Результаты опроса: Я....

Голосовавшие
557. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Мастурбирую

    256 45.96%
  • Мастурбирую, но не часто.

    189 33.93%
  • Не занимась этой гадостью!

    112 20.11%
Страница 5 из 23 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 337

Тема: Мастурбация

  1. #61
    X-winger
    Гость
    А почему это мастурбация гадость?! (ща вы подумаете, о! мол мастурбаотр номер 1 пришёл. Фигли, я проголосовал за второй вариант) Нормальный этап подросткового развития, и вообще хороший путь к нахождению интересных и необычных способов самоудовлетвроения. И тем более вы же занимаетесь сексом (по большей вероятности) с человеком, которого любите! Значит, занимаясь мастурбацией вы...

  2. #62
    Старожил Аватар для McHain
    Регистрация
    17.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    765
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мастурбация - сугубо личное дело. Вот только хотел бы предупредить еще начинающих: старайтесь делать это так, чтобы потом ваш партнер мог повторить ваши действия, особо не распрашивая о ваших предпочтениях. Проще будет. А в некоторых случаях - избежите кое-каких неприятностей, типа долгого лечения. На личном опыте убедился.
    И вообще - почитайте литературу на эту тему, чтобы быть образованными не "от соседа".

  3. #63
    Почетный участник Аватар для Fulbert
    Регистрация
    12.02.2001
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    844
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Сегодня провел с другом большую дискуссию на тему "онанизм в современном обществе" Он был против сего явления и считал его моральным уродством. Я вывел теорию о том, как по проценту онанирующих в стране вывести средний уровень благосостояния населения (как - см. мою теорию выше), на что он страшно неприлично удивился. Кстати, мне кажется, что мастурбация звучит как-то... красивее, что-ли(sic!)
    [size=1]Fulbert добавил [date]1046985745[/date]:[/size]
    Инструкцию все же пока прикладывать не буду, но заинтересованные могут зайти на сей сайтец... Мда, занимательное чтиво...

  4. #64
    Старожил Аватар для Schizophrenia
    Регистрация
    16.01.2003
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я занимаюсь этим ! И мне пофиг кто что об этом думает. И правильно это или не правильно, хорошо или плохо ! Кому не нравится пусть и не лезут в этот топик. Ни один парень никогда не почувствует моё тело, так, как чувствую его я. И только я знаю, что где и как сейчас нужно. Так почему же, когда его нет рядом, а хочется, не поработать немножко пальчиками и не получить удовольствие ? Или надо сидеть втыкать в потолок и убеждать себя, что всё нормально и ты совершенно не хочешь и ограничивать себя в мыслях и фантазиях ?

  5. #65
    Старожил Аватар для McHain
    Регистрация
    17.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    765
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Schizophrenia
    Не боишься разучиться получать удовольствие от простого контакта с любимым человеком?

    [size=1]McHain добавил [date]1047038450[/date]:[/size]
    Мастурбация - средство дешевое, чистое, удобное и гарантированное от всякого беспокойства... и уж во всяком случае тебе не приходится возвращаться ночью домой. Но какое же это одинокое занятие!

    Р. Хайнлайн \"Достаточно времени для любви или жизнь Лазаруса Лонга\".

    P.S. Почитал эту тему и сайт, и пропало всякое желание мастурбировать вообще.

  6. #66
    Старожил Аватар для Schizophrenia
    Регистрация
    16.01.2003
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    McHain
    Этому не возможно разучиться. Это можно либо уметь, либо не уметь. Зависит только от женщины. Секс и мастурбация это совершенно разные вещи, но они могут вполне успешно друг друга дополнять.

  7. #67
    Старожил Аватар для McHain
    Регистрация
    17.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    765
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Schizophrenia
    Ну вот, опять перевод на пол. Причем тут женщина или мужчина?!! Это общее для всех людей, как еда.

    Не поймешь со всей определенностью
    Этот мир, занюханный невеждами:
    То спокойно дышишь с обреченностью,
    То вопишь, искусанный надеждами.

    Не помогут книги, даже толстые -
    Жизнь не поддается обобщению!
    То омаров (!) жрешь без удовольствия,
    То кефир - мыча от восхищения.

    Марат Шериф, "Кефир".

    Это еще и к тому, что если человека долго держать в голоде, то ему кефир покажется пищей Богов. А если себя все время баловать, то будешь брезглив, как миллионер в глубокой старости... Улавливаешь аналогию с темой?
    Пушистость каждому индивиду! (C) Энери. Кто не понял - смотри аватар.

  8. #68
    Старожил Аватар для Schizophrenia
    Регистрация
    16.01.2003
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    McHain
    Ты хочешь сказать, что буду брезговать непосредственно сексом с любимым челом, если буду често себя самоудовлетворять? Нет уж. Не дождётесь. К тому же в силу определённых обстоятельств ,мы не можем заниматься этим так часто, как бы нам обоим этого хотелось. По-этому, в силу моего сильного желания.... ну вообщем ты понял, что я имею ввиду.

  9. #69
    Smarty
    Гость
    Деффчонки, про механическую зубную щетку - просто супер! Рекомендую!

  10. #70
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Smarty а еще есть вибромассажеры.... Такие, с разными насадками. (Массажеры, я сказала)

    [size=1]Lara добавил [date]1047128152[/date]:[/size]
    ...задумчиво смотря на свою виброщетку.

  11. #71
    Goofy
    Гость

    Вопрос телефонный кайф

    Девушки!.. а может быть и парни... Кто-нибудь пробовал использовать виброзвонок сотового как вибратор? Как ощущения? Какой телефон для таких целей предпочитаете?

  12. #72
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Спорт" 2010
      Самый полезный участник раздела "Спорт" 2008, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2009, Вице-гуру ЕВРО-2008
    Аватар для AleX-515-
    Регистрация
    08.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,577
    Спасибо
    я - 1; мне - 23
    Goofy
    Слушай, а может лучше парня найдёшь? )))))
    Телефон не для этого вроде предназначен. ))))
    Правда может быть и оттуда говорить можно если обладать акробатическими способностями..... А если он там останется, звонить там будет))
    Мой брат хирургом работает в США сейчас, так вот, к нему часто привозят девушек которые чего тока туда не впихивают а потом назад никак.

  13. #73
    Pash-tet
    Гость
    обычный вибратор дешевле стоит, и он намного практичней, так что бежи в секс шоп и бери себе самый наворочены.

  14. #74
    Smarty
    Гость
    Не знаю как насчет телефонов, но совет про виброзубную щекту мне очень и очень понравился! Рекомендую, проверено!

  15. #75
    Группа удаления Аватар для DileMMa
    Регистрация
    23.07.2002
    Адрес
    Коньон Холодных Сердец
    Сообщений
    283
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да ладно люди....это ж нармально...богатая фантазия вообще класс!Goofy-не пропадешь...продолжай воображать в таком же духе!
    Может не в тему:но говорят(не пробывала) душ помогает !!!То же вроде как искусственного вибратора!
    Тот кто говорит, что за деньги счастье не купишь, просто не знает где его продают...

Страница 5 из 23 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •