Страница 12 из 18 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 270

Тема: Работы ladybird

  1. #166

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #167
    Сэнсэй Аватар для ladybird
    Регистрация
    19.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,971
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 146; мне - 1,450

    + блеск для губ


    Простенький бленд из помады сделанной Tifa, моей старой помады, сделанной из скинтона Маусиблю и помады 'Galliano' тоже Маусиблю.
    СКАЧАТЬ
    (ин-гейм картинки - на моделях причесок 'Bohemian', 'Jenifer', 'Starlet')

  4. Сказали спасибо 2 раз(а):


  5. #168
    Почетный участник Аватар для Avrora
    Регистрация
    18.02.2006
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    868
    Спасибо
    я - 275; мне - 518
    ladybird,

    Спасибо большое и за прически и за помаду! Давно ждала от тебя новых работ.

  6. #169
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    ladybird, шикарное обновление. Я смотрела первый раз с рабочего компа, сейчас - из дома. Все же при разных настройках работы смотрятся по-разному. И каждый раз находишь особое очарование и в персах, и в новом контенте. Продолжай в том же духе. Я долго ничего не снимала, но уже знаю, где искать новые отменные прически и цвета для своих империаловцев и клеткоманов.

  7. #170
    Сэнсэй Аватар для ladybird
    Регистрация
    19.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,971
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 146; мне - 1,450
    Спасибо всем! Я очень рада, что мои работы нравятся. Сама смотрю на снимки и радуюсь, что прогресс на лицо, как говорится, и раньше было хорошо, а теперь еще лучше, и чего я год назад симов на этот комп не поставила. Теперь снимать одно удовольствие, разрешение большое, не приходится уменьшать и делать повышенную четкость в фотошопе, как на старом ноуте. В общем, прическоделание постепенно стало моим самым любимым времяпрепровождением в игре. Ну, не говоря о том, что я погоняла третьих, средневековье - и все равно вторых люблю, а тех нет.

  8. #171
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    ladybird, о, да. Предавать вторых нельзя. Я вот уже сто лет не играю, но зато при наличии свободного времени с удовольствием креативлю объекты. . Достаточно часто получаю вопросы от любителей TS3 о возможностях конверта объектов, мой ответ всегда один: хочется - переделывайте, но я этим, точно, заниматься не буду. Не люблю я тройку.
    А чего ж ты целый год тянула? Я на качество скринов в этой теме не жалуюсь - оно всегда было достойным. Но раз тебе удобнее на другом компе, зачем ты так долго ждала? Мазохизм в скрытой форме?

  9. #172
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Волосы просто как настоящие. И даже лучше, чем настоящие! У меня, например, далеко не такие красивые.

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #173
    Сэнсэй Аватар для ladybird
    Регистрация
    19.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,971
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 146; мне - 1,450
    Kativip,
    Цитата Сообщение от Kativip Посмотреть сообщение
    Мазохизм в скрытой форме?
    Лень-матушка. Ждать каждый раз 20 минут казалось проще, чем один раз сделать установку длиной в 10 минут. Ну и валяться на диване с теплым ноутом куда лучше, чем сидеть теперь на табуреточке перед стационарником.


    Оладушка, ну насмешила! Мне тоже такие рисованные волосы больше нравятся, чем даже прекрасно-распрекрасно сфотографированные. Ну а симам чрезмерная реалистичность вообще ни к чему, они тем и хороши, что в них можно соблюсти баланс между реалистичностью с фото и идеалом с рисунка.

    Ну а я хочу похвастаться. Не побоялась наконец выложить волосья на Госе, и меня не забросали тоннами удобной домашней обуви, а наоборот, приняли вполне доброжелательно. Я теперь good enough.

  12. #174
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Цитата Сообщение от ladybird Посмотреть сообщение
    Ну а я хочу похвастаться. Не побоялась наконец выложить волосья на Госе, и меня не забросали тоннами удобной домашней обуви, а наоборот, приняли вполне доброжелательно. Я теперь good enough
    Вот здорово! Поздравляю!
    *озабоченным тоном* Но ты ведь нас не бросишь, не бросишь?

  13. #175
    Сэнсэй Аватар для ladybird
    Регистрация
    19.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,971
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 146; мне - 1,450
    Оладушка,
    Но ты ведь нас не бросишь, не бросишь?
    Михеевцы у меня всегда на первом месте, они для меня самые строгие критики, если уже перед вами не стыдно работу представить, то уж дальше и к англичанкам не страшно соваться. =о)

    -------------------------

    Новая помада, простая перекраска, без редактирования - скандально, можно сказать, известная помада № 134 от Tifa.Читать дальше...
    Как многим известно, а может быть, и нет, Тифа, автор довольно качественных работ, но, так сказать, с азиатским уклоном (у азиатских симмеров свои понятия о том, что годится для симс, но больше всего их симы и работы напоминают шарнирных кукл bjd), с некоторых пор все свои работы для симов вторых (а может и третьих, я не вникала) выкладывает "только для друзей". Так как блог на китайско-японском, никто из англоговорящих симмеров туда прорваться не может. А может, у нее там фейс-контроль строгий. В том числе стали недоступны и старые работы для симс-2 (в основном она делилась сэтами глаз и косметики, прически всегда были "френдз онли"). На сайте simscave, известным тем, что там "расшаривают" платные вещи от Пэгги и других, кроме ТСР, создали темку, где народ скинулся, и большинство сэтов Тифиной косметики удалось восстановить. Но помада 134, столь желанная, ни у кого не находилась. Известно было, что креатор с hypnotizedsims имеет таковую, но, видимо, делиться он не пожелал, и поэтому другой симмер, девушка, которая также отлично рисует, AlfredAskew, просто перерисовала эту помаду по картинке. Да так хорошо, что креатор с hypnotizedsims, некто Котангенс, поднял скандал, что, мол, помада не перерисована, а украдена с одной из фотографий его симок-моделей. Скандал, впрочем, быстро улегся, когда стало ясно, что помада именно нарисована заново, с нуля. Нарисованную помаду (всего 1 цвет) можно скачать здесь.

    Ну а я просто сделала несколько перекрасок.

    снимок в игре
    СКАЧАТЬ

  14. Сказали спасибо 4 раз(а):


  15. #176
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    Цитата Сообщение от ladybird Посмотреть сообщение
    Лень-матушка
    ааа, знакомое дело. Правда, у меня перед стационарным все условия созданы, если надо и подушки, и одеяла поместятся. Не удивлюсь, если табуретку тебе домашние присоветовали. Они просто не хотят, чтоб ты перед компом засиживалась.
    Новые перекраски - просто чудо. Все цвета мною нежно любимы в жизни. Вот теперь и я хочу такое в реал.
    История очень познавательная.
    А GoS бояться не надо было. Там люди не кусаются и тапками не кидаются. Только за сокращения типа OMG и прочие гоняют.

  16. #177
    Участник Аватар для Stjarna777
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    489
    Спасибо
    я - 1,075; мне - 122
    Боже, какая забавная скандальная история Как говорится, настоящая женщина должна из ничего уметь сделать салат, шляпку и скандал
    А перекраски очень симпатичные, аппетитные такие

  17. #178

  18. #179
    Сэнсэй Аватар для ladybird
    Регистрация
    19.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,971
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 146; мне - 1,450

    СКАЧАТЬ 'Newsea Sprout'
    СКАЧАТЬ 'Newsea Sprout'
    (без заколки)



    СКАЧАТЬ 'Newsea Treasure'


    ПС. Михей уменьшает картинки! На целых 100 пикселей. Качество сразу получается не очень, так что на полноразмерные картинки можно посмотреть - правой кн. мыши "показать изображение" или у меня в жж-шке.

  19. Сказали спасибо 2 раз(а):


  20. #180
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    ladybird, шикарно. Мне тут же свою шерсть перекрасить захотелось.

Страница 12 из 18 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Simstravaganza [симы ladybird]
    от ladybird в разделе The Sims 2: Ваши работы - симы
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 28.01.2013, 21:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •