Страница 12 из 42 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 624

Тема: Вышел второй официальный аддон для TS3: Ambitions (Карьера)

  1. #1
    Старожил Аватар для Kaila
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,005
    Спасибо
    я - 931; мне - 189

    Вышел второй официальный аддон для TS3: Ambitions (Карьера)

    Озон действительно уже продает игрушку. Сегодня вечером свою забрала. Читать дальше...
    Думаю, скоро и раздачи появятся.

    [IMG]http://***************/images/screen_ad02/00166_s.jpg[/IMG] [IMG]http://***************/images/screen_ad02/00173_s.jpg[/IMG]

    То, что теперь можно ставить участки - счастью моему нет предела!

    От модератора
    ВНИМАНИЕ! ЗДЕСЬ ОБСУЖДАЕМ ТОЛЬКО САМ АДДОН!
    НИКАКИХ ССЫЛОК НА СКАЧИВАНИЕ НЕ СПРАШИВАЕМ И НЕ ДАЕМ.
    НИКАКИХ ТЕХНИЧЕСКИХ ПРОБЛЕМ НЕ ОБСУЖДАЕМ.


    УСТАНОВКУ ОБСУЖДАЕМ ЗДЕСЬ.
    ЗАПУСК ОБСУЖДАЕМ ЗДЕСЬ.
    ГДЕ И КАК ДОСТАТЬ ОБСУЖДАЕМ ЗДЕСЬ.
    ПРОБЛЕМЫ И ГЛЮКИ АДДОНА ОБСУЖДАЕМ ЗДЕСЬ.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.01.2019 в 23:58.


  2. #166
    Постоялец Аватар для Чудовище
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    86
    Спасибо
    я - 10; мне - 24
    Цитата Сообщение от Alienka Посмотреть сообщение
    Если не ошибаюсь, видела их в той секции, которая через buydebug открывается.
    Ага...у меня вот как раз по этому поводу вопрос... опять пропал топор, причем конкретно пропал, в багаже семьи нет... я пыталась с пипеткой и через код вот этот самый, а у меня ничего не открылось... пишут "неизвестный код"... а кенспа нагло скопировалась
    А у вас как? Работает?

  3. #167
    Фанат Симс Аватар для -.безумный Шляпник
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    287
    Спасибо
    я - 121; мне - 45
    Чудовище
    Да, работает. Я сначала проверила его наличие через help, и у меня этот код пишется, как Buy Debug.

  4. #168
    Постоялец Аватар для Чудовище
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    86
    Спасибо
    я - 10; мне - 24
    А как это проверить?

  5. #169
    Новый участник Аватар для Siamsy
    Регистрация
    11.09.2009
    Сообщений
    41
    Спасибо
    я - 19; мне - 2
    Купила вчера симс в магазине. Первым вопросом стало (почему сп не дали как обычно) пришлось пару коробочек ещё прикупить. У меня был давно-таки большой перерыв в игре, т.ч снос полностью симов, дабы очистить от всякого мусора, не был трагедией. Установила игру. Очень порадовала наконец возможность самой выбирать где и какой участок будет, самой ставишь масштаб. Создала симку (до этого скачла с офф сайта парочку своих же старых симов), установились они с той же одеждой, что были созданы (не стандартной). И тут сразу возникла проблема: моя симка всё время бегала, захожу за другую семью, там все как люди ходят, одна моя в бЭлом Снесла всё из папки downloads (не стандартное) и создала уже симку в стиле ea-games ^^ Вечером в час пик было фактически невозможно установить что то из стора, видимо канал был совсем забит, проделала это ночью
    Итак наконец то я в игре. Меня порадовал новый город, а точнее, что дома горожан наконец то выглядят вменяемыми и я даже не побоюсь сказать - красивыми, причем не только снаружи. В кармане 16.5 симил, и выбор дома, я так скажу... скуден. В одном вообще привидения живут О.о Дом на балоте, интересно давольно таки.. атмосфера как то навеяла мне взять профу - детектива Купив дом, у меня денег осталось, как говорится - на такси (кстати, почему не сделают такси платным, а то я б задумалась ещё - а не пойти ли мне пешком ). Но жизнь сразу наладилась.. вам не кажется, что уже за 1 дело расследования платить 650 слишком уж много? причем на 2й ступени дают 750 (ну + ещё зарплата). Так я скоро и до виллы доберусь. Думаю, с наличными переборщили... сотня была бы более логичная сумма. Раньше, когда начинала игру, то сразу ехала во Францию и собирала титан (благо уже выучила места респа его) , сейчас попробую обойтись без этого. На первый взгляд игра нравится, увлекает. Расстраивает, конечно то, что старые профы остаются кроличьими нормами и на первый месяц (?) о них все забудут. Хотя и нынешние приключения рано или поздно надоедят, ибо делать одни и теже задания (опять делать приключения пфф) утомляет. Печаль, что еа не обновляет старые аддоны, добавляя новые задания, семья, вещи.
    ЗЫ: Вы видели лаунчер? Внизу полоска и на ней значки с аддонами.. полоска куда шире.. это на все аддоны рассчитано? %))

  6. #170
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Shimsy
    Полоска с аддонами (и куда она такая длинная?) в лаунчере, а также еще некоторые приколы оформления игры - разделенные по категориям всплывающие сообщения, отдельная категория статуй и пр. появились еще при обновлении игры последним патчем.

  7. #171
    Почетный участник Аватар для Alienka
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    632
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 664; мне - 449
    Чудовище, тут это офф наверное - Читать дальше...

    Цитата Сообщение от Чудовище Посмотреть сообщение
    Ага...у меня вот как раз по этому поводу вопрос... опять пропал топор, причем конкретно пропал, в багаже семьи нет... я пыталась с пипеткой и через код вот этот самый, а у меня ничего не открылось... пишут "неизвестный код"... а кенспа нагло скопировалась
    А у вас как? Работает?
    Да, работает. Вначале нужно ввести testingcheatsenabled true, а затем - buydebug on.


    Цитата Сообщение от Shimsy Посмотреть сообщение
    Но жизнь сразу наладилась.. вам не кажется, что уже за 1 дело расследования платить 650 слишком уж много?
    Надо было делать архитектора Там вначале плата то ли 136§, то ли около того - не пошикуешь.

  8. #172
    Новый участник Аватар для Siamsy
    Регистрация
    11.09.2009
    Сообщений
    41
    Спасибо
    я - 19; мне - 2
    Цитата Сообщение от NNNNatali Посмотреть сообщение
    Shimsy
    Полоска с аддонами (и куда она такая длинная?) в лаунчере, а также еще некоторые приколы оформления игры - разделенные по категориям всплывающие сообщения, отдельная категория статуй и пр. появились еще при обновлении игры последним патчем.
    Ты в магазине брала? В каком городе???? Значит уже можно бежать за лицензионной игрой???

    Я просто обновление не делала, ибо (уже трясусь от перлов еа ) ) думала, что без аддона не зайду в игру. Да и особо на тот момент обновление мне и не надо было

  9. #173
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Есть вопрос - а новые здания для новых профессий обязательно нужно в ценре города вставить? А то у меня в Сансете свободные участки если где и найдутся то только на далекой окраине. Все что можно уже давно занято под жилье моими симами.
    Ну и еще у кого-нибудь получалось убрать здания стандартных профессий на один лот для выкраивания пустого места?

  10. #174
    Участник Аватар для Verochka
    Регистрация
    13.04.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    282
    Спасибо
    я - 156; мне - 88
    У меня сим есть с полным прокаченным навыком нектароделия и садоводства с огородом на участке. Решила зарегистрировать его как частного предпринимателя - нектародела (там шкала повышения заполняется только от доходов за проданный нектар). 5 первых уровня этой карьеры сим прошел играючи, т.к. у него запасы нектара в погребке были. А затем назначаются ну просто запредельная сумма для следующего звания - 15 тыс. симолеонов (а что будет дальше?). Даже если каждый раз делать нектар стоимостью в срднем 200 с. за бутылку, это ж сколько надо нектара сварганить для достижения максимального уровня????

  11. #175
    Старожил Аватар для PRIZRAK911
    Регистрация
    07.06.2004
    Сообщений
    16
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Shimsy, по сыщику: до какого уровня карьеры ты уже дошла? Какая на данный момент плата за дело? По началу 650 симоленов за дело - очень хорошо, но когда на 10 уровне у меня за гораздо более сложные дела все равно давали 650, то даже при всем желании шиковать не получается Неужели во всем виноват крякнутый exe?

  12. #176
    Участник Аватар для stasia
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Украина,Чернигов
    Сообщений
    101
    Спасибо
    я - 100; мне - 7
    Цитата Сообщение от Verochka Посмотреть сообщение
    А затем назначаются ну просто запредельная сумма для следующего звания - 15 тыс. симолеонов (а что будет дальше?). Даже если каждый раз делать нектар стоимостью в срднем 200 с. за бутылку, это ж сколько надо нектара сварганить для достижения максимального уровня????
    а если его выдерживать на полках он же норамально в цене поднимается... или берется стоимость нектара при изготовлении?Читать дальше...
    тогда дествительно засада

  13. #177
    Участник Аватар для ordinary1
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    157
    Спасибо
    я - 33; мне - 41
    Я поняла, машина времени нужна, чтобы одинокие симки могли иметь детей

    "Продираясь по набитой людьми площади, она спасает ребенка, которого едва не затоптала толпа"
    После чего к семье присоединился вот такой лысый мальчик по имени Гильермо:

  14. #178
    Новый участник Аватар для Siamsy
    Регистрация
    11.09.2009
    Сообщений
    41
    Спасибо
    я - 19; мне - 2
    Цитата Сообщение от PRIZRAK911 Посмотреть сообщение
    Shimsy, по сыщику: до какого уровня карьеры ты уже дошла? Какая на данный момент плата за дело? По началу 650 симоленов за дело - очень хорошо, но когда на 10 уровне у меня за гораздо более сложные дела все равно давали 650, то даже при всем желании шиковать не получается Неужели во всем виноват крякнутый exe?
    сейчас у меня 4 уровень и получаю 525 в неделю. за дела дают по разному от 650 до где то 900 - дали за цепочку. сначала отправили как обычно в ящике копаться, потом слежку устроить (убило просто.. посреди площади кустом прикинулась и вороны налетели ), потом улики в музее найти. ещё частенько устраиваю слежку, надо теперь в библиотеку наведаться и за компом отчет написать.

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #179
    Фанат Симс Аватар для -.безумный Шляпник
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    287
    Спасибо
    я - 121; мне - 45
    Хм, а с какой вероятностью появляется метеоритный дождь? Играю уже 2 день, не разу не попадала под него.

  17. #180
    Новый участник Аватар для Siamsy
    Регистрация
    11.09.2009
    Сообщений
    41
    Спасибо
    я - 19; мне - 2
    Кстати, в библиотеке я не нашла ни одного учебника, что меня поначалу расстроило. Но пока вела расследования, то порылась в книжных полках соседей и обнаружила, что в отличия от старых симов, в них можно найти интересные книги, в том числе и нужные для нас учебники. Экономим

Страница 12 из 42 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышел первый официальный аддон для TS3: World Adventures (Мир Приключений)
    от Alienka в разделе The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)
    Ответов: 974
    Последнее сообщение: 21.02.2023, 20:19
  2. Вышел первый официальный аддон к игре: The Sims 2: University
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Университет (University)
    Ответов: 421
    Последнее сообщение: 10.12.2015, 19:15
  3. Вышел четвертый официальный аддон к игре The Sims 2: Pets
    от Irma в разделе The Sims 2: Питомцы (Pets)
    Ответов: 1341
    Последнее сообщение: 24.05.2015, 08:34
  4. Вышел второй официальный аддон к игре: The Sims 2: Nightlife
    от Медея в разделе The Sims 2: Ночная жизнь (NightLife)
    Ответов: 193
    Последнее сообщение: 24.11.2010, 11:13
  5. Вышел пятый официальный аддон к игре: The Sims 2: Seasons
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Времена года (Seasons)
    Ответов: 609
    Последнее сообщение: 17.04.2008, 00:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •