Результаты опроса: Я....

Голосовавшие
557. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Мастурбирую

    256 45.96%
  • Мастурбирую, но не часто.

    189 33.93%
  • Не занимась этой гадостью!

    112 20.11%
Страница 1 из 23 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 337

Тема: Мастурбация

  1. #1
    Прохожий
    Гость

    Вопрос Мастурбация

    Парни, у моего друга проблема, он мастурбирует, меня просил узнать - внешне это будет заметно (ему 15 лет) и внутренне?

  2. #2
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    Конечно будет внешне заметно Все сразу догадыются чем там твой "друг" под одеялом делает...хи-хи...так что пусть на улицу терь не выходит...ладно шутю я так Пусть мальчики отвечают

  3. #3
    Enehi
    Гость
    Я не мальчик, но все же отвечу.

    Уважаемый прохожий, спешу вас, пардон, вашего друга успокоить. Это не видно, не заметно и никак на здоровье вашего друга не отразится.

  4. #4
    Прохожий
    Гость
    Однако есть!Зовут его Саша, он наверно мне признался только потому что он мой лучший друг

  5. #5
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    интересно а чего это этот Саша сам не пишет? стестняется наверное или руки заняты об чем это я собственно

  6. #6
    kika
    Гость

    Стрела

    Я читала, что это не отразиться внутренне, а вот у девчонок из-за "Этого" (они же тоже могут) Может отразиться на ментах.но не у всех

  7. #7
    Старожил Аватар для Semitsvetik
    Регистрация
    13.02.2002
    Адрес
    Северная Столица России
    Сообщений
    388
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    охххх...
    В других городах наверно не знают такой передачи как "Спросите у доктора Щеглова" .. Идет она ночью по питерскому ТВ. Так вот как раз недавно была тема про мастурбацию. На улицах устроили типа опроса, подходили к девушкам, парням, мужчинам, пенсионерам, и спрашивали мнение насчёт этого, а потом в лоб задавали вопрос, а сами-то они этим занимаются?!... И как ни странно почти все сразу начинали мямлить что-то невнятное... А спросили бы они про голубых или ещё про что-то все бы начали уверено говорить что они гетеро, кто-то может быть признался что голубой.. А вот в вопросе про онанизм все мнутся.. а почему? да потому что каждый человек хоть раз в жизни этим занимался!!!

    Успокой друга, это нормально, но не надо посвящать этому всё свободное время

  8. #8
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004"
    Аватар для Silence
    Регистрация
    16.01.2002
    Адрес
    Окраина империи
    Сообщений
    1,767
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    но не надо посвящать этому всё свободное время
    (возмущенно) а что еще в свободное время делать-то?

    эх, вот помню я по молодости... все... молчу...

  9. #9
    Старожил Аватар для Tina
    Регистрация
    07.02.2002
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    45
    Спасибо
    я - 3; мне - 0

    Улыбка

    Ну знаете ребята, с бытующими приметами, типа волос на ладошках, уменьшении размеров,выпадении яичек и полном бесплодии хоть кто забеспокоится. Тут ситуация такая,что вроде и знаешь,что не так, а страшно. Так что надо помогать несчастным,успокаивать,ста вить себя в пример- мол, сам такое же каждый день по 3 раза делаю,но все хорошо,девушки любят,детей много, все на месте,ладошки чистые!

  10. #10
    Старожил Аватар для Bender
    Регистрация
    05.08.2002
    Адрес
    На границе Европы и Азии
    Сообщений
    65
    Спасибо
    я - 14; мне - 1

    Улыбка

    Прохожий твоя ситуация напоминает мне один очень старый анекдот:
    Звонит один онанист другому и говорит:
    -Приезжай быстро ко мне. Появилась работа. Достал новые фотки.

    P.S.
    ОНАНИЗМ (по имени библейского персонажа Онана; синонимы — ипсация, мастурбация, рукоблудие), искусственное раздражение эрогенных зон (чаще собственных половых органов) или возбуждение психики с целью получения полового удовлетворения (вплоть до оргазма и эякуляции). Практикуется и взаимный онанизм (например, между гомосексуалистами (см. Гомосексуализм)). Возникает обычно в период полового созревания и прекращается с началом половой жизни. Связан прежде всего с биосоциальной дисгармонией, которая обусловлена пробуждением сексуальности в тот период, когда социальная зрелость личности ещё не наступила. Эта дисгармония усугубляется процессом ускоренного роста и физического развития (акцелерации) детей и подростков. К онанизму, таким образом, прибегают как к средству, позволяющему снять или смягчить проявления физиологического дискомфорта, вызванного биологической потребностью, которая ещё не может быть удовлетворена адекватным путём.

    Наряду с указанным типом онанизма, возникающим в пубертатном периоде, различают онанизм раннего возраста (допубертатный), наблюдающийся в детском возрасте, до появления полового влечения; заместительный, возникающий обычно после начала половой жизни (у женщин он чаще всего обусловлен нерегулярной половой жизнью или сексуальной неудовлетворённостью); подражательный, совершаемый подростками в подражание сверстникам, занимающимся онанизмом; навязчивый, онанизм психически больных, который является патологическим, при котором больные продолжают мастурбировать даже после вступления в брак. В наиболее тяжёлых случаях онанизм последнего типа практикуется при отсутствии либидо, эрекций и оргазма.

    Наиболее распространены ранний (допубертатный) онанизм и онанизм в период полового созревания (так называемая мастурбация периода юношеской гиперсексуальности). По данным разных исследователей ей отдают дань 70 — 90% мужчин и 30 — 60% женщин. Штарке и Фридрих (Германия) указывают, что средний возраст начала мастурбации у мальчиков — 14,4, у девочек — 15,6 лет. Интенсивнее всего мастурбируют мальчики 14 — 15 лет. По мнению сексопатологов (см. Сексопатология) онанизм периода полового созревания в наименьшей мере следует связывать с последующими половыми расстройствами, так как он встречается как при самых различных их проявлениях, так и у совершенно здоровых людей.

    Допубертатная мастурбация может быть признаком скрыто протекающего психического или эндокринного заболевания. Как дурная привычка может возникнуть у детей допубертатного возраста в результате раздражения половых органов тесной одеждой. Испытываемые при этом приятные ощущения ребёнок впоследствии стремится возобновить, намеренно раздражая половые органы. Нередко такие ощущения первыми ему доставляют родители, щекоча или целуя его в так называемые эрогенные зоны (паховая область, низ живота, ягодицы, половые органы). В ряде случаев дети могут научиться онанизму от сверстников. Первый раз их толкает на это половое любопытство, стремление испытать новые ощущения.

    [size=1]Bender добавил [date]1037308746[/date]:[/size]
    Вспоинил еще один анекдот:
    Купила бабка козу. Доила ее каждый день. А коза с каждым днем все хуже и хуже. Исугалась бабка. Повела козу к ветеринару. Тот осмотрел козу и говори бабке:
    -Козел конечно за****еный, но жить будет.

    Таак воот мораль сей басни такова: Граждане нестоит злоупотреблять...

  11. #11
    Leia
    Гость
    Ужас... ну и темы
    На самом деле, имхо, на этом форуме народ очень приличный. По крайней мере, очень многие зарегестрированные участники... На другом форуме уже сто раз бы ответили со всеми подробностями...

  12. #12
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004"
    Аватар для Silence
    Регистрация
    16.01.2002
    Адрес
    Окраина империи
    Сообщений
    1,767
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Leia
    причем здесь приличности?
    имхо, какая нафиг мастурбация, если большинство посетителей дети?

  13. #13
    Enehi
    Гость
    Silence, самая активная! Детям лет по 13-14... После 16 начинается здоровая половая жизнь... :

  14. #14
    Старожил Аватар для Spika
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Tampere (Finland)
    Сообщений
    167
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Silence
    как раз детям (я бы лучше употребила слово подростки) лучше мастурбация, чем обычный секс. Уж безопаснее точно.

  15. #15
    kika
    Гость

    Сообщение

    Это волнует многих (из молодёжи).....
    Этот раздел называется -ПРО ЭТО- значит все интимные темы...А что это разве не Интим*?????
    Мне просто очень интересно...как вы к этому относитесь...
    Это волнует каждого...только все стесняются...Могу поспорить...что чут ли не каждый это пробывал делать...

Страница 1 из 23 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •