Страница 1 из 13 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 184

Тема: Династия Пух

  1. #1
    Новый участник Аватар для Hmymm
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Новгород
    Сообщений
    42
    Спасибо
    я - 13; мне - 2

    Династия Пух

    Прошу, как говорится, любить и жаловать - Винниамина Пух.

    Приехала из далекого Ниоткуда в городок Китежград, чтобы здесь обосноваться и жить-поживать, плодиться и размножаться.. Ну и добра нажить тоже неплохо было бы..
    Ограничения:
    “Fearless”
    Читать дальше...
    Ваш основатель не боится риска и привил эту привычку всем своим домочадцам
    - вы всегда должны разыгрывать карточки шансов
    - если в вашем доме ломается электрический прибор, вы не можете вызвать ремонтника или повлиять на других симов, чтобы они исправили поломку. Прибор должен ремонтировать член семьи
    - вы не можете приобрести сигнализацию от грабителей в дом или в машину
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Преступлениям 10 до того, как станут пожилыми (или максимально прокачать увлечение «Игры», если установлено соответствующее дополнение)
    - если ломается объект, который неопасен (душ или туалет) вы можете вызвать ремонтника или повлиять на другого сима

    “Matriarchy”
    Читать дальше...
    Ваш основатель верит в древние традиции, по которым права на наследование передаются детям определенного пола. Только так семья достигнет почестей и процветания.
    - только симы с тем же полом, что и основатель, могут стать наследниками
    - если в семье нет детей одного пола с основателем, вы должны продолжать пытаться, пока они не появятся

    “Strict family values”
    Читать дальше...
    Ваш основатель по личным (этическим или религиозным) причинам, считает, что вмешиваться в естественные природные процессы грешно, поэтому он запретил использовать в своей семье какие-либо контрацептивы. Также он считает, что только законный брак создает нормальные условия для воспитания детей. Симы могут заниматься вуху и рожать детей только от супругов.
    - ваш основатель должен иметь стремление Семья
    - когда ваши симы делают вухуу, они ДОЛЖНЫ выбирать опцию "попытаться завести ребёнка"
    - если вы не хотите детей - симы не могут делать вухуу
    - два исключения: сим уже беременный и сим слишком старый и не может забеременнеть.
    - неженатые симы не могут делать вухуу
    - женатые могут делать вухуу только со своим супругом

    “Presidential Physical Fitness”
    Читать дальше...
    Ваш основатель получает эстетическое удовольствие от созерцания накачанных торсов. Он настаивает на том, чтобы все в семье регулярно упражнялись и поддерживали превосходную физическую форму.
    - ваш основатель не может начать толстым
    - ваш основатель должен иметь как минимум 5 очков в параметре "активный"
    - ни один сим в семье никогда не может быть толстым
    - основатель и любой сим, принятый в семью, должен достичь уровня "стройный" до того, как станет пожилым
    - симы, рождённые в семье, должны достичь уровня "стройный" и поддерживать его до того, как станут взрослыми
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Спорту 10 до того, как станут пожилыми (или максимально прокачать увлечение «Спорт», если установлено соответствующее дополнение)

    “Free Roaming Ghosts”
    Читать дальше...
    Ваш основатель полагает, что души усопших имеют право свободно посещать свой бывший дом, иначе они могут разгневаться
    - вы не можете удалять и продавать урны и могилы, даже если их разбили
    - вы не можете класть урны в инвентарь.
    - могилы и урны должны быть помещены так, чтобы призраки могли свободно путешествовать по лоту
    Примечание: если вы поместите все могилы на край участка, призраки преимущественно будут держаться вдалеке от дома. Это не приведет к нарушению ограничения.

    “Storyteller”
    Читать дальше...
    - как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не важно. Вы должны писать историю своей семьи

    “International Turmoil”
    Читать дальше...
    Дела на международной арене приняли опасный оборот. Популярные места отдыха больше не могут гарантировать безопасность туристов.
    -у всех симов, которые едут в путешествие, навык тела должен быть прокачан по максимуму – на 10 пунктов

    Проще говоря, эта молодая леди не боится рисковать, любит спорт, чтит предков, и глубоко верит в древние традиции, в такие, как наследование по женской линии ("Отец всегда неизвестен"), в институт брака (секс только после свадьбы), в то, что чем больше детей - тем крепче семья , а так же в то, что любое уважающее себя семейство просто обязано вести семейные мемуары, и не доверяет иностранцам.

    Читать дальше...
    Стремление Семья, как и требуется по ограничению “Strict family values”. Вот насчет обязательных 5 пунктов в параметре Активный (для ограничения "Presidential Physical Fitness")я не очень поняла, имеется ввиду Деятель или Экстраверт.. На всякий случай повысила оба параметра)


    Постранично ссылки -
    Пух-Холл (первое поколение) - 1, 2,3, 4, 5
    Пух-Холл(второе поколение) - 1, 2,3, 4, 5, 6, 7, 8 (+ рождение Дафны и начало Универа)
    Университет Варвара и Василиса - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
    Пух-Холл (третье поколение) - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 (зайцы)), 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 (+ дача Винни 1), 22 (+возвращение), 23, 24, 25 (30 внуков ура!), 26,

    Дача Винниамина и Ванесса - 1, 2, 3, 4, 5 (возвращение в поместье)
    Побочники:
    Валентин - 1, 2, 3, 4
    Вальдемар - 1, 2, 3, 4, 5, 6
    Варвара - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
    Василиса - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
    Ванесса - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12

  2. #2
    Постоялец Аватар для LeaveMeBe
    Регистрация
    10.08.2008
    Адрес
    Россия, Челябинск
    Сообщений
    53
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 8; мне - 38
    Ого, новая династия! =) с почином Вас!))

  3. #3
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241
    Удачи!

  4. #4
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    Винни жен выйдет замуж за Пятачка?

    С началом!
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  5. #5
    Новый участник Аватар для Hmymm
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Новгород
    Сообщений
    42
    Спасибо
    я - 13; мне - 2
    Итак, по приезде, Винниамина первым делом купила самый большой участок 5 на 6 , истратив при этом почти все свои средства. Но унывать она не собиралась, ибо песчаная почва этих мест наводила ее на мысль, что когда то здесь было море, а какое море без сокровищ? Нужно просто копать и верить в удачу)
    Читать дальше...
    Признаюсь, изначально я собиралась взять ограничение екстрим, но не продумала сразу вопрос о землекопании, а, когда обсудила это с форумчанами, решила, что , хотя это и не оговорено правилами, все же копание сводит почти на нет всю экстремальность. Поэтому я отказалась от претензий на экстрим при размещении династии на форуме. Только как быть с очками не знаю. Считается ли теперь, что я нарушила ограничение или нет?..

    неделя 1. День 1.Пн

    Что Винни и сделала, как только документы были оформлены и участок стал ее собственностью. Работенка не из легких - махать лопатой под палящим солнцем, а кругом ни деревца, одни кактусы и непонятного происхождения каменные глыбы. И, хотя ни на золотые слитки , ни на жемчужные ожерелья она так и не наткнулась, все же труд был и не совсем напрасен - несколько небольших фигурок, пара карт неизвестной местности, камни, кости и огромная напольная ваза Вазу она решила оставить для украшения будущего родового гнезда и как первую добычу, остальное продала.. итого выручка 2130 смл) Прибавив жалкие остатки своего состояния, хватило на простенькую хибарку и элементарные удобства - сантехнику, кровать, минихолодильник и стул
    Пока строился дом, Винни успела познакомиться с соседями, все очень милые люди - Викунд Всезнайко, Кэролл Рэббитс и человеко-растение Парис Незамужних. Жаль, с этими раскопками не удалось с ними толком пообщаться.
    Вечером, лежа без сил на своей дешевенькой кровати, Винни подумала, что ей, благородной даме, не пристало жить торговлей костями да камнями, уж лучше работать. Она почитала обьявления в газете и, не раздумывая долго, устроилась туда, где обещали побольше платить - Приключения - 172 смл в день.
    1.2. Вт.
    Первый рабочий день Винни

    Приехала она оттуда уставшая и почему то изголодавшаяся по общению. Пришлось купить недорогой телефон и болтать с соседями, прерываясь только на расслабление на кровати. Ближе к ночи Винни пришла в себя и отправилась на привычные раскопки.. И случилось чудо - она отрыла настоящий пиратский сундук с сокровищами!

    на 5 тысяч сималионов можно уже заложить фундамент будущего поместья!

    настоящий дом, с отдельной ванной, и спальней, и с лесенкой, и даже с окнами) Ура
    1.3. Ср.
    Удача переменчива, на работе, разыгрывая карточку шансов, Винни лишилась 250 смл. Пришлось вернуться к копательству, чтобы хотя бы было чем оплатить счета.. Но фортуна в этот день явно не была расположена к ней, и отрыв несколько мелких безделушек она уткнулась в водопроводную трубу. Махнула рукой и пошла спать. До самого утра во дворе "поместья" бил фонтан
    1.4. Чт.
    Выходной. Типичный выходной типичной женщины - устранила "фонтан", убралась в доме, поболтала с подружкой по телефону. Вечером попрыгала со скакалкой - нельзя терять форму)

  6. #6
    Новый участник Аватар для Hmymm
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Новгород
    Сообщений
    42
    Спасибо
    я - 13; мне - 2
    Спасибо)Читать дальше...
    Династию начала давно, но все никак не решалась выложить, никогда ничего подобного не делала, так что это мой дебют, сейчас наляпаю) не судите строго))

    So..
    1.5. Пт
    Винни повысили и дали премию. По новому графику суббота получалась нерабочей, а значит можно отдохнуть по полной) Она навела вечерний марафет

    и вызвала такси, не идти же в боулинг клуб пешком

    боулинг клуб "Симба" - в общем неплохое заведение, но плохие официанты попадаются везде. Прежде чем отведать знаменитого "мяса на ребрышках", Винни пришлось сперва ощутить салат на платье

    Зато чуть позже она познакомилась с весьма милым молодым человеком.

    Его звали Глеб Иванив и Винни ему тоже явно приглянулась

    и, кстати,он великолепно делал массаж) вобщем вечер удался, вернее ночь)))
    1.6 На следующий день Глеб позвонил Винни и зачем то сказал ей, что он, Глеб, лучше всех и он собирается рассказывать об этом всем на свете)))

    Читать дальше...
    странный глюк, судя по всему, звонящий должен говорить это собеседнику, а не обращаться к себе по имени)

  7. #7
    Почетный участник Аватар для ~Тильда~
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Округ Надежды, Город Мечты, Улица Радуги...
    Сообщений
    499
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 215; мне - 181
    С началом...
    Только вот к фамилии больше подошло бы ограничение Livin’ VERY large, а не Presidential Physical Fitness

  8. #8
    Сэнсэй Аватар для ladybird
    Регистрация
    19.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,971
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 146; мне - 1,450
    Слуште, ШИКАРНО!!! Имя-фамилия - пять баллов! *сама только что буквально сделала симку по имени Пух, правда, в честь Куваевского "6,5"* В общем, буду следить!

  9. #9
    Постоялец Аватар для LeaveMeBe
    Регистрация
    10.08.2008
    Адрес
    Россия, Челябинск
    Сообщений
    53
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 8; мне - 38
    Hmymm,а какое вы ограничение нарушили? копать вроде можно при всех ограничениях, кроме Gas Line

  10. #10
    Новый участник Аватар для Hmymm
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Новгород
    Сообщений
    42
    Спасибо
    я - 13; мне - 2
    Читать дальше...
    Kitty_Gav, в этом и соль, что она будет суперстройным Пухом)
    ladybird - пасиб) боюсь, мне еще неделю выкладывать наигранное, скажу по секрету,у Винни уже внучка растет))
    LeaveMeBe - да, в экстриме не запрещается копание, но я теперь поняла, что с ним не получается настоящего экстрима. Переделывать династию не стала - очень уж они мне нравятся, но экстрим решила не включать в список ограничений. Теперь незнаю, означает ли это, что я официально провалила его) Впрочем неважно, главное сам процесс)

    Ночью Винни услышала подозрительный шум, оказалось, что в дом проник вор. Она кинулась к телефону и вызвала полицию, к счастью та приехала быстро и успела задержать преступника, точнее преступницу, трижды проклятую воришку Хлою Гонзага.

    Она уперла Вазу! Ту самую, да, первую добычу. Полиция, правда, возместила материальный ущерб, но вазу не вернула(
    1.7. Вс.
    С расстройства Винни на все накопленные средства сделала ремонт - отделку внутри

    и снаружи дома

    Думаю, теперь уже можно представить вам родовое гнездо Пухов по всем правилам... Знакомьтесь, это - Пух-Холл ))
    Днем Винни пригласила Глеба в гости на обед. Он , как выяснилось, тоже любил спорт - пока Винниамина готовила бутерброды, он достал из кармана скакалку да как поскакал

    Похоже, это судьба - решила Винни и за столом предложила выпить за судьбоносную встречу)
    "Галуш!" - воскликнул Глеб, поднимая бокал. Винни не знала, кто такой Галуш, но поняла, что он согласен)

    Потом пришлось срочно прощаться и убегать на работу, зато там ее ожидало повышение и премия в 750 зелененьких)

  11. #11
    Новый участник Аватар для Hmymm
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Новгород
    Сообщений
    42
    Спасибо
    я - 13; мне - 2
    Неделя вторая
    2.1. Пн.
    Говорят, понедельник - день тяжелый, но для Глеба и Винниамины это был замечательный день, прекрасный день) Он снова делал ей массаж

    Они играли, дрались подушками

    Потом танцевали

    Обручались

    и, наконец, поженились)

    Пам пам парам парам парам ну и так далее)))

    Глеб оказался не самым богатым женихом, его приданое составляло всего 1000 смл. Оно пошло на покупку.. ну конечно же, двуспальной кровати)) Тут же и обновили)
    Зато он оказался не только прекрасным любовником, но и отличным кулинаром и творческой личностью

    Единственное, что немного смутило супругу, это то, как , будучи знаменитым шеф-поваром и зарабатывая 2170 в день, он умудрился так обнищать? Впрочем, теперь у него есть жена, которая поможет ему стать экономнее)
    2.2.Вт.
    Утром Винни застала мужа.. за чисткой душа

    и еще раз порадовалась, как ей с ним повезло)

  12. #12
    Новый участник Аватар для Hmymm
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Новгород
    Сообщений
    42
    Спасибо
    я - 13; мне - 2

    Глеб признался ей, что всегда мечтал о карьере спортсмена, но ему нехватало навыков и знаний. Винни вздохнула, но мечта - это святое, кроме того супруги ведь должны поддерживать друг друга. Они отвели место для "читальни" и приобрели два книжных шкафа и диванчик, а к нему в тон пару светильников, получилось очень уютно.

    тем более дети пойдут, нужно будет сказки читать, учить.. В таких мыслях Винниамина присела рядом с мужем, поглощенным изучением чего то там по работе. И вдруг ей стало нехорошо

    Глеб очень испугался
    Читать дальше...
    гы

    а Винни сразу поняла, в чем дело и, успокоив мужа, побежала звонить подружке - поделиться радостью

    Но поскольку срок был еще меленький, на работу все равно пришлось идти. А так не охота было...

    2.3. Ср.
    Глеб был очень внимателен

    В среду купил новый холодильник и шахматный стол..
    2.4. Чт.
    А в четверг весь день крутился на кухне и даже приготовил десерт - Чизкейк

  13. #13
    Почетный участник Аватар для ~Тильда~
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Округ Надежды, Город Мечты, Улица Радуги...
    Сообщений
    499
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 215; мне - 181
    А не поздно чизкейком баловать?

  14. #14
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241
    Не поздно, можно как животик появился начинать и все будет, или даже на следующий день, все равно работает.))

  15. #15
    Новый участник Аватар для Hmymm
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Новгород
    Сообщений
    42
    Спасибо
    я - 13; мне - 2
    2.5. Пт
    В пятницу с утра привезли беговую дорожку.
    А днем аист принес двух очаровательных Пухов - девочку и мальчика


    Их назвали Валерия и Валентин


    2.6.Сб.
    Суббота прошла в суете над малышами, все таки двое сразу - это много. Но супруги сменяли друг друга на "посту", чтобы Глеб мог почитать Технику, а Винни - позаниматься на новом тренажере. После родов нужно было восстановиться

    Кроме того, Винниамина успела сходить на работу и получить повышение, теперь она Исследователь- проводник

    Да и премия в 830 смл была очень кстати, ведь детки растут на глазах)
    2.7.Вс. В воскресенье Винни еще раз повысили на работе - до Археолога. И хотя такой резкий взлет по карьерной лестнице слегка шокировал, все же сейчас это было очень вовремя, ибо помимо очередного повышения зарплаты, ей снова подкинули премиальных 1160 смл.
    Ночью Валерия стала малышом


    Неделя третья
    3.1.Пн.
    Утром Винниамина почувствовала тошноту. Ну вот, еще Валик не повзрослел, а она опять беременна.. Впрочем, она всегда хотела иметь много детей.Из-за суеты с взрослением Валентина и собственного недомогания ей пришлось отпроситься с работы, это был сумасшедший день. Только в полночь малыш наконец вырос..
    3.2.Вт. Винни ушла в декретный отпуск
    3.3.Ср. Папа научил малышку Валери ходить на горшок. А в ночь на четверг Винниамина родила двух девочек

    Одну назвали Варварой, другую - Василисой.
    Но, похоже, бедняжке маме пришлось несладко - только она разродилась второй, передала ее мужу и упала на пол в истерике, пришлось вызвать доктора, чтобы тот привел ее в чувство

    Читать дальше...
    это пенальти -1, насколько помню


    3.4.Чт. В ночь на пятницу выросла Валерия

    3.5.Пт. А в пятницу - Валентин догнал сестру

    Теперь встал ребром вопрос о расширении жилья, выросшим детям требовалось пространство.
    И тут нежданно негаданно на Глеба свалилось наследство от тетушки из Бразилии. Да да, из Бразилии, где много много диких обезьян. Наследство представляло из себя набор разных предметов, как то: цветы, телевизор,видеоприставка, музыкальный ди-джей центр, гидромассажная ванна, телескоп, пианино и электросфера. Кое что пошло на продажу, что то нашло свое место и применение в Пух-Холле
    Читать дальше...
    на самом деле это я нашла "клад" в багаже Глеба. С момента его переезда к Винни ведь ни разу не догадалась туда заглянуть. Зато получился приятный сюрприз ко дню рожденья детишек))

Страница 1 из 13 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  2. Legacy Challenge: Династия Бауэр
    от Niksya_k в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 115
    Последнее сообщение: 01.01.2009, 22:14
  3. Legacy Challenge: Династия Flower
    от Ritorika в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.11.2008, 19:35
  4. Legacy Challenge: Династия Дятлоff
    от Марсианка в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 12.08.2008, 11:34
  5. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •