Страница 9 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 174

Тема: Дом Маргариты Рено

  1. #121
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Эми... ты такой милый...*Открывает дверь и видит посыльного с букетом. Берёт букет и смотрит на Эмиля. Значит я нравлюсь ему?*
    Спасибо, Эми....*Стоит и не знает что сказать. Достаёт вазу, наливает воды и ставит цветы.*
    *Подходит к Эмилю, берёт его за руку и опускает ресницы, забывая по всё на свете*
    *Спохватившись* Ой, я сейчас...*Отправляется на кухню*

  2. #122
    Почетный участник Аватар для Лиса
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    932
    Спасибо
    я - 105; мне - 53

    Марго, не благодари, это только цветы
    *провожает взглядом хрупкую фигурку Марго*
    *шепотом*
    Как бы не обидеть девочку, не испугать.....вот задача...
    *садится и пока Марго готовит, погружается в глубокие раздумья, принимает внутренне решение и уже успокоенный ждет Марго*

  3. #123
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    *Маргарита возится на кухне, пытаясь что-то быстро приготовить, у неё всё валится из рук, она немного нервничает. Завершив готовку, ставит на стол:
    Читать дальше...




    *Приглашает Эмиля за стол*
    Эми, всё, что смогла. Читать дальше...

  4. #124
    Почетный участник Аватар для Лиса
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    932
    Спасибо
    я - 105; мне - 53

    *смеется*
    Марго, я столько не съем
    *садится за стол начинает есть*
    Спасибо, все такое аппетитное...
    *медленно крутит в руках кусочек хлеба*
    Прости, не смогу сейчас по достоинству оценить твои кулинарные таланты,
    ...если честно, мне здесь нужна не еда...
    *внимательно посмотрел на Марго, почувствовал, как внутренне девушка напряглась от его слов, улыбнулся подбадривающе*
    Одна просьба, пожалуйста дай высказаться..
    Марго, я думал что никому не скажу таких слов..
    Марго, ты помнишь наше путешествие в моё детство?
    Так вот,...я хочу пригласить тебя еще в одно путешествие....
    путешествие в страну любви.
    Мы будем идти вместе по долинам спокойствия, нырять в водовороты страсти, залазить на вершины блаженства, блуждать по лабиринтам непонимания, валяться на лугах неги, находить радость, что то терять, а что то находить....ты согласна? Ты согласна Марго, пройти со мной этот путь?
    Но в этом путешествии есть одна хитрость....
    идти надо вместе, держась за руки, шаг в шаг....
    Ведь если один отпустит второго, сердце второго сгорит, обуглится...
    Я один раз ступил на этот путь, и хорошо, что мою руку отпустили в самом начале пути-я выжил...
    Поэтому я не думал, что еще раз смогу произнести эти слова...
    Марго, ты пойдешь со мной?
    Я не требую немедленного ответа, но знай, вот моя рука, тебе решать, взять ее или нет.
    *Эмиль протягивает руку навстречу Марго*

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #125
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    *Маргарита совершенно расстерялась. Она пыталась осмыслить всё, что сейчас сказал Эмиль. Сначала она хотела поддаться порыву и ответить "да", но что-то ей подсказывало, что не надо спешить. Это что-то путало её мысли, но что? А я знаю что. Он не сказал главного, не сказал тех слов, которые она и боялась и хотела услышать. Возможно я нравлюсь ему, но значит ли это что он....*
    *Маргарита только вымолвила*
    Эми....

  7. #126
    Почетный участник Аватар для Лиса
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    932
    Спасибо
    я - 105; мне - 53

    *Эмиль внимательно смотрел на реакцию Марго*
    Марго, я не прошу ответа сейчас, я понимаю, тебе надо осмыслить, подумать...
    Я бы разочаровался, услышав немедленное согласие или отказ.
    Ты надеешься сейчас услышать от меня слова, которые слетают с губ у многих...
    Но сейчас от меня ты их не услышишь..., я их пока не могу произнести...позже - возможно, я надеюсь на это, и надеюсь услышать их в мой адрес от тебя...
    Пока я могу предложить тебе руку и путешествие...
    Но знай..
    Мне очень хочется пройти этот путь с тобой до конца и в конце пути произнести эти слова друг другу...

  8. #127
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Маргарита очень обрадовалась тому, что сказал Эмиль, так как сама была не готова к тому, чтобы дать определение своим чувствам. Они слишком мало знают друг друга, безусловно взаимная симпатия сушествует, но она должна либо перерасти во что-то большее, либо превратиться в крепкую дружбу, что тоже немаловажно. Маргарита пока не знала, что это будет, но чувствовала, что что-то хорошее.*
    Эми...спасибо, я подумаю. *Она весело посмотрела Эмилю в глаза*
    А теперь давай поедим немного.
    Читать дальше...
    Тогда пауза.

  9. #128
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    *машина тихо шурша шинами проезжает у дома Маргариты Рено... также сворачивает к пустующему дому, никем не замеченная*

    *Выходит из машины, *

    *снова очень тихо произносит, так что его слышит только Эрос...*
    Эрос, еще раз про медведей запоешь - на крышу полезешь ты, а я буду внизу со словами "кажется дождь собирается *берет поливалку, из машины и тихо, мягко крадется между деревьев, оставаясь незамеченным . Потом останавливается и смотрит на крышу, прикидывая как лучше прикрепить поливалку... начинает бесшумно и незаметно вскарабкиваться на крышу*

  10. #129
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    *Эрос на минутку представил, что будет с Маргаритой, когда она увидит дождь. Решит, что у неё съехала крыша. А может поверит в чудо? *
    *Эрос притаился возле большой голубой ели, которая росла возле дома Маргариты*

  11. #130
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430

    *тихо и незаметно пробрался на крыше к самому лучшему месту крепежа поливалки на его взгляд и стал тихо ее прикреплять... единственное что его смущало, это то, что дом еще не достроен... а вдруг будут перестраивать... надо будет запомнить и в случае чего снова прийти и установить дождевую систему... Но все равно несколькими тихими ударами молотка, он прикрепил поливалку и тихо спустился с крыши, снова никем не замеченный он прошел на пустующий участок и там уже стал думать где же спрятался Эрос, или Эрос уже ушел?... вышел к тротуару и посмотрел...*


    Читать дальше...

    Если дождик идет - не значит,
    Если дождик идет - не значит ,
    Будто туча от горя плачет.

    Просто хочется доброй туче,
    Просто хочется доброй туче,
    Что б росли мы быстрей и лучше.

    Пусть падают капли, а мы веселимся,
    Ни капли, ни капли дождя не боимся.
    Пусть падают капли, а мы веселимся,
    Ни капли, ни капли дождя не боимся.

    Как услышим раскаты грома,
    Как услышим раскаты грома,
    Так вприпрыжку бегом из дома.
    Мы с дождем, как и с солнцем дружим,
    Мы с дождем, как и с солнцем дружим,
    Ну-ка все босиком по лужам.

    Пусть падают капли, а мы веселимся,
    Ни капли, ни капли дождя не боимся.
    Пусть падают капли, а мы веселимся,
    Ни капли, ни капли дождя не боимся.

    От последней упавшей капли,
    От последней упавшей капли
    Вспыхнет радуга пусть внезапно.

    На умытой дождем планете,
    На умытой дождем планете
    Пусть от радости пляшут дети.

    Пусть падают капли, а мы веселимся,
    Ни капли, ни капли дождя не боимся.
    Пусть падают капли, а мы веселимся,
    Ни капли, ни капли дождя не боимся.

    Дождик! Ура!

    Пусть падают капли, а мы веселимся,
    Ни капли, ни капли дождя не боимся

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 23.03.2019 в 13:46.

  12. #131
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    *Эрос в восторге от практически ювелирной работы Кейя, он топчется на месте. Видит, как тот спускается с крыши*
    Ну, давай быстрее, пока из дома никто не вышел. *Он поторапливает парня*
    Куда рванём дальше?

  13. #132
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430

    *с некоторой укоризной произносит*
    Сам подумай... к 16 едем, Эрос, эти то все под снос говорят... так что прикреплять нельзя... к столбам прикрепим, главное только запомнить что поливалку ниже лампочки, иначе будет замыкание...
    Эрос, в машину давай
    *садятся в машину и уезжают к дому номер 16... опасность представляет только квартира Аделаиды Блэквуд на первом этаже... хотя... дом то большой ... *

  14. #133
    Почетный участник Аватар для Лиса
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    932
    Спасибо
    я - 105; мне - 53

    *выдохнул с облегчением*
    Марго, Марго....ты меня удивляешь ....давай поедим
    *берет в руку вилку, но ничего не ест, а подперев кулаками подбородок любуется тем, как ест Марго*
    Марго, ты прелесть, я узнаю тебя каждый раз с новой стороны и постоянно ты меня изумляешь Оставайся такой же, ладно?
    *а в голове бушевал целый вулкан из эмоций, мыслей, обрывков фраз, вспышек чувств*
    Подумай хорошая, подумай.... я буду ждать, сколько потребуется, столько и буду....
    Марго, одного прошу, не выгоняй меня из своей жизни, вот это мне будет тяжело вынести, позволь быть рядом, хоть изредка, дышать с тобой одним воздухом, хоть вдох один, слышать то что ты слышишь, лишь эхо голоса твоего, видеть то, что ты видишь, хочу смотреть на тебя, жажду утонуть в глазах твоих, хоть на секундочку, хоть на миг...

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #134
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    *Посмотрела на Эмиля серьёзно и с нежностью в голосе произнесла*
    Эми, ты сейчас говоришь, а мне кажется, что время остановилось, мне кажется, что мы находимся не здесь, а на каком-то далёком островке под названием "счастье", который невидим остальному миру, но видим для нас двоих...
    Эми...*Маргарита положила ладонь на руку Эмиля и её глаза заблестели. Маленькая слезинка скатилась по щеке. Маргарита опустила голову и смахнула слезинку. Смутилась, не в силах поднять глаза и посмотреть на Эмиля.*

  17. #135
    Почетный участник Аватар для Лиса
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    932
    Спасибо
    я - 105; мне - 53

    *Эмиль накрыл руку Марго своей*
    *он молчал, но слова были и не нужны, они были лишние*
    *увидел блеснувшую в свете лампы на мгновение слезинку и задохнулся от внезапно нахлынувшей нежности к этому неземному созданию, он ощущал ее руку в своей руке, эту нежную бархатистость кожи и, эти пульсирующие в бешеном ритме жилки....он боялся дышать, шевелиться, время для него действительно остановилось, мир приобрел размытые очертания и в ореоле дымки этого нереального мира, в центре он видел глаза.....о...эти глаза....в них можно было утонуть*
    *Эмиль молчал держа руку Марго, они не говорили, но для них все было ясно и без слов, за них говорили их души, их сердца кричали о нахлынувших чувствах, о переполняющих их сущности эмоциях, их глаза, неотрывно смотрящие в глаза друг друга молили о каждом мгновении, каждой секунде любования*
    *времени не было, мира не было, ничего не было....были только эти глаза в которых можно было утонуть.....*

Страница 9 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •