Страница 3 из 48 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 716

Тема: Глюки и проблемы в The Sims 3: Карьера (Ambitions)

  1. #31
    Постоялец Аватар для Чудовище
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    86
    Спасибо
    я - 10; мне - 24
    А чего Вы все волнуетесь по поводу возраста... Купите тортик в магазине

  2. #32
    Фанат Симс
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Самый пунктуальный Sims 3 архитектор
    Аватар для dalila
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    украина
    Сообщений
    1,038
    Спасибо
    я - 266; мне - 371
    скачала объекты,поместила как обычно в downloads ,запустила лаунчер чтобы их установить,а в окне загрузок пустота!установленные материалы все отражаются,а вот новое как теперь установить,если лаунчер ничего не видит????
    девочки,у кого такое же -вы как решили это?
    кто знает решение-подскажите плиз!

  3. #33
    Участник
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    184
    Спасибо
    я - 338; мне - 115
    Чудовище, спасибо, тортиками ещё в "Мире Приключений" наелись аж на 10 аддонов вперёд. Лично мне, проще временно отказаться от татуировок, чем следить за тем, чтобы не упустить нужный момент для взросления. Я всё равно забуду, когда наступит час "х", несмотря на тучу бумажек с напоминаниями, приклеенными по всему периметру монитора. Семьи большие, дел у всех много, и так на паузе постоянно играю. Вот если бы симы сами на тортике свечки задували, без напоминаний, вот тогда другое дело.

  4. #34
    Участник Аватар для Enigma
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    ---
    Сообщений
    124
    Спасибо
    я - 2; мне - 14
    Сейчас играю в новом городке. За глюками особо не слежу, т.к. уже привыкла к их присутствию. Пока обратила внимание только на два. Во-первых, в библиотеке нет книг по изучению навыков. Я не знаю может это фишка данного городка, но сомневаюсь. На торренте прочитала, что у человека тоже самое. В других городах я ещё не смотрела. Так что если кому интересно и ещё не добрался до библиотеки, то посмотрите. А второй был с квестом. В задании было сказано познакомиться с соседом. Раньше сей квест запросто исполнялся, а теперь и с соседями сима познакомила (подружила), и с другими горожанами - всё равно квест не выполнился, так что удалила его.

  5. #35
    Фанат Симс
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Самый пунктуальный Sims 3 архитектор
    Аватар для dalila
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    украина
    Сообщений
    1,038
    Спасибо
    я - 266; мне - 371
    Цитата Сообщение от dalila Посмотреть сообщение
    скачала объекты,поместила как обычно в downloads ,запустила лаунчер чтобы их установить,а в окне загрузок пустота!установленные материалы все отражаются,а вот новое как теперь установить,если лаунчер ничего не видит????
    девочки,у кого такое же -вы как решили это?
    кто знает решение-подскажите плиз!
    подскажите плииииз!

  6. #36
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    С библиотекой всё просто. Есть два типа книжных шкафов - одни с образовательной литературой, другие с развлекательной. Библиотека нового города стилизована под какой-то викторианский стиль, все шкафы солидные, деревянные, с финтифлюшками - и среди них ни одного для обучения. Исправляется это просто - в редакторе города покупается новый шкафчик для библиотеки (такая этажерка, из дешёвых) и ставится где-нибудь в уголке.
    Кстати, в новых зданиях есть целые комнаты без мебели - видимо, разработчики очень торопились к релизу и забыли доукомплектовать библиотеку шкафами.

  7. #37
    Участник Аватар для Dacota
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    172
    Спасибо
    я - 49; мне - 7
    Enigma
    насчет библиотеки я уже давно заметила. Отправила называется сима книку по логике почитать, а там облом, книги еще не завезли)

  8. #38
    Постоялец
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    85
    Спасибо
    я - 9; мне - 6
    Dacota
    Подождите новый патч тогда и завезут...

    У меня вообще первые впечатления от игрушки...это - deja vu !
    Вернулись давно забытые и исправленные патчами ошибки...
    Во-первых, проблема с сохранением. Либо не возможно сохраниться, либо ошибка 12 (у некоторых 16), а то и вообще после удачного сохранения и повторного входа в игру сохранёнка таинственным образом исчезает...
    Во-вторых, после первых же пяти минут игры, к руке моей Симки прилип огромный противень... пришлось её ресетнуть...
    Третья ошибка, тоже нам давно известна...проблемы с возрастом, теперь тату омолаживает Симов.
    Также заметила, что после установки Карьеры, игра стала достаточно долго грузиться и опять появились эти не нависные серые меши... При чём при моей конфигурации железа это просто исключенно...следовательно проблема связанна с игрой.

  9. #39
    Постоялец Аватар для Чудовище
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    86
    Спасибо
    я - 10; мне - 24
    Я знаю, что такие глюки случались и до появления Карьеры и мне возможно, не в эту тему, но у меня то до нее все было нормально... а теперь в моем городе живет человек-паук...





    Вы бы видели как этот монстр передвигается!!!... у меня чуть инсульт прям за компом не случился...

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #40
    Постоялец
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    85
    Спасибо
    я - 9; мне - 6
    Чудовище
    Я думаю это ближе к Проблемы с графикой в The Sims 3, но это вышка!!!
    Обязательно снимите видео-ролик и выложите на офф.сайте, пусть разрабы полюбуются на свои творения...

  12. #41
    Старожил Аватар для Marin@
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    658
    Спасибо
    я - 463; мне - 81
    Чудовище
    У меня такое было до Карьер, из за какого то скаченного контента. Как раз сапоги были очень похожи на те что есть в базовой игре, только одевались они на всех, включая малышей.
    Здесь на ребенке тоже одеты явно не детские вещи...

  13. #42
    Почетный участник Аватар для LadyGlamour
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    764
    Спасибо
    я - 164; мне - 42
    Цитата Сообщение от Чудовище Посмотреть сообщение
    Я знаю, что такие глюки случались и до появления Карьеры и мне возможно, не в эту тему, но у меня то до нее все было нормально... а теперь в моем городе живет человек-паук...





    Вы бы видели как этот монстр передвигается!!!... у меня чуть инсульт прям за компом не случился...
    скорее проблема с графикой

  14. #43
    Старожил Аватар для Sheba
    Регистрация
    13.05.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    944
    Спасибо
    я - 782; мне - 168
    У меня почему-то в один момент обнулились все отношения с родственниками и друзьями. В моей семье теперь всех надо заново знакомить и женить, остались только отношения родители/дети.
    Это глюк аддона? До установки аддона, играла с хаками касающимися сценария, может быть это потому, что они сейчас не работают?

  15. #44
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Чудовище, совершенно однозначно - проблемы пользовательского контента. Как и большая часть глюков

  16. #45
    Постоялец Аватар для Чудовище
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    86
    Спасибо
    я - 10; мне - 24
    Цитата Сообщение от Marin@ Посмотреть сообщение
    Чудовище
    У меня такое было до Карьер, из за какого то скаченного контента. Как раз сапоги были очень похожи на те что есть в базовой игре, только одевались они на всех, включая малышей.
    Здесь на ребенке тоже одеты явно не детские вещи...
    Блин,... а как же мне их теперь найти то... Я ничего не качала, кроме персонажей с оф. сайта, поэтому они могли попасть только с одним из персонажей... Щас посмотрела установленные материалы и выяснилось что при удалении перса материалы пришедшие с ним не удаляются
    А там есть прически очень мне полюбившиеся...
    В общем можно ли как-нить обнаружить именно эти сапоги? (там названия не понятные и типы загрузок не проставлены)


    Поудаляла все что только напоминало сапоги и голубое платье.... и вот он - спасенный ребенок


    Спасибо всем за помощь

Страница 3 из 48 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Карьера пожарного в The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    от Myotis_ в разделе The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 24.03.2016, 20:18
  2. Карьера детектива в The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    от @SONNE@ в разделе The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.10.2015, 15:19
  3. Карьера в сфере образования в The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    от Blasse Schatten в разделе The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.08.2012, 14:02
  4. Карьера стилиста в The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    от Murmur в разделе The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 16.03.2012, 14:41
  5. Карьера дизайнера в The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    от Alienka в разделе The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 09.12.2011, 15:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •