Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 35

Тема: Челлендж "Пока смерть не разлучит вас": Жорж Дюруа

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872

    Челлендж "Пока смерть не разлучит вас": Жорж Дюруа




    Жорж Дюруа по прихоти природы наделен счастливой наружностью. Он строен, высок, белокур, у него чудные усы… Он очень нравится женщинам, и он проездом в небольшом городке Бухта Белладонна. В наследство от безвременно и своевременно почившей бабушки ему достались 20 000 симолеонов. Жоржу жарко, ему хочется пива… Дюруа шляется по Белладонне и ждет случая, который ведь должен же представиться? Случай — это, скорее всего, женщина. Так и будет. Все его случаи произойдут от женщин…

    (Очень сильно по мотивам «Милого друга» Ги де Мопассана)

    Усопшие жены
    Читать дальше...

    1-я супруга - Карина Козелло. смерть от града. - 2 балла
    2-я супруга - Варвара Корейко -смерть от голода - 7 баллов
    3 супруга -Тиффани Берия - утопление - 1 балл
    4 супруга - Ольга Маккартни- испуг - 6 баллов
    5 супруга - графиня Аврора - смерть от солнца - 2 балла
    6 супруга - Нора Робертс - удар током - 8 баллов
    7 супруга - Кира Смит - переохлаждение - 2 балла
    8 супруга - Адриана Тейт - пожар - 5 баллов
    9 супруга - Кира (фамилию не помню) - от молнии - 5 баллов
    10 супруга - Марьяна Ли - ножницы - 0 баллов
    11 супруга - Бритни Врейленд - грипп - 9 баллов
    12 супруга - Ревекка Иванив - старость в платине - 3 балла
    13 супруга - Вивиан Чо - снова, увы, испуг
    14 супруга - Софья Майоми - испуг...
    15 супруга - Клеопатра Дэй - корова - 1 балл
    16 супруга - Алина - рупор - 5 баллов
    17 супруга - Мэдди - отравление - 9 баллов
    18 супруга - Евгения Нафтали - опять испуг...
    19 супруга - Феба Аддамс - воспламенение от погодной машины - 5 баллов
    20 супруга - Ника Юй - ура! Наконец-то мухи! - 4 балла, автору правил большое "фе" за такоие баллы! Демиург - лапочка и умница...
    21 супруга - Элеонора Бирилло - испуг...
    22 супруга - Тамарико (ФИО не помню)- Змей. Воздушный. -8 баллов
    23 супруга - Гюзель Мигуэль - кровать! - 10 баллов
    24 супруга - Чита Пень - утопление

  2. Сказали спасибо 5 раз(а):


  3. #2
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    И вот загадочно возник наш первый персонаж.

    Первая встреченная мною леди отличалась аристократической бледностью, носила спортивный костюм и была слепа, как сова.


    Иначе, чем объяснить тот факт, что она разговаривала со мной, а пялилась на какого-то брюнета?! При этом буквально пять минут назад она рассыпалась в комплиментах, и уверяла, что ненавидит черный цвет? Я кивал, улыбался томно, шептал на ушко какие-то милые глупости, а сам между делом выяснял материальное положение дамы.


    Расстались мы весьма довольные друг другом. Я оглядел зал… Да тут работы – непочатый край! А вот эта старушонка проговорилась, что весьма богата. Где, говоришь, милая, ты хранишь свои деньги? В банке? А, в подвале в стеклянной банке! А лестница там крепкая? В твоем возрасте ненадежные лестницы весьма опасны. Да, я понимаю, что ты еще ого-го. Моя бабушка, царство ей небесное, тоже так говорила.


    Наутро Ольга, так звали почтенную даму, заглянула ко мне «по-соседски», чаю с малиной попить. У меня на малину аллергия, приперлась она ко мне в восемь утра, а я лег только в четыре.
    В-общем, я решил ставить на Карину. Благо она так была слепа, что, принеся в знак восхищения мной розочки из своего сада, умудрилась не заметить, как Ольга бесстыдно со мной кокетничает.


    От Ольги удалось отделаться только вечером, и я уже собрался доставать свою любимую пижамку в розовый горошек и чинно идти в постельку, как вдруг позвонила очень миленькая блондинка. Я, правда, не помню, чтобы давал ей номер своего телефона, но.. Грешен, люблю блондинок!


    Девчушка врала напропалую. Если она почти также знаменита, как Рэйчел Рэй, то почему стреляет сотню до получки?! Да еще и умная – все сможет починить, не боится возиться с электричеством. А оно мне надо? Хотя, целуется она классно.


    Вспомнив, как героиня фильма «Москва слезам не верит» подыскивала себе спутника жизни, решил заглянуть в Художественный музей. Глядишь, за умного сойду. Шучу, конечно. Просто решил познакомиться с наивной интеллектуалкой, которой на уши можно навешать много-много лапши. Но вместо интеллектуалки неожиданно встретил Карину, которая оказалась столь слепа, что даже меня не заметила. Пришлось привлекать к себе внимание, щелкая пальцами и подсвистывая.


    Я решил, что это судьба, вытащил из кармана заранее припасенное колечко из самоварного золота (а что, платину для этой слепой тетери покупать, что ли?), встал на одно колено, понизил голос для торжественности момента и сказал: «Будь моей! Если ты откажешь мне, в тот же час я умру. Ну, не умру, так заболею какой-нибудь тяжелой болезнью!» И эта курица тут же согласилась!


    На свадьбу я приглашать никого не стал, хотя в мэрию любопытные, сочувствующие и примкнувшие к ним все же просочились! Это мне сочувствовать надо! Это я свою свободу теряю! Да и Карина так подозрительно радовалась, что вышла замуж за состоятельного человека, что я задумался: а кто из нас кого провел?


  4. #3
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Зажили мы с Кариной душа в душу! Жаль, счастье наше было недолгим. Осень в этот год выдалась ветреная и холодная. Дожди сменялись ливнями, а ливни градом. А Карина очень любила обихаживать наш садик.


    И вот надо же, как хрупка человеческая жизнь, и как мало от нас зависит в этом мире! Маленькая градина, попавшая Карине в висок, и вот уже я безутешный вдовец… Похоронил я свою супругу возле ее любимых цветов. Думаю, что это идеальное место для семейного кладбища!


    Горе мое было безмерным! Добросердечные соседки не оставляли меня наедине с тяжелыми мыслями, приносили домашние яства, утешали меня. Естественно, я же был теперь вдов! А что, по мнению общественности должен делать вдовец? Правильно, подыскивать себе новую супругу!



  5. #4
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Потом я долго тосковал и плакал, сам не свой...
    Пока в дали не засиял Наш Персонаж Второй...


    В последнее время я приобрел милую и весьма полезную привычку посещать ночные клубы. Все симпатичные, не очень симпатичные и откровенно страшненькие леди считали своим долгом заглянуть сюда на часок-другой – покрасоваться на ярмарке невест. А я был только рад понаблюдать и повыбирать.



    Хотя, в клубах встречались порой такие персонажи – хоть святых выноси. И к знакомству и общению это не располагало. Это я не о Норе, конечно. Нора, привет!



    А вот рыжая красотка с раскосыми глазами Кира мне весьма импонировала. Но она то ли застеснялась, то ли испугалась чего (чего, интересно?), но сама на свидание со мной не пошла, а предложила познакомить с подругой.



    С подругой так с подругой. Тем более, девушка была весьма недурна собой, имела стройную фигурку и неплохо целовалась.



    Кира, однако, далеко не уходила, делая вид, что сосредоточенно рассматривает фотографии.



    А на самом деле прислушивалась к нашему с Адрианой разговору. И только мы распрощались, опрометью кинулась к подруге: «Ну, как он тебе»? Я только хмыкнул – женщины!



    Что-то меня останавливало от того, чтобы связать свою судьбу с Адрианой. Может, я предполагал, что много зелени на платье не гарантирует ее наличие в кармане? Хотя, надо признать, Адриана сделала мне весьма полезный (и, замечу, дорогой!) подарок.



    И все-таки лучше синица в руках. Варвара Корейко говорила мне, что работает шеф-поваром в модном ресторане. Наверное, и зарабатывает хорошо. Решено, делаю предложение Варваре. Свадьба была скромной. Мы тихо обвенчались на фоне садика Карины (и ее могилки). Варвара, целуя меня, так широко раззевала рот, что я задумался: а не съедает ли она на работе все то, что сама же и приготовила?



    Приданое Варвары оказалось весьма неплохим. Кроме счета в банке она привезла с собой мебель и технику. Да и зарплата вполне соответствовала ее статусу на работе.





  6. #5
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    К сожалению вскоре после нашей свадьбы Варвара ввязалась в спор с хозяином ресторана о способах вымачивания мяса кролика, и ее уволили.



    И тут начался ад. Тихая и кроткая, Варвара в одночасье превратилась в фурию. Она так была потрясена увольнением, что перестала мыться и менять одежду, не убиралась в доме. Везде валялись грязные тарелки, роились мухи, а Варвара разговаривала с кроликами. Какими? Откуда мне знать? К кому-то приходит дух Александра Сергеевича Пушкина, а к ней вот кролики.



    Я вынужден был сбегать из дома, чтобы повеселиться с пацанами и не видеть опостылевшую рожу супруги.



    Вдобавок, она еще чем-то траванулась. Немудрено. В такой-то грязище!



    Я чувствовал себя ужасно. Вроде бы женат, а никакой радости от супружеской жизни не испытываю. И я возобновил свои встречи со старыми знакомыми.



    А недавно позвонил один парень, с которым я познакомился в боулинг-клубе, и предложил потусоваться вместе. Я же не знал, что он с собой приведет дочку и ее подружку! Честное слово, чувствовал себя героем фильма «Красота по-американски». Хорошо же мы выглядели со стороны! Даже официантка от возмущения уронила на меня поднос с лобстерами!



    Я вернулся домой раздраженный и в изгаженном костюме. А дома меня встретил уже остывший труп моей второй супруги.




  7. #6
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    И вот возник из темноты Наш Третий Персонаж... (И Четвертый…)


    Наутро после похорон, аккурат так часов в шесть в дверь постучали. Я чуть не рявкнул: «какой с..ке» Читать дальше...
    в смысле собаке
    по утрам не спится, но вовремя сообразил, что это кто-то из сердобольных соседок торопился , теряя тапочки, прижать к широкой груди «безутешного вдовца». Точно, на пороге стояла Тиффани Берия. Запыхалась маленько. Конечно, в ее-то возрасте такие гонки устраивать, да еще с семилитровой кастрюлей супа в руках! «А я тебе супчику принесла, с грибками…»,- проблеяла она. Я икнул и сообщил, что у меня на грибы аллергия. На всякий случай. Тиффани закатывала подведенные дрожащей старушечьей рукой глазки, кокетничала со мной и намекала, что мне необходимо рядом надежное женское плечо. Я не понял, она меня что, уматерить, тьфу, усыновить предлагает? Мне жена нужна, а не мамочка!

    Я поинтересовался, есть ли у нее свадебное платье. Ну, или что-то похожее на него. Она мелко-мелко закивала и полезла в свою необъятную сумку. Ого, подготовилась! Да уж, платьице времен Джейн Остин! Мы торопливо обменялись клятвами на фоне могилок.(Я объяснил Тиффани, что не хочу лишних разговоров среди соседей, мол, не выдержал положенного трура…), и… А вот это уже наглость! Где же ты работала, милая, что на старость даже не накопила?



    Чем-чем занималась? Вела здоровый образ жизни? Это морковку грызла, что ли? Ах, спортом занималась? Ну-ну… Занимайся, милая, занимайся! Я тебе тренера найму. Личного.



    Читать дальше...
    Тренер, придурок, прыгнул в бассейн, когда оттуда уже была убрана лестница. Демиургом, не Жоржем. Он здесь вообще не причем. Так что была опасность заполучить чужого призрака. Благо, старушка померла раньше. Лестница вернулась на место. И как же улепетывал незадачливый тренер!


    А мне как раз Ника позвонила. На свидание меня приглашает. Правда, свидание как-то не задалось. Какая-то старая перечница, наподобие моей третьей супруги, начала орать на меня, что я, мол, подрываю устои общества, занимаясь черт знает чем на глазах у детей. И съездила мне по морде ридикюльчиком. Кирпичи у этой Шапокляк в сумочке, что ли? Я хотел ответить, что ничем плохим мы с Никой не занимались. Наоборот, весьма приятным делом. А дети после 10 вечера дома должны сидеть. Но, взглянул на эту мегеру и благоразумно отмолчался.



    После свидания с Никой я вернулся поздно. Тиффани все еще плавала наперегонки со своим тренером и что-то кричала мне из бассейна. Черт, столько лет здесь живет, а все еще мешает нормальные слова с грузинскими. И как, например, понимать эту фразу: «Последний раз купаюсь»?! Почему же последний, дорогая? Еще далеко не зима. А подучишься моржеванию, отгоним лед от берега, и в морозы станешь плавать. Нет, похоже, уже не станет…



    Кстати, совсем забыл. Мне же нужно посетить своего доктора! Нет, доктор, никаких ночных кошмаров. И безвременно умершая мамочка ко мне во сне не приходила. И во сне я не хожу. И провалов в памяти у меня нет. До свиданья, доктор, до следующего визита.



    Я разослал сообщения соседям с просьбой на похороны не приходить, цветов не приносить. И вообще, уйди, старушка, я в печали. Мне было интересно, кто же на этот раз порвет первой ленточку в забеге на приз имени меня? Предсказуемо. Вполне. Это оказалась Ольга Маккартни. Вроде как зашла поскорбить о горячо любимой подруге. А то я не помню, как она плевала вслед Тиффани после нашей свадьбы! На этот раз, Ольга, приз, т.е., я – твой!



    Господи, ну как будто в лицо третьей супруге смотрю. Даже седой пучок на голове такой же. А платье! Она что, на детских утренниках подрабатывает? Ну что ж, у этой хоть какой-то пенсионный фонд имеется.



    А уж какая хозяйственная! Ну, нельзя же так неосторожно! Далеко ли до беды!



    Ничего, дорогая, завтра дочинишь посудомойку. Не все же сразу. Завтра все получится.
    Но завтра Ольга уже ничего не успела сделать. Ее пред-предшественница Варвара возмутилась, что кто-то пытается починить ее посудомойку, и очень грозно сказала «Бу!». Ольга и окочурилась.





  8. #7
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    И вот возник из темноты Наш Пятый Персонаж... (И Шестой тоже…)

    Я долго не мог придти в себя после смерти моей четвертой жены. Друзья посоветовали мне заняться стритсерверством. Мол, на скорости забываешь все горести и печали.
    На гонках я и познакомился с графиней Авророй. Потомок старинного аристократического рода, она отличалась потомственной же бледностью и бешеным темпераментом. Спорить с ней не мог никто. А как она любила скорость! Стремительно развивался и наш роман. Первые поцелуи – в машине, первая близость - в машине. Да что там, мы и кольцами обменялись на фоне машины. Такая вот свадьба на колесах!



    Графиня Аврора, как и подобает графине, была весьма богата. С такими деньгами она вообще могла палец о палец не ударять.



    Но ей захотелось поиграть в милую домашнюю женушку. После того, как я отведал сгоревший омлет, приготовленный моей супругой, я категорически запретил ей подходить к плите. Аврора вспылила и отправилась спать на улицу.



    А потом ей пришла в голову замечательная идея – улучшить сад Карины. Она долго пыталась понять, какой же ногой копать – правой или левой. И так увлеклась, что не заметила, как взошло губительное для ее кожи солнце.



    Короче, я снова овдовел. Теперь уже в пятый раз.



    Все произошло так стремительно – встреча, супружество, вдовство-, что почта еще продолжала приносить любовные записочки, написанные угловатым почерком Авроры. Вот уж действительно:
    «На скорости жил
    И на скорости умер! -
    Какой беспощадный буллит!»



    Заглянувшей ко мне в гости Норе Робертс я долго описывал, какой красавицей была моя пятая супруга. При этом числительные, естественно, не упоминались. Зачем нервировать человека заранее? Может, она не любит цифру «6» и ей не захочется стать моей шестой женой?



    Хотя, нервы вроде крепкие… И вообще, для семейной жизни вполне подходит. Такая не то что коня на скаку, ракету в полете остановит. Может, и посудомоечную машину наконец починит. Сколько можно посуду в мисочке мыть?



    Я на автопилоте оттарабанил слова любовных клятв. Нора прикрыла глаза и оскалила зубы, представляя себе долгую и счастливую жизнь со мной. (А кто сказал, что она будет несчастливой?)



    Я деликатно взял свою потенциальную жерт…, тьфу, жену за локоток и препроводил ее к свадебной арке, за которой стыдливо прятались пять серых надгробий.




  9. #8
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    После приданого Авроры 6 000 Норы меня не сильно восхитили. Ну, она и не графиня в конце концов. Да и цветы с каким-то японским уклоном в качестве приданого глаз не радовали. Куда я эти кадки ставить буду?



    Первым делом Нора решительно направилась к посудомоечной машине. Та ей так же решительно ответила: а вот фиг тебе!



    Нора не сдавалась. Техника огрызалась, но подчинялась. И то – женщина, размахивающая гаечным ключом размером 24 на 27 мм – страшное зрелище. Я даже смотреть не стал, а рано улегся в постельку.



    Нора даже починила старую складную кровать, завалявшуюся на чердаке, хотя я ее уговаривал: «Не буди лихо, пока оно спит. Не дай бог не обойдется». Но обошлось…



    Не сдался только уплотнитель мусора. И в промежутках между тренировками местной баскетбольной команды Нора боролась с упрямой железякой. Как там говорится? И в борьбе с зеленым змием побеждает змий? Кстати, справа Бритни Врендлед. Не подумайте чего. Просто в гости зашла на чашечку сакэ. Нора, бедняжка, очень любила все японское.



    Соседи часто к нам заглядывали обсудить уход за цветущей сакурой. А уходили слегка окосевшие. Т.е. перекосившиеся.



    Ой, совсем забыл! У меня же по плану сегодня посещение поего любимого доктора. Все у меня хорошо, доктор. И не надо мне зубы щупать, я вам не лошадь! И девочек кровавых в глазах нету. И вам не хворать, доктор!




  10. #9
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Потом я долго тосковал и плакал, сам не свой...
    Пока в дали не засиял Наш Персонаж Седьмой...


    Я остался совсем один в доме с замечательно работающей техникой и заскучал. Поэтому, когда мне пришло письмо от подруги Карины (моей первой жены) по имени Кира Смит, я пригласил милую девушку в гости. Пообщаться, помянуть Карину.



    Разговор, как это обычно бывает у девушек, плавно перешел на саму Киру.



    И вот уже Кира носит гордую фамилию Дюруа, радуясь богатому супругу, а я философски вздыхаю: женщины, имя вам – коварство! А ведь намекала про неплохие финансовые сбережения!



    Моя новоиспеченная супруга, к сожалению, оказалась приверженцем здорового образа жизни. Периодически у меня на тарелке оказывались подозрительно шевелящиеся водоросли (Жутко полезные, мой дорогой! Доживешь до ста лет!). Я-то доживу, если не буду есть всякую гадость. А вот еще раз увижу в своей тарелке молотую пшеницу или, прости господи, брокколи, ты, дорогая, можешь не дожить и до завтрашнего утра. Кира все поняла, и мы перешли на раздельное питание. Следующим увлечением моей супруги оказалось моржевание. Нет, я ничего не имею против джакузи, но зачем же в декабре вытаскивать ванну на улицу в двадцатиградусный мороз?!



    Но это все были цветочки! На днях Кира буквально убила меня тем, что записалась на модный ныне семинар по грудному вскармливанию для будущих мам, проводимый Ла Лече Лигой. Оказывается, она решила «подарить» мне ребенка, о чем и заявила за завтраком! Ничего себе подарок! Неожиданно лежавший на тарелке бифштекс приобрел весьма горьковатый вкус. Маленькие дети у меня ассоциировались со слюнями, соплями и ором по ночам. Так, надо срочно что-то с этим делать! Придумал! Возьмем ребенка из приюта. Кира не сможет отказаться от благородной миссии помощь брошенному ребенку. И брать надо самого большенького, чтобы исключить из нашего лексикона слова «памперс», «горшок» и «соска».



    Попутно я решил приобрести небольшой магазинчик. Так сказать, чтобы укрепить финансовое положение семьи и обеспечить будущее наследника. Кире крыть будет нечем. Ай да я!



    Я решил открыть магазин по продаже детских игрушек. Но таскались туда и те, у кого по возрасту даже правнуки вышли на пенсию. Видимо, игрушки приобретались для себя.



    Кстати, одна милая молодящаяся старушка по имени Ревекка Иванив жутко растрогала меня своей историей о злых детях, выгнавших мамочку на улицу. Я, правда, подозреваю, что в свое время мамочка хорошо погуляла, пристраивая при этом детишек к родственникам, но кто я такой, чтобы судить? И потом, будущему наследнику понадобится нянька. Короче, я взял у Ревекки телефончик на всякий случай.



    Кира же совсем сошла с ума! Может, была сильно обрадована известием, что станет матерью не через девять месяцев, а завтра, и у нее закипели мозги от счастья? Она целыми днями укрепляла нервную систему, валяясь в снегу и создавая монстров, украшенных морковкой из запасов здоровой пищи.



    Ревекка не стала ждать моего звонка и заявилась сама… «Жорж, - проникновенно сказала она, - я вам не помешаю! Я буду сидеть тихо, как мышка. Вы и не заметите моего присутствия в доме.»
    Посчитав мое ошарашенное молчание за согласие, она крикнула грузчикам: «Заносите»! И те потащили в дом чемоданы. Кажется, меня развели, как младенца. Но вот в чем и как – не пойму.





  11. #10
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    А Кира продолжала «радовать» своим странным поведением. Чего стоили хотя бы ее гости из Антарктиды прямо из заключения? После таких визитов у Киры начинались приступы необъяснимой ярости. Пока, к счастью, доставалось только снеговикам.



    А ее кроссы по пересеченной местности, густо усыпанной снегом?



    Наконец нам из социальной службы привезли моего будущего наследника. Мда… Интересная у них в приюте форма! Денис оказался рыжим оторвой с хитрющими глазами. Мы сразу друг другу понравились, чего нельзя сказать о Кире.



    Увидев Дениса, она почему-то обиделась и ушла ночевать на улицу. Дорогая, со мной эти штуки не прокатят! Я это уже проходил с графиней Авророй, и чем это кончилось? Где обиды, а где Аврора?



    Нет, она еще бабочек в январе ловить вздумала! Паганель ты мой шизокрылый! Хоть оденься теплее.



    Скажи женщине «брито» и она ответит «стрижено». Так и кира. Демонстративно поправив розовую пижамку она удалилась на встречу с членистоногими. Я демонстративно не пошел следом, занимаясь математикой с Денисом. О смерти супруги мне сообщила служба организации похорон, с недавних пор открывшая свое представительство в соседнем дворе.



    Чтобы развеселить расстроенного смертью мачехи Дениса, я взял из приюта (на этот раз собачьего) милого щенка Лероя. «Что-то он большой какой-то», - засомневался я. «Нет, просто у него родители были крупные»



    Не успел я дойти до машины, в которой развозили щенков, как Лерой встряхнулся и вырос. Тоже, кстати, плюс: не надо возиться с памперсами, горшком и соской. Или что там у собак имеется?



    Так, для Дениса занятие обеспечено. Ревекка следит за тем, чтобы ребенок не оторвал собаке уши и хвост, а я отправился навстречу новой судьбе. Соседям я объяснил, скромно потупившись, что это только для сына. Ребенку, мол, нужна мать.


  12. #11
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Потом я долго тосковал и плакал, сам не свой...
    Пока в дали не засиял Наш Персонаж Восьмой... (Девятый, десятый)

    Как я правильно предположил в свое время, Адриана Тейт носила зелень только на платье, да и то в летнее время. Карманы же ее были пусты. Впрочем, меня это не сильно заботило. Прошли те времена, когда я считал каждый симолеон.



    Магазин приносил доходы, хотя и проблемы тоже.



    Зато Адриана оказалась прекрасной любовницей



    *И с ней в джакузи у Жоржа хоть тело было. А с остальными скинтон пропадал*

    И хорошей матерью и хозяйкой. Один Лерой с его пакостями чего стоил! То сожрет домашнее задание Дениса, то уляжется на только что застеленную постель, то нагадит под мой любимый столик палисандрового дерева.



    Чтобы правильно воспитывать обоих детенышей - и собачьего, и человеческого, Адриана устроилась работать в школу.



    А я все свободное время проводил в магазине. Недавно нанял молодую продавщицу Марианну Ли. Не красавица, зато весьма толковая. Да и оклад запросила небольшой, всего 38 симолеонов. И то – лимита, готова работать на любых условиях. О том, что я сам недавно осчастливил собой Бухту Белладонну, скромно умолчим.



    Адриана решила устроить для Дениса настоящее семейное празднование Рождества. Она так жалобно рассказывала о том, что у бедного мальчика в приюте не было никаких праздников, что я сдался и даже купил этой парочке елку. А сам пошел спать. Я солидный человек – могу же я скакать вокруг ели и орать во все горло «Джингл беллз»!



    Адриана вот могла. Иногда мне казалось, что она даже младше Дениса, так по-детски она веселилась. То она во дворе поджигает фейерверки, а я прикрываю голову подушкой, чтобы не слышать радостный ор жены и сына. То машет бенгальским огнем. А ведь пожарную сигнализацию я так и не установил, подумал я, засыпая.



    Наутро выяснилось, что Адриана забыла погасить огни на елке.



    К утру я овдовел во второй раз.





  13. #12
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    После очередного визита к своему доктору я поверил, что жизнь прекрасна, я еще ого-го, и вообще – кто сказал, что восемь жен это предел? (Уж не демиург точно! У меня большие планы и Жорж со мной вполне согласен).



    Да, я еще орел, и девушки меня любят. А некоторые даже заявляются в дом зимой … Чуть не сказал «в непотребном виде». Очень даже в потребном!



    Я, как честный мужчина, не мог устоять и на фоне эксклюзивных сорняков от Тиффани состоялась наша помолвка , а потом и свадьба с Кирой.



    В честь этого радостного события в дом взяли еще одну собаку – Питера.



    К весне в городе начались какие-то природные катаклизмы. А именно грибные дожди. Солнце светит, но хлещет дождь и сверкают молнии. Кира сообщила мне, что дождевая вода самая полезная для кожи (что-то где-то я уже слышал о здоровом образе жизни) и понеслась на улицу, приговаривая: «Водичка, водичка, умой мое личико!» Не знаю, что там с водичкой, а вот молния не промахнулась – как авадой промеж глаз залепила.



    Знаете, иногда мне кажется, что со мной что-то не так. Я ведь так стремлюсь к семейному счастью! (Хотя всегда жутко расстраиваюсь после помолвок.)
    *Вот и демиург недоумевает: мужик со стремлением к семье, а воспоминания о помолвках красные, как у записного романтика. Зато главный страх – потерять семью, о чем свидетельствуют постоянные визиты доброго доктора с дурацким смайлом на бейджике. Какой-то неправильный у меня сим получился.*
    А вот семейная жизнь как-то не складывается. Какие-то хлипкие жены попадаются.



    Решил я далеко не ходить и не искать. И посватал свою продавщицу Марьяну Ли. Опять же сплошная выгода – жене-то зарплату платить не надо! Да и приданое ничего себе.
    *Кстати, я совсем забыла, что Марьяна работает продавцом в магазине Жоржа. Только удивлялась, почему у нее в графе работа значится «работник», а зарплата 0 симолеонов.*



    А с лица воду не пить. Хотя, вот Денис, увидев очередную мачеху, как-то вздрогнул и даже вырос. Благо, стоял он возле унитаза, так что все обошлось.









  14. #13
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872

    Марьяна, попав в такую хорошую семью, обленилась. В магазине она еще так-сяк справлялась, а вот дома только и делала, что готовила и ела. Растолстела, как Монсеррат Кабалье. Хорошо хоть, что не пела, как она. Я даже пригрозил ей, что разведусь, если она не похудеет. И что на нее нашло?! Никогда шитьем не занималась, а тут сразу нашла ножницы, стала бегать с ними и кричать: «Не оставляй меня, я на себя ножницы наложу!»



    И наложила. Т.е. наткнулась на них.



    Денис посмотрел на этот дурдом, да и уехал в университет. Только сказал на прощанье: «Ты мне часто не пиши. А о новых женах можешь сообщать в одном письме оптом.»




  15. #14
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    А тут уже на подходе одиннадцатый персонаж. И вообще, все последующие числительные в рифму не попадают. (двенадцать, тринадцать…)

    В качестве профильного предмета Денис выбрал «Актерское мастерство». Главное, заявил он мне в письме, не попасть на факультет истории. Потому, что с каждым прожитым годом история развивается, учебник все толстеет, а дат, которые нужно запомнить, становится все больше и больше. нет, я все, конечно, понимаю. Артистом он был с детства, когда нужно было прогулять контрольную, сославшись на смертельную болезнь.



    Но вот работать после окончания университета Денис собирался в сфере судопроизводства. И где, спрашивается, логика? Хотя, я давно отчаялся понять других людей. мне бы со своими тараканами в голове разобраться.



    А у нас наконец вырос Питер, и я вздохнул спокойнее. Не надо беспокоиться, что в мисочку щенку забыли насыпать корм. теперь он и сам пропитание найдет. Косточки, например… У нас их на целое городское кладбище хватит. Шучу, конечно.



    А ко мне недавно в гости Бритни Врейленд заглянула. Говорит, я ее приглашал. Не помню. Врет, наверное. Но, раз пришла сама, пусть остается. Я в очередной раз фирменно взмахнул челкой. Бритни аж задрожала и сказала: «Я согласна!» раньше, чем я успел что-то спросить.



    Бритни работала судомойкой. Естественно, не имея никаких навыков. Я даже точно не знал, успела ли она окончить школу. В семнадцать лет она сбежала из дома к какому-то вьетнамцу. Потом встречалась с каким-то африканским студентом. Тянуло ее к иностранцам, как магнитом. До сих пор не пойму, на меня-то она почему глаз положила? Видимо из-за моей неземной красоты.



    Я предложил ей уволиться с работы, но недавно Бритни перевели в филиал, который обслуживал недавно прибывших в страну иностранцев. Естественно, маленькая дурочка была от счастья сама не своя: столько иностранцев на один квадратный метр!



    Первым звоночком стал странный грипп, который имел необычные симптомы и не лечился обычными лекарствами.
    Чтобы наблюдать за ходом болезни Бритни, к нам в дом переехала сотрудница лаборатории, занимающаяся необычными болезнями Алина.



    Но ничего не помогало. Бритни становилось все хуже и хуже. И вскоре я в одиннадцатый раз сопровождал похоронную процессию на наше уже не маленькое кладбище.






  16. #15
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872

    После того, как в доме местная санэпидстанция провела дезинфекцию, я сидел в кресле и размышлял, как же жить дальше. Глупо, конечно, но я даже ждал какого-то знака свыше, какого-то указующего перста. И перст случился. В виде стоявшей надо мной Ревекки. Она, конечно, сильно сдала за эти годы, но в глазах еще было лукавство, а на щеках красовалась добрая унция румян.
    И я спросил ее: «Ревекка, хочешь прожить со мной все те годы, что нам (тебе) остались?»



    Не было никакого праздничного ужина. Глупо справлять свадебные торжества с человеком, если ты прожил с ним бок о бок много лет, и даже знаешь, какого цвета белье он носит.



    А вскоре и я постарел. Глядя на себя - лысого, с отвислым животом, в мятых шортах - я ясно осознал, что жизнь с женщиной старше себя имеет свои минусы. Не хватало еще мне сесть на скамеечке с кульком семечек в руках! Нет, в руки я возьму не семечки, а себя!
    И взял. Кто теперь скажет, что я мог получать бы пенсию, если бы хотя бы один день в жизни проработал?



    А вскоре и источник моей хандры приказал долго жить. В последний путь Ревекку пришли проводить две наши собаки, одна приблудная и Смерть. Все в черном.



    Как потом выяснилось, Ревекка кое-что скопила «на черный» (для нее, не для меня) день. И мы с Денисом даже получили кое-какое наследство.



    Кстати, вы еще помните мою одиннадцатую супругу Бритни? Недавно заглянула очень симпатичная кореяночка Вивиан Чо, с которой Бритни работала в закусочной для иностранцев, - забытую Бритни книжку вернуть. Муж у Вивиан умер от той же болезни, что и Бритни, и я цинично подумал: «Странно, что Бритни забыла у них дома книгу, а не что-нибудь еще».



    Вивиан была так мила и хрупка, что я не смог устоять перед ее восточным очарованием.



    К сожалению, уже после подписания брачного договора выяснилось, что у Вивиан есть еще маленькая дочка. Обратно отыграть было нельзя, и маленькая Этс Чо переехала в мой дом. * Я забыла заснять «приданое» Вивиан, но вот, что теперь на счету у Жоржа.*



    Кира (бывшая мисс Смит) не смогла простить такого коварства сопернице. Самой ей не удалось стать матерью, потому она просто горела желанием отомстить Вивиан. На кладбище появилась тринадцатая могила.



    А у меня на руках оказался плаксивый трехлетний ребенок. И я просто не знал, что делать с этой девчонкой. Наверное, искать ей мачеху.



Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Челлендж "Пока смерть не разлучит вас". Обсуждение
    от ladybird в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 22.01.2014, 14:21
  2. Челлендж "Пока смерть не разлучит вас": Беатрис Блэквуд
    от Ydacha в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 27.03.2011, 17:19
  3. Челлендж "Пока смерть не разлучит вас" - Хулио Картес
    от manjaf в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 07.07.2010, 15:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •