Страница 29 из 42 ПерваяПервая ... 192021222324252627282930313233343536373839 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 435 из 624

Тема: Вышел второй официальный аддон для TS3: Ambitions (Карьера)

  1. #1
    Старожил Аватар для Kaila
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,005
    Спасибо
    я - 931; мне - 189

    Вышел второй официальный аддон для TS3: Ambitions (Карьера)

    Озон действительно уже продает игрушку. Сегодня вечером свою забрала. Читать дальше...
    Думаю, скоро и раздачи появятся.

    [IMG]http://***************/images/screen_ad02/00166_s.jpg[/IMG] [IMG]http://***************/images/screen_ad02/00173_s.jpg[/IMG]

    То, что теперь можно ставить участки - счастью моему нет предела!

    От модератора
    ВНИМАНИЕ! ЗДЕСЬ ОБСУЖДАЕМ ТОЛЬКО САМ АДДОН!
    НИКАКИХ ССЫЛОК НА СКАЧИВАНИЕ НЕ СПРАШИВАЕМ И НЕ ДАЕМ.
    НИКАКИХ ТЕХНИЧЕСКИХ ПРОБЛЕМ НЕ ОБСУЖДАЕМ.


    УСТАНОВКУ ОБСУЖДАЕМ ЗДЕСЬ.
    ЗАПУСК ОБСУЖДАЕМ ЗДЕСЬ.
    ГДЕ И КАК ДОСТАТЬ ОБСУЖДАЕМ ЗДЕСЬ.
    ПРОБЛЕМЫ И ГЛЮКИ АДДОНА ОБСУЖДАЕМ ЗДЕСЬ.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.01.2019 в 23:58.


  2. #421
    Участник Аватар для Dacota
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    172
    Спасибо
    я - 49; мне - 7
    Цитата Сообщение от Shimsy Посмотреть сообщение
    Что то странное. Я ещё когда только симку создала и хотела поселить в этот дом (самый дешевый был), то при заселении мне сказали - вы уверены, что хотите именно сюда? тут призраки. ну я и смоталась оттуда ) потом видела там могилы. Но у меня туда какая то семья вдруг заселилась и теперь могил не вижу.
    У меня еще до аддонов такое частенько случалось. То призраки, то якобы трубы прорвало и теперь на участке потоп и два варианта ответа. Если выбираешь "разобраться самому", то через какое-то время после вселения приходит сантехник (если затопило) и предлагает свою помощь и опять же ты можешь либо согласить либо отказаться, или поиходит охотник за приведениями (если это призраки) и тоже предлагает свою помощь избавиться от призраков. У меня был новый случай. Он появился вместе с аддоном. Заселяю симку в Сансет Вэлли и тут мне пишут что-то вроде того, что был метеоритный дождь или просто метеорит упал на мой дом, я выбрала из двух предлагаемых команд "разобраться лично". Захожу в дом, а там много метеоритов валяется (разных размеров), а еще кучки грязи и полы практически все в доме черные, пришлось мыть. Моя симка уже начала собирать метеориты, как приходит пожарный и предлагает свою помощь, ну я отказываться не стала. Пока я метеориты собирала по всему дому, пожарник мусор выносил))

  3. #422
    Почетный участник Аватар для Alienka
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    632
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 664; мне - 449
    Цитата Сообщение от Ёж
    Подобранные на свалке вещи можно ремонтировать? Или их можно только взрывать или заменить за n-сумму симолеонов?
    Я подбирала такие вещи и решила не спешить продавать, а подождать, пока симы прокачают механику - вдруг что изменится. В итоге симы сделать ничего не могли, а магнитофон сам заработал Причем, что повлияло - не знаю. В семье 3 сима + купленный за очки симбот появился. Как-то навожу камеру на дом - а этот магнитофон играет. То ли симбот разобрался, то ли со временем прошло

  4. #423
    Гуру Аватар для Arsenicum
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,239
    Спасибо
    я - 156; мне - 942
    Вио, а смысл от этой печки, когда она не работает?
    Kleo Scanti, а поподробнее там что-нибудь написано про то, когда появится возможность ремонта объектов?
    Alienka, так в том и дело, что я тоже понабрал этого хлама в надежде на то, что удастся все это починить. Но увы, никаких функций не появилось, имея за спиной прокаченный навыки техники и изобретательства.

  5. #424
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Ёж
    В том и дело, что не написано. Вообще в этот раз Прима халявская, некоторые вещи с явными неточностями написаны.

  6. #425
    Новый участник Аватар для Siamsy
    Регистрация
    11.09.2009
    Сообщений
    41
    Спасибо
    я - 19; мне - 2
    Цитата Сообщение от Ёж Посмотреть сообщение
    Вио, а смысл от этой печки, когда она не работает?
    У меня на печке была функция - заменить, что я в общем то и сделала. Печка чудненько себе работает и в Китай не надо ехать. Я сейчас вообще боюсь лишний раз туда ехать, разве что в командировку пару раз отправляли, да и то во Францию.

  7. #426
    Участник Аватар для ordinary1
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    157
    Спасибо
    я - 33; мне - 41
    Цитата Сообщение от Dacota Посмотреть сообщение
    У меня был новый случай. Он появился вместе с аддоном. Заселяю симку в Сансет Вэлли и тут мне пишут что-то вроде того, что был метеоритный дождь или просто метеорит упал на мой дом, я выбрала из двух предлагаемых команд "разобраться лично". Захожу в дом, а там много метеоритов валяется (разных размеров), а еще кучки грязи и полы практически все в доме черные, пришлось мыть. Моя симка уже начала собирать метеориты, как приходит пожарный и предлагает свою помощь, ну я отказываться не стала. Пока я метеориты собирала по всему дому, пожарник мусор выносил))

    Это тоже было в оригиналке

  8. #427
    Фанат Симс
    Регистрация
    25.05.2003
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    460
    Спасибо
    я - 1,264; мне - 78
    У моих симов оба магнитофона со свалки чудненько заработали, как только оказались поставлены на участке. С остальными же предметами можно только взаимодействовать взрывая или заменяя (исключения составляют кресла и столы).

  9. #428
    Участник Аватар для Dacota
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    172
    Спасибо
    я - 49; мне - 7
    Цитата Сообщение от ordinary1 Посмотреть сообщение
    Это тоже было в оригиналке
    А я то думала, что с этим аддоном появилось. Просто раньше такого ни разу не было.



    У меня неактивные симы совсем не стирают свое белье. Моя симка частный сыщик и ей частенько приходится по домам ходить. Как ни зайду к кому-нибудь так на полу валяется несколько кучек грязного белья. И только пока моя симка находится у них в доме, они еще могут взять постирать. А недавно зашла в один дом, в котором была только раз за всю игру, а там просто ужас творится. Большие кучи белья над которыми полно мух. А сим, хозяин дома, отмахивает их от себя.
    Если не развитие сюжета ЕА убьет соседей, то их убьет грязное белье.

  10. #429
    Участник Аватар для Cutedead
    Регистрация
    25.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    323
    Спасибо
    я - 7; мне - 6
    было или не было тут..но моя симка в комиссионке
    откопала металл ярко-малинового цвета : сексий)
    написано,что он как-то влияет на поведение. никто не находил? и не замечал,как это-таки влияет на поведение сима?)

  11. #430
    Новый участник
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    14
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня симка дизайнер и когда задания Изменить,прическу,спортивн ый костюм,повседневный костюм.То как сделать,чтоб отобразилось 2 костюма.Одеваешь один,потом сбрасываться при одевании второго

  12. #431
    Участник Аватар для polkadot
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    221
    Спасибо
    я - 69; мне - 49
    Путешественники во времени, а какие у вас костюмы открывались?Моя разок вернулась в костюме доисторической женщины-шкура, палка-копалка, все дела.Второй раз такой же костюм появился после путешествий по тунеллю(исследовать светящуюся желтым дыру после бурения).
    А какие еще есть?видела здесь у кого то платье средневековое, но непонятно.

    к сожалению скрина с костюмом нет.

  13. #432
    Фанат Симс Аватар для Blasse Schatten
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Фрязино, МО
    Сообщений
    454
    Спасибо
    я - 176; мне - 94
    polkadot
    Вот мои костюмы из прошлого:

    На скрине, где Ингольф в шкуре, ботиночки остались от предыдущего костюма, а я не успела поменять на босые ноги
    Причёски тоже приходят вместе с костюмами, "пещерная" мне очень понравилась.
    А вот из будущего пока ни одного костюмчика мой сим не приволок...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 04.05.2022 в 15:48.

  14. #433
    Новый участник
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    14
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    не поняла как стать предпринимателем и что это дает?новая опция купить дачу или что-то ещё.В в телефоне и компе есть просмотр этих дач.что это и как?

  15. #434
    Участник Аватар для polkadot
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    221
    Спасибо
    я - 69; мне - 49
    Цитата Сообщение от adel Посмотреть сообщение
    не поняла как стать предпринимателем и что это дает?новая опция купить дачу или что-то ещё.В в телефоне и компе есть просмотр этих дач.что это и как?
    чтоб стать предпринимателем нужно обратитсья в ратушу.Там будет специальная менюшечка, кликаешь на нее вываливается список тех навыков в которых ты можешь быть предпринимателем-для этого должен быть хотя бы один пункт навыка(допустим рыболовство .или изобретательство).Как только ты зарегестрируешсья как предприниматель, во вкладке-работа- будет указано в какой области у тебя бизнесс, твой ранг (например "собиратель хлама") и сумма которую ты должен заработатьь на этом поприще (продавая свои изделия-рыбу, фрукты ,изобретения, картины) чтобы получить следующую степень.Не пробовала сама развивать такой тип карьеры до конца, нов целом у тебя куча свободног овремени и зарабатываешь как умеешь))))

    а недвижимость(дачу) можно купить через телефон или компьютер.ЧТобы купить дачу нужна виза тертьего уровня где нибудь(франция, китай, египет) и сертификат из этой страны(его можно купитьу особого торговца за древние монеты).А чтобы купить недвижимость в с воем городке нужны ДЕНЬГИ)))).Когда купишь недвижимость поулучишь серификат что ты владелец(кажется), и сможешь перестраивать участок на котором она стоит, нанимать персонал ,уволнять тех кто атм уже работает и кажудю неделю грести бабло с этого заведения, если оно успешное.если нет-можно разориться.

  16. #435
    Почетный участник Аватар для Олич
    Регистрация
    25.12.2007
    Адрес
    Россия, Хабаровск
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 31; мне - 142
    polkadot
    разве можно нанимать персонал?? а что там продавать-то? о.О

Страница 29 из 42 ПерваяПервая ... 192021222324252627282930313233343536373839 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышел первый официальный аддон для TS3: World Adventures (Мир Приключений)
    от Alienka в разделе The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)
    Ответов: 974
    Последнее сообщение: 21.02.2023, 20:19
  2. Вышел первый официальный аддон к игре: The Sims 2: University
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Университет (University)
    Ответов: 421
    Последнее сообщение: 10.12.2015, 19:15
  3. Вышел четвертый официальный аддон к игре The Sims 2: Pets
    от Irma в разделе The Sims 2: Питомцы (Pets)
    Ответов: 1341
    Последнее сообщение: 24.05.2015, 08:34
  4. Вышел второй официальный аддон к игре: The Sims 2: Nightlife
    от Медея в разделе The Sims 2: Ночная жизнь (NightLife)
    Ответов: 193
    Последнее сообщение: 24.11.2010, 11:13
  5. Вышел пятый официальный аддон к игре: The Sims 2: Seasons
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Времена года (Seasons)
    Ответов: 609
    Последнее сообщение: 17.04.2008, 00:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •