Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 233

Тема: Десятый официальный патч для оригинальной игры The Sims 3 и аддонов (v. 1.12/2.7/3.3)

  1. #166
    Старожил Аватар для Talula
    Регистрация
    16.11.2005
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    73
    Спасибо
    я - 24; мне - 1
    Значит, утром проснувшись, я обнаружила, что Программа установки Install sheld wizard поздравила меня с успешным обновлением базовой версии до версии 1.12.70. Что сразу же мною проверилось в файлах skuversion.txt и Default.ini. При запуске лоунчера тут же мне предложили запустить обновление для МП (которое к слову занимало еще 44 метра). Я запустила, но после скачки при установке Программа выдала знакомую многим ошибку, что мол нужно более раннюю версию игры. Я решила МП удалить и заново поставить. После того как удалила, решила проверить на работоспособность основную игру. Сразу выскочила ошибка инициализации Погрешив на экзешный файл я тут же скачала http://m0001.gamecopyworld.com/games...ms_3.shtml#The Sims 3 v1.12.70 [MULTI] No-DVD/Fixed EXE вот отсюда и соотвественно вставила. Однако ничего не произошло и все также выдает ошибку инициализации((. Причем при запуске лоунчер выдает: Установка прервана, Игра не может быть запущена. Удалите и гру и повторите попытку.
    Вот, сижу думаю, что делать дальше. Удалить игру, поставить заново и патчить с незамененным экзешником?

  2. #167
    Почетный участник Аватар для Олич
    Регистрация
    25.12.2007
    Адрес
    Россия, Хабаровск
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 31; мне - 142
    ой люди.. я вот сколько не ставила, у меня проблем не было ни с обновлением, ни с запуском игры) главное, пиратки крякнутые не ставить, екзешники не заменять, и всё нормально обновляется.

  3. #168
    Фанат Симс Аватар для Sweat
    Регистрация
    14.11.2004
    Сообщений
    788
    Спасибо
    я - 384; мне - 296
    Цитата Сообщение от Олич
    ой люди.. я вот сколько не ставила, у меня проблем не было ни с обновлением, ни с запуском игры) главное, пиратки крякнутые не ставить, екзешники не заменять, и всё нормально обновляется.
    Ага, можно вообще игру не ставить, проблем будет еще меньше!
    Олич, люди не дураки и прекрасно понимают, что есть лицензия - нет проблем. Но тут то разбирается вопрос про пиратку. А что на лицензию патчи встают без проблем и без вас все знают.

  4. #169
    Почетный участник Аватар для Олич
    Регистрация
    25.12.2007
    Адрес
    Россия, Хабаровск
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 31; мне - 142
    Sweat
    я говорила про взломанную пиратку, что незачем её ставить, если существует в сети копия лицензии. Я скачала именно копию лицензии и спокойно играю и обновляюсь. А тут есть много людей, качающих и покупающий всякий репак обрезанный или сразу 2-3 аддона в одном "диске". Вот это реально фиг обновишь.. Качайте нормальные образы, если уж собрались качать, а не покупать.

  5. #170
    Старожил Аватар для Talula
    Регистрация
    16.11.2005
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    73
    Спасибо
    я - 24; мне - 1
    Олич
    согласна с тобой( Я тожевсе качаю - от фильмов до других игр, а вот симов почему то покупаю))) видимо сказывается 10-летняя привычка

    Вобщем сейчас заново установила оригиналку, и не заменяя экзешника обновляю ее. Посмотрим что на этот раз получится..

  6. #171
    Старожил Аватар для Talula
    Регистрация
    16.11.2005
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    73
    Спасибо
    я - 24; мне - 1
    Ребята, у меня все получилось. Обновила я свою неизвестную никому версию до нужной, и заменила потом на новые экзешники. Старые сохранила до лучших времен. Но теперь боюсь устанавливать МП. Если я установлю и обновлю, а что то пойдет не так, оригиналку же это уже не затронет?? Просто так все работает хорошо, и все изменения с новым патчем увидела) И то что можно редактировать район, все так радует и вот теперь боюсь(

    ой и еще воопрос...а можно не патчить МП а просто установить и все??

  7. #172
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Talula, конечно можно и не патчить МП. Только я не пойму все же, какая у тебя игра. Если МП лицензия или копия, скачанная с торрентов - проблем не будет, можно и обновлять.

  8. #173
    Старожил Аватар для Talula
    Регистрация
    16.11.2005
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    73
    Спасибо
    я - 24; мне - 1
    В том то и дело, что игра по-видимому пиратская, уже ломанная, там мне не предлагается заменить что либо, ни краков ни кейгенов. На обложке даже никакой информации о производители гыы. Обычная пиратка. Поэтому решила я для себя так, даже не пытаться устанавливать и обновлять, скорей всего на спираченный экзешник она не встанет. Поэтому уже поставила на скачку копию лицензии как полагается с кряком и т.д. И уже ее буду устанавливать и обновлять. Тогда уже возможно и экзешники выйдут под последнюю версию МП.

  9. #174
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер. Лето 2006
    Аватар для Сумасшедшая
    Регистрация
    05.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    307
    Спасибо
    я - 29; мне - 19
    Я на грани психоза. Целое утро убила на этот патч.
    Я пыталась установить его на оригинал, т.к у меня кроме карьеры нет стафов и приключений.
    Он мне все говорил про неправильный регион, и я зачем то антипатч поставила и откатила оригинал до начальной версии. На нее начинает идти установка, но сообщает что "Ошибка обновления: найден неверный файл". Я заменила экзешник оригинала на родной, но это не помогает. Может мне и Карьеры найти родной экзешник? Только где?
    Я в полном смятении, запуталась уже.

    P.S. - Так все таки патч спасет от омоложения симов? Я только ради этого и мучаюсь.

  10. #175
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,411
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Сумасшедшая, ехе-шник вообще ни при чем, это миф. Заменять имеет смысл dll-ку, если она ломаная. Однако, для начала не мешало бы разобраться, что у тебя за игра. Если патч говорит про неправильный регион, значит, это не та версия патча, они же для всех регионов разные. Если говорит про неверный файл, это тоже может означать неправильную версию патча, только уже не по региону, а по номеру. Не надо мучиться наугад, надо сначала точно убедиться, что ты ставишь патч именно для своей версии игры, потом, если все равно будут проблемы, смотреть, на каком файле патч падает.

  11. #176
    Новый участник Аватар для Bepavol
    Регистрация
    30.05.2009
    Сообщений
    10
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Кто нибудь проверял, пакаджи до сих пор игру тормозят?

  12. #177
    Новый участник Аватар для ttv
    Регистрация
    18.03.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    когда же закончится это патчевание, а то выбор: либо играть, либо постоянно пропатчивать , честно говоря, я уже запуталась во всех этих патчах.

  13. #178
    Фанат Симс Аватар для Inadzuma
    Регистрация
    14.06.2009
    Сообщений
    255
    Спасибо
    я - 82; мне - 19
    Bepavol
    тормозят...

  14. #179
    Фанат Симс
    Регистрация
    25.05.2003
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    460
    Спасибо
    я - 1,264; мне - 78
    ttv, чтобы не путаться в патчах, запиши себе где-нибудь последние версии всех установленных аддонов. И тогда можно будет периодически заглядывать на сайты, ссылки на которые есть вначале темы, и смотреть, сходятся ли версии твоих дополнений и базовой игры с последними. Если что-то обновилось, можно оттуда же скачать патч.

  15. #180
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,411
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Ну записывать-то специально зачем? Тема про последний патч с номерами версий в названии всегда висит наверху форума, версия игры всегда видна в файлах Default.ini, а для запускаемого аддона - еще и в лончере. А главное, что лончер по идее всегда сам должен показывать, есть ли обновления и какие, хотя этот механизм и небезупречен.

Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Девятый официальный патч для оригинальной игры The Sims 3 и аддонов (v. 1.11/2.6/3.2)
    от ronny в разделе The Sims 3: Официальные патчи для игры
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 04.11.2010, 12:07
  2. Восьмой официальный патч для оригинальной игры The Sims 3 и аддонов (v. 1.10/2.5/3.1)
    от Олич в разделе The Sims 3: Официальные патчи для игры
    Ответов: 133
    Последнее сообщение: 05.06.2010, 14:53
  3. Седьмой официальный патч для оригинальной игры The Sims 3 и аддона WA (v. 1.9/2.4)
    от Zveryuga в разделе The Sims 3: Официальные патчи для игры
    Ответов: 147
    Последнее сообщение: 10.03.2010, 13:44
  4. Третий официальный патч для оригинальной игры The Sims 3 (v. 1.4.6.00002)
    от Melissa в разделе The Sims 3: Официальные патчи для игры
    Ответов: 193
    Последнее сообщение: 16.12.2009, 11:17
  5. Четвёртый официальный патч для оригинальной игры The Sims 3 и аддона WA (v. 1.5/1.6)
    от Otrava в разделе The Sims 3: Официальные патчи для игры
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 19.11.2009, 01:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •