Страница 5 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 184

Тема: Династия Пух

  1. #1
    Новый участник Аватар для Hmymm
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Новгород
    Сообщений
    42
    Спасибо
    я - 13; мне - 2

    Династия Пух

    Прошу, как говорится, любить и жаловать - Винниамина Пух.

    Приехала из далекого Ниоткуда в городок Китежград, чтобы здесь обосноваться и жить-поживать, плодиться и размножаться.. Ну и добра нажить тоже неплохо было бы..
    Ограничения:
    “Fearless”
    Читать дальше...
    Ваш основатель не боится риска и привил эту привычку всем своим домочадцам
    - вы всегда должны разыгрывать карточки шансов
    - если в вашем доме ломается электрический прибор, вы не можете вызвать ремонтника или повлиять на других симов, чтобы они исправили поломку. Прибор должен ремонтировать член семьи
    - вы не можете приобрести сигнализацию от грабителей в дом или в машину
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Преступлениям 10 до того, как станут пожилыми (или максимально прокачать увлечение «Игры», если установлено соответствующее дополнение)
    - если ломается объект, который неопасен (душ или туалет) вы можете вызвать ремонтника или повлиять на другого сима

    “Matriarchy”
    Читать дальше...
    Ваш основатель верит в древние традиции, по которым права на наследование передаются детям определенного пола. Только так семья достигнет почестей и процветания.
    - только симы с тем же полом, что и основатель, могут стать наследниками
    - если в семье нет детей одного пола с основателем, вы должны продолжать пытаться, пока они не появятся

    “Strict family values”
    Читать дальше...
    Ваш основатель по личным (этическим или религиозным) причинам, считает, что вмешиваться в естественные природные процессы грешно, поэтому он запретил использовать в своей семье какие-либо контрацептивы. Также он считает, что только законный брак создает нормальные условия для воспитания детей. Симы могут заниматься вуху и рожать детей только от супругов.
    - ваш основатель должен иметь стремление Семья
    - когда ваши симы делают вухуу, они ДОЛЖНЫ выбирать опцию "попытаться завести ребёнка"
    - если вы не хотите детей - симы не могут делать вухуу
    - два исключения: сим уже беременный и сим слишком старый и не может забеременнеть.
    - неженатые симы не могут делать вухуу
    - женатые могут делать вухуу только со своим супругом

    “Presidential Physical Fitness”
    Читать дальше...
    Ваш основатель получает эстетическое удовольствие от созерцания накачанных торсов. Он настаивает на том, чтобы все в семье регулярно упражнялись и поддерживали превосходную физическую форму.
    - ваш основатель не может начать толстым
    - ваш основатель должен иметь как минимум 5 очков в параметре "активный"
    - ни один сим в семье никогда не может быть толстым
    - основатель и любой сим, принятый в семью, должен достичь уровня "стройный" до того, как станет пожилым
    - симы, рождённые в семье, должны достичь уровня "стройный" и поддерживать его до того, как станут взрослыми
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Спорту 10 до того, как станут пожилыми (или максимально прокачать увлечение «Спорт», если установлено соответствующее дополнение)

    “Free Roaming Ghosts”
    Читать дальше...
    Ваш основатель полагает, что души усопших имеют право свободно посещать свой бывший дом, иначе они могут разгневаться
    - вы не можете удалять и продавать урны и могилы, даже если их разбили
    - вы не можете класть урны в инвентарь.
    - могилы и урны должны быть помещены так, чтобы призраки могли свободно путешествовать по лоту
    Примечание: если вы поместите все могилы на край участка, призраки преимущественно будут держаться вдалеке от дома. Это не приведет к нарушению ограничения.

    “Storyteller”
    Читать дальше...
    - как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не важно. Вы должны писать историю своей семьи

    “International Turmoil”
    Читать дальше...
    Дела на международной арене приняли опасный оборот. Популярные места отдыха больше не могут гарантировать безопасность туристов.
    -у всех симов, которые едут в путешествие, навык тела должен быть прокачан по максимуму – на 10 пунктов

    Проще говоря, эта молодая леди не боится рисковать, любит спорт, чтит предков, и глубоко верит в древние традиции, в такие, как наследование по женской линии ("Отец всегда неизвестен"), в институт брака (секс только после свадьбы), в то, что чем больше детей - тем крепче семья , а так же в то, что любое уважающее себя семейство просто обязано вести семейные мемуары, и не доверяет иностранцам.

    Читать дальше...
    Стремление Семья, как и требуется по ограничению “Strict family values”. Вот насчет обязательных 5 пунктов в параметре Активный (для ограничения "Presidential Physical Fitness")я не очень поняла, имеется ввиду Деятель или Экстраверт.. На всякий случай повысила оба параметра)


    Постранично ссылки -
    Пух-Холл (первое поколение) - 1, 2,3, 4, 5
    Пух-Холл(второе поколение) - 1, 2,3, 4, 5, 6, 7, 8 (+ рождение Дафны и начало Универа)
    Университет Варвара и Василиса - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
    Пух-Холл (третье поколение) - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 (зайцы)), 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 (+ дача Винни 1), 22 (+возвращение), 23, 24, 25 (30 внуков ура!), 26,

    Дача Винниамина и Ванесса - 1, 2, 3, 4, 5 (возвращение в поместье)
    Побочники:
    Валентин - 1, 2, 3, 4
    Вальдемар - 1, 2, 3, 4, 5, 6
    Варвара - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
    Василиса - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
    Ванесса - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12

  2. #61
    Новый участник Аватар для Hmymm
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Новгород
    Сообщений
    42
    Спасибо
    я - 13; мне - 2

    Побочники

    3.ср
    В среду Юлиана ушла в декрет
    4.чт.
    А в четверг Валентин устроил пожар

    К счастью, никто не пострадал.
    5.пт.
    Юлия родила двойню

    мальчика и девочку, их назвали Демьен и Далила.
    Папаша на радостях рванул с лопатой во двор и ко всеобщему удивлению притащил еще один сундук)
    Юлия подозрительно посмотрела на мужа, но ничего не сказала и только позвонила в магазин, чтобы срочно привезли две детские кроватки. "Раз уж так фортит, решила она, я имею полное право порадовать себя новой прической"

  3. #62
    Фанат Симс Аватар для Д@ша
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    929
    Записей в блоге
    51
    Спасибо
    я - 64; мне - 55
    Пиши!! Пиши еще!! Позитив никогда не помешает))

  4. #63
    Новый участник Аватар для Hmymm
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Новгород
    Сообщений
    42
    Спасибо
    я - 13; мне - 2

    Побочники

    6.сб.
    в субботу Юлю повысили на работе, но по дороге к дому она ощутила некоторое недомогание, сигнал новой беременности.

    7.вс.
    День рождения близнецов
    Вырос Демьен

    и Далила

    почему то лысая)
    8.пн.
    На следующей недели детишки познакомились с Вебстером - собакой, которая повадилась захаживать на участок. Особенно радовался Демьен

    Ночью Юлиана родила девочку - Дарину

    9.вт.
    Во вторник Валентин приучил к горшку дочурку
    10.ср.
    А в среду - и сынишку

    11.чт.
    Как быстро растут детки
    Далила и Демьен стали школьниками

    а Дарина - очаровательной малышкой

    12.пт.
    В пятницу в семействе Пухов прибыло

    родились близнецы Джон и Джейк

  5. #64
    Новый участник Аватар для Hmymm
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Новгород
    Сообщений
    42
    Спасибо
    я - 13; мне - 2

    Побочники

    за ужином Демьен обсуждал с мамой это событие

    13.сб.
    Папа получил повышение и премию

    на которую, к общей радости, оборудовали детскую площадку во дворе
    14.вс.
    А в воскресенье вырос Джон

    с прической дяди Вальдо
    Читать дальше...
    на заднем плане снова беременная Юля)

    Джейк повзрослел чуть ли не в тарелке

    так как его папу это событие застало за готовкой и он помог сыну вырасти, не выпуская ее из рук
    Читать дальше...
    позже тарелка чудесным образом испарилась

    15.пн.
    В понедельник повзрослела Дарина

    16.вт.
    А во вторник Юлиана разродилась еще одной девочкой

    которую нарекли Дианой
    Читать дальше...
    Итого теперь в семье Валика стало шестеро детей

  6. #65
    Новый участник Аватар для Hmymm
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Новгород
    Сообщений
    42
    Спасибо
    я - 13; мне - 2

    Побочники

    Вальдемар и Бритни.
    1.пн.
    Тем временем Вальдо с женой купили милый деревянный котедж

    В связи с переездом Вальдемару пришлось уволиться и устроиться работать в другую школу - ближе к дому, правда, не на ту же должность, а гораздо ниже.
    Читать дальше...
    в надежде заполучить новый шкафчик)

    2.вт.
    Во вторник Вальдемар хорошо зарекомендовал себя на новой работе и получил повышение.
    Несмотря на то, что утром после брачной ночи Бритни чувствовала себя не очень хорошо, это никак не повлияло на работу и ее тоже повысили.
    Однако по возвращении Бритни застукала мужа за общением аж с двумя незнакомыми женщинами

    причем одна из них была беременна. Это слегка встревожило молодую жену и она решила, что нужно привлечь внимание супруга новым имиджем
    3.ср.

    что и было сделано вполне успешно
    Так успешно, что Вальдо целый день не мог сосредоточиться на работе

    4.чт.
    В четверг Вальдемар подумал, что неплохо бы оживить их уютный дом какой нибудь животинкой, завести собаку, например.. Тем более к их домику все время прибегает симпатичная лаечка Тиффани
    5.пт.
    Но в пятницу мысли о собаках отошли на второй план, так как ночью Бритни родила мальчика

    которого назвали Даниил и который требовал много внимания.
    Вальдо наконец решил избавиться от дредов и отрастить усы. Теперь он не просто воспитатель-неформал, а отец семейства

    6.сб.
    в субботу Бритни заслужила повышение на работе - Букмекер

    А Вальдо по совету брата засел за изучение секретов кулинарии
    7.вс.
    Даниил подрос

    8.пн.
    Родились Даяна и Дерек

    9.вт. Бритни снова затошнило. Что значит иметь мужа с твердым предубеждением против контрацепции...
    Читать дальше...

  7. #66
    Новый участник Аватар для Hmymm
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Новгород
    Сообщений
    42
    Спасибо
    я - 13; мне - 2

    Побочники

    10.ср.
    В среду выросли Дерек

    и Даяна

    А вечером в гости заглянул брат Вальдо - Валентин с женой

    Это было очень кстати, учитывая их опыт с детьми. Юля сразу предложила Бритни свою помощь

    11.чт.
    Даниил стал школьником

    12.пт.
    Пока Даня был в школе у Бритни начались схватки


    и на свет появились два новых Пуха - Дульсинея и Донатос

  8. #67
    Новый участник Аватар для Hmymm
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Новгород
    Сообщений
    42
    Спасибо
    я - 13; мне - 2

    Побочники

    13.сб.
    Вальдемар, желая, порадовать домочадцев, встал за плиту, но не заметил как от случайной искры загорелась одежда, а когда понял, что запахло жареным, было уже поздно


    Даже прибежавшая на отчаянные крики Бритни не смогла его спасти.
    Но смириться со смертью мужа было выше ее сил и она бросилась на колени перед самой Смертью, умоляя вернуть любимого

    - Ну что ж,- сказала та, - угадаешь в какой моей руке его жизнь и она твоя, а не сможешь - пеняй на себя!
    Бритни приняла условия и - о чудо! - она выиграла!

    Смерть издала страшный вздох, но делать нечего - сделка есть сделка, она взмахнула своей огромной косой и Вальдемар на глазах торжествующей жены буквально восстал из пепла


    А Смерть растаяла в воздухе, пообещав вернуться в следующий раз..
    Вечером чудесно восрешенный Вальдо уже спокойно наслаждался жизнью, играя с Тиффани во дворе

    14.вс.
    в воскресенье вырос Дерек

    а следом и Даяна

    Снова пришли в гости Валик и Юля, и без лишних слов взялись помогать с малышами

    За что уставшие родители были им безмерно благодарны

  9. #68
    Новый участник Аватар для Hmymm
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Новгород
    Сообщений
    42
    Спасибо
    я - 13; мне - 2

    Побочники

    15.пн.
    В понедельник Дульсинея

    и Донатос наконец то подросли

  10. #69
    Новый участник Аватар для Hmymm
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Новгород
    Сообщений
    42
    Спасибо
    я - 13; мне - 2
    Читать дальше...
    как же я могла забросить своих Пухов? Даю себе торжественное обещание в ближайшие пару дней исправиться

  11. #70
    Фанат Симс Аватар для Д@ша
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    929
    Записей в блоге
    51
    Спасибо
    я - 64; мне - 55
    Исправляйся С нетерпением жду отчетов)))

  12. #71
    Новый участник Аватар для Hmymm
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Новгород
    Сообщений
    42
    Спасибо
    я - 13; мне - 2

    Побочники

    16.вт.
    "Как быстро растут дети, не успеешь вдоволь повозиться с подгузниками и бутылочками, а уже пора в школу справлять" - пожаловался жене Вальдемар. "Ну так дело то нехитрое - подмигнула Бритни - еще малыша сделать" "ну разве только еще одного..." - пробормотал Вальдо и обнял жену..

    Утром Бритни почувствовала привычное недомогание, ночные обьятия не прошли даром. Тем более следовало поспешить с воспитанием других детей..

    17.ср.
    в среду Вальдо притащил в гости товарища по работе

    "странная униформа у них" - подумалось Бритни

    Этот коллега сразу завоевал симпатии Бритни, стоило ей только узнать, что он позаботится о повышении для ее мужа. По такому случаю его даже пригласили к столу) Правда, стула ему не досталось.. Ну что ж, как говорится, в большой семье..

    Вечером Бритни сообщила на работу, что снова уходит в декрет. Начальник посоветовал ей хорошо отдохнуть.. Ей показалось или в его словах прозвучало издевательство? Какой уж тут отдых..

    18.чт.
    Дульсинея выросла и стала немного похожа на свою тетку Василису)

    а Вальдо наконец то восстановили в должности учителя

    Дети пришли со школы с новыми друзьями, которыми оказались их кузены Далила и Демьен
    Если Пухи и дальше будут так плодиться придется построить отдельную школу для обучения их многочисленных отпрысков О_о

  13. #72
    Фанат Симс Аватар для Д@ша
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    929
    Записей в блоге
    51
    Спасибо
    я - 64; мне - 55
    Вы такие молодцы! Зачитываюсь просто!
    Цитата Сообщение от Hmymm
    Ей показалось или в его словах прозвучало издевательство?
    Гнаать таких начальников в хвост и в гриву!!!
    Цитата Сообщение от Hmymm
    Если Пухи и дальше будут так плодиться придется построить отдельную школу для обучения их многочисленных отпрысков
    У меня с Амберами такая же проблема

  14. #73
    Новый участник Аватар для Hmymm
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Новгород
    Сообщений
    42
    Спасибо
    я - 13; мне - 2
    Читать дальше...
    Д@ша может зря мы так поспешили с этими семейными НЖ? Я уже начинаю думать, куда их всех потом девать))) хоть на 101й километр вывози, чтоб не отсвечивали..
    Кстати, у меня печальная новость.. ->

    Неожиданно для всех вдруг постарел Вальдемар

    а может ему просто захотелось на пенсию?
    а вслед за ним повзрослел Донатос

    в отличие от папани вполне довольный жизнью)
    19.пт.
    В честь такого события решено было обустроить детскую площадку, чтобы ребятишкам было где порезвиться с друзьями и родственниками)

    А мама тем временем увлеклась рисованием

    вечером семья отпраздновала взросление Даниила

    Читать дальше...

    Стремление -2- Знания

    За этим событием не сразу заметили, что Тесла Рамирес застряла на карусели, уже и ночь настала, и забеспокоившаяся мама пришла за ней, а та все никак не хотела слезать

    Насилу уговорили)
    Читать дальше...
    пришлось воспользоваться кодом, чтоб извлечь бедного ребенка из вертушки)) как я понимаю, в случае таких глюков пенальти не предусмотрено

    Ночью Бритни произвела на свет девочку, которую назвала Дорис

    Дети отреагировали по разному, а счастливый отец семейства просто сделал вид что ничего не заметил
    Читать дальше...
    Итого в семье Вальдемара и Бритни Пух стало 6 детей, на том, пожалуй и оставим их в покое:р

  15. #74
    Фанат Симс Аватар для Д@ша
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    929
    Записей в блоге
    51
    Спасибо
    я - 64; мне - 55
    Hmymm
    Я уже начинаю думать, куда их всех потом девать
    А давай к нам. комп у меня мощный, город просторный, симы у тебя красивые))
    Освобождения от побочников (и моего непреодолимого желания "больше детей красивых и разных") у нас не предвидится, так что куда приткнуть твоих симов всегда найдется))

  16. #75
    Новый участник Аватар для Hmymm
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Новгород
    Сообщений
    42
    Спасибо
    я - 13; мне - 2

    Побочники

    Читать дальше...
    Цитата Сообщение от Д@ша
    А давай к нам. комп у меня мощный, город просторный, симы у тебя красивые))
    спасибо) я подумаю над твоим предложением))

    Варвара Пух
    Но что же стало с Варей, которая недолго погостив в родовом гнезде после окончания университета, отправилась искать свое личное счастье?
    1.пн.
    Новая жизнь началась для нее с покупки недорогого но уютного домика
    Читать дальше...


    и обустройства в нем самого необходимого для жизни на оставшиеся деньги. Неожиданным сюрпризом оказался в багаже забытый всеми столик для игры в Ламу) память о студенческих временах..

    да еще щедрый мистер Хамбл по традиции подаривший компьютер на новоселье)) что еще нужно для удачного начала?
    Соседи - Кэрол Викунд и плантсим Парис - приветствовали Варю вполне радушно, с Парисом она сразу и подружилась, все таки в парнях в юбках что-то есть
    Затем она поспешила найти работу, из списка вакансий выбрала самую высокооплачиваемую - Охрана - аж 826 зеленых в день ! )
    2.вт.
    Не зря Варвара полночи изучала тонкости предстоящей работы - первый же рабочий день на новом месте принес ей повышение

    и награду - сканер "шаловливые пальчики")) который она незамедлила испробовать в деле

    Позже позвонил молодой человек и пообещал ей повышение зарплаты, правда при этом он называл ее Кондратом, да какая разница? главное что теперь зарплату повысят!))

    3.ср.
    4.чт.
    Два дня пролетели незаметно за изучением навыков. З\п и в самом деле подняли, на целых 50смл О_О ))
    5.пт. А вот в пятницу Варвару подвела самоуверенность

    пришлось поплатиться за это рабочими навыками( хорошо хоть не уволили
    Весь вечер она исследовала мусорный бак сканером, чтобы восстановить потерянные баллы

    6.сб.

    Зато в первый выходной она уже могла позволить себе выспаться как следует и отдохнуть, заодно обзвонить старых друзей)

Страница 5 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  2. Legacy Challenge: Династия Бауэр
    от Niksya_k в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 115
    Последнее сообщение: 01.01.2009, 22:14
  3. Legacy Challenge: Династия Flower
    от Ritorika в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.11.2008, 19:35
  4. Legacy Challenge: Династия Дятлоff
    от Марсианка в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 12.08.2008, 11:34
  5. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •