Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 26 из 26

Тема: Как оплачиваете покупки в интернет-магазинах?

  1. #16
    Почетный участник
    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    564
    Спасибо
    я - 269; мне - 361
    Зависит от покупки. Электронные продукты оплачиваю с помощью виртуальной карты. Если же заказываю физические товары, то расплачиваюсь наличными при получении. Карту в таких случаях не использую, ибо платить за кота в мешке не хочется.

    Вообще если говорить о нужных в интернет-магазине способах оплаты, желательно, чтоб их было достаточно много, и покупатель мог выбрать наиболее удобный для него вариант. На том же eBay, например, для большинства товаров единственный способ оплаты - PayPal, что крайне неудобно. Как минимум, должен быть наложенный платеж, оплата с помощью карты и с помощью электронных денег - Webmoney или Яндекс-Деньги. Это как раз тот случай, когда чем больше вариантов, тем лучше.

  2. #17
    Новый участник
    Регистрация
    16.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    А по поводу виртуальной карты не расскажете подробнее. Слышать приходилось, и читать тоже, а вот с точки зрения пользователя вообще не ясно((

  3. #18
    Новый участник Аватар для Крайняя справа
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Можете придти в банк, который Вам нравится и завести виртуальную карту. Об условиях использования расскажут на месте. Вирт. карта обычно отличается тем, что у нее нет кода безопасности как у обычной - три цифры на обратной стороне.

  4. #19
    Постоялец Аватар для Чертяка
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    56
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    "Банковские платёжные карты, включая виртуальные*— универсальный способ оплаты покупок в интернет-магазинах по всему миру. Этим они отличаются от небанковских платёжных систем («электронных денег»)." из Википедии.
    Если вы не делаете международных покупок, то можно обойтись и обычной картой

  5. #20
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Визой везде плачу...

  6. #21
    Постоялец Аватар для Чертяка
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    56
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Netoropka Посмотреть сообщение
    А по поводу виртуальной карты не расскажете подробнее. Слышать приходилось, и читать тоже, а вот с точки зрения пользователя вообще не ясно((
    Да тут все просто приходите в свой банк, да хоть в "Санкт-Петербург" и заказываете. Хотя вы можете и по интернету заказать и вести ее через интернет банк. Все дела))

  7. #22
    Новый участник
    Регистрация
    16.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Цитата Сообщение от Чертяка Посмотреть сообщение
    Да тут все просто приходите в свой банк, да хоть в "Санкт-Петербург" и заказываете. Хотя вы можете и по интернету заказать и вести ее через интернет банк. Все дела))
    Ясно, я понял, у них открыть карту Visa Virtual можно только через интернет-банк.

  8. #23
    Новый участник
    Регистрация
    17.01.2012
    Адрес
    Рашка
    Сообщений
    18
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я всегда плачу курьеру. А то мало ли не довезут или еще что-то не так будет. Лучше по факту доставки.

  9. #24
    Фанат Симс Аватар для lain
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Default City 2
    Сообщений
    1,462
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 102; мне - 35
    Плачу наличными при получении, если магазин проверенный (или не русский), то плачу картой или через pay-pal.

  10. #25
    Забанен
    Регистрация
    05.06.2014
    Сообщений
    24
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    плачу через webmoney

  11. #26
    Новый участник Аватар для soln_yshko
    Регистрация
    30.12.2015
    Сообщений
    36
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я в основном через карту своего банка, беру кредит онлайн, я имею ввиду микро кредит, который до зарплаты, и оплачиваю покупки в магазинах со своей карточки. Отказов по микро кредитам мало, читала информацию - //krednal.ru/otvet/dengi-v-dolg-srochno-21/ Лично мне ни разу не отказали

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •