бежать, конечно, можете мисс Божена Квятковска
    Всего вам самого доброго и всегда добро пожаловать

  2. #17
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Махнув на прощание копу лапкой, Божена выбежала из полицейского участка , села на велосипед и умчалась домой!*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  3. #18
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430

    *задумчиво смотрит на часы, потом встает из-за стола и направляется к своей машине*
    Ну вот, первый день, можно сказать закончился... Надо будет завтра обойти всех горожан, возможно многие и прийти то боятся... Заеду только в бар... переговорю с барменом, может сегодня у него не выходной

    *от полицейского участка отъезжает машина Анджила *

  4. #19
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    *к полицейскому участку подъезжает машина Анджила *

    *из нее выходит Анджил и направляется в полицейский участок *

    *входит внутрь, и направляется в свой кабинет. смотрит что заявителей пока нет и удобно расположившись в своем кресле произносит*
    Надо сегодня горожан еще объехать... а то вспоминая вчерашний "разговор" с барменом... Что же он так прятался, словно я из налоговой, а у него огромный выигрыш в лотерею...
    *начинает просматривать документы*

  5. #20
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *звонок в участок*
    Добрый день! Могу я поговорить с Анджилом? Звания не знаю, к сожалению.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  6. #21
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430

    *услышав звонок сразу берет трубку*
    Добрый день, полицейский участок на связи. Что у вас произошло? *услышав что это Божена и спрашивает именно его с улыбкой отвечает*
    Мисс Божена Квятковска, Добрый день. Чем обязан?
    в таком небольшом городке как наш можно обойтись и без званий и регалий... тут они - лишняя трата времени

  7. #22
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *смеется в трубку*
    Да в том то и дело, что ничего! Сигнализации как не было, так и нет
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  8. #23
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430

    *с иронией в голосе произносит*
    Саму сигнализацию мы не ставим... Вам ее необходимо приобрести в магазине и фирма-производитель ее устанавливает бесплатно, мы только на охрану берем мисс Божена Квятковска...

  9. #24
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *продолжение разговора*
    Господин Анджил, а вчера вам это мне не судьба было сказать? Я ничего не понимаю в этой сигнализации Я думала фирма оборудование сама предоставляет, ладно поеду в магазин разбираться
    *отключается*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  10. #25
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430

    *положив трубку рассмеялся*
    Фирма... полиция конечно организация, но вот фирмой нас еще не называли... Да и следят строго чтобы мы порядок охраняли, а не увлекались бизнесом... А то мы начнем еще телохранителями подрабатывать, сигнализации продавать, оружие тоже у нас вот есть... Шутница большая мисс Божена Квятковска
    *задумчиво разглядывает потолок в кабинете*
    Или все-таки просто повесить табличку "В здании полицейского участка ничем не торгуют"...

  11. #26
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430

    *Смотрит на часы, потом встает из-за стола и направляется к своей машине.*
    Итак, уже, наверное, точно все проснулись в городе и визит мой не будет ранним. Думаю, стоит знакомиться с горожанами - насколько я помню, самый осведомленный из них - это доктор Вацлав... И в это время он, скорее всего, будет в клинике.

    *От полицейского участка отъезжает машина Анджила. он едет в клинику к доктору Вацлаву.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 20.09.2019 в 06:54.

  12. #27
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *Подходит к участку с желтой краской. " Нельзя повторяться! " Быстро пишет на асфальте:*

    *Вот так тебе дядя, будешь знать! Уходит перепуганная до смерти...*

  13. Сказали спасибо 2 раз(а):


  14. #28
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    *патрулирует город*

    *проезжая мимо родного полицейского участка, замечает надпись на асфальте, сворачивает на обочину, выходит из машины*

    *с улыбкой смотрит на надпись и шутливо произносит*
    Я тоже так считаю автор... и сигнализируете вы об этом желтой краской... а вы веселая значит... Желтый цвет знаете ли все расскажет о вас Так красный, которым вы писали у ратуши, свидетельствует что вы милая - импульсивная особа... Хм... а забавно... парень бы писал бы все белой краской и голову бы не ломал... любим значит себя продемонстрировать... *наклоняется и пробует пальцем краску* свежая... орфографических ошибок не вижу, в школе учились хорошо... *фотографирует надпись на телефон* Жаль подпись не оставили Вы автор, написали бы в конце "Целую", "Ваша", а то у меня будет коллекция ваших посланий, а авторство работ будет спорным... *достает с улыбкой канистру с уайт-спиритом и тряпку из багажника и быстро стирает надпись с асфальта, приговаривая* Вообще конечно жаль... можно было такую переписку организовать что обрыдались бы потом археологи от умиления... Но меня очень хорошо научили за время учебы в полицейской академии, что заявление должно быть правильно оформлено на бумаге... Даже ваша докладная на ... *смотрит на тряпку в руках* а вот кстати хороший вопрос, где же вас так обижают милый автор что вы даже не решаетесь написать имя вашего обидчика... *выбрасывает тряпку в урну* Буду ждать следующего послания... просто смотрю информатор можно сказать появился у меня *убирает канистру с уайт-спиритом в багажник, садится за руль и уезжает снова патрулировать улицы города *

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #29
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    *к полицейскому участку подъезжает машина Анджила *

    *из нее выходит Анджил и направляется в полицейский участок захватив с собой металлический чемоданчик для вещественных доказательств *

    *входит внутрь, и направляется в свой кабинет и там уже удобно расположившись в своем кресле произносит*
    Ну вот я и обзавелся шедевром от Вас - неизвестный автор, ребята в лаборатории почитают, посмеются... А я буду ждать следующего произведения искусства
    *начинает просматривать документы*

  17. #30
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430


    *подъезжает на такси к полицейскому участку, заходит внутрь
    стучит в кабинет Ангила, открывает дверь не дождавшись приглашения войти*
    - Можно войти?

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Полицейский участок Симтопии
    от Akulina в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 03.06.2010, 13:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •