Страница 10 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 174

Тема: Дом Маргариты Рено

  1. #136
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    *Маргарита даже не вздрогнула от прикосновения руки Емиля, словно эта рука всегда накрывала её руку, с самого первого мгновения, с самой первой минуты их знакомства. Тепло, исходящее от этого замечательного человека, будто обнимало её невидимым светом, будто говорило "я с тобой, ты защищена..." Его глаза открывали перед ней неизвестный мир, полный красоты и неземного блаженства. Вершина блаженства, сказал Эми, это так...я сейчас стою рядом с ним на этой вершине....*

  2. #137
    Почетный участник Аватар для Лиса
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    932
    Спасибо
    я - 105; мне - 53

    *Эмиль, не выпуская руки Марго встал из-за стола, обошел вокруг ее стула и встал сзади Марго, ее рука оказалось перекрещенной, она оказалась в его обхвате, но это был не грубый, не собственнический обхват....это было как попытка защитить от беды, как оберечь, согреть, успокоить*
    *Марго сидела на стуле, а Эмиль стоял позади нее наклонившись и нежно обнимая дорогого ему человека, он старался не делать резких движений, что бы не испугать, он не дышал, он вдыхал аромат ее волос, ощущал трепетную теплоту ее тела*
    *наклонившись к ушку, щекоча ее нежную шейку своим дыханием прошептал*
    Я никому не позволю тебя обидеть, пусть единственными слезами в твоих глазах будут слезы радости и счастья..
    *аккуратно отстранился от Марго, достал свой платок и промокнул влажный след в уголке глаза*
    *ласково прошептал*
    А что это такая красивая девочка плачет, вон как глазки покраснели, и носик....
    Нельзя расклеиваться, мне нравятся веселые девушки

  3. #138
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    *Маргарита подняла на Эмиля глаза. Его дыхание, его голос, тёплый, мягкий и нежный, его руки добрые, защищающие и оберегающие, пробудили в ней незнакомые волнующие ощущения.*
    Эми, это...у меня соринка в глаз попала. *Маргарита уже весело посмотрела на Эмиля и легко прикоснулась к его губам рукой.*

  4. #139
    Почетный участник Аватар для Лиса
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    932
    Спасибо
    я - 105; мне - 53

    *ощутил на руке нежный поцелуй этих коралловых губок, захотелось до помутнения в глазах обнять крепко-крепко и не отпускать, нежность захлестнула Эмиля с головой*
    *обратил внимание, что Марго улыбается, а улыбка...ох, что она с ним делает эта улыбка...он не железный,.....но он не может обидеть,.... она просила время...*
    *делает над собой невероятное усилие, отрывается от Марго и весело, с легким рычанием в голосе*
    Ух какой голодный, сейчас бы съел чего нибудь... или кого нибудь ррррррррр
    *быстро наклоняется и нежно нежно, легко касается ушка Марго зубами, жарко дышит в шейку* Вот так...рррррр

  5. #140
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Съесть меня? *Весело смеётся и отбегает от Эмиля* А вдруг я невкусная? А вдруг не догонишь? *Ещё дальше отбегает и задорно смотрит на Эмиля*

  6. #141
    Почетный участник Аватар для Лиса
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    932
    Спасибо
    я - 105; мне - 53

    *расставляет руки в стороны*
    *смеясь*
    А это мы сейчас проверим... вкусная ты или невкусная...сейчас поймаю эту девчонку и покусаю.....ррррррррррр
    *делая шаги из стороны в сторону пытается поймать Марго и в то же время дать возможность убежать*
    Ой сейчас поймаю:Читать дальше...
    lol:

  7. #142
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    А вот и не поймаешь! Бегает по комнате, стараясь увернуться и весело хохочет. *Комната маленькая, далеко не убежишь, думает Маргарита*
    Не ешь меня Эмиль, я тебе песенку спою.

  8. #143
    Почетный участник Аватар для Лиса
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    932
    Спасибо
    я - 105; мне - 53


    *делает шуточные попытки догнать, шутливо косолапит и рычит*
    А вот поймаю и песенку мне споешь и съем тебя рррррррррррррр
    А ну иди ко мне, сейчас я тебя ам
    * и тут Эмиль понимает, Марго сама хочет, что бы ее поймали*
    *он делает пару быстрых движений и ловит Марго*
    *Эмиль подхватывает это легонькое, хрупкое создание на руки и начинает кружить по комнате*
    А вот я тебя и поймал А сейчас ты споешь мне песенку, а я решу, съесть тебя или пощадить
    Хочешь пощады, тогда пой
    *Эмиль садится на стул и усаживает Марго себе на колени, совсем как маленькую девочку, крепко, но нежно держит в объятиях*
    *шепотом в ушко*
    А ты правда хочешь? *легонько прикасается губами к мочке ушка*Я тебя слушаю ррррррррр

  9. #144
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    *Марго заливается смехом, когда Эмиль подхватывает и кружит её, ей так хорошо, как в детстве, когда не было никаких забот, когда она просто радовалась каждому новому дню. И вот это состояние вернулось, Эмиль принёс ей это, как самый большой подарок, который она не ожидала получить*
    *Она устраивается на коленях Эмиля, как в гнёздышке весело смотрит на него*
    Я не хочу пощады...съешь меня...*Маргарита тяжело дышит и начинает краснеть от своих слов*

  10. #145
    Почетный участник Аватар для Лиса
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    932
    Спасибо
    я - 105; мне - 53

    *смеется*
    Съесть? Тебя? Самое дорогое что у меня есть? Да ни за что А вот покусать слегка можно
    *Эмиль аккуратно прижимает зубами мочку этого сладенького ушка*
    *и ласково начинает мурчать в ушко*
    мррмррррррррррмммммммрррр ррррррррррр
    *и тут он понимает, что состояние Марго сильно изменилось*
    *дыхание ее сильно участилось, на бархатных щечках и лебединой шейке выступил яркий румянец и понял, он сейчас может переступить черту, за которой нет разума, а есть только эмоции, страсть....а он не хотел сейчас этого, он хотел, что бы Марго пришла к этому сама, а не под действием всепоглощающей страсти*
    *он аккуратно отстранился и прошептал на ушко*
    Марго, не сейчас, не торопись, у нас все будет, потом, позже, еще лучше и сказочней....поверь мне, сейчас это будет неправильно и нечестно по отношению к тебе...а я обещал тебе, что буду честен, буду заботиться и оберегать тебя....и вот мне приходится оберегать тебя от тебя самой..... прости меня, это я виноват, что позволил зайти всему так далеко..
    *Эмиль прижался щекой к Марго и сидел покачиваясь, успокаивая Марго и успокаиваясь сам*

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #146
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    *Марго взглянула на Эмиля с благодарностью. Да, грань между детской игрой и уже совсем недетскими чувствами столь тонка сейчас, что поддавшись порыву, можно натворить много дел. Маргарита понимала, что они с Эмилем далеко не дети, что даже в его коленях, на которых она сейчас сидит, ощущается лёгкая дрожь. Это она виновата, она не должна была давать повод Эмилю. Она устыдилась своих слов, своих глаз. Опустила ресницы. Затем соскользнула с коленей и стараясь придать голосу непринуждённость, проговорила* Эми, похоже ты так и не съел ничего. *Улыбнулась и взглянула на нетронутую еду* *Затем уже весело* Плохой я кулинар!

  13. #147
    Почетный участник Аватар для Лиса
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    932
    Спасибо
    я - 105; мне - 53

    *отпустил Марго с коленей, улыбнулся*
    Марго, ты умничка, спасибо тебе, что ты правильно все поняла
    Неправда, что кулинар ты плохой Это едок из меня неправильный
    Марго, прости, что не смог оценить все твои вкусности, но я обещаю восполнить этот пробел в следующий визит
    Марго, я сейчас уйду, не обижайся на меня, я боюсь сам за себя, у меня хватило сил остановить тебя, но я сомневаюсь, хватит ли сил на меня самого...
    У меня сердце разрывается от мысли о расставании с тобой, но так будет сейчас для всех лучше....
    Марго, я хочу, я надеюсь, я уверен....если твои чувства ко мне чисты и если мои чувства к тебе не менее сильны, то сегодня пусть тебе и мне приснится сказка Я сильно этого хочу..

  14. #148
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    *Марго взглянула на Эмиля открыто*
    Эми, я очень рада, что ты провёл со мной этот день, рада, что мы немножко ближе узнали друг друга. И...я всегда буду рада тебя видеть. Надеюсь, что нам обоим приснится сказка, я хочу этого не меньше, чем ты.
    *До свидания, Эмиль.*

  15. #149
    Почетный участник Аватар для Лиса
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    932
    Спасибо
    я - 105; мне - 53

    *посмотрел в ясные, чистые глаза Марго, улыбнулся*
    Значит завтра встретимся и поделимся снами?
    До свидания Марго
    *уходит домой*
    Читать дальше...
    Otrava, спасибо за игру, все суперрррррррррррррррррр

  16. #150
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    *Маргарита с нежностью посмотрела вслед уходящему Эмилю и подумала. А говорят, что принцы существуют только в сказках. Теперь я уверена, что они совершенно реальны. Она украдкой отправила воздушный поцелуй для Эмиля и села в гостиной, пытаясь привести в порядок мысли.*
    Читать дальше...
    Читать дальше...
    Читать дальше...
    Лисёнок, и тебе спасибо, мне очень понравилось!

Страница 10 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •