Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 234567891011
Показано с 151 по 158 из 158

Тема: Улицы ночного города

  1. #151
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *Кара немного испугалась от неожиданного появления Анджила. Она вздрогнула от его прикосновения, которое было столь же неожиданным.*
    - Ну-у-у, товарищ офицер, здесь эта надпись никому не мешает, ее никто не сотрет, разве только дождь... *Девушка шкодливо улыбнулась.*
    = Когда я выпускалась из универа, нам на носу рисовали капельки гуашью. У меня была на нее аллергия, и я весь выпускной вечер прочихала. Надеюсь у тебя ее нет! *Она быстро написала на щеке офицера красной краской*
    Читать дальше...
    СПС

    *и вручила ему зеркало*
    - Ну ... это за имя и фамилию, - *девушка продолжила писать послание*

  2. #152
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430

    *с иронией смотрит на Каролину и возвращает ей зеркальце*
    Награда от благодарных горожан... премного благодарен
    *шутливо произносит* и вы, леди Каролина Ликем героически пишете несмотря на аллергию? жаль потомкам придется на мост забираться чтобы прочесть... *прислоняется к опоре моста и произносит* Впрочем это ваш вид творчества... только вот как быть деткам, у которых нет братиков... или братики недостаточно хорошие... Кстати я что-то не припомню чтобы наш мэр что-то говорил... он как-то только регистрацию брака проводил... и то кажется за него секретари говорили... *смотрит на надпись* а если брат полицейский?... ну вот такая беда в семье..., а другой выбрал мэрию... беда с большими семьями... хорошо если ребенок один

  3. #153
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *Каролина с легкой улыбкой смотрит на офицера, затем вздыхает*
    - Всему всегда приходит конец, даже аллергии ... - *не отрываясь от писанины говорит девушка*.
    - Нет братиков? *изумленно спрашивает Каролина* - у всех сестричек есть братики, а у всех братиков есть сестрички. Только эти люди могут быть самыми родными. Причем, необязательно они должны быть родственниками ... а, просто, очень близкими людьми, которым доверяешь ... *просто отвечает Каролина* ... ну, а если братик полицейский или мэр, то это уже дело каждого ... может кто-то их считает справедливыми ... *с легкой злостью произносит Каролина* и, возможно, они вправе так считать, ведь всегда есть исключения ... Вот так вот! *Девушка дует на слегка корявые буквы, чтобы краска быстрей высохла*

  4. #154
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430

    *с иронией смотрит на то, как Каролина дует на надпись и произносит*
    Всегда и всему?... ну я бы так не сказал... две бесконечности точно есть Кстати фен бы с собой носили... портативный на батарейках... или краску брали быстросохнущую...
    Ну полицейские ладно, а чем вас мэр обидел? он и из кабинета практически не выходит, как в ратушу не зайду, он в своем кабинете... Причем так что вы даже решили потомкам завещать ему не верить... Кстати, а вы лично почему не хотите это им передать? С подробным рассказом почему, писать не можете - нарисуйте

  5. #155
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *Каролина наивно смотрит на офицера*
    - Может и есть бесконечность, *задумывается*. - Да! *громко восклицает Кара* Пусть будет! *продолжает дуть на надпись* Боюсь, товарищ офицер, не влезет фен ко мне в сумку, а быстро сохнущая краска, звучит не романтично*с сожалением вздыхает*
    - Я не видела вашего мэра, и даже ничего о нем не слышала, поэтому говорю в общем. Может он у вас и хороший, а может и нет ... Против полицейского этого города тоже ничего не имею против, даже плюсик ему один поставила... Можете так и передать... *задорно смеется* .. хотя пусть не расслабляется ... *Каролина продолжая писать, влазит в не подсохшую краску рукой*
    - Упс, - *достает влажную салфетку, протягивает офицеру,* - Это для ... *показывает пальцем на надпись "спс", затем вытирает свою руку*
    - Не умею писать? - *обиженно переспрашивает Кара*, - если у меня корявый почерк, то это не значит, что я не умею писать, - *буркнула девушка*

  6. #156
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430

    *смеется*
    Леди Каролина Ликем... ну вся Вселенная вам обязана... Вы только что разрешили ей продолжать существовать... *смотрит на сумочку Каролины* А сумку можно брать побольше... или домик не понравился крыске?
    А, вы в общем... ясно, а изложить потомкам свою грустную историю, как злые дядьки полицейские, возглавляемые злым дядькой мэром вас обидели, а братик вас спас не хотите? Дети любят истории, и вопрос "а почему?" *отказывается от салфетки* Ну что вы, практически автограф - я вашу простынь до сих пор храню - раритет *смотрит на надпись* просто картинками было бы забавнее... Представьте экскурсию "потомков", с каким интересом будут рассматривать... как наскальную живопись Наска *шутливо смотрит на Каролину* леди Каролина Ликем... вы еще умудряетесь почерк выдерживать когда краской пишите?... *снимает фуражку и шутливо прижимает ее, фуражку, к своей груди и наклоняет голову* мое почтение просто

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #157
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *Каролина хмыкнула, вывела кисточкой новую букву*
    - А меня никто не обижал! - *спокойно отвечает девушка, внимательно глядя на офицера*
    - Сумку, то можно и побольше, но тогда придется еще искать того, кто эту тяжесть будет носить, а таскать за собой еще кого-то помимо Китайки стремно! *улыбается девушка*
    *На вопрос офицера про домик, крыска выбралась из сумки Каролины, и аккуратно путешествуя вдоль поручней подбежала к Анджилу.*
    *Кара недовольно зыркнула на нее.*
    *Когда офицер снял фуражку, Каролина шкодливо улыбнулась, вырвала ее из рук офицера, и вытянула руку так, чтобы он случайно не забрал ее назад.*
    - У тебя мои автографы, а у меня твоя фуражка, -*девушка схватила следом и Китайку, посадила ее в сумку, нацепила фуражку и быстро слезла с моста, весело помахала офицеру, отдала честь и убежала.*

  9. #158
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430

    *протянул руку и взял крыску на руки, начал ее поглаживать-почесывать за ушком приговаривая* ну что зверь, домик видно не приглянулся... или приглянулся, но не только тебе... В следующий раз из сыра, чтоб была большая вероятность того, что тебе будет где ночевать, а то там твой мишка лежит... и книжка недочитанная осталась...
    *обращается к Каролине*
    Никто не обижал, но вы на них обиделисьЛеди Каролина Ликем... *с иронией в голосе* то есть нужна свита... логично, леди и без свиты - неправильно... Объявление можно дать... о замещении вакантной должности оруженосца-сумконосца ... условия, награду какую предлагаете... и чтобы не "стремный"
    *с легкой насмешкой в голосе произнес вслед Каролине*
    Леди Каролина Ликем, это неравноценный обмен - ваш автограф большая ценность, а фуражка... как там говорят... не надевай вещи полицейского - сам можешь им стать - это же заразно *смотрит, смеясь, на убегающую Каролину, потом спускается с моста и идет к своей машине*





    Читать дальше...
    Она из воздуха и льда
    Дотронешься едва ли
    Ее прозрачные глаза
    Меня не отражали

    Стеной разлука до самых звезд
    Летит со мной


    Если бы ангелы твои оставили меня
    Там, где в тихой пустоте нить держит тонкая
    Если бы ангелы смогли однажды рассказать
    Сколько лун не назови, я буду ждать

    В чужое небо на легке
    Как-будто дни листая
    И след терялся на песке
    И лед под сердцем таял
    Стеной разлука до самых звезд
    Летит со мной


    Если бы ангелы твои оставили меня
    Там, где в тихой пустоте нить держит тонкая
    Если бы ангелы смогли однажды рассказать
    Сколько лун не назови, я буду ждать


    *садится за руль и продолжает патрулирование*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 04.04.2019 в 18:56.

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 234567891011

Похожие темы

  1. Как сделать объект улицы доступным в доме?
    от knopa в разделе The Sims 1: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 26.06.2021, 18:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •