Страница 4 из 48 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 716

Тема: Глюки и проблемы в The Sims 3: Карьера (Ambitions)

  1. #46
    Почетный участник Аватар для *fashion_victim
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    556
    Записей в блоге
    11
    Спасибо
    я - 294; мне - 61
    у меня каких - то особо больших глючищь не возникло
    контент на месте
    лаунчер правда как - то странновато отображает картинки, ну да не знаю, что это значит
    сохраняется всё тоже хорошо
    единственное что бросилось в глаза, почему - то телевизор становится невидимым когда он включен (это который на тумбе)

  2. #47
    Старожил
    "Золотой мистик. Осень 2007. Выбор жюри"
      "Бронзовый мистик. Осень 2007. Выбор читателей"
    Аватар для Larisalisa
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Тбилиси
    Сообщений
    140
    Спасибо
    я - 57; мне - 3

    Умоляю помогите!

    SOS! Не знаю, глюк ли это игры или результат того, что я пользуюсь не лиц.версией, а скачанным репаком (имею в виду Карьеры), ибо весит он меньше...

    В общем, играть стала девушкой-дизайнером. И такая беда: когда захожу в дом выполнять заказ, деньги снимаются со счета дизайнера, а не хозяина дома (бюджет не превышается). Ставлю ТВ, обозначенный в заказе, ТВ в заказе так и остается якобы не поставленным. Словно я просто захожу в покупку вещей для своей героини, каковые она покупает для чужого дяди.

    У кого-нибудь было нечто похожее? Лишь один раз мне удалось удачно "зайти в заказ" и выполнить его именно на деньги заказчика, а не на свои.
    Если нет, значит, это проблемы репака и придется брать полную версию.

    ЗЫ Еще один подарок разрабов: вошла в дом блондинки, любительницы розового и суши, богатенькая такая. У нее кухня с одной обоиной на стене)) Во время рейда к холодильнику у героини всплыл мудлет "неоконченный ремонт".

    По поводу отсутствующих в библиотеке обучающих книг: вместо них три книжки я неожидано для себя отыскала в шкафу дешевого дома начинающего персонажа. Такие же были и в доме блондинки.

  3. #48
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    Larisalisa
    ага, точно -точно, я тоже на такое в ее доме наткнулась, все искала, где незаконченно)

  4. #49
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,482
    Спасибо
    я - 6,459; мне - 3,438
    Вытащила фотки из портфолио, а обратно засунуть никак не могу. Портфолио теперь пустое.

  5. #50
    Старожил
    "Золотой мистик. Осень 2007. Выбор жюри"
      "Бронзовый мистик. Осень 2007. Выбор читателей"
    Аватар для Larisalisa
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Тбилиси
    Сообщений
    140
    Спасибо
    я - 57; мне - 3
    Цитата Сообщение от LeeLoo Посмотреть сообщение
    Вытащила фотки из портфолио, а обратно засунуть никак не могу. Портфолио теперь пустое.
    Фотки в портфолио кладутся, как продукты в холодильник. Во всяком случае, у меня именно так и было.

  6. #51
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    "Зависают" звуки, раньше такого не было. Например, телефонный звонок - пищит и пищит, не прерываясь, даже после выхода в главное меню. Даже после выхода из игры ещё пищал с полминуты.
    Либо звук пропадает совсем, а через пару симских часов все накопившиеся звуки обрушиваются разом, выходит изрядная какофония.

  7. #52
    Фанат Симс Аватар для cassie
    Регистрация
    29.07.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    78
    Спасибо
    я - 8; мне - 8
    Цитата Сообщение от bormor Посмотреть сообщение
    "Зависают" звуки, раньше такого не было. Например, телефонный звонок - пищит и пищит, не прерываясь, даже после выхода в главное меню. Даже после выхода из игры ещё пищал с полминуты.
    Либо звук пропадает совсем, а через пару симских часов все накопившиеся звуки обрушиваются разом, выходит изрядная какофония.
    то же самое! сначала вообще звук пропадает, потом все разом

  8. #53
    Anya_Linza
    Гость
    У меня тоже все персонажи одеты в стандартную одежду, хотя контент на месте. Залипла входная дверь и бытовая техника на кухне. Дверь входная вообще теперь всё время нараспашку. Посудомоечная машина не прекращает работать, а у плиты сим может стоять сутки, все время заглядывая и проверяя, не готова ли еда... И что-то мне подсказывает, что это еще не полный набор глюков.

  9. #54
    Старожил
      Почетный SimsЛингвист 2009
    Празднует День Рождения!

    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    154
    Спасибо
    я - 62; мне - 55
    Цитата Сообщение от Мартовская Кошка Посмотреть сообщение
    У меня проблема с переходом в другую семью. Нажимаю на кнопку "Играть" - кнопка становится неактивна а дом не грузится. У кого-н. есть та же проблема?
    Хаки поубирала, но оставила самые любимые: слайдеры и кожа(пользовательская с расширением) и поза для младенца в CAS
    У меня именно такой глюк вызвал мод Суперкомпьютер. У тебя его нет?

  10. #55
    Фанат Симс Аватар для Blasse Schatten
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Фрязино, МО
    Сообщений
    454
    Спасибо
    я - 176; мне - 94
    bormor, Milo
    У меня было такое со звуком ещё до установки Карьер. Появилось и пропало внезапно.
    А ещё бывало, что появлялся на несколько секунд такой звук, как от сломанного симского телевизора исходит, шипение, только гораздо громче. Я всякий раз в кресле от него подпрыгивала.

    Товарищи, никто больше не сталкивался с вымиранием и выселением Твинбрука? Мне интересно, я одна такая счастливая? Или игра считает, что у меня маломощный комп, поэтому изничтожает лишних?

  11. #56
    Старожил
      Почетный SimsЛингвист 2009
    Празднует День Рождения!

    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    154
    Спасибо
    я - 62; мне - 55
    Blasse Schatten, у меня в Твинбруке все не то что вымирают, но просто стареют.
    Молодежи в городке практически нет, я уже не говорю о холостых. Вот сейчас поставила обновленную версию TSP, посмотрю, как с ним будет работать.

  12. #57
    Старожил Аватар для Sterva18
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Australia Sydney
    Сообщений
    400
    Спасибо
    я - 41; мне - 3
    У меня все бегает хорошо даже грузится намного быстрее, пока глюков не замечено...

  13. #58
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    Я ещё не играла новым аддоном, ибо берегу впечатления для династии и жду всех обновлённых и таких привычных модов и хаков, но кое-что заметить всё же успела. Симский домашний холодильник почему-то предлагает приготовить только два блюда: вафли и оладьи. Симка неплохо умеет готовить, недостатка в продуктах не наблюдается. Это что, глюк такой?

  14. #59
    Старожил Аватар для Лучик
    Регистрация
    25.01.2005
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 9; мне - 0
    Цитата Сообщение от bormor Посмотреть сообщение
    Несколько маленьких досадный недоразумений:
    -В меню стиральной машины есть опция "Улучшить" - работает как "Изучить устройство". Годится только для прокачивания навыка механики.
    поломанные.
    Кстати, в англ. версии - это "Tinker", т.е. не создаёт недоразумения.
    А при развитии навыка механики появилось "Upgrade: Clean Polymer Injection System".

  15. #60
    Постоялец Аватар для Ever
    Регистрация
    19.12.2007
    Сообщений
    88
    Спасибо
    я - 8; мне - 1
    У меня исчезли сторовские объекты, но я так понимаю эту проблему создает 10 патч. И Твинбрук страшно тормозит, играть невозможно. Комп средненький, но WA вполне пристойно работал, может что-то с экзешником?
    Папку Mods убрала, все равно показ слайдов продолжается.

Страница 4 из 48 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Карьера пожарного в The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    от Myotis_ в разделе The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 24.03.2016, 20:18
  2. Карьера детектива в The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    от @SONNE@ в разделе The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.10.2015, 15:19
  3. Карьера в сфере образования в The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    от Blasse Schatten в разделе The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.08.2012, 14:02
  4. Карьера стилиста в The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    от Murmur в разделе The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 16.03.2012, 14:41
  5. Карьера дизайнера в The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    от Alienka в разделе The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 09.12.2011, 15:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •