Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 47

Тема: Улицы дневного города

  1. #16
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *Каролина поняла к чему клонит Анджил. Видимо она первая в списке подозреваемых, и причем еще и единственная. Вместо привычной стеснительности, в ней рождается уверенность в себе. Вместо страха, появляется глубокая обида на офицера.*
    *Девушка смеется в ответ на вопросы полицейского*
    - Я рисую движениями. И если тебе интересна моя профессия, то она близка к художнице, но в то же время противоположна ей. *сладким голосом, с любезной и в то же время злой улыбкой проговаривает Каролина* Энди писатель? Надо будет ему подсказать, раз это в нем так ярко выражается, что ты, товарищ офицер, заметил его талант. Интересно, где же Лён так успел блеснуть? *задает сама себе вопрос Кара.*

  2. #17
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430

    *смеется*
    Так вы танцуете мисс Каролина Ликем? А я думал ваш брат писатель... Он тут недавно предпочел письменное творчество, графическому изображению мисс Каролина Ликем, вот я и решил что ваш брат мистер Энди Ликем - большой любитель письменного творчества... во всех его видах... Неужели он - художник? И наверное очень ценит чистоту и незапятнанность городских улиц всевозможными доморощенными поклонниками граффити?... Я просто встречал его на днях...

  3. #18
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *Каролина, как маленькая обиженная девочка посмотрела на полицейского.*
    - Ну, танцую, и что тут смешного? - *ее чувство юмора начало таить, затем девушка немного оживилась, пытаясь придать себе больше безразличия на откровенный стеб полицейского*
    - Ты слишком не догадлив, товарищ офицер, - *сквозь смех промолвила Кара*, - Энди не художник. И вряд ли ему есть дело до чистоты и незапятнанности городских улиц. Товарищ офицер, ты ведешь со мной такую продуктивную беседу, столько вопросов, пропущенных через утонченный сарказм. Я конечно девушка сильная, но вряд ли смогу долго выдерживать твою иронию. Может ты уже скажешь, чем именно я тебе дорогу перешла? *без тени улыбки на лице произнесла Кара*

  4. #19
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430

    *рассмеялся на обиженный вид Каролины, она выглядела как сердитая маленькая девочка и от этого казалась еще забавнее чем была*
    Мисс Каролина Ликем, то что вы - сильная девушка я не сомневаюсь *в этот момент в памяти Анджила сразу всплыл момент как Каролина выскочила из машины, увидев спящего КэйДжи на переднем сидении... А ведь у того были закрыты глаза, чтобы сказать что она увидела парня с серебристо-белыми волосами и с глазами как у змеи или у кошки, еще и слегка сияющими в темноте и испугалась. Он еле сдержался чтобы не рассмеяться еще громче* И не писатель, и не художник... Но он очень переживал мисс Каролина Ликем за надпись... надпись о баллончиках, несущих угрозу озоновому слою... Наверное он очень волновался за автора надписи... За вас мисс Каролина Ликем... И его понять можно, при всем вашем сильном характере *Анджил специально сделал ударение на этом слове* Вы еще ребенок, мисс Каролина, хотите так заботиться об окружающем мире - соберите единомышленников - уверен вы их найдете, только не через надписи на асфальте Есть газета, интернет... Проведите митинг наконец у ратуши... Какая же вы все-таки еще девочка мисс Каролина

  5. #20
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *Каролина зло посмотрела на Анджила. "Ну да, думаешь простушку нашел, думаешь сейчас из меня признание выбить? А вот дудки!"*
    - Товарищ офицер, можно поподробнее, а то я совершенно не понимаю о чем ты! Какие надписи, какой озоновый слой? *удивленно и с насмешкой произносит Кара.* И я не девочка, не надо меня так называть.*добавляет тихо девушка*

  6. #21
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430

    *смеется*
    Мисс Каролина, вы можете что угодно говорить, признание мне ваше не требуется, так как деяние ваше не попадает под действие ни Административного, ни Уголовного кодекса... Это даже на хулиганство мелкое не тянет... Вам скучно, шалите на здоровье, но может вам немного расширить способы протеста? Только мне кажется ваш талант шире чем одни надписи краской на асфальте... Вы бы уж совершенствовались, не повторялись бы, надпись на асфальте, даже разного цвета - это повтор Мисс Каролина Сделайте уж надпись на чем-то другом, или вообще что-то другое сделайте - развивайте свой талант милая девушка, не разочаровывайте. У вас же большой потенциал *тихо добавляет* металлические банки к машинам не привязывали разве в детстве, Мисс Каролина? Надписи на машинах соседей не делали разоблачительные? Жаль...

  7. #22
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *Каролина хмыкнула, вызывающе посмотрела в глаза офицеру*
    - Тогда ты, должен мне помочь. - *Каролина достает пачку бланков из сумки.* - Здесь - *она дает первую часть* - запишешь суммы для помощи сиротам. Здесь - *вторая часть* - для помощи больным на рак. Здесь - *третья часть* - на поддержку всевозможных экологических программ. Здесь - *четвертая часть* - помощь людям, пострадавшим в следствии наводнений, землетрясений. Ну, ты понял. Впиши сюда суммы, а я все подпишу и прослежу за отправкой. Не волнуйся, если осмелишься так сделать, я обещаю, что распишу на бумаге, заверю, куда ушел каждый твой симолеон. Если что, могу еще подкинуть. До встречи! *направляется в сторону "Погребка"*

  8. #23
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430

    *с улыбкой смотрит на стопку бланков выданных ему Каролиной, потом на удаляющуюся фигурку девушки и произносит*
    Значит пожертвования на образование, медицину и природу мисс Каролина Ликем... Только я не понял почему вы должны это подписать А тем более не понял зачем мне вам деньги жертвовать. Не обижайтесь милая девушка, но пожертвования будут, но не так как вы думаете *смотрит на бумаги и с усмешкой произносит* Севе все равно деньги девать некуда На природу он точно даст... это его тема... причем на людей ему наплевать, КэйДжи... ну тут на детей, школы, игрушки... На медицину... ну это к Лео и Эштону - им по профилю, особенно Эштону Главное правильно распределить эти бланки *смеясь садится в машину и уезжает в полицейский участок*

  9. #24
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Странник последний раз ехал по улицам своего родного города. Города, в который было вложено столько сил, душевных и физических, города, где каждый камень напоминал об ушедшей любви, города, который перестал быть родным в одночасье...*
    Прощай, Симтопия... Отныне я здесь чужой!!!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  10. #25
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430

    едет по городу.. на

    ветер обдувает его лицо.. внутри... смесь радости и.. тревоги..
    Он отгоняет последнее чувство.
    Все будет хорошо! Его мысли только Лоле и маленьком Кристюшке.
    Он заберет их к себе. Они будут жить дружно и счастливо.
    Лола, Ева моя...
    Макс вспоминает ее "шкряб-шкряб" по креманке в парке, ее тихий смех, "Как погода, Макс?" и шаловливые зеленые глаза, которые заглядывают прямо в сердце.. Лола... Девочка моя... Я прижму тебя к себе и никуда не отпущу!...
    Макс улыбается... Выжимает скорость...

  11. #26
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430

    *за рулем патрульной машины, патрулирует улицы города, Читать дальше...
    а вдруг НЛО
    *

  12. #27
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430

    *за рулем патрульной машины, патрулирует улицы города, Читать дальше...
    а вдруг НЛО
    *


    *немного подумав, решает заехать в бар*

  13. #28
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430

    *идет по улице, прикидывая, где может находиться Анджил и как вообще поговорить с ним об участии в своеобразном турнире по боевому Сим-Фу с применением оружия. Вспоминает, как еще ребенком он услышал в свой адрес "монстр" и усмехнулся... "маньяк" нет... "монстр" круче... *

    Монстр...
    Каково мне?
    Эти создания лежат здесь,
    Выглядывая из окон.
    Я услышу их голоса.
    Я - стеклянное дитя,
    Не надо извинений.




    Читать дальше...

    Он тихо шепчет:
    "Люби меня. Люби меня.
    Это все, чего я прошу.
    Люби меня. Люби меня".
    Он разбил свои крошечные кулачки,
    Дабы почувствовать хоть что-то.
    Ему было интересно, каково это:
    Прикасаться и чувствовать.
    Монстр...
    Каково мне?
    Эти создания лежат здесь,
    Выглядывая из окон.
    В ту ночь он её заточил,
    Избил и сломал.
    Он боролся изо всех сил,
    А затем украл ее.
    Запястья стали лиловыми, а затем и лодыжки -
    Тихая мука...
    И тогда до него постепенно дошло,
    Что все их кошмары - его собственные сны.
    Монстр...
    Каково мне?
    Эти создания лежат здесь,
    Выглядывая из окон.
    Я услышу их голоса.
    Я - стеклянное дитя,
    Не надо извинений.

    Монстр...
    Каково мне?
    Подбери простыни,
    Заглуши слух подушкой с тесьмой.
    Раковины в ванной
    Наполнены блестящими мошками.
    Искупай в керосине
    Их слова, вытатуированные на его венах...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.04.2019 в 06:48.

  14. #29
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430

    *сворачивает в центральный парк и тихо произносит*
    Обычно чтобы найти кого-то, надо перестать его искать... посмотрим как эта теория сработает...
    *уходит в центральный парк*

  15. #30
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    *Анджелина ехала, любуясь городом. Улицы, утонувшие в солнечных лучах, пальмы и кипарисы, стоявшие стройными рядами и кое-где живописно разбросанные по городу, современные жилища горожан. Анджелине определённо нравился этот город.* Но сможет ли она здесь купить дом? Анджелина пока не знала.*

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как сделать объект улицы доступным в доме?
    от knopa в разделе The Sims 1: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 26.06.2021, 18:02
  2. Улицы ночного города
    от ihelen в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 157
    Последнее сообщение: 26.06.2010, 01:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •