Страница 5 из 16 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 233

Тема: Десятый официальный патч для оригинальной игры The Sims 3 и аддонов (v. 1.12/2.7/3.3)

  1. #61
    Участник Аватар для Zorta
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    232
    Спасибо
    я - 42; мне - 21
    Народ, у меня у одной такая проблема после патча или у кого-то тоже? - не могу зайти в свои сохраненки. При попытке зайти в свои городки игра вылетает на статии загрузки городка. Снесла сейвы , начала игру с нуля - все нормуль. Дык чего , мне тепернь попрощаться со своими сохраненками или как-то лечится?
    И еще - нарисованные симами картины теперь стоят в 10 раз меньше и продолжительность жизни теперь самая маленькая - это 110 дней

  2. #62
    Новый участник Аватар для Martyr
    Регистрация
    02.06.2010
    Сообщений
    43
    Спасибо
    я - 62; мне - 5
    Хм, я, конечно, прочитала все, что изменится при обновлении игры, прочитала все предупреждения и т.д. и т.п.
    У меня лицензии TS3+МП+СР. Прежде чем обновить, я скопировала свои сохранения отдельно на компьютер, перенесла на время обновлений все файлы из Mods\Package.
    Обновила. Потом обратно перенесла на старое место все файлы, не создавая папку в Моих документах\Electronic Arts\The Sims 3, как было написано.
    Итог: сохранения старые работают, файлы из папки Package также видимы и работают. Скорость запуска и работоспособность тем не менее увеличилась, т.е. тормозов не замечено. Но есть одно НО: я мало использую package-файлы.

    Многие изменения, которые пришли с обновлением, лично меня очень порадовали

  3. #63
    Участник Аватар для Морская
    Регистрация
    04.05.2006
    Адрес
    г. Пермь
    Сообщений
    301
    Спасибо
    я - 164; мне - 54
    Цитата Сообщение от Zorta Посмотреть сообщение
    Народ, у меня у одной такая проблема после патча или у кого-то тоже? - не могу зайти в свои сохраненки. При попытке зайти в свои городки игра вылетает на статии загрузки городка. Снесла сейвы , начала игру с нуля - все нормуль. Дык чего , мне тепернь попрощаться со своими сохраненками или как-то лечится?
    В новой игре, в Сансет-Велли на месте пустых участков натыканы новые лоты - свалка, пожарная станция и т.д., причем как попало (на участок 40х40 установлена свалка, которая размером 20х30). Я так думаю сохраненки не работают именно из-за этих новых лотов. Свои еще не загружала, боюсь.

  4. #64
    Участник
    Лучшая детская фотография 2010
      Лучшая детская фотография 2010
    Аватар для dynamix
    Регистрация
    24.07.2006
    Сообщений
    492
    Спасибо
    я - 70; мне - 82
    значит по-прежнему пытаюсь обновить МП с версии 2.33. Заменила папку bin аддона МП на оригинальную, ничего не помогает, при попытке обновления патчей вылезает ошибка "найден неверный файл"
    Товарищи,выложите у кого есть оригинальный экзашник и папку TSLHost.dll для версии 1.12!

  5. #65
    Участник Аватар для Морская
    Регистрация
    04.05.2006
    Адрес
    г. Пермь
    Сообщений
    301
    Спасибо
    я - 164; мне - 54
    Цитата Сообщение от dynamix Посмотреть сообщение
    значит по-прежнему пытаюсь обновить МП с версии 2.33. Заменила папку bin аддона МП на оригинальную, ничего не помогает, при попытке обновления патчей вылезает ошибка "найден неверный файл"
    Товарищи,выложите у кого есть оригинальный экзашник и папку TSLHost.dll для версии 1.12!
    Так они у тебя и так оригинальные, если базовая игра обновилась до версии 1.12. Не проще снести аддон и установить его заново?

  6. #66
    Участник
    Лучшая детская фотография 2010
      Лучшая детская фотография 2010
    Аватар для dynamix
    Регистрация
    24.07.2006
    Сообщений
    492
    Спасибо
    я - 70; мне - 82
    Морская
    я до установки карьеры запускала экзешник не МП а непосредственно sims 3 а он у меня был конечно крякнутый

  7. #67
    Участник Аватар для Морская
    Регистрация
    04.05.2006
    Адрес
    г. Пермь
    Сообщений
    301
    Спасибо
    я - 164; мне - 54
    Так .ехе вроде и не влияет на обновления, влияет TSLHost.dll. Если бы он у тебя был крякнутый, обновление на базовую не поставилось бы. Я так понимаю проблемы у тебя именно с МП. А каким образом ты запускала .ехе Sims 3, если у тебя МП стояли?

  8. #68
    Участник
    Лучшая детская фотография 2010
      Лучшая детская фотография 2010
    Аватар для dynamix
    Регистрация
    24.07.2006
    Сообщений
    492
    Спасибо
    я - 70; мне - 82
    Морская
    без понятия)заходила в папку bin (the sims 3) и запускала экзешник. Как-то вот так получилась. Кстати замена оригинальных файлов TSLHost.dll. не помогла,Ю вылетает такая же ошибка
    http://radikal.ru/F/i082.radikal.ru/...268b6.jpg.html

  9. #69
    Участник Аватар для Морская
    Регистрация
    04.05.2006
    Адрес
    г. Пермь
    Сообщений
    301
    Спасибо
    я - 164; мне - 54
    dynamix, а ты через лаунчер обновления ставишь или отдельными патчами? Судя по версии установленной игры (0.0.0.0) у тебя там вообще свалка. Если обновления ставишь через лаунчер, то я бы на твоем месте снесла вообще все и переустановила. Потому как, дальше еще хуже будет. У тебя базовая скачанная (и какой версии) или лицензия? Папку Electronic Arts в моих документах переименуй только, если решишься переустанавливать.
    А замена файлов, естественно не поможет, я ж тебе писала, что они у тебя нормальные.

  10. #70
    Участник
    Лучшая детская фотография 2010
      Лучшая детская фотография 2010
    Аватар для dynamix
    Регистрация
    24.07.2006
    Сообщений
    492
    Спасибо
    я - 70; мне - 82
    Морская
    мне сохраненки не важны в общем, но тут выясняется что у меня не одной такая проблема, может в этой свалке есть даже какая-нибудь зависимость?)
    обновления я всегда ставила вручную, не через лаунчер.
    базовая скачанная у меня

  11. #71
    Участник Аватар для Морская
    Регистрация
    04.05.2006
    Адрес
    г. Пермь
    Сообщений
    301
    Спасибо
    я - 164; мне - 54
    Цитата Сообщение от dynamix Посмотреть сообщение
    Морская
    обновления я всегда ставила вручную, не через лаунчер.
    базовая скачанная у меня
    Какой версии базовая?
    Почему вручную, лаунчер не обновляет?

  12. #72
    Участник
    Лучшая детская фотография 2010
      Лучшая детская фотография 2010
    Аватар для dynamix
    Регистрация
    24.07.2006
    Сообщений
    492
    Спасибо
    я - 70; мне - 82
    Морская
    базовая последней версии 1.12
    вручную потому что лайнчер не обновлял

  13. #73
    Участник Аватар для Морская
    Регистрация
    04.05.2006
    Адрес
    г. Пермь
    Сообщений
    301
    Спасибо
    я - 164; мне - 54
    dynamix, ты меня не поняла. Версия 1.12 это уже обновленная. При первой установке базовой игры какая версия стояла в лаунчере?

  14. #74
    Участник
    Лучшая детская фотография 2010
      Лучшая детская фотография 2010
    Аватар для dynamix
    Регистрация
    24.07.2006
    Сообщений
    492
    Спасибо
    я - 70; мне - 82
    Морская
    не могу ответить на этот вопрос, не помню

  15. #75
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    dynamix
    Могу предложить неприятный способ. Все свои сохраненные игры, бэкапы, накаченные предметы из sims3pack и package и прочее скопировать или заархивировать в другое место на диске. Снести все нафиг Потом начать ставить заново, начиная с обычной The Sims 3, лучше копии лицензии или лицензии для получения нормальной работоспособной версии игры... что у нас там было вначале ? ... С самого начала при переустановке без запуска обновлений игры через лаунчер должна быть версия 1.0.631 с работоспособным лаунчером. Опять же надо понять был ли работоспособным лаунчер с самого начала. Прежде чем запускать лаунчер - отключи инет чтобы он сразу автоматически за обновлениями не лез, и запусти лаунчер. Если он гад не запустился - то тут надо думать. Если он запустился - сними галку с опции "Автоматическое обновление". Теперь ты сможешь, обновить версию не когда выйдет обновление, а когда сама захочешь, может быть даже никогда
    Дальше патчить уже скачанными вручную ранее патчами (не ставя никаких NO-DVD) до предыдущей версии на которую у тебя сохраненки есть , если это была оригинальная игра версии 1,12 - то до нее. В принципе до последней версии 1.12 можно сразу накопительным обновлением через лаунчер пропатчиться, нажав на кнопку "обновить сейчас" Потом поместить куда надо копию сохраненок. Если после оригиналки ставились, запускались и игрались Приключения, то сохраненные игры пока не надо.
    После этого если нужно - поставить Приключения (лучше лицензия или копия с лицензии, пиратским сборкам "все в одном" верить не рекомендую, их патчить только Дюкаша умеет) и патчить уже Приключения. Если последний раз игра запускалась с Приключений версии 2.3.3, то соответственно ручной установкой патчей до версии 2.3.3 или можно взять накопительный патч Sims3_2.3.33.003002_from_2.0.86.002002.exe). После этого вернуть куда надо копии сохраненных игр. Потом патчить Приключения дальше до 2.6.11.005002 и далее до 2.7.7.006002 как ранее советовали.
    Можно на этом остановиться и играть. А можно потом поставить Роскошь и патчить ее до 3.3, потом поставить Карьеры Но тут уже зависит от количества имеющихся в наличии игр.

    Если у тебя и игра и аддон Приключения - лицензия, то все делается просто. Только требует немного времени и толстый инет, патчи закачивать. Если та пиратка, которая копия с лицензии без прикрутки издателями каких-либо патчей или сборки в единое целое, то после полного комплекта установки начнуться метания в теме Проблемы с запуском The Sims 3 и аддонов и проверкой подлинности диска , но туда уже кажется новый NO-CD подогнали. Если же тут пробегали пиратские сборки... придется долго и мучительно разбираться что это была за сборка, чего в нее накрутили и как ее вернуть до нормальной игры... Честное слово, проще найти копию с лицензии!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 24.01.2019 в 10:49.

  16. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 5 из 16 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Девятый официальный патч для оригинальной игры The Sims 3 и аддонов (v. 1.11/2.6/3.2)
    от ronny в разделе The Sims 3: Официальные патчи для игры
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 04.11.2010, 12:07
  2. Восьмой официальный патч для оригинальной игры The Sims 3 и аддонов (v. 1.10/2.5/3.1)
    от Олич в разделе The Sims 3: Официальные патчи для игры
    Ответов: 133
    Последнее сообщение: 05.06.2010, 14:53
  3. Седьмой официальный патч для оригинальной игры The Sims 3 и аддона WA (v. 1.9/2.4)
    от Zveryuga в разделе The Sims 3: Официальные патчи для игры
    Ответов: 147
    Последнее сообщение: 10.03.2010, 13:44
  4. Третий официальный патч для оригинальной игры The Sims 3 (v. 1.4.6.00002)
    от Melissa в разделе The Sims 3: Официальные патчи для игры
    Ответов: 193
    Последнее сообщение: 16.12.2009, 11:17
  5. Четвёртый официальный патч для оригинальной игры The Sims 3 и аддона WA (v. 1.5/1.6)
    от Otrava в разделе The Sims 3: Официальные патчи для игры
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 19.11.2009, 01:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •