Страница 10 из 16 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 233

Тема: Десятый официальный патч для оригинальной игры The Sims 3 и аддонов (v. 1.12/2.7/3.3)

  1. #136
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Ever
    Да вроде с удалением файлов ничего сложного нет или я не права? Симс3паки конечно при удалении через лаунчер вроде остаются иногда в базе, но это как-то никогда не мешало.
    Пакаджи же имеют оригинальные названия, а у меня еще сохранились исходные архивы с картинками которые я качала с сайтов. В папке Mods все лежит по подпапкам. Поэтому если что-то нужно найти в игре и удалить - ищу картинку исходника в архиве, смотрю как называется файл пакаджа и поиском ищу его в папке Mods. А страшные буквенноцифровообозначенн ые пакаджи вытащенные из симспаков спиратченных сетов я складываю в папочку с именем соответствующего сета. Этих приходится удалять при необходимости всем сетом или методом проб и ошибок перебирая по одному. Но наверняка есть программа просмотрщик пакаджей аналог simpe, а если нет, то наверняка будет.

  2. #137
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    Ох, наконец-то мой лаунчер увидел симпаки... Одно неудобно: раньше-то всё было аккуратно в подпапки, по темам, разложено, а теперь, видимо, придётся всё в одну кучу валить. Вот ведь... Я думаю перевести всё в пакаджи (с помощью программы S3 Repacker 11), а то, что в симпаках, совсем-совсем удалить.

  3. #138
    Постоялец Аватар для Ever
    Регистрация
    19.12.2007
    Сообщений
    88
    Спасибо
    я - 8; мне - 1
    Морская, NNNNatali
    Я имею ввиду именно симпаки, не могу удалить их из игры - в лаунчере выбираю, жму "удалить", выскакивает сообщение, что удаление прошло успешно. Захожу в игру, все удаленные предметы на месте. При следующем заходе в лаунчер предметы снова в списке.

  4. #139
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Дарт Китти
    хм, если ты о том, что
    Лаунчер теперь не видит предметы в папках, только непосредственно в самой папке Downloads
    - так у меня это "уже" довольно давно, не могу сказать с каким патчем пришло, но явно не с последним.
    Но в папке Downloads лежат те симспаки которые будут устанавливаться и они игре совершенно в другое время незачем. Я их всегда оттуда после установки удаляла, а хранила скачанные архивы (меньше места ) по подпапкам по темам с картинками в другом месте - там где мне удобно - на съемном диске. В конце-концов лаунчер показывает в листе 4 предмета, а обычный эксплорер - сколько влезет Это что касается поиска, хранения и использования. Я этот метод хранения архивов еще с первых симов активно пропагандирую

    А вот по поводу установки симс3паков после установки последнего патча, мне очень интресно!
    Я писала в теме про установку предметов. У меня не пошла ни одна прическа в формате симс3пак Правда они все были с мелких сайтов. А у вас? Причем с выборочно установленными комплектами одежды,предметами, а также симами- домами-стилями-текстурами (своими как раз убранными из игры при переустановке системы еще до установки Приключений и с офсайта) проблем не было.

  5. #140
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    NNNNatali
    хм, если ты о том, что
    Ага, об этом самом. У меня такая ерунда с лаунчером вылезла после последнего патча, поэтому я так обрадовалась, когда до меня дошло, что именно нужно сделать в папке Downloads, чтобы всё назад вернулось.

  6. #141
    Участник Аватар для Морская
    Регистрация
    04.05.2006
    Адрес
    г. Пермь
    Сообщений
    301
    Спасибо
    я - 164; мне - 54
    Цитата Сообщение от Дарт Китти Посмотреть сообщение
    Одно неудобно: раньше-то всё было аккуратно в подпапки, по темам, разложено, а теперь, видимо, придётся всё в одну кучу валить. Вот ведь... Я думаю перевести всё в пакаджи (с помощью программы S3 Repacker 11), а то, что в симпаках, совсем-совсем удалить.
    Дарт Китти, так ты не вынимай из папок, а в Downloads вставляй копии. Установила, потом удалила все из него. Перевод всего в пакаджи через S3 Repacker 11 имеет один существенный недостаток - невозможно редактировать полученные файлы, один раз установила, уже ничего не удалишь.
    Цитата Сообщение от Ever Посмотреть сообщение
    Морская, NNNNatali
    Я имею ввиду именно симпаки, не могу удалить их из игры - в лаунчере выбираю, жму "удалить", выскакивает сообщение, что удаление прошло успешно. Захожу в игру, все удаленные предметы на месте. При следующем заходе в лаунчер предметы снова в списке.
    Ever, из какой закладки удаляешь? Из "Установленных материалов" у меня удаляется все и навсегда. Ни в игре ни в базе удаленных объектов нет. У тебя, случайно, файлы dcdb*.dbc не дублируются в папке Mods?
    Цитата Сообщение от NNNNatali Посмотреть сообщение
    А вот по поводу установки симс3паков после установки последнего патча, мне очень интресно!
    Я писала в теме про установку предметов. У меня не пошла ни одна прическа в формате симс3пак Правда они все были с мелких сайтов. А у вас? Причем с выборочно установленными комплектами одежды,предметами, а также симами- домами-стилями-текстурами (своими как раз убранными из игры при переустановке системы еще до установки Приключений и с офсайта) проблем не было.
    NNNNatali, к сожалению то что Dowloads не видит папки, пришло именно с последним патчем. Я в ожидании Карьер, предвидя новые проблемы, переустанавливала как мне надо весь контент. Проблем с Dowloads не было.
    С прическами давно беда. Раньше их можно было установить при помощи кряка для установки (с заменой .ехе в папке Bin), теперь и это недоступно. Вот их я перевожу в пакаджи S3 Repacker 11.

  7. #142
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Морская
    Раньше я просто не обращала внимание - большинство причесок у меня в пакаджах. Значит прически будут теперь и дальше в пакаджах Будем знать
    А вот
    к сожалению то что Dowloads не видит папки, пришло именно с последним патчем. Я в ожидании Карьер, предвидя новые проблемы, переустанавливала как мне надо весь контент. Проблем с Dowloads не было
    не уверена. У меня уже давно 1патч назад точно, а то и два - если спрятать контент в папку в Downloads то лаунчер его не видит и на него не отвлекается , я так иногда когда вваливаюсь на офсайт - накачаю гору перекрасок , а потом не устанавливая их спрячу в папку от лаунчера (типа текстуры от такого-то числа) - чтобы лаунчер при установке дурью не маялся, а потом все это устанавливать еще время надо. Вот когда время есть устанавливаю когда есть желание.

  8. #143
    Постоялец Аватар для Ever
    Регистрация
    19.12.2007
    Сообщений
    88
    Спасибо
    я - 8; мне - 1
    Морская
    Удаляю из папки "установленные материалы"
    Что касается dbc-файлов - у меня и правда есть они в папке Mods и есть в папке DcCache (кажется так, папка, которая в "Моих документах" лежит). Только я подозреваю, что это должны быть разные файлы..Один раз переносила все dbc в Mods, потом уже сверху ставила другие симпаки - они нормально ставились через ланчер и записывались как раз в DcCache...
    Убрать какие-нибудь dbc для ясности?

  9. #144
    Участник Аватар для Морская
    Регистрация
    04.05.2006
    Адрес
    г. Пермь
    Сообщений
    301
    Спасибо
    я - 164; мне - 54
    Ever,трудно сказать, кто его знает какие файлы и откуда игра видит сейчас. Если у тебя в dbc файлы, которые игра видит только при дублировании в папку Модс, то при удалении их из этой папки, могут пропасть и предметы из игры. Попробуй удалить предметы которые тебе не нужны через лаунчер, но из всех dbc. Т.е. сначала из dbc, которые сейчас в папке DcCache, потом убери эти файлы в надежное место, вставь dbc. из Модс и снова удали ненужное. Ну а затем верни все на свои места. Может и получится что ты хочешь, во всяком случае поэкспериментировать можно.

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #145
    Участник Аватар для Zorta
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    232
    Спасибо
    я - 42; мне - 21
    Ну вот... С очередным патчем очередные глюки
    Не приезжает школьный автобус
    Не приезжает рабочая машина
    При каждом входе в игру обнуляются все отношения , более того - исчезают вообще какие-либо знакомства.
    У кого также? Или это как всегда у меня одной

  12. #146
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Zorta, никто не жаловался, так что проверяй хаки

  13. #147
    Участник Аватар для Zorta
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    232
    Спасибо
    я - 42; мне - 21
    Цитата Сообщение от Marusilda Посмотреть сообщение
    Zorta, никто не жаловался, так что проверяй хаки
    Дык ни один хак не работает , за ненадобностью снесла нафиг их.

  14. #148
    Старожил Аватар для Marin@
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    656
    Спасибо
    я - 461; мне - 81
    Zorta
    Вот даже если очень захотела бы, ничего не могу плохого сказать про 10 патч. Правда, не делала тату, говорят возраст опять меняется. Но ничего из описанного тобой у меня нет. Впервые после патча не пропал Ривер, все закачки на месте. При переносе папки Модс в папку Мои документы/еа... появился спираченный стор, лаунчер летает просто. Со времени установки 3 Симов такого не было)) Всегда тормознутый был, а тут просто сама шустрость. Новые предметы из стора тоже встали без проблем с помощью способа из скинопредметного раздела.
    У меня практически нет не еашной одежды, но прически практически все какие есть и все работает. Из хаков ТСП и супер комп. оставила старые файлы на ускоренное обучение, пока не заметила ничего странного. Грузится тоже быстро. Единственное, после перелетов по городу в режиме карты, потом текстуры подгружаются медленнее, чем раньше, так показалось.
    В старые сохраненки зашла, все грузится. Вообщем, я выдохнула спокойно.
    Теперь боюсь, как бы следующий патч не нарушил эту идиллию.
    зы. У меня все лицензия, диски. Патчи с оф.сайта по мере выхода.

  15. #149
    Участник
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    125
    Спасибо
    я - 11; мне - 25
    После установки патча игра не видит дефолтные скины Aikea Guinea и глаза.Брови, прически, бороды - на месте, а кожа родная, еашная.Никто с таким не сталкивался, и что можно сделать?

  16. #150
    Старожил Аватар для Marin@
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    656
    Спасибо
    я - 461; мне - 81
    ronny
    у меня скины от Пегги, глаза не помню чьи, усе на месте и работает.
    Я перенесла папку Mods (см. самый первый пост)
    Из файлов Каше удалила только скриптовый.Все остальное не трогала.

Страница 10 из 16 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Девятый официальный патч для оригинальной игры The Sims 3 и аддонов (v. 1.11/2.6/3.2)
    от ronny в разделе The Sims 3: Официальные патчи для игры
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 04.11.2010, 12:07
  2. Восьмой официальный патч для оригинальной игры The Sims 3 и аддонов (v. 1.10/2.5/3.1)
    от Олич в разделе The Sims 3: Официальные патчи для игры
    Ответов: 133
    Последнее сообщение: 05.06.2010, 14:53
  3. Седьмой официальный патч для оригинальной игры The Sims 3 и аддона WA (v. 1.9/2.4)
    от Zveryuga в разделе The Sims 3: Официальные патчи для игры
    Ответов: 147
    Последнее сообщение: 10.03.2010, 13:44
  4. Третий официальный патч для оригинальной игры The Sims 3 (v. 1.4.6.00002)
    от Melissa в разделе The Sims 3: Официальные патчи для игры
    Ответов: 193
    Последнее сообщение: 16.12.2009, 11:17
  5. Четвёртый официальный патч для оригинальной игры The Sims 3 и аддона WA (v. 1.5/1.6)
    от Otrava в разделе The Sims 3: Официальные патчи для игры
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 19.11.2009, 01:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •